Начало Russian Архив форума

Ивенты на одном уровне сложности

Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
отредактировано 18.04.2016 Раздел: Архив форума
Привет дамы и господа фермеры.
Если есть знающий человек, прошу подсказать мне в чём проблема, а может и нет проблемы и так и должно быть?

Ситуация следующая:
Все ивенты играю на третьем уровне сложности. Переключить (повысить) уровень, нельзя.
Мне говорили, что уровень типо поднимется когда буду играть один и тот же ивент второй раз и последующие + (плюс) полученные декоры будут открыты в коллекции.
Поясняю - в коллекции у меня все декоры открываются сразу, замочков нет ни на одном этаже. Большинство ивентов сыграл по 2 раза.
К примеру сейчас идёт ивент: "Не от мира сего". Я его уже играл на 3-ем уровне сложности. В доказательство у меня на основной ферме стоит декор "Золотая сфера-звезда" 80счастья (прокачал у дизайнера). И сейчас тоже приходлится играть на 3-ем уровне сложности, за декор Телескоп 77счастья.  Я пробовал в ивенте, снизу нажимать значки планеты  для переключения уровня сложности, но тщетно.
Если это имеет отношение, то у меня 61 уровень фермы.
Естественно переключать уровни пытаюсь "ДО" начала выполнения заданий.

И как быть?

Post edited by Старший агроном (RU1) on

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 24.04.2016



    А теперь по делу - скорее всего из-за другого типа декора (сфера и обсерватория) новый уровень сложности и не появился. Или даже при получении одного и того же типа декора в других ивентах тоже уровень не выбирается?
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Старший агроном (RU1)Старший агроном (RU1) Публикаций: 143
    отредактировано 24.04.2016

    По теме: декоры разные, обсерватории ещё не было у меня, только сфера.
    Надеюсь это и есть ответ на мой вопрос? Уровень может повышаться олько когда играешь за тот декор который уже получал?
    Но тогда другой вопрос: почему ж я дорос до третьего уровня сложности, если я ни разу в ивентах не играл дважды за один и тот же декор (всегда разные)?
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Извняюсь за офтопы. Но до сих пор не разобрался я с энтим вашим форумом. тут чёрт голову сломит, где и что находится! Откуда ж мне знать о том что тут и как? Вроде создал тему в разделе Вопросы об игре и опять не то. :( Игре несколько лет, а что в игре ничего не понятно, что на оф.форуме.

    По теме: декоры разные, обсерватории ещё не было у меня, только сфера.
    Надеюсь это и есть ответ на мой вопрос? Уровень может повышаться олько когда играешь за тот декор который уже получал?
    Но тогда другой вопрос: почему ж я дорос до третьего уровня сложности, если я ни разу в ивентах не играл дважды за один и тот же декор (всегда разные)?
    Ну вот проверите дадут ли следующий уровень сложности при повторном типе декора.
    Изначально все ивенты игрались на 3 уровне сложности, и только потом давали возможность на 4 уровень перейти, точнее раньше даже выбрать вроде нельзя было - включали автоматом уровень сложности по уровни фермы
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Хочу поддержать Алексея. Именно по этому вопросу ответа нет ни в одной теме. Я сама тщетно его искала когда четыре (!) раза автоматически давали третий уровень в одном ивенте с одинаковым декором. Разумеется все предыдущие были успешно пройдены.
    Да и сейчас все ответы только на уровне предположений. 
  • Дискуссия пришла к логическому концу :)
    Ответ на основной вопрос мною получен, за что спасибо Елене1503. Тему можно закрывать, хотя возможно другой вновь заинтерессовавшийся пользователь сможет исчерпать из неё полезную инфу.
    Всем удачи.

Дискуссия закрыта.