Начало Russian Архив форума

Курилка

1272341

Комментарии

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Zlata6 (RU1) написал:
    Йохо-007 (RU1) написал:

    слетела галочка у основной лошадки... 2 страницы проигрышей - молодняк пока не тянет(((
    где то видела на форуме советы что делать чтоб не слетала, но не нашла

    хотя самое противное что галочка стоит, но пока основная тренируется соревнуются и проигрывают мелкие

    Вот что удалось отыскать на нашем запутанном до нельзя форуме:

    Tkyf (RU1) написал:

    почему-то когда другие игроки бросают мне вызов, соревнуется самая слабая лошадь - 29 уровень, хотя:
    1. есть еще 2 лошади 51ого уровня.
    2. стоит галка "выбирать лучшую лошадь".
    3. слабая лошадь 29ого уровня в этот момент находится на тренировке.
    почему так?

    Ответ от TatkocherGamer:

    У меня была та же проблема. Скорее всего сие очередной БАГ. Попробуйте снять эту галку и выберите лучшую лошадь в ручном режиме, нажав под аватаром нужной лошади "выбрать". Мне помогло.


    http://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=http://cs13063.vk.me/u90001320/video/l_2e4e9180.jpg&mb=vdo_preview_1014&w=240

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 20.07.2016
    В последние несколько дней у нас в лиге происходят странные события. Никогда наша лига не пользовалась ажиотажным спросом, т.к. мы не ТОП. А тут ежедневно сыпятся заявки от игроков 6-10 ур. как по одиночке, так и группами по несколько штук одновременно. Я терпеливо пишу всем, прежде чем принять и они тотчас же исчезают((((. Делаю вывод, что кому-то от нас что-то надо. То ли выведать, то ли нагадить. Нагадить нам практически  очень проблематично. А если хотите что-то узнать, то спросите у меня лично, может и отвечу. Надеюсь, что меня услышал тот  кто должен был услышать и этот десант прекратится. 
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я об этом в технических неполадках писала. Хорошо бы еще кто-то написал, а то как-будто и не очень верят, что такие атаки происходят.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    А мы уже просто терпеливо нажимаем *отклонить заявку*... Объяснять устали, тем более, что в описании лиги все четко написано.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    это шпионы. они повсюду))) джеймса борна еще никто не отменял.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    поражаюсь трудоспособности некоторых - этаж подумать только, создать ящик, запомнить его реквизиты, создать ферму, переться кудато и не дай бог примут - врать заливаться... и так в цикле раз много... я например как подумаю так...  ))) вобщем то не думаю - зачем ? нормальных людей и так возьмут куда они попросят если обьяснить - зачем пришел

    у меня есть вторая ферма, чисто спортивный интерс - открыть все земли БЕЗ ЗОЛОТА. основная локация уже получилась. оказывается очень интересно зарабатывать и тратить доллар-копейки вместо расшвыривания голдом

  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    отредактировано 21.07.2016
    Йохо-007 (RU1) написал:

    группа товарищей ищет лигу

    мы ( группа товарищей ) хотели бы поиграть вместе, но у нас разные взляды на то куда бы податься

    вот типа нашли выход

    как все предполагается:

    - хотелось бы зайти в лигу более менее прокачанную, играли уже от нуля, и как то повторяться не хочется

    - смена лидера. да, мы хотим поставить своего чела, хорошего и даже замечательного на наш взгляд

    - играть будем хорошо, вам с нами понравится

        
          [video]https://youtu.be/GTo592cukhY[/video]






    Post edited by kisatenok (RU1) on
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 21.07.2016

    KirilisKirilis Публикаций: 878
    Награды были выданы.

    Приз моих симпатий достанется двум участникам -Дара- и Mikaela за потрясающие работы. 
    Они получат по 3 000 золота и по 3 жетона для колеса фортуны.

    Спасибо всем за участие, конкурс был потрясающим, и именно Вы сделали его таким.

    Ув. Кирилис, прошу вас дать разьяснения по следующим пунктам.

    1) 3 место разделили 2 участника, я и SokolnatFarmer. По данному случаю нет никаких официальных заявлений и обьяснений, Приз за 3 место поделят на двоих или каждому игроку должно причитаться по 7000 золота и фишки?  Из цитируемого мной сообщения, оставленного вами в соответствующем разделе ясно, что все кто выше был обьявлен модератором Еленой как победители, награждены.

    2) У меня на аккаунте нет никаких поступлений в качестве награды. Хотя в принципе я и не прошу что б мне их начислили. Но ищу правды.

    3) Многие участники форума, непосредственно в Курилке должны помнить то что я просил причитающуюся мне награду передать игроку Mikaela.  Из вашего сообщения видно, что она получила лишь приз "ваших" симпатий 3000 золота и 3 жетона и ни слова о том что ей именно добавлен причитающийся мне приз.
    Модератор Елена1503 видела моё обращение и обещала вам его передать. В чём тогда проблема? Мне ничего не начислили и игроку Mikaela ничего не добавили.
    Где приз??? :)


    Спасибо заранее за ответ.


  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 21.07.2016

    а мож ты как та сильная и независимая женщина, сама себе заявки пишешь, цветы даришь? или вообще никто и не писал заявки, но обратить внимание на себя нужно?

    это чисто предположение, мысли вслух.
    Попрошу ВАС мне не тыкать, мы в одной песочнице с ВАМИ куличики не лепили. Если хамство является ВАШИМ стилем жизни, то проходите мимо, желательно по другой стороне улицы. А мои посты разрешаю ВАМ не читать и ответы не писать, тем паче, что ВАС они никаким боком не касаются.
    ВАШ пост является нарушением правил форума п.1.1,п.1.7. Объяснения могу дать модератору, прошу забанить этого игрока в очередной раз.
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 21.07.2016
    TatkocherGamer (RU1) написал:

    ВАШ пост является нарушением правил форума п.1.1,п.1.7. Объяснения могу дать модератору, прошу забанить этого игрока в очередной раз.
    Всплывет... Тут нужны уже другие меры.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    v77-77 (RU1) написал:

    Всплывет... Тут нужны уже другие меры.
    Серебряная пуля и осиновый кол думаю подойдут))))
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 21.07.2016
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Серебряная пуля и осиновый кол думаю подойдут))))
    ой вряд ли и это поможет, потому как 


    и ничего с этим не поделать (((
  • Просто интересно. А где же "Охрана Леди Фермер"? Вроде как Вашего лидера обижают. Или это тоже норма?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 22.07.2016
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.07.2016
    Немного забавный и очень убогий)
    На женщин обижен - видать, долгорогий)
    Хотя и не факт...
    Может, с дамами просто... никак?)
  • TatkocherGamer (RU1) написал:
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.

    Это-то понятно. Но зачем тогда охрана? Ни у кого нет, а у Вас есть. Как у мавзолея?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 22.07.2016
    klumka (DE1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.

    Это-то понятно. Но зачем тогда охрана? Ни у кого нет, а у Вас есть. Как у мавзолея?
    Чего тревожить охрану из-за всякой ерунды? Дитёнок шалит и всего-то. Не с пистолетом же ворвался к нам))) А  Вы я вижу запали на нашу охрану))) Скучаете))) Так мне передать Леше, что его в курилке дама ждет?
  • Marble Grey (RU1)Marble Grey (RU1) Публикаций: 25

    ну вот *** монголии опять лоханулся - эту картиночку порядочные люди не используют

    ее изьяли из обращения после того, как умные люди разьяснили в соцсетях, что это автопортрет, нарисованный в подвале, в котором серийный педо- гомо - некро - людоед- маньяк-насильник-убийца Генри Лукас после изнасилования и убийства очередного ребенка изобразил себя, скорее всего чтоб покуражиться над штатовскими блюстителями закона

    n.b. люди!!! ау!!! чего вы цепляете друг друга? не буду показывать пальцем, в детстве отучили

    это хобби у вас такое или стиль жизни?(((

  • klumka (DE1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.

    Это-то понятно. Но зачем тогда охрана? Ни у кого нет, а у Вас есть. Как у мавзолея?
    Есть что мне сказать кроме хамства? Не думаю.
    Как всегда в наборе у постояльцев лишь завуалированное хамство, с целью провокации.
  • Marble Grey (RU1) написал:
    n.b. люди!!! ау!!! чего вы цепляете друг друга? не буду показывать пальцем, в детстве отучили

    это хобби у вас такое или стиль жизни?(((

    Это и то и другое. Подождите немного, после моего появления появятся любители меня потролить)) Продолжут свои деяния с провокациями, а посля начнут кричать -"Он хам и невежда, забанить его" :)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 23.07.2016
    Это и то и другое. Подождите немного, после моего появления появятся любители меня потролить)) Продолжут свои деяния с провокациями, а посля начнут кричать -"Он хам и невежда, забанить его" :)
    Это только мне кажется, что данный пост и является провокацией?
    Уважаемый Старший агроном (RU1) не начинайте то, в чем не хотите участвовать. У вас есть интересные темы для разговора, я читала ваши интересные посты)
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Почитал курилку. Перечитал внимательно.  Прикольно.  Другого слова, как ни старался, подобрать не смог. Всё чинно. С расстановкой и романтизмом, каждый пишет свои мысли, но иногда путается в них)

    Милые дамы! Как бы ни старался Хан, обширной Монголии, убедить Вас в недостатке ума и логики с вашей стороны - не верьте, он врёт! В этой игрушке сидят очень даже умные, воспитанные и грамотные тётеньки, которыми я лично не устаю восхищаться на протяжении долгого времени! 
    Это даже не троллинг, просто стёб и настырство с его стороны. Ну и желание кольнуть "сующих везде свой нос и нападающих на всех ведьм", просто так.

    А тебе, противный мальчишка, должно быть стыдно, потом, наверное, ёпт.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 23.07.2016
    Слишком мягкая характеристика) Хамство и оскорбления - это не просто желание кольнуть... А насчет постебаться... Так никто не мешает) Заходит человек в кафе (например), и начинает стебаться над подходящей компанией... лучше, конечно, над неподходящей)... А потом фотки здесь выкладывает) или заключение судмедэкспертизы... и мы порадуемся за человека)

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Не ну надеюсь характеристики пока раздавать не будем)
      Характеризовать кого то по написанному в сети довольно сложно и в большинстве случаев невозможно, даже если есть что проанализировать.
    Можно характеризовать настрой на момент публикации поста. Можно характеризовать стиль общения (который избран пишущим и не является таковым в реале) Только зачем?  
    Многие используют этот игровой форум, скажем так не по назначению и ничего с этим  поделать нельзя.  Игра игрой, а возможность общения каждый использует по своей личной потребности в ней. По моим наблюдениям как минимум половина вопросов от новичков на форуме (при создании новых тем) это просто проба пера. Потом нейтральные посты и комментарии ради того что бы просто написать, засветится и посмотреть на реакцию других. 
    Лично я пишу на форуме совсем не об игровых моментах.  Мне нравятся люди с которыми я играю в эту игру и я как то соприкасаюсь таким образом с ними, смотрю на их реакцию, ответы и корректирую свою писанину.
    Виртуальный мир это виртуальный мир и в нём очень легко общаться, как не сделаешь этого в реале.
    Так что други мои, пишите. Пишите, но не ругайтесь из за пустяков. Зачем получать баны, как говорится, ни за хрен собачий?  Не буду ставить себя в пример, но все татухи, какие у меня были я получил отстаивая именно значимые моменты в игре и общении, а пустая перебранка должна быть шутливой и не переходить в грубость. Добрее ругаемся, товарищи фермеры, добрее! :p
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ой, Дэн, когда добрее ругаются, или умно, прикольно, или можешь  злиться, но не без отдачи должного уму, а когда.... просто гадко, как когда в твоем подъезде на ночевку бомж располагается, только его к утру уберут, дверь закроют, запах постепенно выветрится, а здесь все воняет и воняет, мелко, пакостно, но, похоже, на долго.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 24.07.2016
    klumka (DE1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.

    Это-то понятно. Но зачем тогда охрана? Ни у кого нет, а у Вас есть. Как у мавзолея?
    Есть что мне сказать кроме хамства? Не думаю.
    Как всегда в наборе у постояльцев лишь завуалированное хамство, с целью провокации.


    Я сейчас отдыхаю в Бретани. Живу в доме на берегу Атлантического океана. Каждый день куда-нибудь путешествуем.

    Вчера плавали на яхте к необитаемым скалам и смотрели, как гнездятся морские птицы. Бретань очень красива: много цветов, дремучий лес. Местные жители очень дружелюбны. Всё как в сказке -- всё очень кельтское, бретонское и галльское. Завтра посетим места пиратской славы, а потом в Сан-Мишель. Далее поедем в Нормандию.

    Здесь очень вкусный сыр, хлеб. Местный сидр выше всяких похвал!

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    klumka (DE1) написал:
    klumka (DE1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Обидеть меня сложно))). Я давно не обижаюсь на людей в затянувшемся пубертатном периоде). Забавный такой мальчонка))))  Да и защитить себя я сама смогу.

    Это-то понятно. Но зачем тогда охрана? Ни у кого нет, а у Вас есть. Как у мавзолея?
    Есть что мне сказать кроме хамства? Не думаю.
    Как всегда в наборе у постояльцев лишь завуалированное хамство, с целью провокации.


    Я сейчас отдыхаю в Бретани. Живу в доме на берегу Атлантического океана. Каждый день куда-нибудь путешествуем.

    Вчера плавали на яхте к необитаемым скалам и смотрели, как гнездятся морские птицы. Бретань очень красива: много цветов, дремучий лес. Местные жители очень дружелюбны. Всё как в сказке -- всё очень кельтское, бретонское и галльское. Завтра посетим места пиратской славы, а потом в Сан-Мишель. Далее поедем в Нормандию.

    Здесь очень вкусный сыр, хлеб. Местный сидр выше всяких похвал!

    здесь по ходу только ругаются а вы про британь)))
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 24.07.2016
    Привет, Вадим! Я не в Британии, а в Бретани -- это на западе Франции, родина Астерикса и Обеликса.)))) Ещё говорят, тут король Артур по молодости лет бродил.
Дискуссия закрыта.