Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

187128

Комментарии

• шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Цитирую :Я веду речь не об ограниченных по времени контрактах ,о тех заказах где количество зашкаливает ,например Яблочных турноверов 6 000 шт.

Золото же  требуют только при невыполнении ограниченных.. Кажется кто-то из нас запутался))

• BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    шеф здесь, "Все течет, все изменяется" , почему бы не изменить количество ,соответственно добавив время на производство.
    Еще раз повторяюсь за окном Лето ,что бы не получилось так " Оглянуться не успела ,как Зима катит в глаза"
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    BigPIRIMZE (RU1) написал:
    шеф здесь, "Все течет, все изменяется" , почему бы не изменить количество ,соответственно добавив время на производство.
    Еще раз повторяюсь за окном Лето ,что бы не получилось так " Оглянуться не успела ,как Зима катит в глаза"
    Осторожнее с желаниями, ибо как раз их могут исполнить )))
    Можно долго говорить почему самые выгодные турноверы  требуют большого онлайна, ИМХО - я считаю что это вполне нормально ( выбор продукции  с разным временным интервалом достаточно сбалансирован).  
    Давайте просить о том, что давно требует  исправления или оптимизации.
    Как пример  использование золотых подков для тренировки лошадей  1: 30 ( но сразу скажу - мало верю в то, что нас не только слышат но и слушают)
    шеф здесь (RU1) написал:
    Цитирую :Я веду речь не об ограниченных по времени контрактах ,о тех заказах где количество зашкаливает ,например Яблочных турноверов 6 000 шт.

Золото же  требуют только при невыполнении ограниченных.. Кажется кто-то из нас запутался))

Странно, но на не ограниченные по времени контракты тоже существует ограничение.
    Я тоже об этом не догадывалась ,пока не пришло предложение закрыть заказ на рынке за золото.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    шеф здесь (RU1) написал:

Странно, но на не ограниченные по времени контракты тоже существует ограничение.
    Я тоже об этом не догадывалась ,пока не пришло предложение закрыть заказ на рынке за золото.
    Вам показалось. И правда, давайте просить более нужные вещи, а то дойдем до бегунка на  кормажке кур. они тоже часто несутся :)
    шеф здесь (RU1) написал:
    У меня пожелание, я прошу изменить  количество производимого  мыла  а так же  количества выпечки Яблочных турноверов. Если позволяет количество сырья для производства выше перечисленных товаров, то почему бы не увеличить его ползунком или + плюсиком.
    В контрактах всегда требуется большое количество и мыла ,и Яблочных турноверов а интервал времени на их производство всего пол часа.
    Лето а мы страдаем от гиподинамии. 
    И еще не в тему добавлю , мыло варят в Мыловарнях из жира свиного ,говяжьего... и оливкового масла с добавлением щелочи ,отдушек и всякой дребедени.                                                                                           Магазин является точкой реализации.
    Вы шкварки из сала дома готовили когда нибудь? Вспоминайте какой запах дома стоит..
    Вы можете самии исполнить это пожелание :) Улучшаете магазин - больше мыла, пекарню - меньше сырья для турноверов.   Воооще-то в том и прикол. что делается все разное время, не будет тут ползунка

Даже если вы жарите тонну шкварок, сутки она вся жариться не будет, только партиями. Как мыло и турноверы
    Осторожнее с желаниями, ибо как раз их могут исполнить )))
    Можно долго говорить почему самые выгодные турноверы  требуют большого онлайна, ИМХО - я считаю что это вполне нормально ( выбор продукции  с разным временным интервалом достаточно сбалансирован).  
    Давайте просить о том, что давно требует  исправления или оптимизации.
    Как пример  использование золотых подков для тренировки лошадей  1: 30 ( но сразу скажу - мало верю в то, что нас не только слышат но и слушают)
    Читайте выше, у меня пожелание ,если позволяет количество ингредиентов для производства мыла и Яблочных турноверов то почему бы не увеличить его +плюсиком или ползунком.
    Вы же не спорите,когда речь заходит об увеличении производства +плюсиком в Перегонном заводе или на мельнице.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Давайте не путать производственные сооружения с переработкой.С таким же успехом можно просить плюсики и у коров и у садов или как выше сказали у кур)Количество кормов и удобрения позволяет же,по аналогии с вашим предложением.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Честно говоря, на мой взгляд, проблему переизбытка золотых подков считаю надуманной.
    Поясню свою мысль.
    У нас был потолок уровня лошади 100 и семь мест в конюшне для предварительных результатов скрещивания. Чтобы получить лошадь сотого уровня, надо скрестить 2 лошади 90-го, для их получения - четыре 78-80-го, для них - восемь лошадей 66-70-го. Далее, шестнадцать лошадей около 54-го уровня, что уже можно было найти в продаже. Итого, минимум, четыре этапа скрещивания, если только не было покупок лошадей меньшего уровня с удачными характеристиками.
    Сейчас, у нас максимально возможный уровень лошади - 200-тый. Если проецировать это на новые реалии, то у нас в продаже должны быть лошади, 200-12-12-12-12, ориентировочно, 140-150-го уровня. Но их нет ). Запаздывание уровней предлагаемых к продаже лошадей колоссальное - это хорошо видно по максимальным уровням лучших игроков, - а геометрическая пирамидка потребности в лошадях 60-65-го уровня, которые появились в продаже, всё растёт... Да, места для лошадей в стойле появились, но тренировочных площадок как было три так и есть, а тренировать лошадей для поднятия максимального уровня надо всё больше.
    Цена на лошадей 60+ уровня колеблется от 600 до 900 тысяч золотых подков. Появление в продаже лошадей 70+ уровня за цену двух лошадей 60-го плюс процентов 20-30 (балансёры игры в помощь) поможет решить вопрос, что делать с золотыми подковами игровыми методами. Также расширение тренировочных площадок с возможностью тренировки одновременно двух лошадей тоже сделает востребованным золотые подковы. Расширение возможности тренировок за золото "а ля остров", приведёт к дисбалансу развития ранчо, но не решит "проблему золотых подков".
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    BlackHermit (RU1) написал:
    Честно говоря, на мой взгляд, проблему переизбытка золотых подков считаю надуманной.
    Также расширение тренировочных площадок с возможностью тренировки одновременно двух лошадей тоже сделает востребованным золотые подковы. Расширение возможности тренировок за золото "а ля остров", приведёт к дисбалансу развития ранчо, но не решит "проблему золотых подков".

Представим тренировочные площадки на 2 лошадей, итого 6 одновременно ( в выхи 6 каждый час)
     какими подковами вы будете всё это  тренировать ? Острова с натяжкой обеспечивают тренировки на 3 площадках 3 лошадей, пропуск острова уже караул - подков просто не хватает. А тут гонщик выходного дня, возможность тренировать более 1 лошади на площадке.
    Не убедил Андрей ))))  так что повторюсь: Осторожнее с желаниями, ибо как раз их могут исполнить )))
  • Дом строителей, где можно посмотреть что можно еще улучшить на фермах
  • PIRIMZE 16 (RU1)PIRIMZE 16 (RU1) Публикаций: 354
    Дом строителей, где можно посмотреть что можно еще улучшить на фермах

В круге улучшения выберите синий кружочек,там находиться вся информация, что еще можно 
    улучшить на Вашей ферме. Так пройдите по всем стойлам,садам,полям,строениям,силосной башне и компостному баку. Посмотрела у Вас, все перечисленное требует дальнейшего улучшения.
    Вообще то эту информацию можно было спросить у лидера лиги, если она (он) не хранит это под семью замками и семью печатями 

• ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    в ивенте сказка за то что выстовляешь яблоки, приз не пшеница а деньги. а то жалко просто так яблоки отдавать. в контракты много надо.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Пусть  Трудолюбие приезжает также часто как и ( колесо без фортуния ) не жадничайте раз--рабы :)
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Очень нужен какой-то сигнализатор о том, что в контракте на время истекает это самое время на его выполнение
    angel-xx0 (INT1) написал:
    Давайте не путать производственные сооружения с переработкой.С таким же успехом можно просить плюсики и у коров и у садов или как выше сказали у кур)Количество кормов и удобрения позволяет же,по аналогии с вашим предложением.
    В садах яблоневых и вишневых а так же стойлах и в перерабатывающих сооружениях с улучшением увеличивается и количество производимой продукции,что  равносильно +плюсику.
     В то время как в Пекарне, при ее улучшении, увеличивается размер строения и уменьшается количество ингредиентов для приготовления выпечки, количество же  на выходе выпечки и время остается без изменения. Логичнее при увеличении размера Пекарни  добавить  противней для увеличения количества выпекаемой продукции.

• GirlЛюдмила19 (RU1)GirlЛюдмила19 (RU1) RU1 Публикаций: 66
    Господа разработчики.Придумайте пожалуйста покупки,которые мы можем совершить за золотые подковы. Не нужно их столько для покупки лошадей!
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    А стойло Вы уже подняли до 12го уровня? Везучка) А я пока даже на 10й подков не набрала.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Магна (RU1) написал:
    А стойло Вы уже подняли до 12го уровня? Везучка) А я пока даже на 10й подков не набрала.
    а на фиг они 12 ур.

• Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Где же архитектор? 
    Вообще стал редко приезжать. Сделайте нормальный график его приезда, а еще лучше вообще его убрать. Какой смысл в том, что мы его ждем постоянно. Чемпионат Лиг стал проводиться чаще, чем архитектор приезжает.
  • svetanko (RU1)svetanko (RU1) Публикаций: 1
    Благодарю за создание и постоянное развитие интересной игры. Однако, вызывает некоторую досаду, что продукция очень мало задействована в составе контрактов, а продукция "цветочной" фермы практически совсем не представлена - в основном, в состав контрактов входит сырье. Это очень сильно снижает интерес к выполнению контрактов.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    svetanko (RU1) написал:
    Благодарю за создание и постоянное развитие интересной игры. Однако, вызывает некоторую досаду, что продукция очень мало задействована в составе контрактов, а продукция "цветочной" фермы практически совсем не представлена - в основном, в состав контрактов входит сырье. Это очень сильно снижает интерес к выполнению контрактов.
    Кликните в правом нижнем углу Рынка знак "?" вопроса , вы найдете ответ, что необходимо сделать , чтобы получать больше контрактов с разнообразной продукцией. Пройдите по всем картинкам ,касаясь их мышкой. Особое внимание уделите средней картинке , находящейся над грузовиком. Удачи :)
    Сколько просим поменять корма местами, корм из водорослей стоит первым это так неудобно. Мы им пользуемся только в особых случаях, а тот которым постоянно пользуемся стоит последним. 

Необходимо поменять корма местами.

Место премиум кормов должно быть первым.

Услышьте уже просьбу многих и многих игроков.

Предлагаю сделать график приезда Архитектора

Пусть приезжает раз в неделю, в какой то определенный день и стоит 24 часа. 

Что бы все вошедшие в игру в разное время могли хотя бы раз воспользоваться его услугами.
    У нас три фермы, площадь для развития ограничена. Приходит момент, когда без архитектора начинается застой в строительстве. Перспективы развития есть, но без архитектора стоим, пора убрать это досадное недоразумение.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Дорогие разработчики!!!

Мне кажется, что очень многие сказали бы вам спасибо :) , если бы на своей ферме человек смог бы посмотреть, сколько он потратил золота, когда и на что!!! Например, в этом году или хотя бы за месяц!!! А то деньги так неожиданно кончаются, что успеваешь забыть, куда они делись!!! :/ И вас, наверное, часто спрашивают - где оно??? :'(

И по долларам можно такое сделать, чтобы посмотреть, куда потратились большие суммы (всё не надо!!!) на стройку или улучшение!!!  :)Или на обмен на острове!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Не знаю, может это предложение уже было... Тогда повторюсь... Хотелось бы, чтобы декор можно было переносить с одной своей фермы на другую, например, с основной на цветочную... Декор заработан, улучшен, и иногда он перестает быть нужным на данной ферме, но нужен на другой...Почему нет такой возможности?
    Каждую неделю обновления, только успевай. Сейчас будет возможность выбора декораций, тоже супер. Мы будем украшать ферму. Я уже дошла до шестого уровня сложности ивента, а запустить не смогу.
     ТАК КАК НЕТ АРХИТЕКТОРА. 
    Жаль что вы не слышите как громко я об этом говорю. Может отреагировали бы.

ПРИШЛИТЕ АРХИТЕКТОРА :# 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Яготка (RU1) написал:
    Каждую неделю обновления, только успевай. Сейчас будет возможность выбора декораций, тоже супер. Мы будем украшать ферму. Я уже дошла до шестого уровня сложности ивента, а запустить не смогу.
     ТАК КАК НЕТ АРХИТЕКТОРА. 
    Жаль что вы не слышите как громко я об этом говорю. Может отреагировали бы.

ПРИШЛИТЕ АРХИТЕКТОРА :# 
    услышали ))))
    сегодня утром приехал по тихому, пока все спали
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Дорогие разработчики!!!

Пожалуйста, если вам не трудно, то сделайте так, чтобы во время Чемпионата Лиг не выскакивали постоянно работники с мешками!!! Надоели хуже горькой редьки!!! И постоянно боишься не туда нажать, и вообще раздражают как мухи!!!

А ещё, если можно, чтобы реклама во время Чемпионата Лиг не выскакивали постоянно 4-5-6 штук!!! А то в остальные дни - 1-2, а во время Чемпионата Лиг - просто сплошь!!!
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Яготка (RU1) написал:
    Сколько просим поменять корма местами, корм из водорослей стоит первым это так неудобно. Мы им пользуемся только в особых случаях, а тот которым постоянно пользуемся стоит последним. 

Необходимо поменять корма местами.

Место премиум кормов должно быть первым.

Услышьте уже просьбу многих и многих игроков.

Многих, это сколько? Лично я во Многие не записывалась. Три, четыре требования на форуме, при расчете играющих не менее 2х тысяч.

Мне всё удобно. Постарайтесь запомнить расположение, и не третируйте форум. ВСЕХ устраивает расположение корма, упокойтесь

• gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
     ВСЕХ устраивает расположение корма, упокойтесь                                                                                           Говорите за себя,лично меня не устраивает и я уже не один раз писала об этом.
Дискуссия закрыта.