Начало Russian Архив форума

Обновление 29.01 - Лошадиное Ранчо Игрок против игрока

12730

Комментарии

  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    GoodAnna (RU1) написал:
    я непоняла,что за кнопка (здесь),где ее найти,объясните пожалуйста,ничего не поняла!
    имеется в виду само слово "здесь", оно и является "кнопкой", смело нажимайте на само слово
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    Много конечно написано про то как лошадей подсовывают на 10 ур. старше.....но как то видать все забыли про эффекты лошадей!И если коняга прокачана органично,то при сопернике с уровне +10 от вашего выдает 75% в вашу пользу,не смотря что ур. у вас меньше.Возможно для брюлика и надо немного позолотить,но времени нет заниматься...а в платину залезал с первых скачек,главное хоть раз  в сутки скакать 
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    Всем привет! У меня вопрос  ( может быть и говорили об этом ранее, но ничего не поменялось)
    в таблице "Новости турниров" озвучивают результаты соревнований, так вот когда мои лошадки проигрывают, ТО очки рейтинга снимаются, а при выигрыше  добавляют только золотые подковы, а
    очки рейтинга НЕТ!  Почему так?  Может быть  хоть по 1 прибавляли,.....!!!!
    В этот раз застряла в ЗОЛОТЕ" уже неделю не могу до 2 уровня золотого дойти.
    В прошлом турнире в платине почти 2 недели болталась на 5-4 уровнях

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    МилаGamer6 (RU1) написал:
    Всем привет! У меня вопрос  ( может быть и говорили об этом ранее, но ничего не поменялось)
    в таблице "Новости турниров" озвучивают результаты соревнований, так вот когда мои лошадки проигрывают, ТО очки рейтинга снимаются, а при выигрыше  добавляют только золотые подковы, а
    очки рейтинга НЕТ!  Почему так?  Может быть  хоть по 1 прибавляли,.....!!!!
    В этот раз застряла в ЗОЛОТЕ" уже неделю не могу до 2 уровня золотого дойти.
    В прошлом турнире в платине почти 2 недели болталась на 5-4 уровнях

    Потому что в пассивных соревнованиях при проигрыше очки как раз и отнимают, но не прибавляют - об этом писалось в официальных объявлениях. А в активных соревнованиях очки прибавляются от выигрыша только
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    МилаGamer6 (RU1) написал:
    Всем привет! У меня вопрос  ( может быть и говорили об этом ранее, но ничего не поменялось)
    в таблице "Новости турниров" озвучивают результаты соревнований, так вот когда мои лошадки проигрывают, ТО очки рейтинга снимаются, а при выигрыше  добавляют только золотые подковы, а
    очки рейтинга НЕТ!  Почему так?  Может быть  хоть по 1 прибавляли,.....!!!!
    В этот раз застряла в ЗОЛОТЕ" уже неделю не могу до 2 уровня золотого дойти.
    В прошлом турнире в платине почти 2 недели болталась на 5-4 уровнях

    Когда вы выигрываете в активе то подковы и очки дают, без очков подковы тоже дают но за проигрыш. Там их просто дают меньше чем за выигрыш. 
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    Жесть,лошадь 44 а против меня ставят 50 и выше,хоть тресни напополам не могу в платиновую лигу войти и всё.....даже если попадается соперник меньше 40 всё равно проигрыш,уже от бессилия просто засмеялся когда проиграл лошади с 12 племенной ценностью................
  • _RusiK_ (RU1) написал:
    Жесть,лошадь 44 а против меня ставят 50 и выше,хоть тресни напополам не могу в платиновую лигу войти и всё.....даже если попадается соперник меньше 40 всё равно проигрыш,уже от бессилия просто засмеялся когда проиграл лошади с 12 племенной ценностью................
    та же фигня бьюсь и бесполезно, все оппоненты выше и намного. как будто специально запрограммировано, чтоб не могли в платину войти. чудом прорвалась, но тут же была успешно выкинута, хотя мне вызовы бросают все игроки выше намного меня. ведь кому то достаются лошадки с меньшим уровнем
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    Вот даже не знаю как объяснить,короче в том сезоне прям под копирку точно такая же ситуация была,только войду в платину сразу выгонят....и точно так же побед вообще не было....Сегодня с самого утра ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ победы ВООБЩЕ,только успеваешь смотреть сообщения о поражении,у меня 44 лошадь меня просто 39 гнёт,я же ни одну не могу победить...от злости аж волосы с под ногтей лезут..
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 16.04.2016
    ребят, у меня 74ая лошадка и я с трудом удерживаю платину )) в соперниках не редкость уже скакуны 100+. так что вы с животинками 40ых уровней еще неплохо идёте, раз до платины добрались!
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Мальчики и девочки, не расстраивайтесь, моего 90-го уровневого рысака ВСЕГДА побеждают до 85-го и изредка выше 90-го, и я ВСЕГДА заканчиваю во второй платине. Как так получается - уже даже и не задумываюсь, на автомате гоняю бедную коняшку, жду когда невеста подрастет
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    hellenna (RU1) написал:
    Мальчики и девочки, не расстраивайтесь, моего 90-го уровневого рысака ВСЕГДА побеждают до 85-го и изредка выше 90-го, и я ВСЕГДА заканчиваю во второй платине. Как так получается - уже даже и не задумываюсь, на автомате гоняю бедную коняшку, жду когда невеста подрастет
    Возможно просто дело в том,как лошадь прокачана...какие эффекты и прочее
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Лошадь 58 уровня с 4 эффектами скорости соперник 12 уровень без эффектов состязались на скачках, 58 уровень проиграл. Прокачивай не прокачивай а все равно рандом.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    darina37 (RU1) написал:
    Лошадь 58 уровня с 4 эффектами скорости соперник 12 уровень без эффектов состязались на скачках, 58 уровень проиграл. Прокачивай не прокачивай а все равно рандом.
    Ну, если бы дело было только в рандоме (тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи будь помянут), то в Платиновоим классе было бы множество лошадок уровня 10 - 30. А в Алмазный класс случайно заскочил бы, к примеру, 40 ур.  Однако, так не бывает. Стало быть на рандом нечего пенять, коли..... коняшка слабовата. А рандом гадит всем без исключения - и большим и маленьким лошадкам.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Не нужно обижать мою лошадку, она не слабовата. Как можно назвать соревнования, если моя лошадь 5 раз подряд при проценте 75 и выше проигрывает? И кто в этом виноват, если не рандом? Я уже говорила, что всегда заканчиваю во 2й платине, до первой не хватает 10-12 очков, и именно на этих очках моя лошадка ВСЕГДА проигрывает. Или есть список, кого куда пущать, а кого куда не пущать. так вот, меня не пущать в первую платину :'(
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 19.04.2016
    А при чем тут ( слабая ) лошадь их в игре полным полно можно же их и ставить вместе что бы было справедливо, а не так как сейчас. И если уж говорить у нас в лиги есть игрок у него лошадь 60 уровня с 4 эффектами и он спокойно доходит до платины раньше меня. Хотя у меня прокаченные лошади 100 уровня с 6 эффектами для каждой тренировки. Так что рандом везде правит как и при выборе соперников так и при победе и проигрыше. И он заходит на свою ферму реже чем я и золотом не играет так же как и я.
  • в конце этого кубка обещали добавление к выигранной декорации, в платину вошла, водоем получила а вот обещанного предложения по пикнику не нашла ни где
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 23.04.2016
    Где обещанная "новинка"??? Сезон закончил в Алмазе.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    в конце этого кубка обещали добавление к выигранной декорации, в платину вошла, водоем получила а вот обещанного предложения по пикнику не нашла ни где
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Где обещанная "новинка"??? Сезон закончил в Алмазе.
    Вот про эту новинку и награду имелось в виду.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    darina37 (RU1) написал:
    Лошадь 58 уровня с 4 эффектами скорости соперник 12 уровень без эффектов состязались на скачках, 58 уровень проиграл. Прокачивай не прокачивай а все равно рандом.
    Сто процентов в точку. Рандом только в одном - какого уровня лошадь с какими уровнями качеств и с каким количеством золота докуда добрести должна. И хоть засоревнуйся. Не выше, не ниже. Не ниже, естественно, при определенном наборе заездов.

    Давно перестала по этому поводу страдать)))) 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 23.04.2016
    Кто ни будь уже приобрёл пикник ??? И что получиться при объединении его с водоёмом? Я имею ввиду итоговый размер и уровень счастья.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Кто ни будь уже приобрёл пикник ??? И что получиться при объединении его с водоёмом? Я имею ввиду итоговый размер и уровень счастья.

    При стечении обстоятельств одному из наших игроков "повезло". Клик по полю совпал с появлением предложения. Декоры просто стоят рядом, ничего более. Доселе невиданный способ соединения - видимо просто одинаковый забор)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 23.04.2016
    А пикник можно только купить? И какой тогда смысл в этом объединении? Размерчик получается 6*8((( Плюс траты золота-37900(это со скидкой)
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • darina37 (RU1) написал:
    в конце этого кубка обещали добавление к выигранной декорации, в платину вошла, водоем получила а вот обещанного предложения по пикнику не нашла ни где
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Где обещанная "новинка"??? Сезон закончил в Алмазе.
    Вот про эту новинку и награду имелось в виду.

    эта акция появилась не сразу, у меня точно ближе к обеду, пусть за эту цену они сами себе ее ставят...еще пару тысяч золота я может быть бы и потратила, но такую сумму за декор жаба давит
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    darina37 (RU1) написал:
    в конце этого кубка обещали добавление к выигранной декорации, в платину вошла, водоем получила а вот обещанного предложения по пикнику не нашла ни где
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Где обещанная "новинка"??? Сезон закончил в Алмазе.
    Вот про эту новинку и награду имелось в виду.

    эта акция появилась не сразу, у меня точно ближе к обеду, пусть за эту цену они сами себе ее ставят...еще пару тысяч золота я может быть бы и потратила, но такую сумму за декор жаба давит
    :/ УЖАС!!!
    Просили б сразу миллион!!! :/
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    Новый сезон соревнований лошадей,что с балансом?...с бронзового класса не могу вылезти,у всех так???
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    С балансом как всегда ! Заплатишь больше - прискачешь позже !
    По три раза кликнешь на  любой пистолет, но не факт что выиграешь... Первый забег точно проиграешь любОму уровню, а дальше как  повезет !
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    отредактировано 04.05.2016
    Нет я всё понимаю,в прошлом сезоне я не мог в платину войти а сейчааааас то чтоооо??? с бронзового класса не могу вылезти... какая жесть,раньше с бронзового класса на легке выскакивал и шёл дальше.Разрабы сами себе узлы затягивают,появляется отвращение к этой игре............
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30

    сегодня моей лошадке 66го уровня в 4ом золоте попадаются исключительно соперники 70+. процент побед не превышает 25-30%. ну да ладно, думаю, и такой результат не плох, все равно помаленьку продвигаюсь к платине. видать, подросли лошадки-то у игроков, и мелкие уровни реально не доходят до золота, не говоря уж о платине...
    и всё бы ничего, если б я не решила просмотреть статистику забегов противников, которые на меня рыпнулись! а там.... исключительно игроки 50-ых и даже 40ых уровней! изредка попадаются равные мне.

    таким образом, я сделала два вывода:
    1. есть! есть в золотой лиге игроки с уровнем лошадок от 40го. а, думаю, есть и ниже, если эти самые 40ые внимательно почитают статистику своих забегов. так что новички с некрупными лошадками очень даже могут в золотую лигу попасть!
    2. рандом перестает быть таким уж рандомным, раз выбирает в противники лошадей с уровнем +10+15 к  текущему уровню твоей лучшей лошадки. ибо происходит это стабильно и неоднократно, а это уже тенденция, господа-с!

    Да! Например, я. Только сегодня дорос до 40. Но трижды выходил в золотую лигу.

    Вам ещё сравнительно  везёт. Моей 39й коняге дали 100, 108 и 114. Выбирай!

  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    у меня в бронзе одни соперники с 70 по 80 уровни - это как? у меня лошадка 32 уровня. а куда равные то подевались? не уж то с большими уровнями в бронзе сидят?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    За вхождение в Алмазный класс дали аватарку - симпатичный медведь (на перый взгляд показался медведем). Называется Тануки.


    Я заинтересовалась, кто такой, где обитает? И с удивлением и недоумением вычитала в Википедии следующее:
    Тануки (яп. 狸 или タヌキ) — традиционные японские звери-оборотни, символизирующие счастье и благополучие. Обычно описываются в виде енотовидных собак. Второй по популярности зверь-оборотень (первый — кицунэ). В отличие от кицунэ, образ тануки практически лишен негативной окраски. Считается, что тануки — большие любители саке. Поэтому без его присутствия нельзя сделать хорошего сакэ. По этой же причине фигурки тануки, порой весьма большие, являются украшением многих питейных заведений. Они изображают тануки толстяком-добряком с заметным брюшком, из-под которого проглядывают признаки его мужского достоинства. Считается, что тануки может раздувать их до невероятных размеров. Бытует поверие, что если в шкуру тануки завернуть кусочек золота и поколотить, он также увеличится в размерах. Благодаря этому тануки почитается не только как покровитель питейных заведений, но и как покровитель торговли. Особенно большое количество историй о тануки можно найти на острове Сикоку, что связано с отсутствием на этом острове лис.

    Это же сколько сакэ было выпито художником на брудершафт с разрабами, что такую аватарку придумали. Да и не похож аватарный Тануки на енотовидную собаку((((. :/

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл