Начало Russian Архив форума

Вторая ферма (новый аккаунт на другом сервере))

2»

Комментарии

  • ShuramonShuramon Публикаций: 1
    отредактировано 17.08.2013
    А можно как-то вопрос со строительством решить, чтоб на ферме и в ресторане можно было одновременно строить... сил никаких нет уже... блин!
  • zzzVERONIKAzzzzzzVERONIKAzzz Публикаций: 2,279
    отредактировано 17.08.2013
    Shuramon написал: »
    А можно как-то вопрос со строительством решить, чтоб на ферме и в ресторане можно было одновременно строить... сил никаких нет уже... блин!

    Увы нет, только одно строительство за раз.(( Терпение,вот что необходимо в этой игре))
  • Dr.AleksDr.Aleks Публикаций: 184
    отредактировано 27.08.2013
    странно... а зачем ждать? они же все в разное время созревают ))) правда в результате заходишь на пару минут собрать урожай, а выходишь через пару часов :d
  • zzzVERONIKAzzzzzzVERONIKAzzz Публикаций: 2,279
    отредактировано 30.08.2013
    Dr.Aleks написал: »
    странно... а зачем ждать? они же все в разное время созревают ))) правда в результате заходишь на пару минут собрать урожай, а выходишь через пару часов :d

    А причём тут созревание??? Речь шла о строительстве!
  • Dr.AleksDr.Aleks Публикаций: 184
    отредактировано 06.09.2013
    zzzVERONIKAzzz написал: »
    А причём тут созревание??? Речь шла о строительстве!
    Пост №31 ))))
  • margomargoomargomargoo Публикаций: 1
    отредактировано 31.10.2014
    что такое ферма на острове?
  • екатеринбург29екатеринбург29 Публикаций: 1
    отредактировано 12.11.2014
    как удалить ферму?
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 12.11.2014
    как удалить ферму?

    Написать в тех. поддержку.
  • Maksim97 (RU1)Maksim97 (RU1) Публикаций: 24
    отредактировано 28.03.2015
    Если вы хотите играть на второй ферме, выйдите из основной фермы, выберете "Международный1", и заполните все поля. На том же сервере начинать вторую ферму запрещено правилами.
  • zezu (RU1)zezu (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 31.03.2015
    я завела вторую ферму и не помню ни пароль ни эл почту на какую регистрировала, все можно попрощаться????
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 31.03.2015
    zezu написал: »
    я завела вторую ферму и не помню ни пароль ни эл почту на какую регистрировала, все можно попрощаться????
    После регистрации новой фермы на указанный адрес электронной почты приходит информационное письмо с указанием пароля для новой фермы. Так что ищите это письмо во всех своих электронных почтовых ящиках - во входящих и спаме
  • Алька7 (RU1)Алька7 (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 28.05.2015
    А в каком уровне появится ресторан? Заранее спасибо.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 28.05.2015
    Алька7 написал: »
    А в каком уровне появится ресторан? Заранее спасибо.

    Ресторан появится на цветочной ферме после ее открытия. Если я правильно помню, то за доллары она доступна с 41 ур.
  • универ (RU1)универ (RU1) Публикаций: 70
    отредактировано 28.05.2015
    Алька7 написал: »
    А в каком уровне появится ресторан? Заранее спасибо.

    Ресторан давно заменили на пекарню, которая доступна с 31 уровня

    01188d0e.jpg
  • rostov965 (RU1)rostov965 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 06.06.2015
    Если я заведу ферму на международном1 смогу или нет вступить в ли на россии1
  • rostov965 (RU1)rostov965 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 06.06.2015

    в лигу на россии1
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 06.06.2015
    rostov965 написал: »
    Если я заведу ферму на международном1 смогу или нет вступить в ли на россии1

    нет. не сможете
  • rostov965 (RU1)rostov965 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 07.06.2015
    TatkocherGamer написал: »
    нет. не сможете
    СПАСИБО/ЖАЛЬ/ИНТЕРЕСНО СТРУГАЦКИЕ ПИСАЛИ КАЖДЫЙ СВОЮ СТРАНИЦУ ИЛИ.../С УВАЖЕНИЕМ НО ОЧЕНЬ УЖ ПАФОСНО
  • аминка6 (RU1)аминка6 (RU1) Публикаций: 2
    ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ 1 ТАМ НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК А КИТАЙСКИЙ КАК ИЗМЕНИТЬ? :|
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    аминка6 (RU1) написал:
    ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ 1 ТАМ НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК А КИТАЙСКИЙ КАК ИЗМЕНИТЬ? :|
    Если ты в лиге, где пишут не по-русски, просто выйди и найди русскоязычную лигу. 
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 22.05.2016
    аминка6 (RU1) написал:
    ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ 1 ТАМ НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК А КИТАЙСКИЙ КАК ИЗМЕНИТЬ? :|
    Если по этой ссылке заходите на международный http://bigfarm.goodgamestudios.com/?country=RU, то язык должен быть русский
    пс. а если опять китайский будет вылезать, обратите внимание на флаг при входе в игру рядом с названием сервера,  там триколор  должен быть
    Post edited by шеф здесь (RU1) on
  • 121Leader (RU1)121Leader (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Добрый вечер! Если я зайду на свою ферму с компьютера другого игрока и отправлю с него " опросник big farm", наши фермы не заблокируют? 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    нет
  • Cаида (RU1)Cаида (RU1) Публикаций: 1
    Как вернуться на свою ферму если я создала другую
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Cаида (RU1) написал:
    Как вернуться на свою ферму если я создала другую
    Вводите ник и пароль в верхнем правом углу и смотрите в низу какой сервер стоит тогда сможете спокойно переходить с одной на другую. Другой вариант установите еще один браузер для другой фермы, два браузера две разные фермы.


  • БЕРЕГИНЯ (RU1)БЕРЕГИНЯ (RU1) Публикаций: 22
    Здравствуйте. Тут такое непонятное для меня дело. В 2013 году играла в игру. Потом не смогла. И вот я до неё добралась. На прежний аккаунт зайти не смогла. Пришлось создать новый. Но ! сейчас тут, на форуме, обнаружила , что аватарка с того аккаунта и дата начала игры прежнее, а не вчерашнее. Ведь я вчера возобновила играть. Что делать ? 
  • БЕРЕГИНЯ (RU1)БЕРЕГИНЯ (RU1) Публикаций: 22
    и вот сейчас обнаружила свой прежний логин прямо сейчас и тут, под моим прежним сообщением. Как бы ферму свою вернуть, ведь она уже  у меня была ого-го !
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Берегиня3 (RU1) написал:
    и вот сейчас обнаружила свой прежний логин прямо сейчас и тут, под моим прежним сообщением. Как бы ферму свою вернуть, ведь она уже  у меня была ого-го !
    Когда то давно разрабы удаляли не активные фермы может и вашу так же удалили. Но все равно Вам помогут только в тех поддержке напишите им и объясните ситуацию и не забудьте написать от старой игры эл. адрес.
  • Virera (RU1)Virera (RU1) Публикаций: 36
    Берегиня3 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Тут такое непонятное для меня дело. В 2013 году играла в игру. Потом не смогла. И вот я до неё добралась. На прежний аккаунт зайти не смогла. Пришлось создать новый. Но ! сейчас тут, на форуме, обнаружила , что аватарка с того аккаунта и дата начала игры прежнее, а не вчерашнее. Ведь я вчера возобновила играть. Что делать ? 
    Игра и форум вообще-то никак между собой не связаны и живут совершенно отдельно. То что Вы есть в форуме абсолютно не значит, что должны быть в игре. Сожалею.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл