Начало Russian Архив форума

Курилка

1257341

Комментарии

  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 29.04.2016
    И таки здрасте, что ли! :)
    Птичка на хвостике принесла, что меня тут без меня обсуждают?
    Ну'с, дабы подстрич красные понты, начну по порядку :
    1)
    а если бы он он бустеры*  вредины *  не использовал и не загнобил все грядки я. бы его еще тот ( прошлый ) раз сделал будучи 41м ... от так от )))) По чесноку .... Головой , а не ЛВЛ .

    Звучит как: "Если б он меня не бил, я б его смог побить" ))))

    Тайные семена - не вредина, а подарок. Во всяком случае в игре он в разделе подарков продаётся. Далее по теме: Если разработчиками придуман такой "бустер", значит он подразумевает под собой чесную игру и может использоваться тактически. И стоило бы постыдиться говоря о разрыве в уровнях. Мы находились в одном дивизионе 41-64 уровень включительно. Другое дело если б вас обошел игрок 100+.

    2) В последнее Трудолюбие Вы что то даже "по чеснаку" не смогли попасть в топ, не смотря на то, что со стороны "Агрономов" к вам никакие "бустеры" не применялись. Хотя и в позапрошлое Трудолюбие они применялись лишь единожды, и то за то, что будет описано ниже. Так  что Вы не "смогли" в ивент из-за "бустеров" - это байка которую Вы можете рассказать лишь бабушкам на лавочке, которые далеки как от игры, так и от интернета в общем.

    3) Ну и на последок, что б пригладить назад, встопорщенные от восхвалений Симоны пёрышки нарцисса, расскажу то что осталось за кадром.

    Вспоминая то, предпоследнее Трудолюбие, о котором так яро разглагольствует товарисч Мачо - мучачос........ Изначально подрядом Агрономов, подразумевающим меня лично и мою милую Жена Агронома, были использованы Тайные семена в отношении лидера лиги в которой находится Мачо, и величать его СидорП. После чего мне в личку поступило сообщение, от которого захотелось написавшего добавить в игнор, что и было сделано. Естественно, сам товарищ СидорП мне больше писать не смог, по этому появилась группа поддержки в лице Мачо, который следом за своим лидером был поставлен в игнор. Но..... видать в лиге "а че поди" истинные мужЫки, со стальными ...... понятиями :) Как же так? Их лидера обидели, надо срочно полизоблюдствовать. В итоге появился третий солиговец под ником Люпин, который даже смог переплюнуть в красноречии своих предшественников вместе взятых, тем самым наполнив мою чашу терпения. Естественно и он последовал чисто по соратнически за своими коллегами в игнор. Само собой разумеется, сообщения имели не лестный подтекст.

    Со своей стороны оглашаю номер заявки в ТП (Ticket#2016041310008172), в которой так же подробно описана суть сего инцедента, естественно со скриншотами красноречивых изречений оглашённой стаи товарищей. Так что компетентные лица могут ознакомиться более подробно.

    Собственно что тут можно ещё добавить? Под шкурой овечки, мясо не ягнёнка :) 


    Как Суворов учил  - " Не числом - но Умением " !!!!

    Именно числом товарищ Мачо с солиговцами и решил тогда поработать, вопреки словам Суворова, которого сам же и цитирует :) ЛОЛ


    Ув. Симона, а не перехваливаете ли вы? Разве общий 606к это хорошо? Посмотрите меня, вот так должно выглядеть хорошо -  репа 2.700.000, опыт 13.000.000 :) Даже с учётом моего 60+ уровня, при переводе в коэфициент на 40+ уровень.
    Еще раз напомните плиз , на каком Вы там сайте , модератором изволите трудиться . А потом для несведущих  тут ,  я объясню , что это за сайт .... Я как Вы правильно заметили - не ягненок . Не будите лихо ...
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.04.2016
    Тайные семена - не вредина, а подарок. Во всяком случае в игре он в разделе подарков продаётся. Далее по теме: Если разработчиками придуман такой "бустер", значит он подразумевает под собой чесную игру и может использоваться тактически. И стоило бы постыдиться говоря о разрыве в уровнях. Мы находились в одном дивизионе 41-64 уровень включительно. Другое дело если б вас обошел игрок 100+.
    ..................
    Молодцы те игроки, которые вступились за своего лидера) да и вообще те, кто вступаются за любого представителя своей лиги. Спасибо за подробное объяснение) Такой подробный рассказ про самого себя - наверное, должен был вызвать уважение... упс... нет уважения.
    А это - "Посмотрите меня, вот так должно выглядеть хорошо -  репа 2.700.000, опыт 13.000.000 Даже с учётом моего 60+ уровня, при переводе в коэфициент на 40+ уровень."... ))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    v77-77 (RU1) написал:
    Тайные семена - не вредина, а подарок. Во всяком случае в игре он в разделе подарков продаётся. Далее по теме: Если разработчиками придуман такой "бустер", значит он подразумевает под собой чесную игру и может использоваться тактически. И стоило бы постыдиться говоря о разрыве в уровнях. Мы находились в одном дивизионе 41-64 уровень включительно. Другое дело если б вас обошел игрок 100+.
    ..................
    Молодцы те игроки, которые вступились за своего лидера) да и вообще те, кто вступаются за любого представителя своей лиги. Спасибо за подробное объяснение) Такой подробный рассказ про самого себя - наверное, должен был вызвать уважение... упс... нет уважения.
    А это - "Посмотрите меня, вот так должно выглядеть хорошо -  репа 2.700.000, опыт 13.000.000 Даже с учётом моего 60+ уровня, при переводе в коэфициент на 40+ уровень."... ))))
    Вы считаете нормальным и преемлемым, когда взрослый дяденька не смог достойно проиграть более сильному сопернику, опускается до писем с матом? А потом еще и дружков своих к этому привлекает и те самозабвенно матерят победителя? Стыдненько и недостойно взрослых мужчин. И ничего хорошего(((.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.04.2016
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Вы считаете нормальным и преемлемым, когда взрослый дяденька не смог достойно проиграть более сильному сопернику, опускается до писем с матом? А потом еще и дружков своих к этому привлекает и те самозабвенно матерят победителя? Стыдненько и недостойно взрослых мужчин. И ничего хорошего(((.
    Вы считаете нормальным, что взрослый дяденька не смог достойно выиграть?) А потом обиделся на ответную реакцию и стал жаловаться разрабам?))  А теперь хвастается вливанием голда и ждет, что его похвалят?))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Тайные семена - не вредина, а подарок. Во всяком случае в игре он в разделе подарков продаётся. Далее по теме: Если разработчиками придуман такой "бустер", значит он подразумевает под собой чесную игру и может использоваться тактически. И стоило бы постыдиться говоря о разрыве в уровнях. Мы находились в одном дивизионе 41-64 уровень включительно. Другое дело если б вас обошел игрок 100+.
    ..................
    Молодцы те игроки, которые вступились за своего лидера) да и вообще те, кто вступаются за любого представителя своей лиги. Спасибо за подробное объяснение) Такой подробный рассказ про самого себя - наверное, должен был вызвать уважение... упс... нет уважения.
    А это - "Посмотрите меня, вот так должно выглядеть хорошо -  репа 2.700.000, опыт 13.000.000 Даже с учётом моего 60+ уровня, при переводе в коэфициент на 40+ уровень."... ))))
    Вы считаете нормальным и преемлемым, когда взрослый дяденька не смог достойно проиграть более сильному сопернику, опускается до писем с матом? А потом еще и дружков своих к этому привлекает и те самозабвенно матерят победителя? Стыдненько и недостойно взрослых мужчин. И ничего хорошего(((.
    Матом ? Матом , как раз начал изъясняться Ваш агроном ) Я же писал исключительно литературным языком и кстати , для рьяных : http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=138
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    v77-77 (RU1) написал:
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Вы считаете нормальным и преемлемым, когда взрослый дяденька не смог достойно проиграть более сильному сопернику, опускается до писем с матом? А потом еще и дружков своих к этому привлекает и те самозабвенно матерят победителя? Стыдненько и недостойно взрослых мужчин. И ничего хорошего(((.
    Вы считаете нормальным, что взрослый дяденька не смог достойно выиграть?) А потом обиделся на ответную реакцию и стал жаловаться разрабам?))  А теперь хвастается вливанием голда и ждет, что его похвалят?))
    Методы агронома не запрещены правилами игры, сообщение игрока о  вливании золота также не преступление. С золотом играют многие, если Вы не в курсе. А вот нецензурная лексика запрещена как на форуме, так и в личных сообщениях. Это нужно пресекать.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.04.2016
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Методы агронома не запрещены правилами игры, сообщение игрока о  вливании золота также не преступление. С золотом играют многие, если Вы не в курсе. А вот нецензурная лексика запрещена как на форуме, так и в личных сообщениях. Это нужно пресекать.
    Это ваш выбор как играть... Правилами игры и пакости не запрещены. Как живем - так и играем) Некоторые честно, некоторые -как могут) И речь шла не о золоте, а о том, что взрослый дяденька ждет, что его похвалят, как в детском садике. Это смешно))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Тайные семена - не вредина, а подарок. Во всяком случае в игре он в разделе подарков продаётся. Далее по теме: Если разработчиками придуман такой "бустер", значит он подразумевает под собой чесную игру и может использоваться тактически. И стоило бы постыдиться говоря о разрыве в уровнях. Мы находились в одном дивизионе 41-64 уровень включительно. Другое дело если б вас обошел игрок 100+.
    ..................
    Молодцы те игроки, которые вступились за своего лидера) да и вообще те, кто вступаются за любого представителя своей лиги. Спасибо за подробное объяснение) Такой подробный рассказ про самого себя - наверное, должен был вызвать уважение... упс... нет уважения.
    А это - "Посмотрите меня, вот так должно выглядеть хорошо -  репа 2.700.000, опыт 13.000.000 Даже с учётом моего 60+ уровня, при переводе в коэфициент на 40+ уровень."... ))))
    Вы считаете нормальным и преемлемым, когда взрослый дяденька не смог достойно проиграть более сильному сопернику, опускается до писем с матом? А потом еще и дружков своих к этому привлекает и те самозабвенно матерят победителя? Стыдненько и недостойно взрослых мужчин. И ничего хорошего(((.
    Матом ? Матом , как раз начал изъясняться Ваш агроном ) Я же писал исключительно литературным языком и кстати , для рьяных : http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=138
    Прошла я по Вашей ссылочке(((. Нарушение тайны переписки? Это Вы где увидели? Скрины писем Вашей компании нигде в свободном доступе не опубликованы. 
    В свою очередь хочу процитировать Вам п.1.4 Общих правил форума:
    1.4. Ненормативная лексика:
    Любая ненормативная лексика, сквернословие, матерные выражения и ругательства, будь они в открытой форме или сокращенной, категорически запрещены. За нарушение последует блокировка аккаунта или предупреждение, на усмотрение администрации форума.
    С тем и прощавайте. Приятной игры.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Так откуда Вам знать содержание нашей беседы ?! Априори вера на слова - может обернуться конфузом ... )) И Вам не хворать и приятной - же Игры !
    зы : ждем ссылки на ресурс агронома ) Адвоката я уже заслушал ) А где " виновник торжества " ?! спалилось ?
    с Вашей то охраной ))) да что б я так жил ))

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 29.04.2016

    согласна полностью с TatkocherGamer (RU1) 

    ох CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1), вы доказательно показали или показательно доказали "что задрот ругается "задротами и идиотами" по отношению к другим игрокам" (ци) 

    хотя чего доказывать, если все всё и так видели на экранах мониторов?

    ну да, хамит, ругается, и продолжает на своем настаивать, то есть не видно ни капли раскаяния, ни тени сомнения в правильности своего поведения

    жабы, крысы, задроты... форум превратился в макивару, отдолбил, испортил людям настроение, слил негатив и удалился с гордо поднятой головой

    и знаете что странно? казалось бы дамы на подобное поведение должны негативно реагировать, ан нет, дамы в первую очередь и покрывают распоясовшихся субьектов... такие вот у нас на форуме неразборчивые в симпатиях дамы

    вообще странная тенденция, 40-70 уровни, откуда столько Я! Я! Я! ????

    нет ну бывают среди песка золотые крупинки, но их мало, крайне мало

  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 29.04.2016
    Йохо-007 (RU1) написал:

    согласна полностью с TatkocherGamer (RU1) 

    ох CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1), вы доказательно показали или показательно доказали "что задрот ругается "задротами и идиотами" по отношению к другим игрокам" (ци) 

    хотя чего доказывать, если все всё и так видели на экранах мониторов?

    ну да, хамит, ругается, и продолжает на своем настаивать, то есть не видно ни капли раскаяния, ни тени сомнения в правильности своего поведения

    жабы, крысы, задроты... форум превратился в макивару, отдолбил, испортил людям настроение, слил негатив и удалился с гордо поднятой головой

    и знаете что странно? казалось бы дамы на подобное поведение должны негативно реагировать, ан нет, дамы в первую очередь и покрывают распоясовшихся субьектов... такие вот у нас на форуме неразборчивые в симпатиях дамы

    вообще странная тенденция, 40-70 уровни, откуда столько Я! Я! Я! ????

    нет ну бывают среди песка золотые крупинки, но их мало, крайне мало

    40 -70 е )) ай умора )) " В мои лета не должно сметь , свое суждение иметь ? " Иногда - " Горе от ума " а иногда - " Счастье от глупости " . Ну как тут Грибоедова то не вспомнить ) 
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 29.04.2016
    Никто никому ничего не собирается доказывать. Тем более вашей "компании". Вы себя уже проявили.
    Взрослые дяди не смогли в игру, взяло зло, стали в приват лигой названивать ))))) Обида взяла :)

    И о каком донате может идти речь в моей победе? Секрет прост - игра напару с женой - фарм по очереди. Вот так круглосуточно и без остановки. А те кто так не умеет, тот донатит! А совсем немощные, которые не могут ни в онлайн, ни в донат, те и хнычут и в лички и на форумах)) Всё им донатеры мешают!!
    А что ж взрослый дяденька не может себе позволить задонатить? Так работать идите, а не в игры играйте..... недокормильцы!
    Вопрос: Если человек играет с хорошим онлайном в игру, которая ему нравится настолько что он её воспринимает всерьёз настолько что сидит на форуме, отстаивает права. Можно ли сказать что это его хобби?
    И следующий вопрос: Если у человека есть хобби, в котором для большего удовольствия можно задонатить энную сумму, но человек не донатит. В чём проблема? Денег не хватает?
    Как назвать взрослого мужчину который на личное удовольствие не может потратить 170-330 руб в месяц (16000-32000голды)? Скряга? Жёны небось маникюры раз в пятилетку делают? :)
    И только не надо писать что может у человека денег не хватает, на комп и интернет деньги нашлись. А ещё кто то выше хвастался о покатушках на паджерике :) Лол. 

    Понты товарищ мучачос, понты.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Никто никому ничего не собирается доказывать. Тем более вашей "компании". Вы себя уже проявили.
    Взрослые дяди не смогли в игру, взяло зло, стали в приват лигой названивать ))))) Обида взяла :)

    И о каком донате может идти речь в моей победе? Секрет прост - игра напару с женой - фарм по очереди. Вот так круглосуточно и без остановки. А те кто так не умеет, тот донатит! А совсем немощные, которые не могут ни в онлайн, ни в донат, те и хнычут и в лички и на форумах)) Всё им донатеры мешают!!
    А что ж взрослый дяденька не может себе позволить задонатить? Так работать идите, а не в игры играйте..... недокормильцы!
    Вопрос: Если человек играет с хорошим онлайном в игру, которая ему нравится настолько что он её воспринимает всерьёз настолько что сидит на форуме, отстаивает права. Можно ли сказать что это его хобби?
    И следующий вопрос: Если у человека есть хобби, в котором для большего удовольствия можно задонатить энную сумму, но человек не донатит. В чём проблема? Денег не хватает?
    Как назвать взрослого мужчину который на личное удовольствие не может потратить 170-330 руб в месяц (16000-32000голды)? Скряга? Жёны небось маникюры раз в пятилетку делают? :)
    И только не надо писать что может у человека денег не хватает, на комп и интернет деньги нашлись. А ещё кто то выше хвастался о покатушках на паджерике :) Лол. 

    Понты товарищ мучачос, понты.

    Много текста. Вы должны были остановиться после фразы "Никто никому ничего не собирается доказывать.". А то дальше вы как раз это и делаете.
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 29.04.2016
    v77-77 (RU1) написал:
    Много текста. Вы должны были остановиться после фразы "Никто никому ничего не собирается доказывать.". А то дальше вы как раз это и делаете.
    а Вы вникайте в суть написанного и следите внимательней за беседой, иначе про вас можно сказать что Вы в буквы не смогли :). Без обид, пожалуйста, сори за сарказм. Отказ от доказательств имел отношение о нашей переписке в игре о которой шла речь выше. А основное содержание моего поста на который Вы удосужились сослаться - это уже другая тема.
    Будьте внимательны :)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.04.2016
    а вы вникайте в суть написанного и следите внимательней за беседой, иначе про вас можно сказать что вы в буквы не смогли :). Без обид, пожалуйста, сори за сарказм. Отказ от доказательств имел отношение о нашей переписке в игре о которой шла речь выше. А основное содержание моего поста на который Вы удосужились сослаться - это уже другая тема.
    Будьте внимательны :)
    Без обид) У меня нет желания вообще в будущем следить за вашими постами) Все, что можно было понять о вас - я уже поняла) Так что могу обещать, что внимательной к вашим постам я не буду) Да и отвечать вам больше тоже не буду)
  • Да, да, агроном, продолжайте -- всем очень интересно, что ещё вы на пару с женой по очереди делаете.
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 29.04.2016
    klumka (DE1) написал:
    Да, да, агроном, продолжайте -- всем очень интересно, что ещё вы на пару с женой по очереди делаете.
    Сарказм в зачёт, пятёрка вам по рисованию в новую тетрадку :)
    Странно, отчего это вас так интерессует? В личной жизни недостаток? ;)
  • Прохожий (RU1)Прохожий (RU1) Публикаций: 3
    klumka (DE1) написал:
    Да, да, агроном, продолжайте -- всем очень интересно, что ещё вы на пару с женой по очереди делаете.
    Сарказм в зачёт, пятёрка вам по рисованию в новую тетрадку :)
    Странно, отчего это вас так интерессует? В личной жизни недостаток? ;)
    Очень жаль , что так и не удалось заслушать " Начальника автотранспортного цеха " ( одноименная юмореска Карцева ) По видимому , мы так и не сподобимся увидеть воочию название ресурса , где трудится оный товарисчь ) Еще бы , кто ж  абы кого ( с улицы ) на такой сайт модератором назначит ))) Проверенный видать ... Лигу однако жаль ..девочки любят краснобаев ... ну да это их выбор ) что до Паджерика товарища Мачо - так я сам видел , да и чего - вон он под окнами стоит то себе ) с рыбалки недавно ) А  зачем платить больше ( как в одноименной рекламе ) на пустяковую игрушку ?? 10к голды халявной и так есть - за лицухи трудолюбные ))) И притча однако же имеется " О дураке и его деньгах " ) Впрочем , это уже неважно )) Умные и так все поняли ))) Напоследок предложение - выдвинуть товарища старшего агронома , на звание - " Великий Агроном Всех Времен и Народов " !!! авось прокатит ))) Засим ..прощайте ..в баньку пошел я ))) как и почившие почившие в бозе ......кисмет - судьба такой )) зы : а курилочку то слегонца проветрили ))) а то иш как накадили то )))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Оленька1206 (RU1) написал:
    всем доброго денька. как думаете ЧЛ будет в начале месяца?
    Выигранное дерево давали ровно на месяц... Так что могу предположить, что чемпионаты у нас теперь будут проходить строго раз в месяц. От дерева до дерева))) Как раз в начале мая ждём*с....
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Прохожий (RU1) написал:
    klumka (DE1) написал:
    Да, да, агроном, продолжайте -- всем очень интересно, что ещё вы на пару с женой по очереди делаете.
    Сарказм в зачёт, пятёрка вам по рисованию в новую тетрадку :)
    Странно, отчего это вас так интерессует? В личной жизни недостаток? ;)
    Очень жаль , что так и не удалось заслушать " Начальника автотранспортного цеха " ( одноименная юмореска Карцева ) По видимому , мы так и не сподобимся увидеть воочию название ресурса , где трудится оный товарисчь ) Еще бы , кто ж  абы кого ( с улицы ) на такой сайт модератором назначит ))) Проверенный видать ... Лигу однако жаль ..девочки любят краснобаев ... ну да это их выбор ) что до Паджерика товарища Мачо - так я сам видел , да и чего - вон он под окнами стоит то себе ) с рыбалки недавно ) А  зачем платить больше ( как в одноименной рекламе ) на пустяковую игрушку ?? 10к голды халявной и так есть - за лицухи трудолюбные ))) И притча однако же имеется " О дураке и его деньгах " ) Впрочем , это уже неважно )) Умные и так все поняли ))) Напоследок предложение - выдвинуть товарища старшего агронома , на звание - " Великий Агроном Всех Времен и Народов " !!! авось прокатит ))) Засим ..прощайте ..в баньку пошел я ))) как и почившие почившие в бозе ......кисмет - судьба такой )) зы : а курилочку то слегонца проветрили ))) а то иш как накадили то )))
    А у Вашего некорректного друга аргументы исчерпались? Мульты пошли в ход?(((( То с тяпкой мульт, то без тяпки((((  Многие играют годами и на форуме редкие гости. А тут 2 уровень и такие активные ребята! Хоть бы белые нитки закрасили, когда клепали эту халтуру(((.
  • Прохожий (RU1)Прохожий (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 29.04.2016
    .
    Post edited by Прохожий (RU1) on
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 29.04.2016
    Кабы модератор сего сайта дал добро на ссылание на то место (где я тружусь) я б озвучил, стыдится нечего, а бояться тем более :) А иначе помолчу, ибо нарушать правила нет желания. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Намекнуть, намекну - сайт любителей ломать игры запрещёнными программами :)
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Дааа ужжжж... перевелись нынче дяденьки... аки девоньки перед девоньками грудями мериются...
  • :D Ну не индексом Хирша же им меряться.
  • Прохожий (RU1)Прохожий (RU1) Публикаций: 3
    Кабы модератор сего сайта дал добро на ссылание на то место (где я тружусь) я б озвучил, стыдится нечего, а бояться тем более :) А иначе помолчу, ибо нарушать правила нет желания. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Намекнуть, намекну - сайт любителей ломать игры запрещёнными программами :)
    А че намекать то ? Память коротка ? Там пост есть , написанный Вами , с полным названием ресурса и приглашением посетить и словами , что кое - кто является там модером ))) Причем показывая недюжинное знание правил поведения на сайте , вступает в пререкания с модером в той же самой ветке ))) умора ....любой может забить в поисковик и глянуть , что это за сайт )) намекну )) читеры это ! за одно признание в принадлежности к этой касте , на приличных сайтах - банят ! а тут раздолье .. 
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Дааа ужжжж... перевелись нынче дяденьки... аки девоньки перед девоньками грудями мериются...
    Вы что то путаете уважаемая.
    Вообщето издавна есть поговорка "детородными меряются", а вы уже интерпретировали популярное высказывание на женский манер - грудями меряться :) Ох уж эти дамы, ну всё под себя переделывают :)


  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 30.04.2016
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Дааа ужжжж... перевелись нынче дяденьки... аки девоньки перед девоньками грудями мериются...
    Вы что то путаете уважаемая.
    Вообщето издавна есть поговорка "детородными меряются", а вы уже интерпретировали популярное высказывание на женский манер - грудями меряться :) Ох уж эти дамы, ну всё под себя переделывают :)



    Очень не хотелось повторяться, но придётся:

    Дааа ужжжж... перевелись нынче дяденьки... аки девоньки ...

    З
    рите в корень, многоуважаемый  :p  Вы же о нём, если не интерпретировать?))))


  • И тут окончательно стало ясно, что под ником агронома скрывалась юная, не искушенная в жизни девушка.
  • klumka (DE1) написал:
    И тут окончательно стало ясно, что под ником агронома скрывалась юная, не искушенная в жизни девушка.
    Отсутствие логики в ваших постах не перестаёт удивлять :)
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 30.04.2016
    klumka (DE1) написал:
    Да, да, агроном, продолжайте -- всем очень интересно, что ещё вы на пару с женой по очереди делаете.
    и тут тоже. Нездоровый интересс, плюс говорите за всех, пытаясь тем самым придать веса своим словам. Как в детском саде. :)
Дискуссия закрыта.