Начало Russian Архив форума

Курилка

1268341

Комментарии

  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    однако, здравствуйте.
    эх! щас пойдет раздолье!
    НО! сначала воздать всем по делам его....
    Очередной мессия, надо полагать...

  • Как думаете какая ферма приедет? Может Тропики?
    А ещё, вроде, со дня на день должно начаться Трудолюбие. Интерессно будет частичная замена призов в трудолюбии?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Как думаете какая ферма приедет? Может Тропики?
    А ещё, вроде, со дня на день должно начаться Трудолюбие. Интерессно будет частичная замена призов в трудолюбии?
    Тропики вроде были перед конфеткой. Значит по логике должны быть Викинги
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 29.06.2016
    Елена1503 (RU1) написал:
    Как думаете какая ферма приедет? Может Тропики?
    А ещё, вроде, со дня на день должно начаться Трудолюбие. Интерессно будет частичная замена призов в трудолюбии?
    Тропики вроде были перед конфеткой. Значит по логике должны быть Викинги
    Ну Викинги это по логике очерёдности. А в виду того что Викинги - зимняя ферма, а сейчас лето, то ........ т.д.
    Хотя лично для меня Викинги в приоритете - домики ещё нужны :smile:
    Решил оснасщать свои фермы островными домами тематически:
    на основной ферме - дома Викингов,
    на Деликатеске - сладкие дома,
    на Цветочке - тропические дома.
    Получается очень даже симпатично :smile:
    Деликатеска с Цветочкой уже обустроены, а на основной, частично ещё остались обычные дома.
    Добро пожаловать на просмотр :smile:
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    В первом чемпионате давали тропические семена - приехали тропики, во втором конфетные - конфетка. Очень расстроилась, увидев опять тропические семена в призах. Надеюсь, что просто совпадение.Тоже хочется зимний остров
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А Онуфрий то когда приедет ???? Ни кому не звонил - в гости не напрашивался )))))))

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У Викингов 2 варианта  - летний и зимний. Сейчас летний всплывает.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Где бы не работать, лишь бы поработать))))
    Ведь уж как ни ругали чемп, а удовольствие всё равно получаем!


  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281


    Супер-прайм!!!! Это даже круче, чем мой любимый прайм "купи золото и получи жменьку баксов и страшно ценные в народном хозяйстве очки опыта". Всегда беру 7 раз! Для тех, кто понимает!  >:)


    image
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Вот это как понимать?!
    Мы холопы нужны для того, чтобы господа не скучали?

    Это что?! Равные возможности?!



  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    я про ихний рандом давно молчу))

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Это уже не рандом, а чистой воды ЛОХОТРОН!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Так уровень лошадей примерно равен....Просто у одного хватило терпения (или голда) загнать свою лошадь в алмаз, а у другого нет.....
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 30.06.2016
    Нато4ка (RU1) написал:
    Это уже не рандом, а чистой воды ЛОХОТРОН!
    В алмазе уже несколько игроков. Вот еще один))))



    И почему сразу лохотрон? Я регулярно вхожу в алмаз. С игроками из скриншотов т.е. с их лошадьми мой конь соревнуется постоянно. У меня конь очень приличный, но у них кони суперские по всем показателям. Плюс люди постоянно покупают (моё предположение) все золотые примочки из трейлера. Прокачайте свою лошадь, купите все, что можно и будет Вам счастье. 
     Я золотых вливаний в скачки не делаю  и поэтому попадаю  в алмаз в последние дни, а то и часы сезона. Все очень реально, хотя терпения нужно много. Удачи!

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 01.07.2016

    TatkocherGamer, рада за вас. В остальном, разговор глухого со слепым....


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 02.07.2016
    Если в миссии сводят игроков 118, 119 и 111 уровня - это справедливо? По моему -  да. Но при этом у одного игрока 10 коровников, а у другого всего 3...И чья вина, что первый свою ферму развивал, а второй нет?
    Думаю, так и с лошадьми. Уровни у них примерно равны. А что 119 лошадка в алмазе, а 118 только в золоте - это недоработка хозяина лошади, а не чья-то вина....
    Возможно, что 119-ю кормили голдом... Может, 118-ой уделяли мало внимания..
    Вот когда в миссии встречаются 150, 146, 130 уровни и 8, 10 и 11 ( а такое было) - вот это полный беспредел рандом))))
  • Что то Трудолюбие задерживается. Не заболел ли дед или трубы забились? :smile:
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Что то Трудолюбие задерживается. Не заболел ли дед или трубы забились? :smile:
    запил бедолага)))
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 04.07.2016
    Навеяло конкурсом "Внешние виды глазами игроков".
    Специальной темы, где можно подобное обсудить нет по этому пишу тут.
    Елена1503 (RU1)  написал:
    Здравствуйте. Вот и наступило время проголосовать за работы наших фермеров. Голосование пройдет с 1-го июля до 11:30 по ЦЕВ 8-го июля.
    Работы наших конкурсантов вы можете найти ниже.

    Выбор претендентов делался на основании двух параметров: Экспертного мнения Кирилиса и тем, насколько картинки понравились другим игрокам, но основой был именно первый параметр.
    Елена и Кирилис, я конечно извиняюсь за то, что я неотёсанный простолюдин смею обсуждать действия администрации, но то что я напишу ниже, ставит под сомнение  наличие экспертного мнения у товарища Кирилиса. Поясню:
    Включаем сначала логику, а затем читаем :)
    Данный конкурс проводится в рамках ивента "Сказки". Верно? Значит работы должны носить сказочный мотив. Так?
    Тогда почему в голосование попали часть работ, которые мало того ну никаким образом не имеют отношения ни к одной из существующих сказок, так в них и нет в наличии как минимум чего нибудь фЭнтезийного? (не путать с фАнтазийным).
    В данном случае речь идёт о работах с внешним видом для коровников.
    Из 4-х существующих работ в голосовании, сказочный мотив носит только внешний вид игрока Mikaela, нарисованный в стиле тыквы из сказки "Золушка". Во всяком случае очень напоминает эту сказку. :)  Остальные три работы, соглашусь, выглядят впечатляюще, но не соответствуют заданию конкурса.
    Подчёркиваю - не соответствуют заданию конкурса!
    Цитирую вырезку из Объявлении о конкурсе:

    Елена1503 (RU1)  написал:
     Поэтому предлагаем Вам нарисовать любое строение Главной фермы в сказочном стиле, можно даже в стиле русских сказок, чтобы внести немного нашего колорита.
    Что уважаемый Кирилисс нашёл сказочного в работах остальных трёх участников? С какими сказками они ассоциируются?

    Прошу товарища Кирилиса публично дать пояснения приведённым  аргументам, и опровергнуть складывающееся мнение о.....  наличии "протеже" к работам не соответствующим заданию. И исключить из конкурса несоответсвующие заданию работы, компенсировав как нибудь их авторам за ввод в заблуждение .
    С ув. Алексей.











    Post edited by Старший агроном (RU1) on
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    и вообще почему только для ивента сказки, надо было конкурс на все ивенты проводить, так интересней было бы!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Прошу товарища Кирилиса публично дать пояснения приведённым  аргументам, и опровергнуть складывающееся мнение о.....  наличии "протеже" к работам не соответствующим заданию. И исключить из конкурса несоответсвующие заданию работы, компенсировав как нибудь их авторам за ввод в заблуждение .
    С ув. Алексей.
    Спасибо за выделенную цитату из задания конкурса, но Вы выбрали только удобную для доказательства Вами фразу, вырванную из контекста. 

    "Работы принимаются выполненные в любом стиле."
    "Поэтому предлагаем Вам нарисовать любое строение Главной фермы в сказочном стиле, можно даже в стиле русских сказок, чтобы внести немного нашего колорита. "
     
    Да, при отборе учитывался фактор соответствия к стилю Сказок, но это был не единственный фактор, и не исключительный, если рассматривать условие задания.

    1. TatkocherGamer  - Дом фермера в русско-сказочном стиле - Не похож ли он на один из домиков Царей из сказок? По- моему вполне. 
    2. 
    Старший агроном - Курятники аля "На курьих ножках". Или это не из сказки? Ваше же творение. 
    3. 
    -Дара- - коровник - Не Печь ли Емелина это?
    4. А Вы не прочитали Сказку про Матрешку? Она же была в конкурсе и написана. Точнее здесь.
    5. Рукавичка. Не знаете такой сказки?
    6. Про тыкву Вы сказали.
    7. Сказку про ежа не знаете? Не знаю можно ли назвать Ежика в тумане - сказкой, но это уже другой вопрос.
    8. Вот Вам и сказка про поле ромашек
    9. Ягоды участвуют во многих сказках, попробуйте докажите, что это не так? Может не в виде домиков, но это не значит, что их нужно полностью списывать со счетов
    10. Вполне может быть и сказкой о Тюльпанах каких-нибудь. 

    Я кого-то не взял на конкурс из Ваших друзей? Так скажите кого и постараюсь объяснить свое решение. Можно было взять максимум 10 участников для голосования (из-за ограничения функции форума), вот я и взял по максимуму. 
    Если же Вы больше переживаете за то, что проголосуют не за Вас, и что я слишком много выбрал претендентов, то я лично думаю, что игроки лучше разберутся кто должен победить, чем я. 

  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 04.07.2016
    Kirilis написал:
    Спасибо за выделенную цитату из задания конкурса, но Вы выбрали только удобную для доказательства Вами фразу, вырванную из контекста. 

    1)
    "Работы принимаются выполненные в любом стиле."
    "Поэтому предлагаем Вам нарисовать любое строение Главной фермы в сказочном стиле, можно даже в стиле русских сказок, чтобы внести немного нашего колорита. "
     



    2)
    1. TatkocherGamer  - Дом фермера в русско-сказочном стиле - Не похож ли он на один из домиков Царей из сказок? По- моему вполне. 
    2. 
    Старший агроном - Курятники аля "На курьих ножках". Или это не из сказки? Ваше же творение. 
    3. 
    -Дара- - коровник - Не Печь ли Емелина это?
    4. А Вы не прочитали Сказку про Матрешку? Она же была в конкурсе и написана. Точнее здесь.
    5. Рукавичка. Не знаете такой сказки?
    6. Про тыкву Вы сказали.
    7. Сказку про ежа не знаете? Не знаю можно ли назвать Ежика в тумане - сказкой, но это уже другой вопрос.
    8. Вот Вам и сказка про поле ромашек
    9. Ягоды участвуют во многих сказках, попробуйте докажите, что это не так? Может не в виде домиков, но это не значит, что их нужно полностью списывать со счетов
    10. Вполне может быть и сказкой о Тюльпанах каких-нибудь. 

    Я кого-то не взял на конкурс из Ваших друзей? Так скажите кого и постараюсь объяснить свое решение. Можно было взять максимум 10 участников для голосования (из-за ограничения функции форума), вот я и взял по максимуму. 
    Если же Вы больше переживаете за то, что проголосуют не за Вас, и что я слишком много выбрал претендентов, то я лично думаю, что игроки лучше разберутся кто должен победить, чем я. 


    1)
    Ув. Кирилис, я не вырывал удобных мне фраз, я очень хорошо могу выражать свои мысли и так же хорошо вникаю в суть читаемого. Выражение упомянутое вами
    Работы принимаются выполненные в любом стиле.

    в нашем случае является фигурой речи. Если Вы помните уроки русского языка, то каждый абзац имеет свой несущий смысл. Данная фигура речи находится в абзаце с полным текстом:

    Работы принимаются выполненные в любом стиле. Это могут быть работы карандашом, фломастерами, красками, гуашью, фотошопом и т.д. На любой вкус
    то есть, в данном абзаце идёт описывание не стиля художества, а "инструмента" для выполнения работ. Сама ж тема работ описана в обзаце выше. Так что не надо на меня списывать то что вы делаете сами, а именно вырывать удобные для вас фразы.




    2)
    Вы расписали всё по пунктам, спасибо. Тогда давайте конкретно по ним...
    В своём посте я затронул речь только о трёх работах с коровниками, я не отрицал факт того, что остальные работы ассоциируемы с темой.

    пункт 3 - признаю, ошибся, извините, печь Емели в зачёте.

    пункт 7 - сказку про ежа я не знаю, мультфильм - да, есть такой :) Ок, допустимо. Хотя, оригинальность всего то в ёжике :)))))) Да и будет ли его видно в таком масштабе при реализации данного рисунка? Ну да ладно, это не суть. Ёжик есть - мультфильм есть. :)

    пункт 10 - тут пожалуйста давайте поподробнее.
    Kirilis написал:
    10. Вполне может быть и сказкой о Тюльпанах каких-нибудь.
    И это аргументированный ответ? Что значит может быть сказкой? Как это "тюльпанах каких нибудь"? Вы чего?
    С таким же успехом можно было б включить в голосование и работу игрока indigo1 и SokolnatFarmer сказав что "могут быть из какой нибудь сказки". К стати у последней - "Страшная мельница" лайк+лол гораздо больше чем у игрока из вашего пункта №10, а значит и шансов попасть в голосование должно быть больше. А вы включили в случайный розыгрыш работу andersona которая мне больше напоминает рабочий проект строительной организации.

    Ув. Кирилис, такой ответ с вашей стороны, как "может быть сказкой о каких нибудь....." это не корректно, главное не компетентно и неуважительно по отношению к другим участникам конкурса. Ещё раз упомяну, задание на конкурс было поставлено чётко и понятно -  создать внешний вид здания а не рассаду цветов вокруг здания и утверждать что пусть это будет какой нибудь сказкой.
    Я признаю что данная работа имеет  симпатичный вид, выполнена аккуратно и т.п.. Но ещё раз - она не соответсвует условиям конкурса!
    И опять просьба - исключить из конкурса работы(у) не соответствующие ясно прописанному заданию.

    Эпилог.
    Данное обсуждение поднято не из-за того, что на конкурс не попал кто либо из моих друзей или близких. Если Вы склоняете к тому, что я мог начать дискуссию из-за того, что на голосование не попала работа игрока "Жена Агронома" являющейся мне супругой? То я вас заверю, что я полностью согласен с тем что её работа не прошла отбор, и понимаю -  ключевое задание было "нарисовать строение", а ей предложен внешний вид "декора", хотя он имеет непосредственное отношение к наши, русским сказкам. Но факт фактом - не попала в конкретное задание.

    Суть выяснения сложившейся ситуации - это в первую очередь соблюдение условий конкурса. Не смотря на то, что конкурс придуман администрацией, это не повод для неё отступать от правил объявленных ей же. Будьте справедливы и вы обретёте уважение масс. А пока Вы будете отвечать подобно и вести конкурсы и прочее подобным методом, то ваши действия будут вполне соответствовать косякам и из самой игры и также обретут массы, только массы критик.

    На будущее, примите к сведению, что в конкурсах всегда плохо, когда в жюри 1 человек, очень велик риск допустить подобное отступление. Правильнее всего что б работы выбирали сами игроки методом голосования. Вот только зачем Вы учудили повторное голосование, когда в теме для приёма работ игроки уже лайками и лолами высказали свои мнения, на основании которых можно было провести подведение итогов?
    Получилось как в случае с монетой - кидаем орёл или решка......... кинули, не понравилось.... "а давай кинем ещё раз?" Чем Вы сами противоречили своему же высказыванию свыше:
    то я лично думаю, что игроки лучше разберутся кто должен победить, чем я.
    Игроки уже решили, а вы решили переиграть их решение повторным голосованием с предоставлением выбора участников по своему усмотрению.
    Блин, простите мне мою шутку, но не могу удержаться поступить аналогично и не задать вам в шутку вопрос:
    "Кого бы Вы хотели взять в жёны: обезьяну, свинью или женщину?"
    Ответ очевиден, суть шукти думаю понятна.

    Прошу прощения за прямолинейность и многАбукАФ.

    П.С. в будующем, при организации подобного, в случае надобности можете обращаться в личку. Помогу, подброшу идей по мере возможности. Имею опыт в проведении и организации. Доказательства предоставлю в личку.
    С ув. Алексей.

  • А у нас на сервере сегодня предлагают новый внешний вид обычного жилого дома -- Белый Дом за 3900 золота (я купила, стоит теперь рядом с первобытными свинарниками). А у вас?
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Если суть только по поводу того, правильно ли я взял номер творение под номером 10 и за это меня нужно судить на всеобщее обозрение, то я приношу свои искренние извинения, но поверьте, что объяснить, почему это не сказка о Тюльпанах намного сложнее, чем то, почему она такой является. 

    Все таки(раз уж вы заговорили о русской речи) "Предлагать - сообщать кому-то о наличии у него какой-либо возможности и о желательности этой возможностью воспользоваться"(из викисловаря - извините, что пользуюсь таким неуважаемым методом). 
    Снова Вы взяли часть из контекста не обсуждая вторую.
    И самое главное, как оказалось в итоге, выбор был сделан учитывая все факторы (и сказочный стиль тоже), что и доказывает мое предыдущее сообщение

    Если честно, мне не хочется спорить по этому поводу. Я уверен, что Вы можете провести конкурсы лучше и организатор из Вас куда лучше, поэтому при любой возможности я обращусь к Вам. Только будьте готовы, что кто-то усомнится в Вашей непредвзятости по окончанию конкурса, как Вы усомнились в моей. 


    " К стати у последней - "Страшная мельница" лайк+лол гораздо больше чем у игрока из вашего пункта №10, а значит и шансов попасть в голосование должно быть больше. А вы включили в случайный розыгрыш работу andersona которая мне больше напоминает рабочий проект строительной организации."
    И снова Вы неправы. Страшная мельница было произведения участника, которое уже участвует в голосовании и таким образом этот автор все равно попадет в случайный розыгрыш. После этого я стал немного сомневаться в Ваших организаторских способностях - простите уж за мои сомнения. 

    "
    Вот только зачем Вы учудили повторное голосование, когда в теме для приёма работ игроки уже лайками и лолами высказали свои мнения, на основании которых можно было провести подведение итогов?"
    Поверьте, как организатор конкурсов на форуме со стажем - я знаю, что делаю) И себе не противоречу никак. Где Вы нашли противоречие - не могу понять? В голосовании один игрок может голосовать только за одно конкурсанта, а в теме ставить лайки можно всем. И да - Администрация выбрала именно этот стиль выбора победителя. Спорить о том, какой вид лучше можно до бесконечности, но противоречие в чем?
    Чем ясней и понятней процесс, тем лучше для пользователей. Если начинаете путать все в один котел, так сразу найдете множество проблем. 

    "
    Игроки уже решили, а вы решили переиграть их решение повторным голосованием с предоставлением выбора участников по своему усмотрению."
    Тоже неправда. Так как я ничего не переигрываю (в этот раз так точно, не спорю, что раньше приходилось). В русском языке это означает изменить правила по ходу игры, если я не ошибаюсь. Я менял правила? Они были описаны заранее и все игроки знали в чем они участвовали, и что будет отдельное голосование.

    У Вас потрясающая картинка с Внешним видом - Желаю Вам только победы.
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 04.07.2016
    Kirilis написал:
    1)
    Если суть только по поводу того, правильно ли я взял номер творение под номером 10 и за это меня нужно судить на всеобщее обозрение, то я приношу свои искренние извинения, но поверьте, что объяснить, почему это не сказка о Тюльпанах намного сложнее, чем то, почему она такой является. 

    2)
    Чем ясней и понятней процесс, тем лучше для пользователей. Если начинаете путать все в один котел, так сразу найдете множество проблем. 

    3)
    "
    Игроки уже решили, а вы решили переиграть их решение повторным голосованием с предоставлением выбора участников по своему усмотрению."
    Тоже неправда. Так как я ничего не переигрываю (в этот раз так точно, не спорю, что раньше приходилось). В русском языке это означает изменить правила по ходу игры, если я не ошибаюсь. Я менял правила? Они были описаны заранее и все игроки знали в чем они участвовали, и что будет отдельное голосование.

    1) Раз всё таки Вы поняли что творение под номером 10 имеет отклонение от непосредственной тематики конкурса, что Вы намеренны делать? Будет ли данная работа исключена из конкурса?
    Если Вы откажетесь, то тогда становится актуальным вопрос , почему тогда в голосование не попала работа игрока "Жена Агронома", которая так же отклонилась от условий конкурса тем, что был предложен вид не здания, а декора, но зато напрямую поддерживает тематику конкурса - сказочность изображая героя русского фольклёра "Змея Горыныча". Дополниельно ставлю акцент на то, что данная работа так же набрала достаточное количество лайк+лол, по этому имела полное право на участие в голосовании аналогично работе №10.

    2)
    Вот именно, что б процесс был понятней, возможно стоило сразу исключить в конкурсе ваше непосредственное участие? То есть, игрок размещает работу, а остальные голосуют лайками+лолами. В зачёт идут как лайк так и лол. И неважно что один голосующий может проголосовать за несколько работ, значит этого они заслуживают.

    3) Данную тему Вы восприняли буквально. Извините меня если я не коррекно выразился. Да, в условиях было написано что будет отобрано несколько работ для дальнейшего голосования
    По окончанию выберем лучшие работы (в зависимости от количества участников). Например, если участников будет около 15, то мы выберем 7 лучших работ для дальнейшего голосования. Если работ будет всего 10, то выберем 5. Фильтр участников для голосования будет проводится для того, чтобы облегчить само голосование.
    но заметьте, не были указаны критерии для выбора.
    В итоге как потом написала Елена1503
    Выбор претендентов делался на основании двух параметров: Экспертного мнения Кирилиса и тем, насколько картинки понравились другим игрокам, но основой был именно первый параметр.
    Из этого следует, что Вы опирались при выборе на мнения пользователей, а потом ещё раз выставили отобранные работы на суд людской :) Повторюсь - можно было б ограничиться лайками в теме для публикации работ, а вот по сугубо личному вашему мнению, можно было выбрать только дополнительных победителей. Вот ссылка Тыц на проводимые мной акции с подобным методом отбора финалистов. Недовольных небыло :)





  • Запасаемся попкорном?  :)
  • klumka (DE1) написал:
    Запасаемся попкорном?  :)
    что показывают? опять море? :)
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    1) Раз всё таки Вы поняли что творение под номером 10 имеет отклонение от непосредственной тематики конкурса, что Вы намеренны делать? Будет ли данная работа исключена из конкурса?
    Нет. Я не собираюсь "переигрывать" ничего. Снова Вы видите только то, что хотите увидеть. Я написал, что сложнее доказать, что Тема тюльпанов не относится к сказке, чем относится к ней. Как только мне сам автор скажет, что он не подразумевал никакую сказку под этим, тогда я, конечно же, уберу его. Мы же не просили выставить доказательство для этого, не так ли? Поэтому мне приходится искать самому сказки на подобные темы. 
    По поводу Вашей жены - к сожалению, ее творчество было отклонено не от сказочного стиля, но от самой сути конкурса. Конкурс о Внешних видах, а внешнего вида на декорации у нас нет в игре. Как только такая функция появится, то можно будет провести отдельный конкурс на эту тему. 
    "2) 
    Вот именно, что б процесс был понятней, возможно стоило сразу исключить в конкурсе ваше непосредственное участие? То есть, игрок размещает работу, а остальные голосуют лайками+лолами."
    С радостью воспользуюсь Вашим советом в одном из конкурсов, но Вы как организатор со стажем должны понимать причины появления меня - как злого персонажа, которого все ненавидят из-за отбора претендентов.

    "Повторюсь - можно было б ограничиться лайками в теме для публикации работ, а вот по сугубо личному вашему мнению, можно было выбрать только дополнительных победителей."
    Повторюсь - спасибо за совет, но нет. 
    Недовольного сейчас я вижу только одного, который хоть и говорит, что не за кого не вступается, но все равно говорите о возможности возвращения в голосование внешнего вида для декорации, что амо по себе является нонсенсом. 

    На этом попрошу оставить эту дискуссию. Спасибо за советы. Некоторые из них я действительно учту в следующих конкурсах. Вы, конечно же, можете ответить, но не могу обещать, что я поступлю так же. Хорошей игры.

  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 04.07.2016
    Спасибо и вам что уделили внимание.
    Ваша недоработка (ошибка) доказана, исправлений нет.
    Выводы для себя сделал.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Спасибо и вам что уделили внимание.
    Ваша недоработка (ошибка) доказана, исправлений нет.
    Выводы для себя сделал.
    Долго сдерживалась, но
    давайте рассмотрим авторскую работу )))
    http://samlib.ru/b/bashlakowa_n_w/deva.shtml
    http://www.liveinternet.ru/photo/3058640/post17083925/

    Не судите - да не судимы будете. Плагиат ? Однозначно!
    Работу нужно снять с конкурса? Определенно !
    Я показала только 2 ссылки, первоисточник поищите сами.
    И в следующий раз, выступая войной на несправедливость, проверьте  не краплёные ли карты в вашей колоде.
    Ничего личного )

Дискуссия закрыта.