Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

1321

Комментарии

  • Анатолий11 (RU1)Анатолий11 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Как пройдут технические работы, так играть сразу не хочется, что-нибудь да пропадет.
    На этот раз вся ферма викингов обнулилась: товары, корма, удобрения...
    А я на ее обустройство два раза золото покупал...
  • Kot_dm (RU1)Kot_dm (RU1) Публикаций: 19
    Анатолий11 (RU1) написал:
    Как пройдут технические работы, так играть сразу не хочется, что-нибудь да пропадет.
    На этот раз вся ферма викингов обнулилась: товары, корма, удобрения...
    А я на ее обустройство два раза золото покупал...
    Они совсем уже охерели. Вечно какую нибудь херню придумают!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Что....бантики фиолетовые только с еще одним апом смогли убрать!?!?!
    Но смогли же....ссссссс
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    angel-xx0 (INT1) написал:
    6?Я насчитала 5((Да хер с ним количеством,куда декор делся почему ничего не входит!!!
    И вообще тест надо было проходить на русском,а не на забугорном!!Тогда бы им рассказали,что стоит обновлять,и как!!!
    Декор, который не влез можно в коробку убрать, там ниже вкладка в разметке есть.

    Дурдом, а не обновление..Все криво-косо, а про остров вообще непонятно.
    Время компенсировать будем, разрабы?! Как продукцию запускать по заданиям, если все пропало?!!!
  • z200 (RU1)z200 (RU1) Публикаций: 43
    Ничего нигде не пропало. Декор на цветочке аккуратно встал на свои места. Спасибо за обновление, все хорошо. Обидели конечно с апом магазина, ну ничего, подрастем до 245-го уровня. )))
  • Ольчик72 (RU1)Ольчик72 (RU1) Публикаций: 23
    Декор не пропал, на цветочной когда открываешь хранилище там ящик в левом углу локальный инвентарь декор не установленный там
  • Сапер 04 (RU1)Сапер 04 (RU1) Публикаций: 1
    Здравствуйте! 
    Ужасные изменения. Ничего не нарвится! Верните все обратно!!!
  • lenusichek (RU1)lenusichek (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Дополнительные земля и стройка - это хорошо)
    Но!!!!   ВЕРНИТЕ  на остров корма, удобрения, водоросли и все остальное!!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Сделали круговое меню, хотя столько доказывали, что сделать нельзя или слишком сложно. Вроде бы надо радоваться... Так вот: ВЫ ДОСТАЛИ, РАЗРАБЫ!!!!! Вы украли выкупленную землю на цветочке! сейчас декор поставить некуда, значит платить за производство придется больше и намного! У кого-то есть цензурные слова?! У меня закончились!
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    У меня декор пропал и с земли и из хранилища!!
  • TumanOL (RU1)TumanOL (RU1) Публикаций: 5
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    На викингах все пропало - ни кормов, ни удобрений, на складе все по нулям. 
    У меня тоже все пропало. Я пополняла еще и по акции: 33000 льня и 350 корма для пингвинов. Все пропало. Остались только участки со скидкой. 

    Верните все на место.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Конечно пропал....а то мы за столько времени не нашли бы локальный инвентарь!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    отредактировано 20.09.2016
    Очень уж цифра меня впечатлила))) Вот уж и правда потешили))) Апнуть магазин на 10-ку можно только с 245 ур,это ладно. А вот если кому невтерпеж,можно и за золото,надо всего-то... 5 625 433 золотульчиков))))
  • ЭлеонораИванна (RU1)ЭлеонораИванна (RU1) RU1 Публикаций: 10
    У меня тоже  на острове всё исчезло(( 
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    Будут ли возвращены декоры с цветочной? у меня сейчас счастья  минус 612, расходы производства + 405%..... , а было -75%....
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    цензурное  Ах уехали мои декоры...
  • dmank (RU1)dmank (RU1) Публикаций: 1

    :'( Скажите, пожалуйста, как теперь здания поворачивать?

  • andal (RU1)andal (RU1) Публикаций: 8
    отредактировано 20.09.2016
    Очень, очень всё плохо.
    Обновление реально расстроило.
    ВЕРНИТЕ В ИСХОДНОЕ!!!
    Скорее всего бросим.
    Печалька:(

    PS Цветочку помню, уже обнуляли/обновляли, стройку тогда "ускоряли"...
    Только заново её почти до "100%" "догнал" и на тебе...
    Супруга (278 уровень) сказала "нафиг, нафиг", а играла активно, с вливаниями:)

    Post edited by andal (RU1) on
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    dmank (RU1) написал:

    :'( Скажите, пожалуйста, как теперь здания поворачивать?

    В круговом меню слева,наведи на стройку и оно появится


  • варкона (RU1)варкона (RU1) Публикаций: 4
    Пропали из инвентаря половина рубах викингов.
    :/
    Непривычно все. Доллары деревни - что это с чем едят? Как получить и как использовать?
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Точно, пропал декор, который якобы разместила в коробку. Жесть..Счастье не сильно пострадало, но декор ценный. Верните все как было, тестируйте где угодно, а нам этот день приплюсуйте к острову!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    А может, и не стоит цензурно? Лучше от души?
  • VICTORY4 (RU1)VICTORY4 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Хотелось бы не ругаться, да не могу!!!! Декор на цветочной пропал после перестановки и нигде его нет: ни во временном хранилище, ни в инвентаре.... ЕГО НЕТ Н И Г Д Е. ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!. И прежнюю форму цветочной фермы!!!!!!
     Что за грабеж????? Почему нельзя было также как и на других фермах просто добавить куски земли по бокам???? Зачем было так уродовать цветочку????
    На островной производство стоит.... все наработанное пропало.....
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Елена же в оффе написала, что баги с викингами и декором цветочной исправят завтра. Вот только вопрос - на цветочной теперь землю докупать, чтоб производственные расходы сократить? И по острову - его продлят? День-то потерян...
  • namenname2 (RU1)namenname2 (RU1) Публикаций: 9
    Обновление ужасно! Верните все как  было!!

    1. О Ч Е Н Ь неудобно, что корабль исчез с экрана главной фермы
    2. Верните теплицу, конюшню, тренировочные площадки для лошадей и гараж с техникой на место на все фермы!!! Это было жестоко(((
    3. Обзорный экран со всеми фермами, почтамтом и т.д. не нужен
    4. Долгий переход между фермами
    5. Верните исчезнувшее с фермы викингов. Время идет - работа стоит.
    6. Верните уведомления с теплицы назад на панель слева
    7. На панель слева не выходят уведомления о созревании на цветочной ферме
    8. На панели справа уберите вырвиглаз красный восклицательный знак вверху. 

    С нововведениями в засеивании полей можно смириться - хуже, но привыкабельно

    Что за дела, одно обновление хуже другого((. Лучшее враг хорошего. Хватит, ну пожалуйста, дайте поиграть спокойно, завязывайте с обновлениями. Лучше сделайте приложение для андроида, обязуюсь скачать и играть почти непрерывно. Да так большинство и поступит.

    В общем, я поняла, что на сегодня мне лучше выйти из игры. Если это ужасное обновление не откатят или не исправят, то я лучше откажусь от этой игры и найду другую ферму((. Хоть с нуля, зато без нервов!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А мы сегодня приняли игрока 8 уровня. Вот кому кайф!!! Первый день играет. И никаких проблем!!! Игра нравитцо)))))
  • 1) ВАЖНО:
    На ферме Викингов пропали:
    а) изготовленные кружки - это пол беды
    б) лён - идёт простой, изготавливать для задания не из чего, приходится фармить с нуля. Разрабам стоит "замаслить" косяк бонусом.
    остальные пропажи не заприметил.

    2) В общем обнова пугает, но это нормальное явление при обновах, привыкнем.

  • travellerleo (RU1)travellerleo (RU1) Публикаций: 3
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А мы сегодня приняли игрока 8 уровня. Вот кому кайф!!! Первый день играет. И никаких проблем!!! Игра нравитцо)))))

    У меня тоже небольшой лвл. на цветочке всё на месте осталось ))), сочувствую высоколвлным игрокам, а вот то что у викингов всё сперли осень не понравилось. Да и лишние телодвижения ферма/ранчо/шакта как то напрягают
  • Не удобно стало(((
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Если честно, то играть стало неудобно. Раньше я могла и на ранчо побывать, и  вовремя урожай снять одновременно. А теперь, когда я на ранчо, то не вижу, что творится на ферме.  Цветочная практически не работает, дома и сады стоят вне забора и их никак не перенести на территорию фермы, а чтобы попасть.на другие мои фермы или ранчо, надо перегружаться. Ой, как неудобно стало играть! По-моему, ранчо надо обязательно вернуть туда, где она была, рядом с основной фермой. Пожалуйста!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл