Начало Russian Архив форума

Курилка

1270341

Комментарии

  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 08.07.2016
    sveiki (RU1) написал:
    Господя, ну и зануда.

    Агроном, прежде чем снова рвать на себе рубаху, новости почитал бы. Кирилис в отпуске до 18 июля.Так что, свою желчь можешь копить 10 дней.Может лопнешь к концу периода
    а вот это уже называется прямое хамство. Хотя не удивлюсь, что бан в данном случае не будет выдан. Предвзятось - сильная штука :smile:
    Назло не лопну! :smiley:

    Более нудного и сварливого мужика я ещё не встречала (((.
    Хах, это не сварливость, а отстаивание позиции. А сварливость - это когда наблюдающий за перепиской двух других, пытается вставить свои 5 копеек, пытаясь оскорбить, протролить и т.п..
    В изначальной переписке участвовали я и Кирилис, зато вас тут кучка левых появились. Кто не может сдерживаться, а? Бабушки! :)
    Так и представляется кучка в платочках на лавочке с семечками, бранящихся в унисон на молодёж :)

  • Человек  испытывает явную идиосинкразию к бабушкам.
    Что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Наверно я тебя очень сильно расстрою, но, так как я редкий гость на форуме и , тем более, пишущий посты, то могу и не заметить бана )


  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 08.07.2016
    sveiki (RU1) написал:
    Наверно я тебя очень сильно расстрою, но, так как я редкий гость на форуме и , тем более, пишущий посты, то могу и не заметить бана )


    Бан давно не считается средством воспитания, скорее это метод указания для остальных что индивидуум был не прав. Правда при условии отсутствия предвзятости у "модераторов".

    Пища к размышлению:
    Kirilis Публикаций: 869

    Думаю есть выход - снимите голоса с этой работы и дайте возможность проголосовавшим за нее сделать выбор, ввиду не авторской работы.
    Такое невозможно технически на нашем форуме, хотя я бы был не против так поступить в связи с нововыявленными обстоятельствами.

    никакие обстоятельства не должны влиять на результаты участия в творческих конкурсах! В противном случае вывода два - или предвзятость или произвол. Что же имел ввиду товарищ Кирилис? Какие обстоятельства? Работа не авторская? Где что то подобное в условиях конкурса написано? Монтаж возможен. Авторские права не нарушены. В отличии от "Ёжика в тумане" использованного в коровнике Симоны.


  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138

    Более нудного и сварливого мужика я ещё не встречала (((.
    Хах, это не сварливость, а отстаивание позиции. А сварливость - это когда наблюдающий за перепиской двух других, пытается вставить свои 5 копеек, пытаясь оскорбить, протролить и т.п..
    В изначальной переписке участвовали я и Кирилис, зато вас тут кучка левых появились. Кто не может сдерживаться, а? Бабушки! :)
    Так и представляется кучка в платочках на лавочке с семечками, бранящихся в унисон на молодёж :)

    В связи с тем, что эта часть поста появилась после моего ответа, то на эту часть отвечу отдельно.

    Так и напрашивается фраза - "Извините, что помешали деньги в трусы прятать "( к/ф Любовь и голуби)

    Форум - это место, где могут высказываться ВСЕ участники и по ВСЕМ вопросам.
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 08.07.2016
    sveiki (RU1) написал:

    Форум - это место, где могут высказываться ВСЕ участники и по ВСЕМ вопросам.

    Конечно высказывайтесь, кто ж мешает то? Только обратите внимание на посты высказывающихся......  Не напоминает кучку слетающихся стервятников на единственную тушу ? :smile:
    Так вот подобный слёт и ассоциируется со сварливостью
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 08.07.2016

    Конечно высказывайтесь, кто ж мешает то? Только обратите внимание на посты высказывающихся......  Не напоминает кучку слетающихся стервятников ?

    Стервятников не напоминает.
    Больше ассоциируется с твердолобым бараном.

  • sveiki (RU1) написал:
    Стервятников не напоминает.
    Больше ассоциируется с твердолобым бараном.

    продолжайте в том же духе  и в итоге мы точно выясним у кого желчь протекла :)
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Ничего личного ))) Только ответ на Ваш вопрос :D
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Уважаемый, Агроном.
    Большая просьба, не редактировать свои посты после полученного на них ответа.
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 08.07.2016
    sveiki (RU1) написал:
    Ничего личного ))) Только ответ на Ваш вопрос :D
    проследите свои посты, Вы уж определитесь - или на "ты" или на "вы". Ох уж это непостоянство!
    К стати можно смело утверждать, что когда человек общается на "вы", он уравновешен. Но вот когда общение перетекает на "ты"кание, то стопудов происходит сбой самообладания у "ты"кающего, означающий скрытую в человеке фамилиарность и нетактичность. :)
  • sveiki (RU1) написал:
    Уважаемый, Агроном.
    Большая просьба, не редактировать свои посты после полученного на них ответа.
    Не могу обещать, но постараюсь. А Вы цитируйте при ответе, в данном случае исправления в цитатах не меняются в отличии от самого поста.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :):):) Ну вообще детский сад!!!
    :p А у меня картинка лучше! - :p А у меня зато красивше!!!
    А мы сами лучше!!! :p - А мы ещё лучшее!!! :p
    Очень хорошо, что нельзя в самом деле подраться!!! :)
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    В изначальной переписке участвовали я и Кирилис, зато вас тут кучка левых появились. Кто не может сдерживаться, а? Бабушки! :)
    Так и представляется кучка в платочках на лавочке с семечками, бранящихся в унисон на молодёж :)

    Исходя из логики агрария ( почти басТня) :

    Сидим мы тут на лавочке , бабушки-разбойницы - ля-ля. то сё...
    И тут влезает в наш базар пацаненок в  шортиках в крупный цветуй и давай нам пургу гнать )
    Так и хочется сказать - ты мальчик или  подрастай скорее,
    или забирай свой совочек и вали в свою песочницу - и не копай нам дряхленьким мозХ )))

    Интересно, а начни мы тут хлопать в ладоши  и  говорить что работа авторская и уникальная,
    автор - кристальной честности малый а секондхендовские трюселя  после стирки, автоматом станут новыми...  нас перевели бы с разряда бабушек в разряд нимфеток ?
    ( вопрос риторический)

    пи.си. никакого оскорбления,  никаких ников, сплошная аллегория )

  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 08.07.2016
    sveiki (RU1) написал:
    Ничего личного ))) Только ответ на Ваш вопрос :D
    проследите свои посты, Вы уж определитесь - или на "ты" или на "вы". Ох уж это непостоянство!
    К стати можно смело утверждать, что когда человек общается на "вы", он уравновешен. Но вот когда общение перетекает на "ты"кание, то стопудов происходит сбой самообладания у "ты"кающего, означающий скрытую в человеке фамилиарность и нетактичность. :)
    У такого человека ещё не всё потеряно
    Хуже, когда нетактичность льётся как из рога изобилия

  • Интересно, а начни мы тут хлопать в ладоши  и  говорить что работа авторская и уникальная,
    автор - кристальной честности малый а секондхендовские трюселя  после стирки, автоматом станут новыми...  нас перевели бы с разряда бабушек в разряд нимфеток ?
    ( вопрос риторический)

    пи.си. никакого оскорбления,  никаких ников, сплошная аллегория )

    Спс за подведение граней в понятии о алегориях :)
    Специально для вас повторюсь - в правилах конкурса чётко написано, что допускаются работы сделанные из чужого творчества, с частичной вырезкой. Я из чужой работы вырезал только избушку. Если автор картины захочет отстоять авторские права, я готов за это ответить. Данное заявление считать официальным.
    А вот если в игре реализуют работу Симоны с персонажем "Ёжик в тумане", то отвечать придётся совсем не Симоне а разрабам.
    Это Вы готовы признать?
  • sveiki (RU1) написал:
    У такого человека ещё не всё потеряно
    Хуже, когда нетактичность льётся как из рога изобилия
    Вот именно, спасибо вам что сами это подчеркнули. Вы б ещё посчитали количество нетактичности в мою сторону и с моей стороны, вам бы цены не было :)
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 08.07.2016
    Вы будете смеяться, но я как-то на немецком телевидении смотрела детективный художественный фильм. Там расследовали загадочные убийства молодых людей. Даже в конце фильма какого-то преступника поймали. А потом оказалось, что все убийства были спланированы бандой, состоящей из старушек из дома престарелых. И в конце фильма они радостные отправились в круиз по Карибскому морю.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    klumka (DE1) написал:
    Вы будете смеяться, но я как-то на немецком телевидении смотрела детективный художественный фильм. Там расследовали загадочные убийства молодых людей. Даже в конце фильма какого-то преступника поймали. А потом оказалось, что все убийства были спланированы бандой, состоящей из старушек из дома престарелых. И в конце фильма они радостные отправились в круиз по Карибскому морю.
    А плагиатчик отправился в тюрьму. Старушки рулят))
  • Елена1503 (RU1) Публикаций: 610
    Здравствуйте. Вот и завершилось голосование за работы игроков.
    Лидеры голосования:
    СветланаСП - 30 голосов
    CuMoHa_  - 20 голосов
    Старший агроном и SokolnatFarmer - 15 голосов

    Награждение пройдет когда Кирилис вернется из отпуска.
    Одного игрока, кто не в тройке, ждет сюрприз симпатий от Kirilisa)

    Спасибо за участие в конкурсе

    Вот и подвели черту.

    Пользуясь случаем, пока не поздно, обращусь к модераторам. Остальных прошу рассудить и в случае если моё заявление ниже покажется актуальным, прошу под данным сообщением нажать кнопку "Сообщить модератору" что б привлечь к этому сообщению их внимание.

    Исходя из результатов конкурса, на третьем месте 2 конкурсанта. Незнаю как поступят модераторы, но если в мою сторону предполагается какое либо вознаграждение, то официально прошу модераторов передать мою награду игроку с ником Mikaela (RU1) .
    Считаю её работу достойной, выполненной с соблюдением всех условий конкурса.
    Данное заявление не означает что я отказываюсь от того, что б моя работа достигла очей разработчиков :)



  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вам еще удается прочитать эти сообщения с начала до конца...? У меня сил не хватает. Только по комментариям могу судить, что там ничего нового и интересного.
    Уже даже начинаешь скучать об нашем ув. Анди. Тоже тот еще зануда был, но до чего же интеллигентен и культурен!))) Может еще вернется? Интересно было бы посмотреть на ИХ диалоги. -D
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 08.07.2016
    Елена1503 (RU1) Публикаций: 610
    Здравствуйте. Вот и завершилось голосование за работы игроков.
    Лидеры голосования:
    СветланаСП - 30 голосов
    CuMoHa_  - 20 голосов
    Старший агроном и SokolnatFarmer - 15 голосов

    Награждение пройдет когда Кирилис вернется из отпуска.
    Одного игрока, кто не в тройке, ждет сюрприз симпатий от Kirilisa)

    Спасибо за участие в конкурсе

    Вот и подвели черту.

    Пользуясь случаем, пока не поздно, обращусь к модераторам. Остальных прошу рассудить и в случае если моё заявление ниже покажется актуальным, прошу под данным сообщением нажать кнопку "Сообщить модератору" что б привлечь к этому сообщению их внимание.

    Исходя из результатов конкурса, на третьем месте 2 конкурсанта. Незнаю как поступят модераторы, но если в мою сторону предполагается какое либо вознаграждение, то официально прошу модераторов передать мою награду игроку с ником Mikaela (RU1) .
    Считаю её работу достойной, выполненной с соблюдением всех условий конкурса.
    Данное заявление не означает что я отказываюсь от того, что б моя работа достигла очей разработчиков :)




    Ввиду сложившейся ситуации с одинаковым количеством голосов у двух игроков, результата кто занял 3 место узнаем только когда Кирилис вернется из отпуска. Но пожелания Агронома по поводу передачи приза мы учтем.

    И пожалуйста, переставайте уже лить из пустого в порожнее
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Всё курите?)))) А там чемпионат на подходе!
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Начался фейерверк, что-то никакого увеличения согласно оффам
    "Летний фейерверк на выходные

    - На протяжении этого события вы будете получать удвоенное количество выпадающих предметов для выполнения заданий, которые вы обычно делаете при сборе урожая во время тематических событий"

     в нашей лиге мы не заметили.
     Или ивент "Пришло время сказок" не является тематическим событием??
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Чемпионат будет, а мы даже Поросюню не полечили и пчёл не собрали!!! И денег не накопили, и фермой и островом позаниматься не успели!!! :/ Какой-то неправильный Чемпионат? :/
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    К хорошему быстро привыкается. Вспомните прошлое лето. Как-то даже 2х недель не дали на отдых.



    это календарь прошлогодних игр
  • усилитель репы перед ЧЛ внесет свою лепту,
    готовим плавки, предвижу море слез
  • CuMoHa_ (RU1) написал:
    К хорошему быстро привыкается. Вспомните прошлое лето. Как-то даже 2х недель не дали на отдых.



    это календарь прошлогодних игр
    это ж насколько надо заболеть игрой, что б мало того вести табель ЧЛ, так ещё хранить прошлогодний табель?! Это сродни наркозависимости? :smile:
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    А жаль, что подлость безнаказанна,
    Что волосатый обормот
    О девушке болтает грязное
    И знает всё ему пройдёт.

    И сплетник с рыбьими глазами-
    Он только слышал, ну и чтож?
    А вы теперь, проверте сами
    И оправдайте если ложь.

    Мне кажетса на самом деле
    При виде некоторих морд:
    Напрасно вымерли дуэли,
    А шпага - это только спорт.

    Пожалуй я хватил с дуэлью,
    И мне укажет коллектив
    Дуэль мол сделал самоцелью,
    О роли общества забыл.

    Но всё же кодекс наш не точен,
    Отсутствует статья одна:
    Что все достойные посчёчин,
    Должны их получать сполна.

    /Е.Долматовский/
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Если бы можно было ,то поставила за стихотворение  Е.Долматовского миллион лайков. Прям в десятку !! :D  
Дискуссия закрыта.