Начало Russian Архив форума

Курилка

1261341

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1) написал:
    До конца Острова 23 часа, а таймер на начало Чемпионата еще не вывесили. Чтобы это значило?
    Соль подорожает? Или гречка? :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Соль подорожает? Или гречка? :)
    Соль... гречка... это не менталитет наших разрабов nez-nayu
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Ничего не подорожает...
    Думаю готовят психологическую  ловушку-приманку, чтобы забыли обо всем и дружно двинулись на ЧЛ.
    larisa.popova66 @ ru 1 
    "Желание быть необычным - это очень обычное желание.
    Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно."
    Ошо
    И я о том же, что дружно не получается.
    Уже информировали, что изменения будут, но и предупредили, что окончательные доработки  будут сделаны после проведения двух- трех- чемпионатов.
    Лично мне не хочется быть испытуемой)))
    larisa.popova66 @ ru 1 
    Ошо
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 06.05.2016
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Ничего не подорожает...
    Думаю готовят психологическую  ловушку-приманку, чтобы забыли обо всем и дружно двинулись на ЧЛ.

Что для вас могло бы стать психологической ловушкой-приманкой, чтобы двинуться в ЧЛ? Я не в целях подбросить идеи разрабам, в их избушке свои погремушки, а так, вообще, интересуюсь :)
    1_1 @ ru 1
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    apostnova (RU1) написал:
    Если бы разрабы наконец-то опубликовали формулу, по которой рассчитывается количество очков репутации в миссиях, для меня это стало бы ловушкой-приманкой, причём конкретной.
    :/ Наверное, нет такой формулы!!! Им она не нужна, а нормальный человек никогда не догадается!!! :p
    Zydfhm @ ru 1
    apostnova (RU1) написал:
    Если бы разрабы наконец-то опубликовали формулу, по которой рассчитывается количество очков репутации в миссиях, для меня это стало бы ловушкой-приманкой, причём конкретной.

Если все будет понятно, как два пальца, и будет легко просчитываться (хотя ведь и так просчитывается за неимением конкретной формулы, с погрешностью, но все же), то в чем интерес в игре тогда? Тогда интерес пропадет совсем, разве нет?
    1_1 @ ru 1
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    apostnova (RU1) написал:
    1_1 (RU1) написал:
    apostnova (RU1) написал:

Если все будет понятно, как два пальца, и будет легко просчитываться (хотя ведь и так просчитывается за неимением конкретной формулы, с погрешностью, но все же), то в чем интерес в игре тогда? Тогда интерес пропадет совсем, разве нет?
    Интерес в том, чтобы играть в игру по правилам, известным не только ведущему, но и игрокам. Быть "дураком в старом польском преферансе" лично мне не интересно.
    большинству не интерессно, но почему то мы все продолжаем играть.
    К стати никто не заметил что в этот раз Трудолюбие идёт не 3 суток как обычно, а на 8 часов меньше? Приехало в 23.00 по мск, а уедет в 15.00 ((
  • apostnova (RU1) написал:

большинству не интерессно, но почему то мы все продолжаем играть.
    К стати никто не заметил что в этот раз Трудолюбие идёт не 3 суток как обычно, а на 8 часов меньше? Приехало в 23.00 по мск, а уедет в 15.00 ((
    Почему играет большинство, я не знаю. Я в ЧЛ не играю именно по этой причине.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    наезды деда (время московское)
    ДЕД С БАШНЕЙ ПРИЕХАЛ В СУББОТУ 3 октября В 11 ДНЯ, УЕЗЖАЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 23-00
                 ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ 23 ОКТЯБРЯ В 11 ДНЯ уехал в воскресенье в 23 ч 
                 ПРИЕХАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 НОЯБРЯ В 12 ДНЯ
                 ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ 20 НОЯБРЯ В 13-00 УЕХАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 24 ЧАС
                 ПРИЕХАЛ В СРЕДУ, 2 ДЕКАБРЯ В 12-00 -отъезд не записала
                 ПРИЕХАЛ ВО ВТОРНИК 5 ЯНВАРЯ В 20-00 УЕХАЛ 8 ЯНВАРЯ В 14-00
                 ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ 29 ЯНВАРЯ В 12 ЧАС ДНЯ УЕХАЛ 31 ЯНВАРЯ В 24 ЧАС
                 ПРИЕХАЛ В ВО ВТОРНИК 9 ФЕВРАЛЯ В 21 ЧАС уехал в пятницу 12 февраля в 24-00
                 ПРИЕХАЛ 6 МАРТА В 4 УТРА УЕХАЛ 9 МАРТА В 7 ЧАС. УТРА
                 ПРИЕХАЛ 21 МАРТА В 4 УТРА  УЕХАЛ 24 МАРТА В 7 УТРА
                 ПРИЕХАЛ 11 АПРЕЛЯ В 9 УТРА -отъезд не записала
                 ПРИЕХАЛ 24 АПРЕЛЯ В 1ЧАС НОЧИ, УЕХАЛ В ЧАС НОЧИ 27АПРЕЛЯ(РОВНО ТРОЕ СУТОК СТОЯЛ)
                 ПРИЕХАЛ 4 МАЯ В 23 ЧАСА

ЛИГА МАЛИНОВКА
  • apostnova (RU1) написал:
    Как по мне, так игра в онлайн игру соло, как секс соло :) А ведь хочется общения и массовости, ну и естсетвенно совместных достижений с командой. ЧЛ это даёт, ну или давало раньше, мотивируя игроков всяческими "плюшками"-призами. 
    Круто Вы сейчас ЧЛ со свингом сравнили.
    а прикольная интерпритация получилась! Улыбнуло. Лайк! :)
    apostnova (RU1) написал:
    Интерес в том, чтобы играть в игру по правилам, известным не только ведущему, но и игрокам. Быть "болваном в старом польском преферансе" лично мне не интересно.

Какие правила вы хотите, чтобы были вам известны? Какой-то пример, если можно...
    Сколько конкрэтно тыщ репы вы получите, если сбросите 20к яиц? 30к яиц? Есть не только ваша цифра, но и сколько сбросили другие участники миссии, сколько их человек с вами одновременно в миссии (ну теперь-то их почти всегда 6, а качество подбора мы сейчас не обсуждаем), итд. Точной репы высчитать заранее не получится, но по мере игры статистика же набирается, примерно знаете, сколько получите за 2 или 3 место, какой оптимальный отрыв лидера от остальных, какие миссии "дорогие" по затратам/получаемой репе, а какие вам выгодны.... итд, не буду дальше углубляться, это прописные истины. Ну и в конце концов, чем больше, тем лучше. Это правило никто не отменял. Если уж влезли в миссию, то отжимайте. Ну или не отжимайте. Ну или не влезайте. Если не вызывает азарта, не приносит удовольствия итд. Многие не интересуются чемпионатами именно по этим причинам, а вот про "отсутствие внятных правил" в качестве причины слышу впервые. Но я ни в коей мере не желаю никого обидеть или уесть.
    1_1 @ ru 1
    1_1 (RU1) написал:
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Ничего не подорожает...

Что для вас могло бы стать психологической ловушкой-приманкой, чтобы двинуться в ЧЛ? Я не в целях подбросить идеи разрабам, в их избушке свои погремушки, а так, вообще, интересуюсь :)
    Что имела ввиду, говоря об этом..
    Ведь и данная игра- это бизнес-структура, значит используются манипуляции сознанием, чтобы достигнуть определенных целей (ясно всем какие). Приемов манипуляций много, работают там, конечно ассы. Я не специалист в данной области, но некоторые приемы очевидны. Во-первых манипуляции надеждой, когда обещают что-то очень интересное, сказочное, а по сути за этим обыкновенная выгода. И это нормально: бизнес есть бизнес. Во-вторых. Разве недостаточно в игре тех, чье эго внушительных размеров, к таким применимо воздействие на тщеславие. Это просто похвала, которой в нашей игре предостаточно, в любом горячем и "холодном" предложениях)))
    В-третьих. Куда же спрятать наши азарт, интерес, удовольствие от игры, просто любопытство.Все наши хорошие качества ох как подвержены атакам)))

)))Короче, чтобы не обанкротиться ни в игре, ни наяву нужно стараться сохранить ясность мысли и эмоциональный баланс)))
    Что лично для меня  может стать ловушкой.... А черт его знает ! Поживем-увидим))
    larisa.popova66 @ ru 1 
    Ошо
    Кто в прошлый ЧЛ первые места взял - плюшки с Дерева лиги еще не закончились?
    лига ГРААЛЬ  

• НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Друзья с какого уровня дизайне приезжает?
    с 50го. если ничего не поменяли опять
    лига ГРААЛЬ  

• НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Спасибо!
Дискуссия закрыта.