Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
Здравствуйте!

В данной теме Вы можете обсудить последние изменения в игре. Нас ждет много изменений и это только начало...

С уважением, 

Kirilis
«1321

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Цитата:
    "...и мы рады видеть Вас счастливыми при разведывании всех функций на нашем тестовом сервере..."

    Давно пора бы убрать подобные обороты речи из переводов для российских серверов. Ну не верим мы в эти пуси-пуси, не подкрепленные фактами. Особенно после того, как "обезьяна" вдруг чудесным образом превращается в декор 7*7 на 10 счастья. До радости ли уж тут? Даже малюсенький подарочек не смогли всем обеспечить.

    А вот что будет куча багов, в этом никто не сомневается. Могу зуб дать, и об любой заклад побиться.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Просто скажу, что понравилось, а что нет. Играла на тестовом сервере, так что успела посмотреть и оценить.
    Карта на экране - Непонятно зачем это надо. Передвигаться с ее помощью не проще, и так надо всего одну кнопку нажать и не выходить на общий экран. Следить за статусом ферм и событий тоже проблем никогда не было. В целом, непонятно зачем это нужно. Возможно станет понятно после других обновлений, но что именно может быть полезного от общего вида всех ферм представить не могу. Справа у нас есть таймеры ферм, кликнув по которым мы быстро переходим на нужную ферму. Переходить в общий вид бесполезное занятие.
    Изменение ферм - Совершенно, абсолютно не понравилось, что здания (особенно лошадей, гавань и Лестера) разбросали по фермам. Теперь еще больше будет нужно бегать туда сюда по ферме.
    Расширение фермы - естественно, приятная новость.
    Больший уровень зданий - тоже хорошо, ожидаемо.
    На данный момент обновление меня больше огорчает, чем радует, но посмотрим, что будет дальше.


  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Вифания (RU1) написал:
    Просто скажу, что понравилось, а что нет. Играла на тестовом сервере, так что успела посмотреть и оценить.
    Карта на экране - Непонятно зачем это надо. Передвигаться с ее помощью не проще, и так надо всего одну кнопку нажать и не выходить на общий экран. Следить за статусом ферм и событий тоже проблем никогда не было. В целом, непонятно зачем это нужно. Возможно станет понятно после других обновлений, но что именно может быть полезного от общего вида всех ферм представить не могу. Справа у нас есть таймеры ферм, кликнув по которым мы быстро переходим на нужную ферму. Переходить в общий вид бесполезное занятие.
    Изменение ферм - Совершенно, абсолютно не понравилось, что здания (особенно лошадей, гавань и Лестера) разбросали по фермам. Теперь еще больше будет нужно бегать туда сюда по ферме.
    Расширение фермы - естественно, приятная новость.
    Больший уровень зданий - тоже хорошо, ожидаемо.
    На данный момент обновление меня больше огорчает, чем радует, но посмотрим, что будет дальше.


    Поддержу мнение про общую карту и разброс зданий типа Тайника и Теплицы - не в восторге я также. Но видимо как раз эти здания и разбросали, чтобы добавить новые участки земли.
    Зато все виды корма,перегноя и удобрения вынесли на круговое меню. И при посадке повторного вида растения не будет выпадающего меню. Для игроков на планшетах - это просто мечта! Негативный момент - так это то, что не видно сколько кормов осталось когда стойло уже запущено. И запуск мельницы - кнопка не на 4 часа,а на 3 - неудобно, рука вниз тянется по привычке.
    Некрасиво смотрится на тесте рынок, разбитый на палатки - у каждой фермы теперь свой маленький рынок. Зато соседей больше станет (солиговец подсказал плюс от такого разделения).
    Новым землям тоже рада, но боюсь увидеть цены на них. По 11 участков добавили к каждой ферме. Новые уровни сооружений тоже не помешают, если архитектор будет появляться также часто как и сейчас, но не во время стройки временных ферм. Жаль большинство хорошего счастливого декора, который был разобран на детали. На новых участках земли очень бы пригодился. Снова начнется охота за счастливым декором)))
    За кораблем придется следить теперь через таймер созревшего урожая.
    Очень любопытна деревня лиги и новое ранчо. Скорее всего сначала мы их потестируем в начале октября, когда снова запустят тестовый сервер.
    Интересно, все недельные ивенты тоже одновременно нам запустят, как на тесте, раз увеличивают количество парковки для ивентов?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Ну ребята держитесь после технических работ взлетим)))
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Да еще и 1,5 часа тех.работ обещают
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Это будет подготовка старта к взлету)))
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Или подготовка старта к старту))
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    интересно кто нибудь собирал общественное мнение рады мы новым землям ? и новым уровням ?

    я бы слово "новым" заменила на слово "лишним" потому что ничего принципиально нового это в игру не привнесет... Елена 1503 вы сколько времени тратите на обработку фермы при входе в игру? Я - полчаса как минимум, чтож давайте эту цифру округлим до часа изза нововведений, вот мне радости то

    чтото волки подозрительно притихли, хотелось бы послушать их вожаков по нововведениям

  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    от Kirilis:
    Обновление все еще планируется сегодня, но время начала было перенесено немного из-за некоторых возникших проблем.

    Ой, не могу)) Не успели запустить обновление, а уже возникли проблемы) 
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Йохо-007 (RU1) написал:

    интересно кто нибудь собирал общественное мнение рады мы новым землям ? и новым уровням ?



    Из армейского юмора: "А мне не надо, чтобы было как лучше, мне надо, чтобы вы все замучались!"

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Йохо-007 (RU1) написал:

    интересно кто нибудь собирал общественное мнение рады мы новым землям ? и новым уровням ?

    я бы слово "новым" заменила на слово "лишним" потому что ничего принципиально нового это в игру не привнесет... Елена 1503 вы сколько времени тратите на обработку фермы при входе в игру? Я - полчаса как минимум, чтож давайте эту цифру округлим до часа изза нововведений, вот мне радости то

    чтото волки подозрительно притихли, хотелось бы послушать их вожаков по нововведениям

    Да, и правда, 30 минут уходит....
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    На Канобу обнова прошла и на острове чудным образом исчезли все корма,перегной и удобрения для садов!!!Уже так всё привычно и ожидаемо,куда же нам без новых багов!!
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    gabra33 (RU1) написал:
    На Канобу обнова прошла и на острове чудным образом исчезли все корма,перегной и удобрения для садов!!!Уже так всё привычно и ожидаемо,куда же нам без новых багов!!
    и деньги тоже пропали
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    и все-таки старый вид игры был лучше
    сейчас очень много бессмысленных действий производим
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    отредактировано 20.09.2016
    Обновление началось, посмотрим что через час-два будет. Конечно, предыдущие сообщения уже тревожат, но не будем заранее городить огород. А если нас обкрадут ненавязчиво, то мы такую петицию на разных языках отправим им в Гамбург, что мало не покажется  >:) . Хотя хотелось бы надеяться на лучший исход, ибо тогда зачем стоило прокатывать тест-сервер и восхищенно нам петь поэмы, как это помогает разрабам готовить для нас удивительные или не очень, новые игровые фишки B) .
    А по поводу новых земель, на мой взгляд будет интересно. Те кому понравится будут дальше играть, кому - нет, отвалятся. Придут другие. Естественный процесс.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    от Kirilis:
    Обновление все еще планируется сегодня, но время начала было перенесено немного из-за некоторых возникших проблем.

    Ой, не могу)) Не успели запустить обновление, а уже возникли проблемы) 
    :'( Это же не последние, правда?
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 20.09.2016
    вот это номер

    а раньше 18 октября можно подробнее?


    ggg.png 109.1K
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Нато4ка (RU1) написал:
    Или подготовка старта к старту))

    :/ Или к финишу!!!
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Реально сочувствую всем Канобовцам :( , но ничто не вечно под луной, а данная инфа только подтверждает, что игра через посреднические сервера несет больше риска, чем игра напрямую, и мультиводство на разных серверах до добра не доводит. Лучше на крайняк потерять одну ферму, чем несколько..... :s. А размер компенсации впечатлил, могли бы отвалить поболе, чтобы хватило на снос объектов.
  • MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

    золото обнулилось все((

  • z200 (RU1)z200 (RU1) Публикаций: 43
    Melkor666 (RU1) написал:
    А если нас обкрадут ненавязчиво
    А не надо было запасы делать. В новую жизнь нужно идти босым, в чистом рубище.
    Т.е. мудрые люди все потратили заранее, до кризиса ))))
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    На викингах все пропало - ни кормов, ни удобрений, на складе все по нулям. 
  • Бубуша (RU1)Бубуша (RU1) RU1 Публикаций: 66
    На цветочной ферме исчезла часть декора. Сижу короче расставляю все по-новой и вдруг декор исчезает, хотя частично расставить успел.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :'( А золото и вправду не вернут? Никогда-никогда???
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    С цветочной какая-то ерунда. Требуют перестановку, не выбраться оттуда вообще, только перезагружать страничку если. Короче, судя по всему, будут снова тех. работы... И корма пропали на острове. Еще не видно, где что созрело, как раньше. Единственный плюс - можно расширить фермы. И всё...
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Пора привыкнуть что ничего нормально с первого раза у рукожопых разрабов неполучается

  • ЖекаIva (RU1)ЖекаIva (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Пропало вся произведенная продукция на островной ферме! Спасибо, блин! Ни одно изменение не обрадовало! Непривычно = неудобно = не хочется пользоваться(((
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    С цветочной что, у меня на острове исчезло все что было произведено. Лен, рубахи, пингвины,  короче всееее....
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    На викингах планируется возвращать нажитое непосильным трудом?
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    вот это номер

    а раньше 18 октября можно подробнее?


    К сожалению, мы не можем ничего сказать раньше, так как подробности будут известны только 18-го октября. Мы знаем, что сам сайт Канобу будет закрыт, поэтому этот сервер будет отключен. 
    Могу сказать игрокам сервера Россия, что это никак не повлияет на этот сервер, так как мы только ввели значительное обновление и не собираемся останавливаться на этом. К сожалению, с платформой Канобу мы больше не можем сотрудничать и только поэтому приходится закрывать этот сервер. 

    Все подробности будут известны позже, но мы сделаем все возможное, чтобы сохранить активных игроков. Дальнейшие инструкции будут предоставлены 18-го октября. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл