Обсуждение: Режим разметки! 09.08.16
Раздел: Архив форума
Здравствуйте!
В этой теме Вы можете обсудить предстоящие изменения, а также обсудить грядущие перемены на нашей ферме.
С уважением,
Kirilis
В этой теме Вы можете обсудить предстоящие изменения, а также обсудить грядущие перемены на нашей ферме.
С уважением,
Kirilis
0
Комментарии
Ну теперь понятно, почему К**с сказал, что обновление не связано с тратой золота. Золото тратить больше не надо -- оно будет исчезать само. Ждём с нетерпением.
Пожалуйста, читайте внимательней объявления, чтобы потом не пугать и путать остальных игроков. Шутки про обнуление золота хороши, но опять же, если боитесь, что не удержитесь и купите золото на тестовом сервере, то лучше не выходите туда, так как вряд ли его будут возвращать или переводить на игровые аккаунты на других серверах.
Очень просто. Если Вы не зарегистрируетесь на сервере BigFarm test - то Вы туда не попадете.
Да, именно. Нужно начать там игру заново. Но этот сервер будет создан только для тестов, поэтому аккаунт может быть удален через некоторое время. Советую золото там не покупать и за наградами не гнаться
Если не помните, то около полугода назад была такая дискуссия у нас на форуме, и игроки просили отдельный сервер, где можно будет потестировать функции, чтобы в итоге было меньше багов. Тогда я категорически доказывал, что это очень сложно воплотить, но не терял веры и продолжал выпрашивать его (как и остальные КМ). В итоге такую функцию сделали.
Скоро будет подробное описание того, как создать там аккаунт и как им пользоваться. Подождите немного.
А меня радует обновление во всех аспектах.
И на тестовый сервер пойду - думаю для лиги информация лишней не будет.
Так что в этот раз искреннее - спасибо.
любопытно
Потому как - любопытство не порок, а источник знаний!
Не нашла Рынок и Университет Матильды.
А под знаком вопроса - может вожделенная многими Новая Ферма? или вожделенная другими многими Ферма для Декора?
Тоже обратила внимание, что из-под облаков кусочек земли выглядывает, но уже после того, как сообщение выложила, и тоже задалась вопросом, а не скрывается там еще какая-то новинка?
Особенно большое-большое СПАСИБО, что это не строго обязательно!!!
Или наоборот: удалят старый сервер со старыми аккаунтами, а тестовый оставят)))
А Вы, наверное, не знаете, КАК появилась BigFarm, и ЧТО перед этим удалили?)))