Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

190128

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Навряд ли в этот раз получим 100% усилитель. Этот чемпионат на 7 дней, тот был на 4 дня. Поэтому наверно и дали 100% усилитель.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Навряд ли в этот раз получим 100% усилитель. Этот чемпионат на 7 дней, тот был на 4 дня. Поэтому наверно и дали 100% усилитель.
    какой толк в этом усилителе если он включен одновременно у всех. 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    вадим 666 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    просто разработчикам было влом некогда пересчитывать уровень бантиков для каждого приза за усердие на 4 дня чемпионата, а не на 7 дней, вот и включили всеобщий усилитель )))
    а сейчас они вернули недельный чемпионат и необходимость в бафе отпала

п.с. хотя я, если честно, думала, что усилитель - событие временное, пока реально некогда все пересчитать. но к следующему чемпионату баф уже будет не нужен, потому что сроки-таки сократят в соответствии с пожеланиями игроков и количество репутации пересчитают
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Тут редко считаются с пожеланиями игроков) Хотя и бывают исключения, но это только подтверждает общее правило)
    v77-77 (RU1) написал:
    Тут редко считаются с пожеланиями игроков) Хотя и бывают исключения, но это только подтверждает общее правило)

Считаются))) Когда пожелания игроков совпадают с планами разработчиков.
  • Геракл - Big (RU1)Геракл - Big (RU1) Публикаций: 55
    вадим 666 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Толк в том, что призы мы получали без особого труда.
    Ведь не все активируют усилитель на все 100% а тут без платный  в подарок от раз.рабов. 
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке...(с)   :D

• trifid (RU1)trifid (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Игра интересная ! Правда, хотелось бы разнообразия в производственных объектах, животных, растениях, а также возможность вывода реальных денег из игры.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Предлагаю сделать соревнование лошадей, лига против лиги. Потом сильные лиги между собой, и те кто послабее тоже. 
    Так появятся новые соревнования лиг. И лошадей будет прокачивать интереснее.
    А то только ЧЛ так часто приедается.
  • GirlЛюдмила19 (RU1)GirlЛюдмила19 (RU1) RU1 Публикаций: 66
    Меня вот интересует вопрос:почему это не надо нам исследований на люцерну и брюкву???И  почему это не надо их в "Башне трудолюбия"?? Чем это они хуже или более ненужные,чем цветы,капуста и кукуруза?Что-то  кукурузу и цветы все собирают без конца в миссиях и ивентах и в башне и никто не жалуется! А так хоть подороже можно было бы продавать через рынок или через "управление фермы".И еще забыла добавить:в ивенты тоже вставьте задания с брюквой и люцерной! >:)
    anderson11 (RU1) написал:
    Меня вот интересует вопрос:почему это не надо нам исследований на люцерну и брюкву???И  почему это не надо их в "Башне трудолюбия"?? Чем это они хуже или более ненужные,чем цветы,капуста и кукуруза?Что-то  кукурузу и цветы все собирают без конца в миссиях и ивентах и в башне и никто не жалуется! А так хоть подороже можно было бы продавать через рынок или через "управление фермы".И еще забыла добавить:в ивенты тоже вставьте задания с брюквой и люцерной! >:)
    жаль что у вас интернет не на педалях
    И вообще что это я отстала от жизни!Необходимо исследовать все,буквально все!!!Капусту,кукурузу,пшеницу,цветы,жасмин,ваниль и т.д по списку!
    шеф здесь (RU1) написал:
    Меня вот интересует вопрос:почему это не надо нам исследований на люцерну и брюкву???И  почему это не надо их в "Башне трудолюбия"?? Чем это они хуже или более ненужные,чем цветы,капуста и кукуруза?
    А Вы исследовали капусту и кукурузу?))))
    Нет,но это было бы нелишним.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    GirlЛюдмила19 (RU1) написал:
    А чем лучше брюква и люцерна, чем дикие цветы, кукуруза и капуста???? Никаких исследований по ним не существует. И что это Вам в душу так запали новые культуры, что вдруг исследовать захотелось?
    Тогда логично исследовать и дикие цветочки((((. 
     А в Трудолюбии разнообразие полевых культур на главной ферме внесет суматоху и усложнит задачу. Неймется же людям((((.
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А чем лучше брюква и люцерна, чем дикие цветы, кукуруза и капуста???? Никаких исследований по ним не существует. И что это Вам в душу так запали новые культуры, что вдруг исследовать захотелось?
     А в Трудолюбии разнообразие полевых культур на главной ферме внесет суматоху и усложнит задачу. Неймется же людям((((.
    Ничего страшного,привыкнете!Ведь никто не возникал,когда в миссии добавили люцерну и брюкву,и зарабатывать очки репутации стало намного сложнее.Теперь не посадишь цветы или кукурузу и не покуришь в сторонке.Останусь при своем мнении,думаю,что я не одна такая.А исследования новые НУЖНЫ,причем за доллары,а не за золото! И проекты новые тоже нужны,причем всякие и не меньше 5.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Ничего страшного,привыкнете!Ведь никто не возникал,когда в миссии добавили люцерну и брюкву,и зарабатывать очки репутации стало намного сложнее.Теперь не посадишь цветы или кукурузу и не покуришь в сторонке.Останусь при своем мнении,думаю,что я не одна такая.А исследования новые НУЖНЫ,причем за доллары,а не за золото! И проекты новые тоже нужны,причем всякие и не меньше 5.
    С возрастающей потребностью в долларах просить  себе новый  насос, непонятно зачем и в чём целесообразность. Аргументируйте потребность в подобных исследованиях.
    И еще, открою вам секрет - когда голд в наличии - кури хоть до глобального смога )))
    Привыкнуть можно ко всему, даже плохому и глупому. Но зачем????? Уверена, что большинство против. Радует только то, что разработчики не прислушиваются к нашим пожеланиям. Надеюсь, что и эта инициатива скоропостижно скончается.
    С возрастающей потребностью в долларах просить  себе новый  насос, непонятно зачем и в чём целесообразность. Аргументируйте потребность в подобных исследованиях.
    И еще, открою вам секрет - когда голд в наличии - кури хоть до глобального смога )))
    Целесообразнось покупки золота я здесь обсуждать не буду,это личное дело каждого.Насчет исследований:у нас есть исследования на яйца,молоко и другую продукцию с ферм.Но нет исследований на растительность.Вопрос:почему?С полей урожаи собираются чаще и много излишков продается со склада за бесценок.На корабль брюква и люцерна не требуются.Вопрос:в чем причина.Ведь все остальное нужно.И так во всех областях:проекты,башня,ивенты.Просто у разработчиков пока "не дошли до этого руки",но пора бы уже добавить к тому,что мы имеем новые "примочки".Предлагаю провести всеобщее голосование на форуме,с целью,нужны ли нам такие нововведения как:1Исследования на растительность с полей и лугов,для поднятия себестоимости.
    2Проекты с участием брюквы и люцерны,жасмина и алое,ванили и лаванды.
    3 Загрузка корабля.
    4Участие новых сельхозпродуктов в ивентах и в Башне у деда.

Целесообразнось покупки золота я здесь обсуждать не буду,это личное дело каждого.Насчет исследований:у нас есть исследования на яйца,молоко и другую продукцию с ферм.Но нет исследований на растительность.Вопрос:почему?С полей урожаи собираются чаще и много излишков продается со склада за бесценок.На корабль брюква и люцерна не требуются.Вопрос:в чем причина.Ведь все остальное нужно.И так во всех областях:проекты,башня,ивенты.Просто у разработчиков пока "не дошли до этого руки",но пора бы уже добавить к тому,что мы имеем новые "примочки".Предлагаю провести всеобщее голосование на форуме,с целью,нужны ли нам такие нововведения как:1Исследования на растительность с полей и лугов,для поднятия себестоимости.
    3 Загрузка корабля.

1 новые примочки лягут на старые баги, баланс будет еще более призрачным.
    2 проекты с участием 3 минутной люцерны - эт вы мечтательница, где ж целую лигу  полных игровых задр***в  в памперсах набрать ?  )))
    3 корабль - не совсем целесообразно  морского гиганта с клевером в трюмах гонять )
    4 короткие растишки в ивентах -для  см. п. 2

Ваши предложения сродни
    "" а давайте будем тут жить,  не вылезать
    пока родные не придут инет нам отрубать )))
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Предлагаю провести всеобщее голосование на форуме,с целью,нужны ли нам такие нововведения как:1Исследования на растительность с полей и лугов,для поднятия себестоимости.
    3 Загрузка корабля.

Начинаю голосовать. п.1: нет,нецелесообразно проводить исследования на побочные продукты. п.2: нет,никогда не запущу подобные проекты и ни одного предмета коллекции не дам. п.3: на корабль мне всё равно что грузить,лишь бы подков побольше давал,а брюквы и люцерны выход будет копеечный,поэтому-нет. п.4: нет,в башне и так задействованы три культуры и когда они идут друг за другом,приходиться терять драгоценное время,добавим ещё 2,потери будут ещё больше.В ивентах,тоже нет,надоедает капусту с кукурузкой тоннами собирать,давайте к ним ещё люцерны пару десятков тонн добавим,увольте.

3 Загрузка корабля.

1 новые примочки лягут на старые баги, баланс будет еще более призрачным.
    2 проекты с участием 3 минутной люцерны - эт вы мечтательница, где ж целую лигу  полных игровых задр***в  в памперсах набрать ?  )))
    3 корабль - не совсем целесообразно  морского гиганта с клевером в трюмах гонять )
    4 короткие растишки в ивентах -для  см. п. 2

Ваши предложения сродни
    "" а давайте будем тут жить,  не вылезать
    пока родные не придут инет нам отрубать )))
    Отвечу по пунктам:1Эти или другие нововведения,которые нам предлагают всегда вызывают сбои.С этим уже ничего изначально не поделаешь.Потом постепенно все отлаживается.Нам всегда предлагают новинки и это Гуд!!
    2Можно садить и "долгую"люцерну на 14 минут.А есть "реальщики"которые откупили всю библиотеку и радуются,хорошо,толк хоть будет для лиги.Ведь делаем же мы проекты по кукурузе и цветам и даже капусте.Конечно в ведущих лигах-это неактуально,там всегда собирают только яйца,молоко и яблоки.Но для обычных лиг,не гонящихся за рейтингом-эти проекты-обычное явление и это ни капли не страшно.Очень даже полезно для "команды",если вы понимаете о чем я,т.е не когда каждый для себя и 
    для себя.
    3На корабль мы грузим цветы,капусту,кукурузу.По чуть чуть.Несерьезненько так)
    4 Людей,увлеченно играющих,не стоит оскорблять.Если люди делят с нами одну игру и одну лигу и делают это на совесть,нужно сказать им спасибо.На них вся игра держится.
    Отвечу по пунктам:1Эти или другие нововведения,которые нам предлагают всегда вызывают сбои.С этим уже ничего изначально не поделаешь.Потом постепенно все отлаживается.Нам всегда предлагают новинки и это Гуд!!
    2Можно садить и "долгую"люцерну на 14 минут.А есть "реальщики"которые откупили всю библиотеку и радуются,хорошо,толк хоть будет для лиги.Ведь делаем же мы проекты по кукурузе и цветам и даже капусте.Конечно в ведущих лигах-это неактуально,там всегда собирают только яйца,молоко и яблоки.Но для обычных лиг,не гонящихся за рейтингом-эти проекты-обычное явление и это ни капли не страшно.Очень даже полезно для "команды",если вы понимаете о чем я,т.е не когда каждый для себя и 
    для себя.
    3На корабль мы грузим цветы,капусту,кукурузу.По чуть чуть.Несерьезненько так)
    4 Людей,увлеченно играющих,не стоит оскорблять.Если люди делят с нами одну игру и одну лигу и делают это на совесть,нужно сказать им спасибо.На них вся игра держится.
    1.Не надо просить к старым и ещё не "вылеченным" багам добавить новые. 2. Мне "долгой" люцерны на чемпионат с трудом хватает,да и не только мне. 3. Зачем к трём трёхкопеечным продуктам добавлять два двухкопеечных?
    отредактировано 08.08.2016
    Да чтоб они стали не двухкопеечные,а дороже!Это понятно или опять нет??
    Что бы они стали трёхкопеечными?Тогда конечно понятно!!!
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 07.08.2016
    Да-да. поиграйте в чемпионат активно, пособирайте люцерну тоннами, поделайте быстрые корма в течение 7  дней и желание делать проекты с люцерной и брюквой пропадет вместе с семенами.
    А вкладывать миллион в исследования травы, чтобы получать по рублю прибыли в течении 2х тысячилетий - перспективка так себе.

Цитата: (из отчета "О предложениях и пожеланиях")
    Q: Если заместители не могут выгонять игроков из лиги, то мы должны сделать это. А еще бы неплохо сделать какую-то функцию, когда можно изгнать лидера раньше, чем его аккаунт будет удален.
    A: Голосованием? Демократия! Может наделим большими правами заместителей!

Наделить представителей правом удалять из лиги? (остальными правами лидера они и так обладают) - не трудно представить, что может начаться в лигах, особенно в которых в бОльшая часть участников в пиджаках, когда "обиженки" начнут наперегонки удалять друг друга, или "неадекватный" игрок побалуется кнопками ради прикола.
    А вот ввести в лигах демократическую форму правления - с перевыборами лидера лиги 1 раз в квартал, например - это было бы хорошо. И наделить такие лиги какими-нибудь ощутимыми преимуществами перед лигами с монархической формой управления, например, зачислением 1,000 золота в Казну лиги 1 раз в месяц, чтобы лигам хотелось перейти на демократическую форму управления.

А для удаления "красных" во время длительного отсутствия лидера лиги ввести должность заместителя лидера со всеми полномочиями лидера лиги.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А вот ввести в лигах демократическую форму правления - с перевыборами лидера лиги 1 раз в квартал, например - это было бы хорошо. И наделить такие лиги какими-нибудь ощутимыми преимуществами перед лигами с монархической формой управления, например, зачислением 1,000 золота в Казну лиги 1 раз в месяц, чтобы лигам хотелось перейти на демократическую форму управления.
    А что Вам мешает ввести "демократическую форму правления" самостоятельно? Переизберайтесь у себя внутри хоть каждый день. Что вам мешает сейчас это делать? Или разработчики ваши такие "инициативы" должны ещё и оплачивать?
    Знаете, очень, просто очень неприятно это попахивает.
    BlackHermit (RU1) написал:

... Знаете, очень, просто очень неприятно это попахивает.
    фи... даже не интересно с Вами продолжать дискуссию.

CuMoHa_ (RU1) написал:
    BlackHermit (RU1) написал:

... Знаете, очень, просто очень неприятно это попахивает.
    фи... даже не интересно с Вами продолжать дискуссию.
    Согласна Симона с Вами полностью ))) Вот не умеет Андрей дискутировать ) Нет что бы  смайлики-аргументы ставить, пишет...пишет....
    Но мы Волки  страдаем вечным поиском сути, ну и этими самыми аргументами вместо картинок.
    Поэтому  стану на те же грабли и объясню источник " дурного попахивания" )))

Как правило  в любой лиге ( сообществе) есть максимум 10% активных. И все демократические выборы лидера лиги  сведутся к банальному зарабатыванию голда для лиговской казны ( это явно просматривается этим самым пахнущим подстрочником Вашего предложения - " зачислением 1,000 золота в Казну лиги 1 раз в месяц, чтобы лигам хотелось перейти на демократическую форму управления." ), благо разработчики дали великолепную возможность заводить друзей. Так и будет кочевать сПиНжак  от лидера к "другу" лидера и обратно ))))

И немного о демократии применительно  к Вашему предложению. Думаю лучше не скажешь : 
    "Если брать этот термин в точном его значении, то никогда не существовала подлинная демократия, и никогда таковой не будет. Противно естественному порядку вещей, чтобы большее число управляло, а малое было управляемым. Нельзя себе представить, чтобы народ всё своё время проводил в собраниях, занимаясь общественными делами, и легко видеть, что он не мог бы учредить для этого какие-либо комиссии, чтобы не изменилась и форма управления."  Жан Жак Руссо.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Мое предложение касается полномочий лидера лиги. Неплохо бы сделать удаление игроков из лиги путем голосования. Голосуют представители и лидер только. Чтобы лидер не мог просто взять и кого то выгнать. Вдруг лидер лиги внезапно заболеет на голову и всю лигу удалит.
    lukav83 (RU1) написал:
    Мое предложение касается полномочий лидера лиги. Неплохо бы сделать удаление игроков из лиги путем голосования. Голосуют представители и лидер только. Чтобы лидер не мог просто взять и кого то выгнать. Вдруг лидер лиги внезапно заболеет на голову и всю лигу удалит.
    Если это произойдет и больной на всю голову лидер всех разгонит, то разогнатым игрокам очень повезло. Это же опасно для здоровья играть в лиге с лидером-шизофреником.
     Голосование по удалению игрока считаю глупой затеей. Если лидер сомневается удалять-не удалять, то он всегда может посоветоваться с представителями. Именно так я и поступаю. А всеобщий одобрям-с считаю лишним.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    TatkocherGamer (RU1) написал:

Я тоже хочу присоединиться к тем, кто в ЧЛ участвовал.

Лично мне хватило "тоннами" люцерну там собирать. Не хочу ни в Башню вкладывать, ни исследования проводить. Сегодня в чате описала Ваши требования. Почти все смеялись. Короче, МНОГИЕ против.

И привыкать к новым багам мы не согласны. И собирать лютики для Башни каждые 3 минуты мы не согласны

Дискуссия закрыта.