Начало Russian Архив форума

Курилка

1267341

Комментарии

• Фермер1992 (RU1)Фермер1992 (RU1) Публикаций: 16
    Мне кажется, намного честнее было бы завершить остров у всех и выдать компенсацию. Кому-то 10 млн до приза не хватает и не успеть, кто-то может 90 млн заработал и станет 180.. а это призовое место или как?  Отрубили бы все, народ бы баксы сэкономил
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :p Ну да, а вдруг кто-то умрёт от жадности? А слова "честнее" в Инструкции нет!!!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    прошлый чемп закончился 19 мая.
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    вадим 666 (RU1) написал:
    а когда след. чл никто не в курсе? примерно хотя бы? просто мы не помним когда прошлый закончился.
    1Natik (RU1) написал:
    Зато в последнее время в очень интересные дни ЧЛ начинался)) В апреле в День смеха, в мае в пятницу, 13-го. Посмотрим, что в этот раз придумают))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    вадим 666 (RU1) написал:
    а когда след. чл никто не в курсе? примерно хотя бы? просто мы не помним когда прошлый закончился.
    1Natik (RU1) написал:
    Зато в последнее время в очень интересные дни ЧЛ начинался)) В апреле в День смеха, в мае в пятницу, 13-го. Посмотрим, что в этот раз придумают))
    мне кажется просто совпадение. да в июне уже ничего не осталось значительного.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    вадим 666 (RU1) написал:
    вадим 666 (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    мне кажется просто совпадение. да в июне уже ничего не осталось значительного.
    осталось)))) Мой день рождения)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    ))))))) Будет чемпионат имени тебя))))
    Если даты совпадут, будет прикольно))).
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Кто-нибудь есть на форуме ?

Игра не загружается вот уже 30 минут. Ни с одного сайта войти не получается.

Все работает как обычно.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Спасибо..
    Попробую сплясать..
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362

BlackHermit (RU1) написал:

P.S. Дату возвращения групп на форум озвучьте, а то у художников время рисовать всякую х... художественную бели... беллетристику есть, а форум привести в нормальный вид, добавив, кстати, и качественный поиск по форуму - нет.
    Последний статус кво по этой проблеме следующий: 
    Да, мы хотели исправить группы, когда выставили сообщение о их исправлении, но внешний вид групп был полностью поломан после фикса. Поэтому мы решили отключить эту функцию. 
    Сейчас наш сотрудник старается все привести в надлежащий вид и тестирует на одном из наших форумов (в другой игре). Как только у нас будут конкретные даты, то также напишем сообщение об этом. Пока никаких дат обещать не могу, так как один раз пообещал, а обернулось все не очень хорошо. 
    Долго не отвечал так как за вилкой побольше ходил ибо лапша на ушах уже явно не помещается )
    Итак. Что мы имеем? "поломанный после фикса внешний вид групп". Дата - более полугода назад.
    Я так и вижу этого сотрудника, получающего зарплату полгода за то, что он "старается всё привести в надлежащий вид". Угу. Он "движок" форума там что ли с самого начала переписывает? Да хоть бы и движок! За полгода эту работу можно сделать не зная программирования и изучая его по учебнику.
    И начальник такой: "Что у нас там с группами на форуме?" - "Старается человек". - "Ну пусть старается, давайте ему ещё время дадим разобраться". И подписывает очередную ведомость по зарплате.
    Я это к тому, что полный когнитивный диссонанс: не сходится картинка. Уж просто сказали бы: "Упустили из виду - исправим". Или: "Не хватает ресурсов на все задачи, но постараемся больше не затягивать". Зачем вот это вот роскошное кулинарно-анатомическое шоу?

P.S. Про то, что по форуму сделают человеческий поиск, вообще ни слова. Это, наверное, после того как старательный сотрудник сложит слово "счастье" из совсем других четырёх букв...
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Весело у вас тут однако.
    Здравствуйте граждане фермеры, коневоды :)  
    Поклепал куку, отвёл душу))

https://www.youtube.com/watch?v=A-RPIyXZOYY
    den328 (RU1) написал:
    Весело у вас тут однако.
    Здравствуйте граждане фермеры, коневоды :)  
    Поклепал куку, отвёл душу))

Привет! Долгенько пропадал!

• АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    вадим 666 (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Придумали начать 22-го июня.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    klumka (DE1) написал:
    вадим 666 (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    на этот раз хоть объявили, не то что в великую отечественную)))

• Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    klumka (DE1) написал:
    вадим 666 (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Значит, мы победим!!! :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Кому нужны 5 семечек златоцветов?
    Приглашаем в лигу на время чемпионата активных игроков.
    Предварительно написать на почту CuMoHa_ в лигу ГРААЛЬ,
    Можем принять небольшую компанию))))
    Класс в чемпионате Серебряный.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 20.06.2016
    BlackHermit (RU1) написал:
    Долго не отвечал так как за вилкой побольше ходил ибо лапша на ушах уже явно не помещается )
    Итак. Что мы имеем? "поломанный после фикса внешний вид групп". Дата - более полугода назад.
    Я так и вижу этого сотрудника, получающего зарплату полгода за то, что он "старается всё привести в надлежащий вид". Угу. Он "движок" форума там что ли с самого начала переписывает? Да хоть бы и движок! За полгода эту работу можно сделать не зная программирования и изучая его по учебнику.
    И начальник такой: "Что у нас там с группами на форуме?" - "Старается человек". - "Ну пусть старается, давайте ему ещё время дадим разобраться". И подписывает очередную ведомость по зарплате.
    Я это к тому, что полный когнитивный диссонанс: не сходится картинка. Уж просто сказали бы: "Упустили из виду - исправим". Или: "Не хватает ресурсов на все задачи, но постараемся больше не затягивать". Зачем вот это вот роскошное кулинарно-анатомическое шоу?

P.S. Про то, что по форуму сделают человеческий поиск, вообще ни слова. Это, наверное, после того как старательный сотрудник сложит слово "счастье" из совсем других четырёх букв...
    Ваш диссонанс не сходится всего в одном слове. Я говорил "Сейчас". Которое, по сути перечеркивает все написанное вверху. Да, другие упреки Вы можете написать, что "никто этим вопросом столько времени не занимался", что "куда это годится", но суть уже будет не та. Поверьте, никто не хочет сидеть на том же месте и всем хочется развиваться. И для исправления групп приходится самим разбираться и изучать то, что по сути не должны - и все ради улучшения форума. Вот запустили бы сейчас в том виде который есть, а вас бы и это не устроило, так как у групп бы был не эстетичный вид. У нас нет сейчас отдельного человека, который бы занимался только проблемой групп, если вы об этом. Есть только человек, который вновь стал этой проблемой заниматься и хочет закончить этот проект нормально, а не на середине пути. 

П.С. А чем вас поиск не устраивает? Теперь есть более расширенная опция поиска, с выбором тем и авторов и т.д. Может Вы пропустили это улучшение? Тогда это моя вина, что не сообщил, но в любом случае функция поиска была значительно улучшена, по сравнению с прошлой. Пока стараюсь выкладывать по сообщению каждую неделю для форумного гайда, думаю, что руки дойдут  и до функции поиска скоро.

П.С.2 Позиция у Вас очень выгодная - оболгали моего коллегу еще и поддержкой некоторый пользователей заручились.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Действительно, а кому они нужны эти, АЖ, целых 5 семечек златоцветов?))) Вот компания рыцарей и поход за граалем - это заманчиво. А целая неделя напряга, чтобы не краснеть за три корочки хлеба, нее, как-то совсем не романтично!)))
    отредактировано 21.06.2016
    А кто сказал, что напряга? У меня, кажется, уже мозоль на языке вырос повторять: "Мы, ГРААЛЬцы, играем без напряга. НО... активно". Т.е. каждый день, чуть побольше, чем просто зайти/выйти, или появляться в игре от случая к случаю. Таких как мы по умирающим лигам пруд пруди и еще останется. Но нет, вцепились в них мертвой хваткой и не выманишь никак))) Так хоть пусть на время чемпионата придут... 5 златоцветов за раз плюнуть лишние что ли? 
    Кстати, мы приглашаем не за ради помощи, а компании для , но, естественно. не сидеть и ждать, когда граальцы для них златоцветы добудут, а еще и поучастворать личной репутацией. Если, конечно, вы золото тоннами из кошелька подвозите, то нафига вам этот Грааль сдался, а если приходится собирать по крупицам, то... ko_pi_lka приходите.
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Kirilis написал:

П.С.2 Позиция у Вас очень выгодная - оболгали моего коллегу еще и поддержкой некоторый пользователей заручились.
    Стараюсь реже заходить на форум, уж больно все эти объяснения  /"объективных"  причин, той или иной "поломки" и размытые сроки будущей "починки"/  напоминают  сказки про аиста, приносящего детей, для  малышей, которым рановато объяснять суровую правду их рождения.

Полноте Кирилис ) вашего анонимного коллегу не только не оболгали ( вот так то детки), но и максимально корректно указали на  мифическую " трудность"  починки примуса,  то бишь форума).
    В игре много программистов, приведу  слова одного из них в контексте  вашего  спича в защиту коллеги:

"... написать - этой функцией заниматься некому, делаю, все что могу с моей стороны для того, чтобы кто-то этим занялся - в принципе тут и нашим, и вашим, всем можно угодить
     а то писать - что этим занимаются, хотя любой человек поймет, что дел-то там на час-два от силы - как-то оторвано от реальности
     или быть может, уважаемый* админ* считает, что пипл всё схавает и Кэпу ( лидеру Клана)*, наверное, лет 8-10, проглотит любую сказку"

А дальше перефразирую Вас же.

П.С.1   Позиция у Вас очень выгодная - навешали ярлык лжеца на вполне обоснованный пост  еще и поддержкой некоторый пользователей заручились.

*** изменено автором поста.

П.С.2   При всем моем уважении  к Вам лично и благодарностью за то, что стоите перед пользовательской амбразурой
    прикрывая  любую халтуру.
  • Kirilis написал:

Тоже стали терзать смутные сомнения, кому тут 8-10 лет.
    То, что некоторые "М" на букву "К" так усиленно всю последнюю неделю считают, у кого сколько Лайков -- это, вообще, пипец.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Добрый день!
    Приглашаем на чемпионат, да и на ПМЖ тоже 
       :)  
    image
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Стараюсь реже заходить на форум, уж больно все эти объяснения  /"объективных"  причин, той или иной "поломки" и размытые сроки будущей "починки"/  напоминают  сказки про аиста, приносящего детей, для  малышей, которым рановато объяснять суровую правду их рождения.

Полноте Кирилис ) вашего анонимного коллегу не только не оболгали ( вот так то детки), но и максимально корректно указали на  мифическую " трудность"  починки примуса,  то бишь форума).
    В игре много программистов, приведу  слова одного из них в контексте  вашего  спича в защиту коллеги:

"... написать - этой функцией заниматься некому, делаю, все что могу с моей стороны для того, чтобы кто-то этим занялся - в принципе тут и нашим, и вашим, всем можно угодить
     а то писать - что этим занимаются, хотя любой человек поймет, что дел-то там на час-два от силы - как-то оторвано от реальности
     или быть может, уважаемый* админ* считает, что пипл всё схавает и Кэпу ( лидеру Клана)*, наверное, лет 8-10, проглотит любую сказку"

А дальше перефразирую Вас же.

П.С.1   Позиция у Вас очень выгодная - навешали ярлык лжеца на вполне обоснованный пост  еще и поддержкой некоторый пользователей заручились.

*** изменено автором поста.

П.С.2   При всем моем уважении  к Вам лично и благодарностью за то, что стоите перед пользовательской амбразурой
    прикрывая  любую халтуру.
    Извините, но обоснованности в том посте я не видел.
    Я передаю только ту информацию, что я сам вижу. 
    Я не могу сказать, что исправление групп займет около 1-2 часов. Эта платформа принадлежит другой компании, и не ко всем данным у нас есть доступ. Также нужно координировать все действия с другими отделами. Думаете моему коллеге хочется затягивать этот процесс? Какая нам выгода от того, что нет групп?  Задания по этой проблеме координируются и как только работа будет окончена, то мы откроем эту функцию для всех. 
    И поверьте, что жалобы по этому вопросу никак не ускорят работу, так как она и так ведется должным образом. И любым словам в данном случае кто-то поверит, а кто-то нет. 

klumka (DE1) написал:
    В этот раз немцы победили!!! Мы капитулировали на первых секундах чемпионата, как только увидели "призы". 
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    klumka (DE1) написал:
    В этот раз немцы победили!!! Мы капитулировали на первых секундах чемпионата, как только увидели "призы". 
    Вот она суровая правда жизни. Снова жадность победила разум и адекватность. А какие надежды были! И каким глазом и с каким порывом теперь смотреть на "златоцветы"? Кстати, сами эти "златоцветы" - это весьма сюрпризный продукт. Никогда не знаешь, сколько получишь в результате сбора. И в этом ещё больший прикол главного приза!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    TatkocherGamer (RU1) написал:

Привет! Долгенько пропадал!

Приветик, Танюш.
    Дела, дела, заботы...   Совсем нет времени в сети посидеть. Зайти на полчасика, как говорится, только Бобика подразнить. 
    Немного разгребусь с хлопотами и с удовольствием пообщаюсь с вами, красавицы :)
    Соскучился по всем жутко, но пока имею возможность лишь изредка заглядывать.
    Ещё поиграем))

https://www.youtube.com/watch?v=Opcu9Ulma-M
Дискуссия закрыта.