Начало Russian Архив форума

Курилка

1271341

Комментарии

  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Уважаемый Агроном, Вы ведь тоже страдаете зависимостью от этой игры. Так зачем вы высмеиваете людей которые ведут графики и таблицы? А тем более высмеивать женский пол, как то это не по нашему, не по мужски.
     
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    1Natik (RU1) написал:
    Всё курите?)))) А там чемпионат на подходе!
    так то да, только не сяно какое отношение между тобой и ЧЛ)
    так отношения что ни есть прямые, она игрок, ЧЛ для игроков. какиеж могут быть вопросы :)
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    не цепляйте больше агронома а то начнется. сами знаете поговорку: тронь (сами знаете что) оно и запахнет)))

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Хан... Кто же удобряет поле твоей злобы?.... Или само колосится?...

    от злости аж буковки путаются....
    1Natik (RU1) написал:
    Всё курите?)))) А там чемпионат на подходе!
    так то да, только не сяно какое отношение между тобой и ЧЛ)



    ...и никакие уроки впрок не идут!



    ТАК ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ БОЛЬШЕ))))) ДУМАЮ, НЕ МНЕ ОДНОЙ!

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    Наташенька, да не обращайте вы на них внимание )))

    помните как в Мимино - эти жигули под ногами крутятся...

    разве вы не заметили, что с какой то периодичностью выползает активный хрен моржовый которому море по колено, самый умный и самый крутой, как яйцо в кипятке мин через 10 )))

    все запасаются попкорном и с интересом ждут.. сначала когда он канет в лету, а потом очередного.. хрена

    атланта, и не говорите потом что мы вашего кренделя обидели, он соплей в чате напускал обиделся расплакался

    цитата из детства - он первый начал... и вообще ща как старшего брата позову!...

    Наташ, вот так к ним и надо относиться, не больше и не меньше

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ну если только самим не в кайф.... а мы посидим поржем (если хотя бы чуть-чуть себя в рамках приличия держать будут)

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    чот на хи-хи пробрало - так вот ты какой, северный олень, хай монголии !

    симона, не сидите без дела, найдите пару отличий )))

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Вопрос к модераторам: если игрок не соблюдает правила общения, открыто их игнорирует и наказание ему не впрок... может, закрыть ему возможность писать на форуме? это как минимум... как максимум - если он не уважает ни вас, ни нас (игроков) - то что он делает в этой игре?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Чувствую, теряем мы хама.....
    Украл-выпил-в тюрьму.... Написал-нахамил-забанен.... Всё просто и примитивно, как у амёбы....




     



  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    опять грызня началась(((
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Я тут подметил одну закономерность: больше всех выступают с критикой, причём с деструктивной, не предлагающей ничего взамен критикуемой инициативе, те, кто абсолютно не способен к созиданию. Кто себя не проявил ни одной табличкой, ни одним советом. Даже не удосужился соблюсти правила русского языка, хотя бы этим выразив уважение к сообществу. Зато с критикой, тыканием пальцев они первые.
    Это такая форма зависти что ли? За полное отсутствие талантов и лени к самосовершенствованию?

    Странная закономерность, но она есть.

    А про таблички... Да. И годичной, и трёхгодичной. И с игр, аналогичной этой. "Если что-то делаешь, делай это хорошо или вообще не берись". Если бы каждый следовал в жизни этому принципу то насколько бы меньше было пустой суеты вокруг, это раз, и насколько бы больше было бы профессионалов, которым действительно интересно то, чем они занимаются/увлекаются.

    P.S. Если не заниматься системной, рутинной работой очень быстро лига деградирует, так как нет базиса. Основы. Дом тоже падает, если нет фундамента.
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 14.07.2016
    Всё просто и примитивно, как у амёбы....
    так то да, только не сяно какое отношение между тобой и ЧЛ)


    Хан, а что ж вы, как бессребреник, без аватара и соответствующей вашему смыслу жизни подписи? Вы же Хан (хотя, может и тут вы буквы перепутали, хотели М, а в пылу очередного мозгового штурма, а по сути шторма, ткнули в Н?)
    Совершенно безвозмездно предлагаю воспользоваться




  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    я не более хамоват че ваш лавочный клан
     Вот Клан Вам трогать не стоило)

    Я не хам
    я хан
    я есьм
    и я маюсь дурью здесь
    а забанят
    ну и ладно
    я вернусь к своим обратно
    в подворотню
    с грязным матом
    подь соскучились робяты...

    И, пока будете искать в инете  грязненькую картинку , да придумывать слова и определения,
    подумайте еще раз, прежде чем трогать волков, геройствуя с клавой наперевес, ибо в реале таких  ероев, жены тапками под диван загоняют )))
  • Скажу банальность. Человека с детства обижают в семье, возможно, мать. Решить эту проблему в реале он не в состоянии. Вымещает свои комплексы здесь на форуме,  пытаясь убедить себя, что это не мама плохая, а все взрослые женщины такие.

    В психиатрии эта тема уже сто раз давно пережевана. Об этом даже статью в приличный рецензируемый высокорейтинговый журнал не примут. Не интересно.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.07.2016

    Шут — человек во дворце монарха или в доме богатого аристократа, в обязанности которого входит смешить хозяина, его семью и гостей.

    Традиционно шут изображается в колпаке с бубенцами. Три длинных конца колпака символизируют ослиные уши и хвост — атрибуты карнавальных костюмов во время римских Сатурналий и «ослиных процессий» . В руках у шута часто была погремушка: палочка с привязанным к ней бычьим пузырём, в которую насыпался горох. Эта принадлежность была у шутов ещё со времён Древнего Рима. В России шуты украшали себя также гороховой соломой, откуда и пошло название «шут гороховый»
    Шуты воспринимались как люди, оставшиеся по божьей воле недоразвитыми детьми. ... люди с психическими заболеваниями зачастую зарабатывали шутовством средства к существованию.


  • Как его на гендерной теме колбасит, однако.
  • Жирная баба (RU1)Жирная баба (RU1) Публикаций: 1
    ой девоньки!!! смотрю я на вас и мне неясно. ну тролит этот крендель вас, ну унижает, зачем вы сами то ведетесь? раз реагируете значит он пишет про вас правду. будьте умнее! а то по вашим постам вы вроде копировать с сайтов умеете, а по поведению - обиженные девочки.

    просто игнорим его не обращаем внимания и он сам уйдет. как говорится не корми троля!!!
  • ой девоньки!!! смотрю я на вас и мне неясно. ну тролит этот крендель вас, ну унижает, зачем вы сами то ведетесь? раз реагируете значит он пишет про вас правду. будьте умнее! а то по вашим постам вы вроде копировать с сайтов умеете, а по поведению - обиженные девочки.

    просто игнорим его не обращаем внимания и он сам уйдет. как говорится не корми троля!!!

    На этом форуме только один человек пишет слово "тролль" с одной  "л". Наш игнор начнется с Вас, мадам.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.07.2016
    ой девоньки!!! смотрю я на вас и мне неясно. ну тролит этот крендель вас, ну унижает, зачем вы сами то ведетесь? раз реагируете значит он пишет про вас правду. будьте умнее! а то по вашим постам вы вроде копировать с сайтов умеете, а по поведению - обиженные девочки.

    просто игнорим его не обращаем внимания и он сам уйдет. как говорится не корми троля!!!
    А вот и подружка шута объявилась) Правда, под чужим ником... Но ни для кого не секрет, кто есть жирная баба)
    А поскольку у них тесное общение, то все выпады шута относятся к данной особе) И мнение шута о женщинах сложилось после разговоров с ней) Ну, что сказать... жаль, что о женщинах судят по жирной бабе...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А шутов-то за что так pardon
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А шутов-то за что так pardon
    Ну, не переходить же на его уровень...)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ни за что! 
    Справка о шутах очень даже интересная была. Но проводить между ими параллель... разве только в выделенной части)))) ну не тянет он на великое звание шута, так, всего лишь что-то мерзопакостное.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.07.2016
    Только в выделенной части) Великих людей своей профессии оскорблять не будем)
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Ура! Хана на свободу выпустили!

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    не понятно что вы здесь курите такое)))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    изрек Вадимка, пробегая мимо...        

     :) 
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    слетела галочка у основной лошадки... 2 страницы проигрышей - молодняк пока не тянет(((
    где то видела на форуме советы что делать чтоб не слетала, но не нашла

    хотя самое противное что галочка стоит, но пока основная тренируется соревнуются и проигрывают мелкие

  • Криптолайт (RU1)Криптолайт (RU1) Публикаций: 13
    У меня всегда стоит, но я не думаю что пока ты не в игре она сама выигрывает.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    пока лошадь тренируется, ей на замену берется следующая, поэтому лучше не вызывать самим... на форуме предлагали ставить не автоматически галочку, а пройти по всем трем дисциплинам и выбрать вручную нужную лошадь...
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Йохо-007 (RU1) написал:

    слетела галочка у основной лошадки... 2 страницы проигрышей - молодняк пока не тянет(((
    где то видела на форуме советы что делать чтоб не слетала, но не нашла

    хотя самое противное что галочка стоит, но пока основная тренируется соревнуются и проигрывают мелкие

    Вот что удалось отыскать на нашем запутанном до нельзя форуме:

    Tkyf (RU1) написал:

    почему-то когда другие игроки бросают мне вызов, соревнуется самая слабая лошадь - 29 уровень, хотя:
    1. есть еще 2 лошади 51ого уровня.
    2. стоит галка "выбирать лучшую лошадь".
    3. слабая лошадь 29ого уровня в этот момент находится на тренировке.
    почему так?

    Ответ от TatkocherGamer:

    У меня была та же проблема. Скорее всего сие очередной БАГ. Попробуйте снять эту галку и выберите лучшую лошадь в ручном режиме, нажав под аватаром нужной лошади "выбрать". Мне помогло.


Дискуссия закрыта.