Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1123160

Комментарии

  • IgorNES (RU1)IgorNES (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 10.04.2016
    Не выращивается вишня. Удобрение есть
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    :Для вишни надо  30 удобрений!
  • mgadol (RU1)mgadol (RU1) Публикаций: 4
    postavil delat korm iz arahisa-izchezla melnisa.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Вроде все на месте и мельница тоже)
    Просто глюк наверно)Тут точно кэш почистить надо,ну хотя бы перезагрузить комп.
  • ксюша_ (RU1)ксюша_ (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Пятое задание ивента "Загадочная Азия", уровень сложности 5:
    -Собери продукт "Корм для свиней" 15 580 шт.
    -Собери продукт "Корм для свиней" 760 шт.
    При сборе обычного корма результат засчитывается в первую позицию. Сбор свиней не засчитывается совсем.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    То же самое!Свиньи не засчитываются.Две позиции корма.
    Господа модераторы,ну может комьюнити......давайте тогда хотя бы передавать жалобы по инстанции!!
    Про ваши обязанности уже давно все понятно,но  связь с ТП вы все равно имеете.
    Ивент глючит,время идет!!Не ждите кучи жалоб!!!
  • victor1 (RU1)victor1 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    где ещё один десятый гриб?
  • Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    с лаборатории вылетают листочки с рецептами по грибам, независимо на какой ферме поставлена сама лаборатория. мелочь, а приятно.
  • Алёнушка64 (RU1)Алёнушка64 (RU1) Публикаций: 2
    У меня проблема неделю уж как!Стрелочка гуляет сама по себе,в кулачок с пальчиком превращается когда ей захочется.Нажимаем на объект-дооооолго думает,отреагировать или нет.Любое действие-посеять,покормить-по стопитсот лет перегружаем.Стрелку двигаю по карте-поочерёдно все объекты по собственному желанию включаются и сеятся или доятся.И карта сама по себе двигается.На других играх подобного типа проблем нет.У компа здоровье в порядке.В чём проблема?
  • вермос1 (RU1)вермос1 (RU1) RU1 Публикаций: 13
     Здравствуйте! Возникла проблема на островной ферме( При улучшении банка введен ошибочный идентификатор! Исправьте, пожалуйста!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Алёнушка64 (RU1) написал:
    У меня проблема неделю уж как!Стрелочка гуляет сама по себе,в кулачок с пальчиком превращается когда ей захочется.Нажимаем на объект-дооооолго думает,отреагировать или нет.Любое действие-посеять,покормить-по стопитсот лет перегружаем.Стрелку двигаю по карте-поочерёдно все объекты по собственному желанию включаются и сеятся или доятся.И карта сама по себе двигается.На других играх подобного типа проблем нет.У компа здоровье в порядке.В чём проблема?
    Вам надо обратится в техподдержку, должны исправить.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952

    вермос1 (RU1) написал:
     Здравствуйте! Возникла проблема на островной ферме( При улучшении банка введен ошибочный идентификатор! Исправьте, пожалуйста!
    Если после перезагрузки игры или чистки кеша та же проблема то Вам в техподдержку, здесь читают только игроки и они Вам смогут только помочь ответом.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Началось!!!!!
    Снова проблема на острове - не возможно строить объекты - выдает табличку о недостатке золота для этого действия.
    Правили же в прошлый раз. Сколько можно?!!!!!
    Специально что ли?!!!!!
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    darina37 (RU1) написал:

    Если после перезагрузки игры или чистки кеша та же проблема то Вам в техподдержку, здесь читают только игроки и они Вам смогут только помочь ответом.
    Странно, что техподдержка не смотрит тему "Технические неполадки" .....
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    BlackCat72 (RU1) написал:

    Странно, что техподдержка не смотрит тему "Технические неполадки" .....
    Здесь обратят внимание на проблему массового порядка. когда тему завалят возмущениями. А частные проблемы. или проблемы с деньгами - сразу направлять в техподдержку.
    Такие уж в этой игре сложились неписанные правила.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Началось!!!!!
    Снова проблема на острове - не возможно строить объекты - выдает табличку о недостатке золота для этого действия.
    Правили же в прошлый раз. Сколько можно?!!!!!
    Специально что ли?!!!!!
    И что делать, если на эл. почту не приходит подтверждение техподдержки о получении сообщения?
    Или лучше сразу начинать бомбить личными сообщениями Кирилиса?
  • Smal (RU1)Smal (RU1) Публикаций: 2
    Уважаемые админы. После отключения сервера я не могу зайти на свою ферму. Пишут - неверный пароль. Что мне делать?
  • Liza200429 (RU1)Liza200429 (RU1) RU1 Публикаций: 301
    в нашей лиге 2 игрока не могут попасть на свои фермы,а может и больше по числу отсутствующих в лиге,как правило,так не бывает,что происходит и куда ребятам обращаться? при запросе смены пароля  на электронную почту приходит письмо о невозможности его сменить и что дальше??
  • -Корунд (RU1)-Корунд (RU1) Публикаций: 1
    Каждый день получаю ваучер на почту, в течении 6 дней, но ни один приз не был получен в игре, т..е. ваучеры не работают, сегодня овощная грядка, вчера золото, но я ничего так и не получил в игру, хотя нажимаю по ссылке на почте и пишет - ваш  ваучер засчитан, но результат нулевой, помогите, пожалуйста.
  • Федор1972 (RU1)Федор1972 (RU1) Публикаций: 9
    Дико извиняюсь но опять дружи с воронами....завалю всех....ивент
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Федор1972 (RU1) написал:
    Дико извиняюсь но опять дружи с воронами....завалю всех....ивент
    CCleaner  вам в помощь

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Здравствуйте. После обновления пропала оранжевая шкала, там где показаны очки лиги,  когда идет проект, тоже все чисто, нет шкалы. Это теперь насовсем или исправят?
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Сандра25 (RU1) написал:
    Здравствуйте. После обновления пропала оранжевая шкала, там где показаны очки лиги,  когда идет проект, тоже все чисто, нет шкалы. Это теперь насовсем или исправят?
    Вы почистили кеш, после обновления? Если да, то сделайте скриншот ошибки и пришлите его здесь. 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    От чистки не зависит, это произошло после обновления с лабораторией. Скриншот не получается, но попрошу  у кого-нибудь из лиги поместить скрин.
  • Елена фер (RU1)Елена фер (RU1) Публикаций: 5
    у меня исчезли 3 шт декор. предметов (я в шоке)  :D
  • Елена фер (RU1)Елена фер (RU1) Публикаций: 5
     у меня изчезли декоротивные предметы (сегодня)   :s:s смайликов маловато. но я киплю 
  • Лара В (RU1)Лара В (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Сандра25 (RU1) написал:
    От чистки не зависит, это произошло после обновления с лабораторией. Скриншот не получается, но попрошу  у кого-нибудь из лиги поместить скрин.

  • Лара В (RU1)Лара В (RU1) RU1 Публикаций: 47

    Kirilis написал:
    Сандра25 (RU1) написал:
    Здравствуйте. После обновления пропала оранжевая шкала, там где показаны очки лиги,  когда идет проект, тоже все чисто, нет шкалы. Это теперь насовсем или исправят?
    Вы почистили кеш, после обновления? Если да, то сделайте скриншот ошибки и пришлите его здесь. 
    Здравствуйте. Вот скриншоты из нашей лиги.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А это от нашей лиги -



    а это индивидуально от каждого игрока


  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    не отображается шкала очков лиги

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл