Начало Russian Архив форума

высокие цены на горячие предложения

клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
откуда такие высокие запросы на горячие предложения и с чем это связано

Ответы

  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    Спрос рождает предложение.. Вы живете в стране с рыночной экономикой, странный вопрос  >:)
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    В стране с рыночной экономикой самое главное - уметь раскрутить покупателя на совершение не самой нужной покупки. А у них теперь получилось ровно наоборот. Раньше я в месяц использовала в среднем 5 - 6 горячих предложений по 30000, а теперь за месяц - ни одного. Ибо реально необходимое игровое золото укладывается в намного меньшую сумму. В августе мои деньги остались при мне.  Игра - это товар, примерно как в супермаркетах всякая жвачно - конфетно - открыточная мелочь, покупка которой для покупателя совершенно не обязательна. Раньше больше половины таких покупок игрового золота совершалось под влиянием момента - очень уж предложения интересные и соблазнительные были))) А теперь, хвала разработчикам, я и рубля лишнего не потрачу.  Не интересно мне одно предложение на 180000.  А вот из 20 разных предложений по 15000-30000 примерно 6 - 10 точно заинтересовали бы.  Верной дорогой идёте, господа разработчики, и то правильно, нечего всякими интересными предложениями с игроков деньги выманивать)))) 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    dochapsny (RU1) написал:
    В стране с рыночной экономикой самое главное - уметь раскрутить покупателя на совершение не самой нужной покупки. А у них теперь получилось ровно наоборот. Раньше я в месяц использовала в среднем 5 - 6 горячих предложений по 30000, а теперь за месяц - ни одного. Ибо реально необходимое игровое золото укладывается в намного меньшую сумму. В августе мои деньги остались при мне.  Игра - это товар, примерно как в супермаркетах всякая жвачно - конфетно - открыточная мелочь, покупка которой для покупателя совершенно не обязательна. Раньше больше половины таких покупок игрового золота совершалось под влиянием момента - очень уж предложения интересные и соблазнительные были))) А теперь, хвала разработчикам, я и рубля лишнего не потрачу.  Не интересно мне одно предложение на 180000.  А вот из 20 разных предложений по 15000-30000 примерно 6 - 10 точно заинтересовали бы.  Верной дорогой идёте, господа разработчики, и то правильно, нечего всякими интересными предложениями с игроков деньги выманивать)))) 
    хорошо сказано а главное правильно)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    отредактировано 31.08.2016
    :/dochapsny (RU1) написал:
    Раньше больше половины таких покупок игрового золота совершалось под влиянием момента - очень уж предложения интересные и соблазнительные были))) А теперь, хвала разработчикам, я и рубля лишнего не потрачу.  Не интересно мне одно предложение на 180000.  А вот из 20 разных предложений по 15000-30000 примерно 6 - 10 точно заинтересовали бы.  Верной дорогой идёте, господа разработчики, и то правильно, нечего всякими интересными предложениями с игроков деньги выманивать)))) 
    Вообще-то все просили сделать так, чтобы золота можно было понемногу покупать!!!

    Когда было 30 или 50 тысяч, и то не все покупали, дорого!!! Купить 5 или 10 тысяч золота было бы почти незаметно, многие бы брали!!!

    180 тысяч - это, наверное, 1 раз в год можно купить, и то навряд ли!!! Не много кто станет!!! Мы уже все деньги сэкономили!!! 

    Но какие же вы жадюги!!! Продавайте уж сразу МИЛЛИОН!!!
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/dochapsny (RU1) написал:
    Раньше больше половины таких покупок игрового золота совершалось под влиянием момента - очень уж предложения интересные и соблазнительные были))) А теперь, хвала разработчикам, я и рубля лишнего не потрачу.  Не интересно мне одно предложение на 180000.  А вот из 20 разных предложений по 15000-30000 примерно 6 - 10 точно заинтересовали бы.  Верной дорогой идёте, господа разработчики, и то правильно, нечего всякими интересными предложениями с игроков деньги выманивать)))) 
    Вообще-то все просили сделать так, чтобы золота можно было понемногу покупать!!!

    Когда было 30 или 50 тысяч, и то не все покупали, дорого!!! Купить 5 или 10 тысяч золота было бы почти незаметно, многие бы брали!!!

    180 тысяч - это, наверное, 1 раз в год можно купить, и то навряд ли!!! Не много кто станет!!! Мы уже все деньги сэкономили!!! 

    Но какие же вы жадюги!!! Продавайте уж сразу МИЛЛИОН!!!
    Это верно, когда был опрос - я тоже об этом же писала.  Но сделали всё наоборот, цены высокие, а предложения в сущности неинтересные.  Я теперь только в прайм пополняю понемногу. Бывает он не часто, так что экономия заметная. На тестовом же и вовсе без голдов играю, что там по мелочи за уровень или задание выпадает - тем и пользуюсь. Если так дальше пойдёт - я же и здесь к безголдовой игре привыкнуть могу))) И кажется, что не только я)))

  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    А чему удивляться то? В современном мире уже давно укоренилась тенденция взаимного непонимания, когда люди вроде в одном пространстве существуют, а ощущение что в разных. Мы вроде с Д.Медведевым в одной стране живем, а почитаешь его перлы, вроде в разных. Россия с Америкой и Европой вроде на одной планете, а ощущение что на разных. Так и в БигФарме, вроде игроков с разрабами одна игра связывает, а ощущение, что разные B).
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Справедливости ради: у знакомых на фермах 156 и 167 уровня с вчерашнего дня появились горячие предложения за покупку 32 и 50 тыс золотых. Оперативно, видать, реагируют на наполненность денежных потоков из России B).
  • Amra (RU1)Amra (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Melkor666 (RU1) написал:
    Справедливости ради: у знакомых на фермах 156 и 167 уровня с вчерашнего дня появились горячие предложения за покупку 32 и 50 тыс золотых. Оперативно, видать, реагируют на наполненность денежных потоков из России B).
    У меня такие предложения появляются постоянно, уровень небольшой - 55. Но, если сравнить с теми, при которых я начинала играть (некоторое время не играла, были ещё те предложения, а вернулась в игру - уже резко другие стали) - из тех, которые стали сейчас, меня за 2 месяца ни одно не заинтересовало. Те старые предложения реально были интереснее.  Я тоже стала только в прайм пополнять. Прайм и правда редко бывает, и в общем игра становится скучной. Так что им надо пошевелить *опой пооперативнее, или мы другие игрушки поищем - они же не монополисты. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Amra (RU1) написал:
     
    Я тоже стала только в прайм пополнять. Прайм и правда редко бывает, и в общем игра становится скучной.
    :/ Наверное, очень многие это поняли и стали так делать, поэтому таких предложений стало меньше!!!

    А если кому-то очень-очень нужно золото (Чемпионат или Лестер, например), то возьмут и любую ерунду, куда они денутся, правда?
  • Amra (RU1)Amra (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Zydfhm (RU1) написал:


    А если кому-то очень-очень нужно золото (Чемпионат или Лестер, например), то возьмут и любую ерунду, куда они денутся, правда?
    Ну насчёт того, куда денутся - да поиграем немного, пока не надоест такая скука, если ничего не изменится - пойду играть в другие места, goodgamestudios не монополисты, и кроме них полно игр. Я сама сюда пришла с другой игрушки, там реклама эта была, решила посмотреть. В это время сестра в больничку попала, и я ту ферму - не гудгеймстудиос, другая компания - ей дала поиграть, чтобы ей не скучно было полтора месяца лежать. А ей в той игре  так понравилось, что она и сейчас там играет. А я пока здесь осталась. Ну если  такое отношение к игрокам не изменится - на кой мне такая игра нужна. Здесь у нас лига хорошая, люди душевные, а то я уже бросила бы эту скуку.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл