Начало Russian Архив форума

Турниры лошадей.

_RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
Ребят! У меня малюсенький вопросик.
Если в самом конце турнира меня оттеснят с платиновой лиги в золотую,то я получу призы за золотую или если я уже вошёл в платиновую то гарантированно получаю за неё приз и не важно оттеснили меня или нет?

Комментарии

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Для малюсенького вопросика не стоит создавать баашую тему)
    Если оттеснят,значит приз получите за золото)
    Здесь гарантии никак)
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    На счёт темы учту) За ответ пасибо!
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    А у меня такая ситуация. Раньше как-то можно было соревноваться, но в последнее время стали давать очень часто игроков, лошади которых имеют 70-80 -е уровни, а у меня только 32. Очень интересно. Правда?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 01.05.2016
    светма (RU1) написал:
    А у меня такая ситуация. Раньше как-то можно было соревноваться, но в последнее время стали давать очень часто игроков, лошади которых имеют 70-80 -е уровни, а у меня только 32. Очень интересно. Правда?
    а выше сообщения читали? для лошадей есть специальные темы. сколько можно новых клепать? а в них еще и можно ответы на свои многочисленные вопросы найти. не можете найти - спросите в теме - Вопросы по игре. или в Курилке. ну реально устали от вопросов "где попало"
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    светма (RU1) написал:
    А у меня такая ситуация. Раньше как-то можно было соревноваться, но в последнее время стали давать очень часто игроков, лошади которых имеют 70-80 -е уровни, а у меня только 32. Очень интересно. Правда?
    Должна Вас разочаровать(((( Эта тема уже сильно всем приелась и давно перестала быть интересной. Так у всех участников скачек. И это данность - либо смиритесь либо не скачите.
Дискуссия закрыта.