Начало Russian Архив форума

Мини-обновление 13.06 - Обновление Кемпинга

2»

Комментарии

• АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Kirilis написал:
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    НЛО потерпел крушение и подавил наших хрюшек!))))) Разработчики, а вас этой тарелкой не зацепило?))))))
    Хрюшки все целы и продолжают радовать нас навозом, при том в увеличенном от испуга количестве (это не подсказка функции, а игра слов). 

Всегда есть возможность не ставить тот или иной внешний вид. Если у художников появилось лишнее время, то почему бы не порадоваться за них. Столько идей от них давно не было.
    У вас есть идеи как сделать это лучше, можем сделать творческий конкурс на эту тему и передать результаты победителей на стол к разработчикам. 
    Если наберу 25 лайков за этот пост, то есть людей, которые хотят поучаствовать в подобного рода конкурсе, то с радостью его начнем.

Очень старое, известное и проверенное средство: переложить что-то с больной головы на здоровую))) Только идеи наши и предложения в другом разделе форума, даже конкурс проводить не надо, просто зайти и прочитать. И там, смею заметить, точно больше 25 лайков.
  • Kirilis написал:

Если у художников появилось лишнее время, то почему бы не порадоваться за них. 
    Все слова знакомы, а смысл фразы не понятен. Чудеса.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    klumka (DE1) написал: 
    Что плохого, что у художников есть лишнее время для создания новых внешних видов? И что не понятного в этом? Жаль что еще у троих человек такое же непонимание, тогда проблема действительно во мне. Есть пользователи, которые поняли смысл этой фразы или я один такой?

"Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей." (Конфуций)

Очень старое, известное и проверенное средство: переложить что-то с больной головы на здоровую))) Только идеи наши и предложения в другом разделе форума, даже конкурс проводить не надо, просто зайти и прочитать. И там, смею заметить, точно больше 25 лайков.
    Не "с больной на здоровую", а если не нравится именно творчество, то почему бы не поучаствовать в создании нового.  Почему только жаловаться, а не предлагать?
    Есть жалобы - я предлагаю показать свои возможности. Если не хотите показывать, я же никого не заставляю, но ваш комментарий только доказывает то, что 
    Предложения в теме "предложений и пожеланий" немного иного характера. Найдите мне предложения в той теме с творчеством, которое соответствует конкурсу на создание внешнего вида?

Вот единственное, что я нашел от игрока шеф здесь (RU1)
    "Добавьте, пожалуйста, в новые внешние виды тоже самое что сейчас. только 8 уровень без флажков. Очень хочется все улучшить, но фиолетовые флаги на всей ферме .. в кошмарном сне не приснится такое Или кнопку убрать флаги. Пожалуйста!!!" 
    Но это больше предложение к небольшому видоизменению, а не новая идея. 

П.С. В общем, подобного конкурса не будет, извините. Я не обиделся, просто не набрал 25 лайков(

• Господи, Кирилис, что же Вы из-за всякой ерунды расстраиваетесь. Мы же просто тут болтаем.
    отредактировано 15.06.2016
    Да уж... 
    Post edited by АНЖЕЛИКА01 (RU1) on
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Kirilis написал:
    klumka (DE1) написал: 
    Что плохого, что у художников есть лишнее время для создания новых внешних видов? И что не понятного в этом? Жаль что еще у троих человек такое же непонимание, тогда проблема действительно во мне. Есть пользователи, которые поняли смысл этой фразы или я один такой?

"Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей." (Конфуций)

Не "с больной на здоровую", а если не нравится именно творчество, то почему бы не поучаствовать в создании нового.  Почему только жаловаться, а не предлагать?
    Есть жалобы - я предлагаю показать свои возможности. Если не хотите показывать, я же никого не заставляю, но ваш комментарий только доказывает то, что 
    Предложения в теме "предложений и пожеланий" немного иного характера. Найдите мне предложения в той теме с творчеством, которое соответствует конкурсу на создание внешнего вида?

Вот единственное, что я нашел от игрока шеф здесь (RU1)
    "Добавьте, пожалуйста, в новые внешние виды тоже самое что сейчас. только 8 уровень без флажков. Очень хочется все улучшить, но фиолетовые флаги на всей ферме .. в кошмарном сне не приснится такое Или кнопку убрать флаги. Пожалуйста!!!" 
    Но это больше предложение к небольшому видоизменению, а не новая идея. 

П.С. В общем, подобного конкурса не будет, извините. Я не обиделся, просто не набрал 25 лайков(
    Эмммм... хочется напомнить. В первую очередь, что обещанное в марте восстановление групп на форуме так и не состоялось. Обещанного три года ждут?
    Но не только об этом. Был. был такой конкурс и 25 лайков ему не нужно было. Да и умение пользоваться графическими редакторами тоже было второстепенно. Важен был драйв. Кураж! Как организаторов так и самих конкурсантов:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/109162/konkurs-klana-poymi-gorizonty-podsoznaniya#latest

А идею можно долго и с натугой рожать так и не воплотив в нечто стоящее...
    Драйв! Полёт мысли! "Верить в себя и не замечать препятствий!"

P.S. Дату возвращения групп на форум озвучьте, а то у художников время рисовать всякую х... художественную бели... беллетристику есть, а форум привести в нормальный вид, добавив, кстати, и качественный поиск по форуму - нет.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ох. уж этот художник. Да и стандартному предложению "хочешь-не хочешь"...
    Плохо. что нет никакой реакции на огромное количество предложений поумерить пыл художника к рисованию. а направить усилия команды на реальные. нормальные. интересные и функциональные новшества.

Хорошее определение новым внешним видам у нас в лиге дали - халтура. Хотя бы потому. что один внешний вид на все уровни строений.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    функциональные новшества облегчат труд игроку. а он тогда перестанет вкладывать реал. поэтому и придумывают всякую каку)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Дорогие разработчики!!!
    Извините, пожалуйста, у меня, наверное, воображения не хватает!!! :/
    Просто мне кажется, что часто очень плохо подходит один декор к другому, никакого смысла нет!!! И счастья тоже нет!!! 
    И выбирать нам не из чего!!! :/
    Может быть, это разные художники рисуют, но пусть кто-то ОДИН на это посмотрит!!! :/
    А то здесь и домики на деревьях, и дворцы, и тарелки!!! Там чудеса, там леший бродит!!! И русалки у нас уже есть, куча синих сказочных тёток!!!
    Вы бы хотели жить на такой ферме??? :p Дурдом какой-то!!!
    Наверное, многие будут только ЗА живопИсь, но при условии, что кисть и фломастеры будут находиться в руках здорового иллюстратора, а не у человека с больным воображением и полным отсутствием художественного вкуса)
    Кстати, здесь идёт обсуждение последнего обновления, уважаемый Kirilis, а не муссируется тема как-бы и чем ещё напрячь игроков помимо их основного занятия в BF - игры, чтобы только они ничего не имели ПРОТИВ предлагаемых "новшеств".
    Наверное, многие будут только ЗА живопИсь, но при условии, что кисть и фломастеры будут находиться в руках здорового иллюстратора, а не у человека с больным воображением и полным отсутствием художественного вкуса)
    Кстати, здесь идёт обсуждение последнего обновления, уважаемый Kirilis, а не муссируется тема как-бы и чем ещё напрячь игроков помимо их основного занятия в BF - игры, чтобы только они ничего не имели ПРОТИВ предлагаемых "новшеств".
    Тема не о внешних видах, которые вам не нравились (или вызывали недоумение)?
    Я сказал, что передам ваши творения разработчикам?
    Разве это не один из выходов, чтобы показать на недостатки и указать правильное направление?
    То есть я муссирую тему предлагая решение, а вы ее не муссируете - не предлагая? Я правильно вас понимаю?
    Или вам достаточно сказать "что все плохо и у людей больное воображение" и на этом все? Поделитесь своим воображением.
    Daad (RU1) написал:
    Думаю, 10 человек, готовых поучаствовать, уже достаточно для проведения такого глобального конкурса. 
    Конечно, и 10 участников хватит. Подумаем как лучше это воплотить и начнем работу, чтобы она как можно лучше соответствовала возникшей проблеме.

А вот теперь к оффтопу, который я бы хотел просто упомянуть в дополнение к своему комментарию. Но в дальнейшем прошу вопросы разбирать в отдельности. 
    BlackHermit (RU1) написал:

P.S. Дату возвращения групп на форум озвучьте, а то у художников время рисовать всякую х... художественную бели... беллетристику есть, а форум привести в нормальный вид, добавив, кстати, и качественный поиск по форуму - нет.
    Последний статус кво по этой проблеме следующий: 
    Да, мы хотели исправить группы, когда выставили сообщение о их исправлении, но внешний вид групп был полностью поломан после фикса. Поэтому мы решили отключить эту функцию. 
    Сейчас наш сотрудник старается все привести в надлежащий вид и тестирует на одном из наших форумов (в другой игре). Как только у нас будут конкретные даты, то также напишем сообщение об этом. Пока никаких дат обещать не могу, так как один раз пообещал, а обернулось все не очень хорошо. 
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Кемпинг под яблоней, дома работников на деревьях... Что они там курят, эти разрабы и балансёры?                                                                                                                                                                                    Они не курят .они грибы едят,что рядом с конюшней растут
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    gabra33 (RU1) написал:
    Кемпинг под яблоней, дома работников на деревьях... Что они там курят, эти разрабы и балансёры?                                                                                                            Они не курят .они грибы едят,что рядом с конюшней растут

Ничего тут не поделаешь: на вкус и цвет, товарищей нет!
    Уверена, что художник не просто выдаёт свои шедевры, а чётко делает их под план-заказ. А вот тот кто планирует и заказывает, обладает бурной фантазией и неоспоримым авторитетом. Как говорится: хозяин-барин!))) Так, что пиши не пиши, кричи не кричи, вот тебе летающая тарелка, хочешь ставь, хочешь не ставь! Проведут ещё один опрос, и сделают всё по своему плану. А мы будем продолжать писать, веря, что участвуем в процессе и всё-таки возможно когда-то где-то на что-то и сможем повлиять. Удачи и терпения нам всем!
    Все не соответствующие теме сообщения были перенесены в Курилку
  • JUPITER (RU1)JUPITER (RU1) Публикаций: 160
    А где можно посмотреть тематический НЛО свинарник? Кто картинку видел?

Нашла. Прелесть просто)))
    httpiimgurcomYqEA5NNgif

НЛО потерпел крушение и подавил наших хрюшек!))))) Разработчики, а вас этой тарелкой не зацепило?))))))
    Никого он не подавил, читайте внимательно "Марсианский свинарник", свинарники такого образца на Марсе бывают. :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл