Начало Russian Архив форума

Курилка

1272341

Комментарии

• BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Zlata6 (RU1) написал:
    Йохо-007 (RU1) написал:

слетела галочка у основной лошадки... 2 страницы проигрышей - молодняк пока не тянет(((
    где то видела на форуме советы что делать чтоб не слетала, но не нашла

хотя самое противное что галочка стоит, но пока основная тренируется соревнуются и проигрывают мелкие

Вот что удалось отыскать на нашем запутанном до нельзя форуме:

Tkyf (RU1) написал:

почему-то когда другие игроки бросают мне вызов, соревнуется самая слабая лошадь - 29 уровень, хотя:
    1. есть еще 2 лошади 51ого уровня.
    2. стоит галка "выбирать лучшую лошадь".
    3. слабая лошадь 29ого уровня в этот момент находится на тренировке.
    почему так?

Ответ от TatkocherGamer:

У меня была та же проблема. Скорее всего сие очередной БАГ. Попробуйте снять эту галку и выберите лучшую лошадь в ручном режиме, нажав под аватаром нужной лошади "выбрать". Мне помогло.

http://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=http://cs13063.vk.me/u90001320/video/l_2e4e9180.jpg&mb=vdo_preview_1014&w=240

Лига Ellada(RU1) 
    Дипломатия - это умение так послать человека, что он станет собираться в путешествие.

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 20.07.2016
    В последние несколько дней у нас в лиге происходят странные события. Никогда наша лига не пользовалась ажиотажным спросом, т.к. мы не ТОП. А тут ежедневно сыпятся заявки от игроков 6-10 ур. как по одиночке, так и группами по несколько штук одновременно. Я терпеливо пишу всем, прежде чем принять и они тотчас же исчезают((((. Делаю вывод, что кому-то от нас что-то надо. То ли выведать, то ли нагадить. Нагадить нам практически  очень проблематично. А если хотите что-то узнать, то спросите у меня лично, может и отвечу. Надеюсь, что меня услышал тот  кто должен был услышать и этот десант прекратится. 
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я об этом в технических неполадках писала. Хорошо бы еще кто-то написал, а то как-будто и не очень верят, что такие атаки происходят.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    [video]
    Йохо-007 49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877gif ru 1

- А ты знаешь, что цветы закрываются на закате и открываются на рассвете...
    - Как пивной ларек?
    - Как пивной ларек.
Дискуссия закрыта.