Начало Russian Архив форума

Обновление: Отложить миссию. 10.05.16

135

Комментарии

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    замечательный утятник )))

    и подсказка слева от игрока в миссии "отложено" тоже замечательная - суперами или денешками поднапряглись и "сделали" отсутсвующего...

    а не знали бы - ничего этого не было бы )))

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 11.05.2016


    п.с. Водонапорная башня 4-го уровня (- 40%)
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    во-во, забыли яйца на выходе добавить, ага
     а вот хотфикс  на собственные интересы сразу делать будут, цитата - " Появился баг, из-за которого в требованиях по откладыванию миссий запрашивало слишком мало брюквы и люцерны"
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    наверное мы чего-то важного не понимаем
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    обычный режим


    сложный


    и экспертный

  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    В 4 раза увеличили кол-во требуемых кормов и в 4 раза уменьгили время .. логично) Но Тут только скорость появилась, выгоды никакой)


  • crazy1232 (RU1)crazy1232 (RU1) Публикаций: 180
    Я вот не поняла, - написано, что птичник будет размером в 4 раза больше обычного, а на нем самом стоит размер 16*12, стало быть он в 2 раза больше обычного размером, не так?
  • crazy1232 (RU1)crazy1232 (RU1) Публикаций: 180
    Daad (RU1) написал:
    Багфикс удался на славу. 

    Для пропуска корма просят 1239 шт. 

    http://shot.qip.ru/00Fcfd-3Tn5eg5dg/ 


    мда, фактически это означает, что пропустить можно только за золото, боюсь представить сколько надо набрать на цветах)))
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 11.05.2016
    crazy1232 (RU1) написал:
    Я вот не поняла, - написано, что птичник будет размером в 4 раза больше обычного, а на нем самом стоит размер 16*12, стало быть он в 2 раза больше обычного размером, не так?
    Тут все просто  - 4 утятника, размеры на схеме

  • crazy1232 (RU1)crazy1232 (RU1) Публикаций: 180
    точно, теперь дошло, спасибо))
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    отредактировано 11.05.2016
    crazy1232 (RU1) написал:
    Daad (RU1) написал:
    Багфикс удался на славу. 

    Для пропуска корма просят 1239 шт. 

    http://shot.qip.ru/00Fcfd-3Tn5eg5dg/ 


    мда, фактически это означает, что пропустить можно только за золото, боюсь представить сколько надо набрать на цветах)))
    У меня попросило 1610 цветов. Если учесть, что с полей за 2 минуты 190 цветов, то сидеть в миссии 18 минут. 

    А с таким количеством корма, проще пойти чем-нибудь заняться.
  • crazy1232 (RU1)crazy1232 (RU1) Публикаций: 180
    а я сейчас собрала всего 509 цветов  и мне позволили отложить миссию,требований не было вообще по количеству 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Обнаружила усилки для фермы от племени Майя))) Они наверное переворачиваются от таких красивых цен,да еще и время ограниченное)))) Потешили однако))))
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    отредактировано 11.05.2016
    ....
  • dgeki (RU1)dgeki (RU1) Публикаций: 29
    Уважаемые разработчики, если количество продукции супер-утятника за один запуск примерно соответствует обычному, не было бы логичным и количество кормов на запуск сделать таким же, как для обычного утятника??? А то что то совсем не сходится ))) 
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    dgeki (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики, если количество продукции супер-утятника за один запуск примерно соответствует обычному, не было бы логичным и количество кормов на запуск сделать таким же, как для обычного утятника??? А то что то совсем не сходится ))) 


    Время то в 4 раза уменьшено .. по идее быстрее получается. На коленках сейчас с планшета в автобусе считать не удобно)
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    С утятником вообще непонятка. Один простой дает 590+250(книжки). С 4-х получается 3360. Так зачем же менять их на один суперский. С которого упадет 649+250????? Или я чего-то не поняла???? Или 649х4???? Так все равно меньше получается.....
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 11.05.2016
    Именно, тут-то "собака и зарыта", в простом "утятнике" за 8 часов на 8 уровне -> 590 яиц, а в улучшенном за 2 часа -> 649, ИТОГО: 649*4= 2596 яиц за 8 часов, то бишь на 440% прирост.
    п.с.: данные взяты по первоклассному утиному птичнику (обычный режим в золотом классе), для более высоких режимов % будет больше.
    п.п.с.: и без учёта купленных книг в библиотеке.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    iIi13 (RU1) написал:
    Именно, тут-то "собака и зарыта", в простом утятнике за 8 часов на 8 уровне -> 590 яиц, а в улучшенном за 2 часа -> 649, ИТОГО: 649*4= 2596 яиц за 8 часов, то бишь на 440% прирост.
    По времени я поняла. Это у кого хороший онлайн.Да и один он все равно мало что даст. Хорошо когда кучкой собираешь))) А то один готов через два часа,а остальные все равно через 8))). Мне что то не нра идея. Мне его конечно не видать,но я не поставила бы себе...если только для понта)))
  • Rosaly (RU1)Rosaly (RU1) Публикаций: 32
    Посчитайте еще расход кормов в эти 8 часов в улучшенном утятнике, пожалуйста...
    Там на сколько процентов не выгодно?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424

    Посчитайте еще расход кормов в эти 8 часов в улучшенном утятнике, пожалуйста...
    Там на сколько процентов не выгодно?

    А про это я вообще забыла. Периодически в чл корма приходилось покупать. Хотя и библиотека по полной задействована. Утятников то много))) А если еще и на этот супер-утятничек расход посчитать,то не весело получается.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Так в том-то и дело, что утятники до сегодняшнего дня были очень удобны, зарядил на 8 часов и порядок. А каждые 2 часа тыкать совсем неудобно (((
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 11.05.2016
    Там кто-то что-то писал про "небольшое количество требуемой продукции, чтобы отложить миссию", про то, что активный игрок сможет отложить 10 или даже 100 миссий. Забавно наблюдать как первые же хотфиксы напрочь закрывают новые возможности. Только у меня ощущения, что, по большому счёту, новый формат игры никто не балансировал?
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    iIi13 (RU1) написал:
    Именно, тут-то "собака и зарыта", в простом "утятнике" за 8 часов на 8 уровне -> 590 яиц, а в улучшенном за 2 часа -> 649, ИТОГО: 649*4= 2596 яиц за 8 часов, то бишь на 440% прирост.
    п.с.: данные взяты по первоклассному утиному птичнику (обычный режим в золотом классе), для более высоких режимов % будет больше.
    п.п.с.: и без учёта купленных книг в библиотеке.
    Собаку Вы чуть закопали. 
    простой 590 * 4шт  = 2360 / 8 часов = 295 яиц в час с 4-х обычных.
    новый 649 * 1 = 649 / 2 = 325 яиц в час с 1го нового
    Итого, увеличение 10% (цифры взяты ваши)

    (1 новый = 4 простых)
    1 новый на 4 перезаряда = 120 кормов (без башни)
    4 старых на 1 перезаряд = 120 кормов

  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Йохо-007 (RU1) написал:

    какое дело разработчикам до структуры моей фермы ?!...

    Так никто и не мешает Вам пользоваться более удобной для Вас структурой. Я сказал, что они выступают против? Я сказал только, что это предосторожность, чтобы еще больше не направлять игроков в эту сторону и быть более универсальными. 
    Вы видите свои причины зачем делать минимум - поделитесь ими. Это было мое виденье.

     Lenochka2801 (RU1) написал:
    а меня интересует: где мощь 5-ти отдельных утиных птичников, хотя по размеру не будет превосходить 4-х птичников?

    Спросил. Могу сказать только, что описание в обнове полностью не соответствует действительности(
    Там-то я исправлю, но такое недопустимо, конечно. Производство... эх. В общем смотрите через некоторое время в официальном объявлении. 
    Выгодность получается как 4,4 птичников. По поводу того, останется это так или будет исправлено, пока не знаю. Постараюсь выяснить завтра. Спасибо, что обратили внимание.

  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 11.05.2016
    Kirilis написал:

     Lenochka2801 (RU1) написал:
    а меня интересует: где мощь 5-ти отдельных утиных птичников, хотя по размеру не будет превосходить 4-х птичников?

    Спросил. Могу сказать только, что описание в обнове полностью не соответствует действительности(
    Там-то я исправлю, но такое недопустимо, конечно. Производство... эх. В общем смотрите через некоторое время в официальном объявлении. 
    Выгодность получается как 4,4 птичников. По поводу того, останется это так или будет исправлено, пока не знаю. Постараюсь выяснить завтра. Спасибо, что обратили внимание.

    Надеюсь что всё же как 4,4 утятников, а не птичников, а то будет вообще прискорбно)

    Как я выше и считал, 10% .. 

    P.S. Новая ерунда появилась .. после переброски товара в пекарню, цЫфорки меняют размер .. 
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Dюня (RU1) написал:
    Надеюсь что всё же как 4,4 утятников, а не птичников, а то будет вообще прискорбно)
    еще точнее - утиный птичник!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Dюня (RU1) написал:
    Собаку Вы чуть закопали. 
    простой 590 * 4шт  = 2360 / 8 часов = 295 яиц в час с 4-х обычных.
    новый 649 * 1 = 649 / 2 = 325 яиц в час с 1го нового
    Итого, увеличение 10% (цифры взяты ваши)

    (1 новый = 4 простых)
    1 новый на 4 перезаряда = 120 кормов (без башни)
    4 старых на 1 перезаряд = 120 кормов

    Вам бы в балансеры) Вот только 10% Вы считаете без учета времени. А с учетом времени будет 40% прироста (фактор времени думаю тоже не нужно нивелировать).. Все равно мало, так как по описанию должно быть 100%. 
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Kirilis написал:
    Dюня (RU1) написал:
    Собаку Вы чуть закопали. 
    простой 590 * 4шт  = 2360 / 8 часов = 295 яиц в час с 4-х обычных.
    новый 649 * 1 = 649 / 2 = 325 яиц в час с 1го нового
    Итого, увеличение 10% (цифры взяты ваши)

    (1 новый = 4 простых)
    1 новый на 4 перезаряда = 120 кормов (без башни)
    4 старых на 1 перезаряд = 120 кормов

    Вам бы в балансеры) Вот только 10% Вы считаете без учета времени. А с учетом времени будет 40% прироста (фактор времени думаю тоже не нужно нивелировать).. Все равно мало, так как по описанию должно быть 100%. 
    Какого времени? То что новый 2 часа, а не 8? 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ндяяя. ну и для кого теперь эта новинка с откладыванием миссий с таким количеством минимума? Ув. Кирилис, почему по этому поводу ничего от вас не слышно?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл