Начало Russian Архив форума

Обновление: Тайник Лестера. 26.04.16

2»

Комментарии

  • bhbyf10 (RU1)bhbyf10 (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Не вижу ни чего стоящего, опять игра в одно лицо, за бешеные деньги. Для чего тогда ЛИГИ. Почему разработчикам не придумать командную обнову, что бы вся лига была задействована. Людям становиться все скучнее, стали реже заходить. А все эти три обновы, только и требуют... Зашел-собрал-продал-прокачал и так по кругу.
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    сколько можно придумывать ненужно!!! очередная выкачка денег из игроков!!!! людей надо заинтересовать играть, а чтобы они бросали и уходили! когда это безобразие закончится!!!!! следующая обнова будет библиотека - опять выкачка денег будет!!!
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Оленька1206 (RU1) написал:
    сколько можно придумывать ненужно!!! очередная выкачка денег из игроков!!!! людей надо заинтересовать играть, а чтобы они бросали и уходили! когда это безобразие закончится!!!!! следующая обнова будет библиотека - опять выкачка денег будет!!!
    Откуда столько раздражения? У Вас что-то отобрали? Вас заставляют отдавать ваши деньги? Нет.
    Вы можете и далее просто выполнять контракты самостоятельно без помощи Лестера.
    Да, апгрейд тайника довольно дорог. Но, во-первых, наличие тайника не является обязательным условием для продолжения полноценной игры, а, во-вторых, у игроков, отстроивших и прокачавших свои фермы появляется великолепная возможность с выгодой вложить накопившиеся фермобаксы.
    Лично меня радует, что разработчики продолжают вводить новые элементы контента, не останавливаясь в одной точке. Да, не всё гладко, не всё получается сразу. Но, уважаемые пользователи, не ошибается тот, кто ничего не делает. 
    п.с. Для вечно недовольных граждан - Вас ведь тут никто насильно не держит, правда? 
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Montifanka (RU1) написал:
    Откуда столько раздражения? У Вас что-то отобрали? Вас заставляют отдавать ваши деньги? Нет.
    Вы можете и далее просто выполнять контракты самостоятельно без помощи Лестера.
    Да, апгрейд тайника довольно дорог. Но, во-первых, наличие тайника не является обязательным условием для продолжения полноценной игры, а, во-вторых, у игроков, отстроивших и прокачавших свои фермы появляется великолепная возможность с выгодой вложить накопившиеся фермобаксы.
    Лично меня радует, что разработчики продолжают вводить новые элементы контента, не останавливаясь в одной точке. Да, не всё гладко, не всё получается сразу. Но, уважаемые пользователи, не ошибается тот, кто ничего не делает. 
    п.с. Для вечно недовольных граждан - Вас ведь тут никто насильно не держит, правда? 
    Узнаю себя примерно на  таком же уровне как у Вас)
    И даже завидую - у Вас все еще впереди. Сначала развеется миф про то, что стараются ради юзеров игродатели и что осталось хоть что то в игре не зависящее  от кошелька ( при условии, что  игра привлекает не только как  тыканье курсором по грядкам); Потом  убеждение что у высокоуровневых много денег  и их тратить некуда; Потом понимание, что сколько не заработай - всё вымоют очередным обновлением ( дама с обменника всё еще не реализовала задумку многолетней давности).

    А к уровню этак  к 100 - 150 му, напишете  пост подобный тому, который так вас возмутил ) Возможно  другой по изложению, но идентичный по сути.
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    Montifanka (RU1) написал:
    Оленька1206 (RU1) написал:
    сколько можно придумывать ненужно!!! очередная выкачка денег из игроков!!!! людей надо заинтересовать играть, а чтобы они бросали и уходили! когда это безобразие закончится!!!!! следующая обнова будет библиотека - опять выкачка денег будет!!!
    Откуда столько раздражения? У Вас что-то отобрали? Вас заставляют отдавать ваши деньги? Нет.
    Вы можете и далее просто выполнять контракты самостоятельно без помощи Лестера.
    Да, апгрейд тайника довольно дорог. Но, во-первых, наличие тайника не является обязательным условием для продолжения полноценной игры, а, во-вторых, у игроков, отстроивших и прокачавших свои фермы появляется великолепная возможность с выгодой вложить накопившиеся фермобаксы.
    Лично меня радует, что разработчики продолжают вводить новые элементы контента, не останавливаясь в одной точке. Да, не всё гладко, не всё получается сразу. Но, уважаемые пользователи, не ошибается тот, кто ничего не делает. 
    п.с. Для вечно недовольных граждан - Вас ведь тут никто насильно не держит, правда? 
    Вы правы, нас тут никто не держит, но игра нравится, задумки очень хорошие. Если забыть про расценки то обновы очень интересные и полезные.  И пишут потому что, хотят играть и пока не безразлично.Будет гораздо хуже если перестанут играть и уйдут.  Очень много ушло хороших игроков из игры после +130 уровня, причины ухода: слишком перегружена игра, много хотят голда, игра перестала привлекать. Где например стоимость каждого апгрейда до максимального уровня лаборатории, Матильды и Лестера? Я вот хочу знать сколько будет стоить или я как игрок на это не имею право?  Почему мы всё время получаем полу -фабрикат и соглашаемся? А кто не соглашается сразу в разряд недовольных переходит смутьянов и ...( сами придумайте)
     Почему нет новых пректов для лиги? Потому что это не рентабельно, по сравнению с Матильдой. Добавить новую кнопочку в сообщениях это технически не возможно а как новый чемп замутить так это запросто. Можете закидывать яйками, помидорами, кто что вырастил) В хозяйстве всё пригодится))
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    А вот если медведку кинут в периметр фермы?))  Пригодится?))
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    придумывают, да, может и полезное, для маленьких уровней, кому еще не надоело вкладывать злато.
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    den328 (RU1) написал:
    А вот если медведку кинут в периметр фермы?))  Пригодится?))
    Если кинут, конечно пригодиться у нас в обменном пункте 3 "улитки" к 1, желательно что бы кидали не меньше трёх)  
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 28.04.2016
    Montifanka (RU1) написал:
    Откуда столько раздражения? У Вас что-то отобрали? Вас заставляют отдавать ваши деньги? Нет.

    п.с. Для вечно недовольных граждан - Вас ведь тут никто насильно не держит, правда? 
    Узнаю себя примерно на  таком же уровне как у Вас)
    И даже завидую - у Вас все еще впереди. Сначала развеется миф про то, что стараются ради юзеров игродатели и что осталось хоть что то в игре не зависящее  от кошелька ( при условии, что  игра привлекает не только как  тыканье курсором по грядкам); Потом  убеждение что у высокоуровневых много денег  и их тратить некуда; Потом понимание, что сколько не заработай - всё вымоют очередным обновлением ( дама с обменника всё еще не реализовала задумку многолетней давности).

    А к уровню этак  к 100 - 150 му, напишете  пост подобный тому, который так вас возмутил ) Возможно  другой по изложению, но идентичный по сути.
    Вот оно) Специально выделила самую главную фразу в Вашем посте и в сознании многих граждан.
    Наше с Вами отличие заключается в том, что у меня нет подобного мифа - я считаю игру продуктом, созданным и предложенном на продажу (использование) разработчиками. А себя я считаю добровольным потребителем/покупателем этого продукта. 
    Разработка, внедрение и поддержка данного продукта требует материальных затрат (оплата труда, содержание аппаратного и программного обеспечения и т.д.) и меня умиляют взрослые дяди и тёти, которые искренне считают, что все эти усилия и расходы имеют своей целью наше с Вами удовольствие и никак не получение прибыли)). Нам же в магазине продукты дают совершенно бесплатно, просто что бы сделать нам приятное, правда?)
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Montifanka (RU1) написал:
    Вот оно) Специально выделила самую главную фразу в Вашем посте и в сознании многих граждан.
    Наше с Вами отличие заключается в том, что у меня нет подобного мифа - я считаю игру продуктом, созданным и предложенном на продажу (использование) разработчиками. А себя я считаю добровольным потребителем/покупателем этого продукта. 
    Разработка, внедрение и поддержка данного продукта требует материальных затрат (оплата труда, содержание аппаратного и программного обеспечения и т.д.) и меня умиляют взрослые дяди и тёти, которые искренне считают, что все эти усилия и расходы имеют своей целью наше с Вами удовольствие и никак не получение прибыли)). Нам же в магазине продукты дают совершенно бесплатно, просто что бы сделать нам приятное, правда?)
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.
    Резюме правильное )
    Но есть не только вариант - проходи мимо ( тут как то без вашего " куда мне" обойдусь)  ),
    и есть еще куча вариантов : рекламации, общество Прав защиты потребителя, отзыв о товаре и предложение по улучшению качества.
    Если Вы не в курсе, то именно отзывы потребителя, в нашем случае - юзеров, в этой игре очень часто  меняли и заставляли исправлять ляпы и недоделки.
    Меня например больше умиляют восторженные прогибы  под  любую фигню и  готовность платить завышенную цену за любой предложенный товар.
    Так что  думаю зачёт вам  почти гарантирован, как сознательному потребителю.

    И совет от  почти старожила в игре - рановато вам посылать куда либо " недовольных граждан" да и не вашей это компетенции. 
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Если Вы не в курсе, то именно отзывы потребителя, в нашем случае - юзеров, в этой игре очень часто  меняли и заставляли исправлять ляпы и недоделки.
    Вот-вот.
    Маленький пример:
    Если бы не бдительность опытных игроков, то пекарня до сих пор была бы убыточной.
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Montifanka (RU1) написал:
    Вот оно) Специально выделила самую главную фразу в Вашем посте и в сознании многих граждан.

    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.
    Резюме правильное )

    И совет от  почти старожила в игре - рановато вам посылать куда либо " недовольных граждан" да и не вашей это компетенции. 
    Сожалею, что у Вас возникло ощущение буд-то я пытаюсь придать направление Вашему или чьему-нибудь ещё движению. Во-первых, оно (это самое направление, равно как и движение) мне совершенно безразлично и речь в моём посте шла совершенно не о нём. Во-вторых, суть резюме заключалась лишь в общепринятом поведенческом алгоритме в отношениях продавец - покупатель, т.е. если покупателю не нравится товар - он просто проходит мимо. 

  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    Montifanka (RU1) написал:
    Montifanka (RU1) написал:
    Откуда столько раздражения? У Вас что-то отобрали? Вас заставляют отдавать ваши деньги? Нет.

    п.с. Для вечно недовольных граждан - Вас ведь тут никто насильно не держит, правда? 
    Узнаю себя примерно на  таком же уровне как у Вас)
    И даже завидую - у Вас все еще впереди. Сначала развеется миф про то, что стараются ради юзеров игродатели и что осталось хоть что то в игре не зависящее  от кошелька ( при условии, что  игра привлекает не только как  тыканье курсором по грядкам); Потом  убеждение что у высокоуровневых много денег  и их тратить некуда; Потом понимание, что сколько не заработай - всё вымоют очередным обновлением ( дама с обменника всё еще не реализовала задумку многолетней давности).

    А к уровню этак  к 100 - 150 му, напишете  пост подобный тому, который так вас возмутил ) Возможно  другой по изложению, но идентичный по сути.
    Вот оно) Специально выделила самую главную фразу в Вашем посте и в сознании многих граждан.
    Наше с Вами отличие заключается в том, что у меня нет подобного мифа - я считаю игру продуктом, созданным и предложенном на продажу (использование) разработчиками. А себя я считаю добровольным потребителем/покупателем этого продукта. 
    Разработка, внедрение и поддержка данного продукта требует материальных затрат (оплата труда, содержание аппаратного и программного обеспечения и т.д.) и меня умиляют взрослые дяди и тёти, которые искренне считают, что все эти усилия и расходы имеют своей целью наше с Вами удовольствие и никак не получение прибыли)). Нам же в магазине продукты дают совершенно бесплатно, просто что бы сделать нам приятное, правда?)
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.

    Разработка, внедрение и поддержка данного продукта требует материальных затрат (оплата труда, содержание аппаратного и программного обеспечения и т.д.)


    1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).

    2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.

    До нашего потребителя (форумного) информация в полном объёме не поступает, игроки сами ВЫНУЖДЕНЫ искать по анго. язычным форумам. Это относится к разрабам, модераторы только передают ту информацию которая к ним поступает. Почему информация поступает не вовремя и не в том объёме?

     созданным и предложенном на продажу (использование) разработчиками


    Всё верно для получения прибыли.  Как и покупка в магазине вы вправе потребовать что бы вам заменили брак или не качественный товар. Да есть список товаров которые обмену и возврату не подлежат, Тут например потраченный голд(случайно) к вам не вернётся.
     Нам будут поставлять тухлый продукт (обновы) с завышенными ценами, без должного пояснения а мы будем со всем соглашаться. Всем понятно что будут обновы головые но если будем молчать цена будет расти, всех всё устраивает.
    Пускай будут супер голдовые предложения с большими плюсиками. Кому надо тот купит.  
    Возможно если бы были обновы не только голдовые а на развитие фермы, лиги, получение других плюшек не ЗАВЯЗАННЫЕ на голде. Так бы обновы голдовые не воспринимались.  
    Обновы как ИДЕИ  мне нравятся, откуда такие расценки? где полная ннфа по обновам? Когда была обнова которая не была завязана с голдом?, может уже расчётный счёт пора написать, куда  перечислять деньги и на ферму будет сразу добавлен к примеру золотой курятник или коровник? 
    Если есть спрос на этот товар то почему бы не удовлетворить ?  
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 29.04.2016
    sЕленаs (RU1) написал:
    Montifanka (RU1) написал:
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.

    Обновы как ИДЕИ  мне нравятся, откуда такие расценки? где полная ннфа по обновам? Когда была обнова которая не была завязана с голдом?, может уже расчётный счёт пора написать, куда  перечислять деньги и на ферму будет сразу добавлен к примеру золотой курятник или коровник?  

    С моей скромной точки зрения, такой высокий уровень стоимости апгрейда новых зданий призван способствовать выводу накопленной массы внутриигровой валюты (фермобаксов), стимуляции роста продаж игровой валюты за реальные деньги (золото) и одновременной постановке новых игровых целей и задач для высокоуровневых игроков (с максимальными уровнями апгрейдов всех ферм). Видимо раньше для этого было достаточно островных ферм.
    Что касается копипаста из действующего законодательства РФ. Я думаю, что если Вы ознакомитесь с "Terms of service", а именно п.10 Governing law, то согласитесь, что Ваша цитата не совсем корректна в данном случае.
    Ну а субъективно - да, хотелось бы больше подробной информации об обновлениях, тут я с Вами совершенно согласна)
    https://www.goodgamestudios.com/terms-of-service/
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016

    Montifanka (RU1) написал:
     
    такой высокий уровень стоимости апгрейда новых зданий призван способствовать выводу накопленной массы внутриигровой валюты (фермобаксов), стимуляции роста продаж игровой валюты за реальные деньги (золото) и одновременной постановке новых игровых целей и задач для высокоуровневых игроков (с максимальными уровнями апгрейдов всех ферм).
     

    Любое мнение будет субъективным, это выражение своих эмоций и чувств на данный момент.

    Когда я начинала играть, была реклама что это экономическая игра. Вот сейчас я не улавливаю экономическую сторону данной игры, у нас в лиги есть игроки, которые в принципе не покупают голд. уровень +100,  фермиков заработали им вот реально получить островной коровник без вливания голда, используя  только стратегию и тактику.

    Остров рассчитан на игроков примерно: +100 уровень и100лямов фермиков + 100к голда,  или уровень не важен - только голд!!.

    Последние обновы рассчитаны на старичков или на 100% голдовиков,

    В каждой обнове прямо так и читается, дайте голд, купите голд , влей голд.

    То что нас не информируют все уже смирились, ну немного пофлудим стр на 2 и успокоимся.

    СПАСИБО игрокам, которые делятся инфой!!!

    Последние обновы для лиги, что у нас было набор кадров, переписывалась с игроком +100уров ушедшим из игры, А что за обнова?: – Обнова по кадрам. :- Опять за голд? :-Да.  

     Скоро будет обнова по библиотеке и угадайте опять таки за голд))    .   

     А насчёт вывода фермиков заработанных игроком, так это его выбор что то строить или копить или влить в лигу. Разрабы уже и наши фермики считать начали, как замечательно))      

    Montifanka (RU1) написал:
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.
       
    Наверно вы правы пара уже подумать а может действительно пойти а может поехать куда?))отдохнуть загореть, найти новую игрушку))  Очень хорошее отношение к игрокам, прям чувствуется, внимание и забота) 
    Хочу качественный товар, с правом выбора мне навязывать ничего не надо я сама в состояние выбрать нужно мне это или нет.  Хочу я тратить голд или нет. Только прям беда нету у нас выбора. Если у тебя есть желания покупать и тратить голд, ты обладатель супер способностями такими как-- тактика, стратегия.  Голдовики держитесь!! Разрабы не спят!! Обновы придумывают!!))
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    Здравствуйте) Я так до конца не поняла, помощь Лестера применяется к одному из продуктов в каждом контракте отдельно (допустим, в одном контракте на яблоки, в другом на яйца, в третьем на одуванчики и т.д.) или к одному из продуктов во всех 6 контрактах?
  • Tkyf (RU1)Tkyf (RU1) RU1 Публикаций: 42
    В каждом контракте можно выбрать один любой продукт, с которым Лестер поможет.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Montifanka (RU1) написал:
    sЕленаs (RU1) написал:
    Montifanka (RU1) написал:
    Резюме: игра - товар, пользователи - покупатели. не нравится товар - проходим мимо.

    Обновы как ИДЕИ  мне нравятся, откуда такие расценки? где полная ннфа по обновам? Когда была обнова которая не была завязана с голдом?, может уже расчётный счёт пора написать, куда  перечислять деньги и на ферму будет сразу добавлен к примеру золотой курятник или коровник?  

    С моей скромной точки зрения, такой высокий уровень стоимости апгрейда новых зданий призван способствовать выводу накопленной массы внутриигровой валюты (фермобаксов), стимуляции роста продаж игровой валюты за реальные деньги (золото) и одновременной постановке новых игровых целей и задач для высокоуровневых игроков (с максимальными уровнями апгрейдов всех ферм). Видимо раньше для этого было достаточно островных ферм.
    Что касается копипаста из действующего законодательства РФ. Я думаю, что если Вы ознакомитесь с "Terms of service", а именно п.10 Governing law, то согласитесь, что Ваша цитата не совсем корректна в данном случае.
    Ну а субъективно - да, хотелось бы больше подробной информации об обновлениях, тут я с Вами совершенно согласна)
    https://www.goodgamestudios.com/terms-of-service/
    "призван способствовать выводу накопленной массы внутриигровой валюты" - а зачем? ) То есть идей, как интересно с игровой точки зрения использовать накопленную игровую валюту нет? )) Игрок, руководствуясь предложенными ранее правилами игры накопил энную денежную массу и игра не смогла ему предложить куда он эффективно может применить эти деньги. То есть, все эффективные, с точки зрения конкретного игрока, способы он уже реализовал и тут приходит "гениальное" решение - изъять (экспропреировать) накопленные деньги неэффективно )))

    "стимуляции роста продаж игровой валюты за реальные деньги (золото)" - все мы ходим в магазин, там нас тоже стимулируют, но это не значит, что мы должны стимулироваться )) Просто как-то совсем стал исчезать игровой механизм, всё резче очертания модели именно магазина: "купите!", а не "вот мы придумали правила игры - играйте!" Вы ж в кино идёте, ожидая посмотреть фильм, а не рекламные ролики в самом начале и купить ватное одеяло по акции при входе в кинозал, да и за продуктами идёте купить еду, а не красивую упаковку. Так и тут. Это развлечение особого рода, как шахматы ))), а не рекламная распродажа.

    "одновременной постановке новых игровых целей и задач для высокоуровневых игроков" - вот с этим у нас колоссальная беда. Задач новых никто не ставит. Нет их. И новые постройки - это только некий предложенный инструментарий неизвестно для чего А, как таковой, задач он не генерит. Нельзя же считать целью "Достигнуть 100-го уровня в Академии". Для чего? Чтобы быстрее опыт набирать? А для чего?

    "то согласитесь, что Ваша цитата не совсем корректна в данном случае" - да неужели? ) А точно пункт 10 дочитали до конца? Там сказано, помимо всего прочего: "Данное правовое решение не распространяется на обязательные положения страны, в которой проживает пользователь." ))) То есть, несмотря на переписанную формулировку, суть пункта осталась та же: "Сначала, законодательство страны проживания пользователя, затем, Конвенции ООН, затем, законодательство Германии".

    Что-то в последнее время халтура как-то приобрела отчётливую форму тенденции: для 100 уровней Академии нарисовали всего один вид здания, для 100 уровней Тайника - 10 видов для каждого десятого уровня, для 100 уровней Лаборатории - опять один вид, для Стойла с 7-го по 12-й уровень - опять один вид здания. Раньше такого не наблюдалось.
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    "Нельзя же считать целью "Достигнуть 100-го уровня в Академии". Для чего? Чтобы быстрее опыт набирать? А для чего?"
      А для чего Вы вообще набираете опыт в данной игре? Следуя Вашим вопросам можно предположить, что игра должна закончиться к 10 уровню: ведь дальше всё и так ясно - строите здания, собираете урожай, получаете опыт и увеличиваете уровень. Для чего? Для же Вы всё это делаете с 1 уровня?

    ""то согласитесь, что Ваша цитата не совсем корректна в данном случае" - да неужели? ) "
    основываясь на собственных знаниях и опыте в юриспруденции Вы всегда можете реализовать свои права, призвав недобросовестного разработчика к ответственности в соответствии с законодательством страны Вашего проживания. Но Вы ведь не станете реализовывать свои права, не так ли? Вы просто будете и дальше создавать пространные посты на форуме, практически никак не влияя на ситуацию, которая Вам не нравится. Честно говоря, мы все тут это знаем)
    p.s. Я представляю гипотетическую ситуацию: первоначальное удивление и последующий громкий ржач доброго бюргера, попивающего утренний кофеёк в чистеньком Гамбурге и читающего сообщение от своей адвокатской конторы о том, что его призывает к ответственности гражданка России (Людмила Крупнозадова , 45 лет, г. Большая Баклань, Мухосранский район, Закукуевская губерния). Предмет иска - разрушенные мечты и несбывшиеся надежды из-за неправильно и не там нарисованных пикселей, имитирующих сельскую ферму. Вы сделали мой день, спасибо))))))

  • Montifanka (RU1) написал:
    "Нельзя же считать целью "Достигнуть 100-го уровня в Академии". Для чего? Чтобы быстрее опыт набирать? А для чего?"
      А для чего Вы вообще набираете опыт в данной игре? Следуя Вашим вопросам можно предположить, что игра должна закончиться к 10 уровню: ведь дальше всё и так ясно - строите здания, собираете урожай, получаете опыт и увеличиваете уровень. Для чего? Для же Вы всё это делаете с 1 уровня?

    ""то согласитесь, что Ваша цитата не совсем корректна в данном случае" - да неужели? ) "
    основываясь на собственных знаниях и опыте в юриспруденции Вы всегда можете реализовать свои права, призвав недобросовестного разработчика к ответственности в соответствии с законодательством страны Вашего проживания. Но Вы ведь не станете реализовывать свои права, не так ли? Вы просто будете и дальше создавать пространные посты на форуме, практически никак не влияя на ситуацию, которая Вам не нравится. Честно говоря, мы все тут это знаем)
    p.s. Я представляю гипотетическую ситуацию: первоначальное удивление и последующий громкий ржач доброго бюргера, попивающего утренний кофеёк в чистеньком Гамбурге и читающего сообщение от своей адвокатской конторы о том, что его призывает к ответственности гражданка России (Людмила Крупнозадова , 45 лет, г. Большая Баклань, Мухосранский район, Закукуевская губерния). Предмет иска - разрушенные мечты и несбывшиеся надежды из-за неправильно и не там нарисованных пикселей, имитирующих сельскую ферму. Вы сделали мой день, спасибо))))))

    Может быть, там, где Вы живёте, и принято "издавать громкий ржач", узнав о том, что у кого-то разрушились мечты и не сбылись надежды. А добрый бюргер в первую очередь, наверное, всё-таки расстроится, узнав о том, что кому-то плохо.
    Но в посте выше речь шла о том, что уровень игрока имеет значение только до определенного уровня, и последующее увеличение уровня никаких дополнительных возможностей не открывает.
    Если и это Вам не совсем понятно, поясню ещё подробнее. Имелось в виду, что наряду с такими обновлениями хорошо бы вводить обновления, которые были бы доступны игрокам только с 250-го уровня, например. Тогда появился бы смысл получать больше очков опыта.
    Если и теперь в Вашем мире опять возникнет Людмила Крупнозадова, ну значит мы живём с Вами в разных мирах, и понять друг друга -- дело безнадёжное.
  • Montifanka (RU1)Montifanka (RU1) RU1 Публикаций: 20
    "понять друг друга"
    Совершенно не имеет значения поскольку тут вряд ли кто-то беспокоится о Вас вообще и о Вашем понимании чего-либо в частности. Но в любом случае спасибо за то, что так неравнодушны ко мне и тратите время и силы на объяснения мне важных для Вас вопросов)))
    Данный пост не имеет своей целью начало дискуссии или постановку каких-либо вопросов - с ответами на него можно не трудиться, так как они не будут соответствовать сути темы "Тайник Лестера". Если уж сильно подгорает - о своём приступе флудерастии можно написать мне в ПМ тут или в игре, я помогу).

  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Montifanka (RU1) написал:
    "понять друг друга"
    Совершенно не имеет значения поскольку тут вряд ли кто-то беспокоится о Вас вообще и о Вашем понимании чего-либо в частности. Но в любом случае спасибо за то, что так неравнодушны ко мне и тратите время и силы на объяснения мне важных для Вас вопросов)))
    Данный пост не имеет своей целью начало дискуссии или постановку каких-либо вопросов - с ответами на него можно не трудиться, так как они не будут соответствовать сути темы "Тайник Лестера". Если уж сильно подгорает - о своём приступе флудерастии можно написать мне в ПМ тут или в игре, я помогу).

    Вам бы для начала научится корректности и  попытаться читать не только себя.)
    Но читая Ваше :Вы просто будете и дальше создавать пространные посты на форуме, практически никак не влияя на ситуацию, которая Вам не нравится. Честно говоря, мы все тут это знаем)", можно сделать только один вывод:
    - внимайте и слушайте, флудерировать буду я! Ибо уровень у меня уже достаточен для того, что бы понять суть игры, еще более достаточен, что бы  петь дифирамбы разрабам и советовать остальным молчать и внимать )))

    По теме - обновление  не продумано. Нам дали способ набирать опыт, но не дали стимула его набирать.
  • Да ладно... От хорошей жизни так человека не понесёт.

    А вообще, "я гналась за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны" -- становится уже классикой нашего форума.

  • Rosaly (RU1)Rosaly (RU1) Публикаций: 32
    Некоторые авторы топиков в этой ветке пишут так, что им нужен расшифровщик, а потом расшифровщик расшифровщика ))
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Kirilis написал:
    Zlata6 (RU1) написал:
    А когда звёзды опыта в контрактах исправят?
    Если Вы об ошибке со старыми контрактами, которые были незавершены во время обновления, то с приходом новых контрактов будет появлятся уже исправленная сумма очков опыта.
    Если это  не так и у Вас повляются новые контракты с очками до 100, то сообщите об этом в Поддержку.

    Не стала сразу отвечать относительно фирменного лекарства BF - "ТП", причём на все случаи жизни, решила послушно ещё раз "принять" это лекарство.
    Эффект от "приёма" следующий:
    1. Написала.
    2. Всё как обычно: ответ о регистрации запроса пришёл, дальше молчание.
    3. Устала ждать, заполнила новые контракты с очками опыта до 100, отправила их.
    4. Молчание продолжается. Может посоветовать им выплюнуть воду изо рта?
    5. Снова пришли контракты в которых очки опыта меньше 100. 
    6. А тут ещё и Поросюня с 250 очками опыта... и ни какой информации.

    Конечно, наплевать бы на все эти очки опыта, но резонно возникает вопрос, а почему это я должна плевать на эти очки опыта, попутно тратя на апы звёздной школы Матильды не малые фермобаксы? 
    И вот они вечные вопросы: Кто виноват? и Что делать?
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    А этот Лестер ещё будет приходить с заданиями,чтобы потом потратить золото и его вернули?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Приходит регулярно, но без всякого графика.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Затраты на стройку тайника Лестера:
    *суммы указаны в фермобаксах (золоте)

    Данные, к сожалению, не по всем уровням, как видно ниже.
    Но по уже имеющимся можно определить примерный "шаг".

    - первичная стройка: 50 000 (90)
    - с 1 на 2 уровень: 500 000 (190)
    - с 2 на 3 уровень: 2500 000 (990)
    - с 3 на 4 уровень: 15 000 000 (3 750)
    - с 4 на 5 уровень: 23 000 000 (5 870)
    - с 5 на 6 уровень: 32 000 000 (8 340)
    - с 6 на 7 уровень: 43 000 000 (11 500)
    - с 7 на 8 уровень: 56 000 000 (15 200)
    - с 8 на 9 уровень: 72 000 000 (20 000)
    - с 9 на 10 уровень: 92 000 000 (26 200)
    - с 10 на 11 уровень: 116 000 000 (33 700)
    - с 11 на 12 уровень: 144 000 000 (42 800)
    ...
    - с 15 на 16 уровень: 315 000 000 (103 000)
    - с 16 на 17 уровень: 375 000 000 (125 000)
    - с 17 на 18 уровень: 442 000 000 (141 000)
    ...
    - с 19 на 20 уровень: 596 000 000 (214 000)
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    может кто подскажет куда девался Лестер? он ко мне с весны не приходит, жду его, надеюсь золото у него потратить , чтоб он вернул, хотя с нашей лиги говорят к ним приходит и просит много  очень

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл