Начало Russian Архив форума

Обновление 19.05 - Опрос игроков Big Farm

124

Комментарии

  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Магна (RU1) написал:
    Там 3 персонажа. Зрелый папа - это для мужчин. Маманя в диадеме - это для дам. Ну совсем то юного детёныша скорее всего точно никто не поставит.
    Поняла, спасибо)
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    BlackFES (RU1) написал:
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    ОК, спасибо. Только все равно непонятно, зачем 3 супергероя, все поставят зрелого, а остальные вроде как не у дел?
    А мне совёночек больше нравится, чем супергерой..)). Первый и третий - картинка, а второй - декор.
    Мне тоже совенок нравится, хорошенький такой). Извините, не совсем поняла, как это - 2-й - декор, счастье-то вроде от смены аватара не меняется?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А это не аватар, а декор 4х4 +48 счастья "Герой знаний". Он у Вас в инвентаре лежит.
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А это не аватар, а декор 4х4 +48 счастья "Герой знаний". Он у Вас в инвентаре лежит.
    Да не, декор "Герой знаний" я построила, я с только с картинками для аватарки не разобралась
  • 121Leader (RU1)121Leader (RU1) RU1 Публикаций: 9
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А это не аватар, а декор 4х4 +48 счастья "Герой знаний". Он у Вас в инвентаре лежит.
    Да не, декор "Герой знаний" я построила, я с только с картинками для аватарки не разобралась

    Первый раз был получен совенок -аватар, второй раз - декор, третий раз зрелый супергерой -аватар. Он находится там же, где и совенок(в иконке "твой профиль")
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    отредактировано 24.05.2016
    вопрос использую я медиа-библиотеки или пользуюсь потоковыми сервисами поставил меня в тупик.
    пошла узнать у гугла
     Итак,  потоковые сервисы:
    "Потоковый сервис является новым типом сервиса ArcGIS for Server, который придаёт особое значение низко латентному распространению в реальном времени данных для потоков данных клиент/сервер.....
    ....Для использования потоковых сервисов необходимо лицензировать и установить в ГИС-среде дополнительный модуль ArcGIS GeoEvent for Server. В первом выпуске, потоковый сервис был включен в веб-карты ArcGIS Online и Portal for ArcGIS, а также работал в клиентских приложениях, разработанных с помощью ArcGIS API for JavaScript. ........
    .....Потоковые сервисы используют технологию WebSocket, которая поддерживает полнодуплексный двунаправленный обмен данными. ......." и т.п.  (https://clck.ru/9vY5w)
    что я упустила в этой жизни?))
    про медиа-библиотеки читать расхотелось
    :0)
  • 121Leader (RU1)121Leader (RU1) RU1 Публикаций: 9
    ol_di (RU1) написал:
    вопрос использую я медиа-библиотеки или пользуюсь потоковыми сервисами поставил меня в тупик.
    пошла узнать у гугла
     Итак,  потоковые сервисы:
    "Потоковый сервис является новым типом сервиса ArcGIS for Server, который придаёт особое значение низко латентному распространению в реальном времени данных для потоков данных клиент/сервер.....
    ....Для использования потоковых сервисов необходимо лицензировать и установить в ГИС-среде дополнительный модуль ArcGIS GeoEvent for Server. В первом выпуске, потоковый сервис был включен в веб-карты ArcGIS Online и Portal for ArcGIS, а также работал в клиентских приложениях, разработанных с помощью ArcGIS API for JavaScript. ........
    .....Потоковые сервисы используют технологию WebSocket, которая поддерживает полнодуплексный двунаправленный обмен данными. ......." и т.п.  (https://clck.ru/9vY5w)
    что я упустила в этой жизни?))
    про медиа-библиотеки читать расхотелось
    :0)
     Ага)) и не только читать, но и пытаться воспользоваться ими...))
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    121Leader (RU1) написал:
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А это не аватар, а декор 4х4 +48 счастья "Герой знаний". Он у Вас в инвентаре лежит.
    Да не, декор "Герой знаний" я построила, я с только с картинками для аватарки не разобралась

    Первый раз был получен совенок -аватар, второй раз - декор, третий раз зрелый супергерой -аватар. Он находится там же, где и совенок(в иконке "твой профиль")
    ОК, всех сов-аватаров я нашла
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    так я теперь не знаю - я пользуюсь ими и не знаю что они так называются, или не пользуюсь? )))
  • ДюДюЧкА (RU1)ДюДюЧкА (RU1) Публикаций: 36
    кому как но мне миленький опросик понравился уже тем что нам что-то дали и ничего не взяли))
    Да и горизонты дали оч ничегошные!!
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    По-поводу горизонтов новых.....что-то у художника с восприятием перспективы нелады.
    Такое впечатление , что библиотека медленно сползает в тайник старика Лестера.....
    или так задумано ?
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    ДюДюЧкА (RU1) написал:
    кому как но мне миленький опросик понравился уже тем что нам что-то дали и ничего не взяли))
    Да и горизонты дали оч ничегошные!!
    Согласна, побольше бы таких опросов)
  • ДюДюЧкА (RU1)ДюДюЧкА (RU1) Публикаций: 36
    perisse (RU1) написал:
    По-поводу горизонтов новых.....что-то у художника с восприятием перспективы нелады.
    Такое впечатление , что библиотека медленно сползает в тайник старика Лестера.....
    или так задумано ?
    грех к халяве придираться))) Зато цвета такие прикольные))
  • kofka (RU1)kofka (RU1) Публикаций: 87
    ol_di (RU1) написал:
    так я теперь не знаю - я пользуюсь ими и не знаю что они так называются, или не пользуюсь? )))
    Зато теперь хоть знаем о существовании таких вещей, я тоже гуглила прежде чем ответить, так что даже нам польза от этого опроса - новые знания приобрели )))
    Мне понравилось что сразу дизайнер подъехал для разбора супергероя.
  • perisse (RU1) написал:
    По-поводу горизонтов новых.....что-то у художника с восприятием перспективы нелады.
    Такое впечатление , что библиотека медленно сползает в тайник старика Лестера.....
    или так задумано ?
    я попробовала все горизонты, что у меня есть, на всех библиотека поехала, как будто на горке оказалась
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 26.05.2016
    По мне так опрос в пустоту - может быть я не осознаю глобальных идей Big Farm - но только "пара" вопросов включили моё воображение на дальнейшее развитие, а так, ну просто муть(((((((( простите если что, но ожидания были обширнее 
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • ОльгаBoy10 (RU1)ОльгаBoy10 (RU1) Публикаций: 10
    согласна с мнением многих игроков что в опроснике будут затрагиваться вопросы интересующие нас игроков-ЧЛ, улучшение  и дополнение в игре, улучшение декоров,но ни как просмотр телевизора, он у меня вообще сутками включен на тихом диапазоне, я не смотрю а краем уха вместо радио слушаю
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    На самом деле опрос хороший. Вопросы дельные , что и пугает. То ли решили нам рот закрыть , то ли руководство поменялось , то ли денежная речка мелеть стала.
    За призы спасибо. Очень красивые.
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    Опрос хороший.....но можно было по форумам пробежаться и наковырять практически все ответы)Но призы халявные это всегда хорошо
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    роман1981 (RU1) написал:
    Но призы халявные это всегда хорошо
    Это говорит о хорошем знании нашего менталитета....нас только калачами и можно на всякие общественные мероприятия заманить...
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    perisse (RU1) написал:
    роман1981 (RU1) написал:
    Но призы халявные это всегда хорошо
    Это говорит о хорошем знании нашего менталитета....нас только калачами и можно на всякие общественные мероприятия заманить...
    Это базировалось не на нашем менталитете. Сначала ублажали своих, а там от и до и за просто так ни шагу в сторону. Для них это тяжёлая дополнительная работа, требующая мозгового напряжения и траты собственного времени, за которую необходимо платить. Тут и нам повезло.))) 
    А вообще, всё это процесс...
    И если с рекламой в кинотеатре не получилось, то можно развить тему маркетинговых исследований в разных странах, подключая в список вопросов об игре, блоки косвенно относящиеся к самой игре.
  • hip2015 (RU1)hip2015 (RU1) Публикаций: 4
    с удовольствием ответила на все вопросы и мне очень понравились подарки. они оказались очень нужными и в большом количестве. спасибо
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    hip2015 (RU1) написал:
    с удовольствием ответила на все вопросы и мне очень понравились подарки. они оказались очень нужными и в большом количестве. спасибо
    мне тоже понравилось такое количество жетонов. почаще нас опрашивайте)))
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Интересные вопросы были на счет игр. А особенно напишите свои любимые игры. Глядиш в скором времени введут в игру что то от Фаллаута, ГТА и Диабло  :D:D:D
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    А горизонт в подарок действительно хороший. Вот если бы еще на всей ферме сумерки наступили когда его ставишь, было бы до жути прелестно.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    lukav83 (RU1) написал:
    А горизонт в подарок действительно хороший. Вот если бы еще на всей ферме сумерки наступили когда его ставишь, было бы до жути прелестно.
    ага и что бы фонари везде зажглись. а то темновато будет.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    вадим 666 (RU1) написал:
    lukav83 (RU1) написал:
    А горизонт в подарок действительно хороший. Вот если бы еще на всей ферме сумерки наступили когда его ставишь, было бы до жути прелестно.
    ага и что бы фонари везде зажглись. а то темновато будет.
    ну фонари это лишнее. Сумерки ведь, а не ночь 
  • Спасибо за опросник и за подарки! Впечатлил горизонт... Только он теперь навеял романтизм))) Очень бы хотелось изменять не только время года, горизонт, а так же время суток! А то нескладушки получаются- в небе звезды и луна, а на ферме народ суетится, живность, солнечно в общем))) Давайте сделаем ночь... свет луны, светлячки... ну и в этом духе что-то! 
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821

    люлька-пилюлька (RU1) написал:
    Спасибо за опросник и за подарки! Впечатлил горизонт... Только он теперь навеял романтизм))) Очень бы хотелось изменять не только время года, горизонт, а так же время суток! А то нескладушки получаются- в небе звезды и луна, а на ферме народ суетится, живность, солнечно в общем))) Давайте сделаем ночь... свет луны, светлячки... ну и в этом духе что-то! 


    Еще бы раз ! .. и звезда упала, а кому посчастливится это увидеть, в том месте, где она упала, нашли бы клад от Добряка и Вредины. Отрыли.. а там куча добра всякого !!!



Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл