Начало Russian Архив форума

Курилка

1260341

Комментарии

  • Это не мы, это Кирилис сравнил. Вот такая печалька.

  • Странный вы человек apostnova. На форуме тролите, а в игре подарками поля и сады подсвечиваете.
    Буду здравомыслящим и стану воспринимать это как шаг к перемирию. Спасбо, поддерживаю.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Странный вы человек apostnova. На форуме тролите, а в игре подарками поля и сады подсвечиваете.
    Буду здравомыслящим и стану воспринимать это как шаг к перемирию. Спасбо, поддерживаю.
    Леша, а что я  говорила?))) Скучно девушкам без лиги))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Джентельмен, это тот который улыбается даже тогда когда его посылают? Или всё таки джентельмен - это человек придерживающийся людских понятий?... 
    Первое правило джентльмена:
    Даже если вы уверены, что ваш оппонент совершенно не прав, ведите дискуссию спокойно, высказывайте аргументы и контрдоводы не переходя на личности. Если вы видите, что собеседник непреклонен в своем заблуждении, то ловко переведите разговор на другой предмет, оставляя ему возможность сохранить лицо, а вам избежать гнева и раздражения.

    Джентльмена отличают хорошее воспитание, уравновешенность и невозмутимость. Дальше без комментариев))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Джентельмен, это тот который улыбается даже тогда когда его посылают? Или всё таки джентельмен - это человек придерживающийся людских понятий?... 
    Первое правило джентльмена:
    Даже если вы уверены, что ваш оппонент совершенно не прав, ведите дискуссию спокойно, высказывайте аргументы и контрдоводы не переходя на личности. Если вы видите, что собеседник непреклонен в своем заблуждении, то ловко переведите разговор на другой предмет, оставляя ему возможность сохранить лицо, а вам избежать гнева и раздражения.

    Джентльмена отличают хорошее воспитание, уравновешенность и невозмутимость. Дальше без комментариев))))
    Симона, я не знала, что Вы знакомы с Алексеем)))
  • CuMoHa_ (RU1) написал:
    Джентельмен, это тот который улыбается даже тогда когда его посылают? Или всё таки джентельмен - это человек придерживающийся людских понятий?... 
    Первое правило джентльмена:
    Даже если вы уверены, что ваш оппонент совершенно не прав, ведите дискуссию спокойно, высказывайте аргументы и контрдоводы не переходя на личности. Если вы видите, что собеседник непреклонен в своем заблуждении, то ловко переведите разговор на другой предмет, оставляя ему возможность сохранить лицо, а вам избежать гнева и раздражения.

    Джентльмена отличают хорошее воспитание, уравновешенность и невозмутимость. Дальше без комментариев))))
    Ув. Симона. Если Вы читали НЕСКОЛЬКО последних страниц, а не последнюю, то должны были заметить:
    1) Я и не утверждал своё джентельменство, ибо считаю что утверждать о себе подобное - пафос.
    2) Зайдя в курилку несколько дней назад, я всего лишь КУЛЬТУРНО разоблачил пафосника ушедшего далее в бан, которы в тот момент обсуждал меня же.
    3) Постояльцы форума, большинство из них, позволяли себе язвительное общение в мой адрес (сарказм), несмотря на то, что я ни к кому из них не вообще обращался. Такое впечатление что каждый вошедший считал своим долгом просто протролить. С моей стороны это выглядело как травля.
    4) Ну не из тех я людей, кто получив пощёчину, подставит другую щёку. Или мило улыбаясь будет переводить темы, как будто это в порядке вещей. Ну не джентельменское у меня воспитание, а военное и чисто русское. А русский народ - это мирный народ, но нас тронут, мы сдачи дадим. Во всяком случае меня так воспитывали - бьют тебя и ты бей. А понятия о джентельменстве - это иностранские понты людей не способных к отпору. Я признаю просто культуру общения как таковую, это значит не надо хамить тем кто тебе не хамит.
    5) Не смотря на выпадки, я всё таки был относительно сдержан и вежлив, стараясь соблюдать как мораль, так и правила здешнего форума. Хотя складывается впечатление, что правила форума - формальность, которую модераторы применяют по своему усмотрению или по настроению - хочу предупрежи или забаню, хочу нет.
    6) Если внимательно почитать последние страницы, с моим присутствием, то за провокацию можно было б забанить с пяток человек точно. Плюс завуалированные оскорбления. Где же действия модераторов? Где их непредвзятость?
    7)Нет, меня не обижали выпадки форумчан, но  отчасти было очень не приятно подобное отношение от людей, тем более зная заранее, что тут в основном достаточно зрелые люди, от чего добавлялось разочарование в принятой, как показалось культуре поведения на данном ресурсе. За последние несколько дней, что я находился на форуме, адекватных я увидел самую малость. Казалось бы очень взрослые, а отчасти и люди в преклонном возрасте или настолько обозлены жизнью или просто невоспитаны, что хватает наглости сначала хамить, а потом ещё и сваливать вину.
    8) Был бы я быдло, я с самого начала стал бы в ответ поливать грязью и матом.  Но я пришёл сюда за культурным общением, чего практически не заметил. Если и в течении завтрашнего дня, я не замечу тут адекватной реакции модераторов, просто сделаю для себя вывод, что я попал в нехорошее место, где мне не место. Сори за тафталогию :) И пусть "бабушки" и ведущие себя аналогично, останутся довольны, что якобы мудрость возраста восторжествовала :)



  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Уважаемые "курильщики". Если вы заметили, что беседа переросла просто в кормление троллей (если их можно так назвать), то просто не кормите их, а займитесь чем-нибудь полезным. Мир, труд, май! Давайте будем терпимее и добрее друг другу хотя бы в виртуальном пространстве. Негатива и в реальной жизни хватает... Надеюсь на понимание. А ваша беседа зашла в тупик, вот пусть там и остается и просто перестаньте комментировать посты с последних 3-4 страниц. Желаю всем плодотворного окончания недели и насыщенных грядущих выходных))) Всем солнца!
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Ребята,кто подскажет,мы снова "упали"?((
    дальше отношений с воронами ничего не происходит
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Похоже, что вороны всех поимели(((
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Минут десят с воронами беседую(((

  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    международный функционирует

  • Natal_Ka (RU1)Natal_Ka (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Думала инет халтурит(((
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    ну,прежде чем сюда писать все танцы с бубнами в виде чистки произведены
    интересно,снова часов 9-10 чинить будут?
  • Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    ((((((((((( а башня стоит нечего не крутиться время идёт рейтинг падает и настроение с ним((((((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Ёжик ищет ворон?
    Натик , у всех дежавю
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Ворон считают...
  • Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    иметь хорошие отношения с воронами.как то так.



  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Всем добрый вечер!
    Сразу стало легче. У всех заморочки))
    Только до конца острова мало времени.
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632


    Может нам на них жениться?))))))))))))
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 05.05.2016
    1Natik (RU1) написал:


    Наливай, пока вороны каркают, с меня закусь из свинарника :) У кого что ещё есть к столу?)))))




  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Давайте споём)))))))))))

  • АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Давайте споём)))))))))))

    Анжелика, закусывать не забывайте, угощайтесь пока горячее, а то в таком духе долго не пропоёте)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    До чего ж закусь хороша!!!!!
  • 1Natik (RU1) написал:
    До чего ж закусь хороша!!!!!
    Дык и у ёжика подмышкой не газировка :) подстать
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 05.05.2016
    А что это у всех нас пропали подписи на форуме? cry_ing Сначала думала, что это я у себя на какие-то кнопки не правильно нажала, а потом смотрю.... ни у кого их нету. nez-nayu

    Сходила в гости на забугорный форум - там тоже подписей не вижу. А может это я их не вижу, а у всех остальных все в порядке...?
  • Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А что это у всех нас пропали подписи на форуме? cry_ing Сначала думала, что это я у себя на какие-то кнопки не правильно нажала, а потом смотрю.... ни у кого их нету. nez-nayu

    Сходила в гости на забугорный форум - там тоже подписей не вижу. А может это я их не вижу, а у всех остальных все в порядке...?
    лично я всё вижу.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вот спасибо)))) теперь и я все вижу. Сходила проверила настройки, оказалось там каким-то образом галочка образовалась на не показывать подписи))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    До конца Острова 23 часа, а таймер на начало Чемпионата еще не вывесили. Чтобы это значило?
Дискуссия закрыта.