Начало Russian Архив форума

Обновление: Лаборатория фермы 12.04

211

Комментарии

  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 11.04.2016
    ДюДюЧкА (RU1) написал:
    господа фермеры!!!! может наши разрабы так шутят насчёт нового ЧЛ??(((
    ни одного положительного отзыва от игроков о ЧЛ-и это по их мнению нам понравилось-жуть просто((
    похоже наше мнение им не интересно((
    Хотелось бы верить в то, что разрабы шутят) Такая очень запоздалая первоапрельская шутка... 
    Но почему-то с бОльшей долей вероятности верится в то, что разрабы понятия не имеют, что их "шутки" нас "немного" подза...долбали 
    Да, уважаемый системный администратор Kirilis?
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Скажите, пожалуйста, как Вам будет больше нравится?
    Когда я более детально перевожу обновлении из английской версии, или когда я, учитывая мнение игроков, выбираю информацию (до этого ни один из вариантов не устраивал)? 
    Как было написано в английской и немецкой версии, так и было переведено. Там, видимо, ЧЛ понравился.
    Мнение игроков все равно передается, в независимости от того, на что мы надеемся. Я всегда надеюсь на лучшее. И всегда будут те, кому понравилось участвовать в ЧЛ, но хотелось бы улучшений в некоторых пунктах, как, например, награды, но это не значит, что не понравилось все.

    Проблема ЧЛ заключается в наградах, о них и будем говорить на совещании. Есть еще, что не понравилось в ЧЛ? 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 12.04.2016
    Проблема не только в призах. Очень высокая стоимость усилителей, набор 100 000 000...
    Но, главная проблема в отношении к игрокам, нас будто не слышат(((

    И то, что в разгар чемпа вся команда админов оказалась в отпусках, на каникулах и т.д. И сотни игроков ждали у моря погоды(((((
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Теперь при выделении здания не видно, доступно ли его улучшения в данный момент, плохо! Верните серый значек, или что-то другое, что будет об этом символизировать!
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Странно ) ни на немецком, ни на английском форуме 
    не заметила оваций по поводу ЧЛ, даже больше, мы куда корректнее высказывали своё отношение.
    Но видимо есть еще по одному нем. и англ. форуму
    для лояльных штатных  удовлетворённых ))))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Странно ) ни на немецком, ни на английском форуме 
    не заметила оваций по поводу ЧЛ, даже больше, мы куда корректнее высказывали своё отношение.
    Но видимо есть еще по одному нем. и англ. форуму
    для лояльных штатных  удовлетворённых ))))
    На англ . и * фак * попадалось )) Модер зачистил ) 
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Kirilis написал:
    Проблема ЧЛ заключается в наградах, о них и будем говорить на совещании. Есть еще, что не понравилось в ЧЛ? 
    Сугубо конспективно. Каждый пункт можно развернуть.

    Проблемы ЧЛ:

    1. Техническое обеспечение. Безобразно! Это и ко внутренним проблемам с призами, и к отключающемуся серверу, который не то что некому "поднять", но и некому сообщить, что сервер лежит. Вопрос был решён через опу самими игроками.

    2. Призы. Ниже всякой критики. Вода в призах - это норма? Покажите хоть один приз, что увлечёт игрока.

    3. Расширение списка миссий. Ни о чём. Три с двумя минусами, лишь бы не пересдача.

    4. Итоги чемпионата. Безобразно! Нельзя посмотреть "итоговый протокол" не только лиг, но и оценить успехи своих же игроков. В каком соревновании вы это подсмотрели?

    5. Скорректированные требования по набору репутации (касаемо Золотой лиги). 100 млн вместо 35 млн. Разве я первый пишу об этом? Тоже жирный минус. И это даже не услышано как отрицательный итог.

    Итого: проблема ЧЛ не только в наградах. И выяснять это надо опросом на форуме. Тогда будет конкретная статистика какому проценту понравилось, какому - нет. И что конкретно понравилось/не понравилось.

    6. Отсюда ещё один вывод: ретроспективная оценка ЧЛ организована на кустарном уровне. "Кому-то понравится, кому-то - нет." Тоже минус.
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Кошмары последнего чемпионата:
    1, Миссии с кормами.
    Игрокам , с более менее развитыми фермами, надо или пропускать миссии, или выполнять в убыток. Потому что амбары забиты кормами под завязку.
    Предложение - или убрать миссии, или снять ограничение с кормов (аналогично навозу).
    2, Уменьшить норму для Золотой Лиги до  40 миллионов.
    Непонятно откуда взялась цифра 100 миллионов, если в старой версии чемпионата было 32 миллиона
    3,Продолжительность чемпионата не должна превышать 4-5 дней
    4. Призы
    - убрать корма из призов (см п.1)
    - добавить в призы декоры
    5. Усилители - уменьшить стоимость.
    То, что можно покупать за фермобаксы - это хорошее новшевство. Но стоимость нереальная, как общего усилителя для лиги, так и личного, для игрока.


  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    Поставила лабораторию на цветочной ферме, пролистала вперед... в принципе интересно, там корм из водорослей можно делать где-то на 18 уровне. Короче, буду пока клепать премиум корм, там сказать, собирать для супер корма, а потом уже и для корма из водорослей. 

    Для корма из водорослей: супер-корм для уток + супер корм для коров
    Для перегноя из водорослей: перегной + супер-перегной

    Ждём следующих обновлений. 
  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 12.04.2016
    Всех приветствую..
    Tigrius (RU1) написал:
    Теперь при выделении здания не видно, доступно ли его улучшения в данный момент, плохо! Верните серый значек, или что-то другое, что будет об этом символизировать!

    да плохо, сразу не видно. но на него вроде нажать можно, а там пишет, что следующрасширение доступно с такого-то уровня.. но чтоб это узнать, приходится лишние телодвижения совершать
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ребят, как выглядит запуск прокачки сразу на несколько уровней? на примере Лаборатории можно. А то на острове не получилось - запустила ап поля на 2 ур, и все - поле апается на 2 ур. а чтобы сразу на 3 ур запустить, то есть только кнопка пропуска за золото
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Короче выяснила я у Кирилиса про прокачку зданий. Все не так как я думала - я подумала, что будет очередь на апы сразу нескольких уровней, а оказывается все равно как и раньше нужно дождаться окончания апа одного уровня и потом снова запустить ап следующего уровня. Ключевая фраза в анонсе заключается в том, что не нужно искать людей для продолжения прокачки этого здания.
    А уровней у Лаборатории действительно 100 будет
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Елена1503 (RU1) написал:
    Короче выяснила я у Кирилиса про прокачку зданий. Все не так как я думала - я подумала, что будет очередь на апы сразу нескольких уровней, а оказывается все равно как и раньше нужно дождаться окончания апа одного уровня и потом снова запустить ап следующего уровня. Ключевая фраза в анонсе заключается в том, что не нужно искать людей для продолжения прокачки этого здания.
    А уровней у Лаборатории действительно 100 будет
    А теперь кто расскажет как сделать так, чтобы людей не загрузить а продолжить апать? они окно загрузки людей, если таковых не имеется, не поменяли! а плюс к этому еще если у меня они есть (люди), но я не хочу сейчас грузить - КАК???
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 12.04.2016
    Прям не знаю, дублировать сообщения BlackHermit и sveiki с подписью ДА.ДА.ДА. или наконец и так заметят?
    ув. Кирилис, не нужно пытаться вводить игроков в заблуждения, на всех форумах мира (на которые заглянула, чтобы узнать тенденцию оценки чемпионата) игроки возмущены тем же самым, что и на русскоязычном форуме.
    Интересно - нам (игрокам) эта оценка интересна.... а разработчики продолжают делать вид, что проблемы нет, или они на самом деле так считают по неведению?
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Ребята, неужели надо в тему по лаборатории вносить мусор по чемпионату? Ну говорили мы все уже много раз об этом..., если хочется еще что-то добавить - пишите в соответствующих темах.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Прям не знаю, дублировать сообщения BlackHermit и sveiki с подписью ДА.ДА.ДА. или наконец и так заметят?
    ув. Кирилис, не нужно пытаться вводить игроков в заблуждения, на всех форумах мира (на которые заглянула, чтобы узнать тенденцию оценки чемпионата) игроки возмущены тем же самым, что и на русскоязычном форуме.
    Интересно - нам (игрокам) эта оценка интересна.... а разработчики продолжают делать вид, что проблемы нет, или они на самом деле так считают по неведению?
    Я передала сообщение Кирилису
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    поживем ..увидим))
  • Елена1503 (RU1) написал:
    Короче выяснила я у Кирилиса про прокачку зданий. Все не так как я думала - я подумала, что будет очередь на апы сразу нескольких уровней, а оказывается все равно как и раньше нужно дождаться окончания апа одного уровня и потом снова запустить ап следующего уровня. Ключевая фраза в анонсе заключается в том, что не нужно искать людей для продолжения прокачки этого здания.
    А уровней у Лаборатории действительно 100 будет
    из сообщения Кирилиса
    "Сегодня мы планируем хотфикс для исправления следующих ошибок:
    - Появляется окно с ошибкой при нажатии на кнопку "Играть" при регистрации
    - Не обновляется Стойло до максимального уровня.
    - При строительстве появляется окно "Недостаточно золота""

    так будет или нет ап на несколько уровней?
  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44

    Tigrius (RU1) написал:

    А теперь кто расскажет как сделать так, чтобы людей не загрузить а продолжить апать? они окно загрузки людей, если таковых не имеется, не поменяли! а плюс к этому еще если у меня они есть (люди), но я не хочу сейчас грузить - КАК???
    На ум приходит цитата из пильма - А знаешь, Вань, мне здесь все-таки нравится, чародейство, волшебство.... Только.. только что-то у них здесь НЕДОРАБОТАНО)) 
    ключевое слово НЕ ДОРАБОТАНО




  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    А кто уже построил Лабораторию на всех трех фермах? Это возможно? Если да, то значит в 3 раза больше продуктов с них можно получать?
  • Bladyka (RU1)Bladyka (RU1) Публикаций: 10
    Natashoek (RU1) написал:
    Поставила лабораторию на цветочной ферме, пролистала вперед... в принципе интересно, там корм из водорослей можно делать где-то на 18 уровне. Короче, буду пока клепать премиум корм, там сказать, собирать для супер корма, а потом уже и для корма из водорослей. 

    Для корма из водорослей: супер-корм для уток + супер корм для коров
    Для перегноя из водорослей: перегной + супер-перегной

    Ждём следующих обновлений. 
    А у меня в лаборатории даже на сотом уровне можно делать только премиум-корма и премиум-удобрения.....
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Объясните, пожалуйста, лабораторию надо на каждой ферме ставить? Или можно, например, на Цветочной одну поставить и она будет и основную, и деликатесную и цветочную обслуживать?

  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    отредактировано 12.04.2016
    La Tierra (RU1) написал:
    Объясните, пожалуйста, лабораторию надо на каждой ферме ставить? Или можно, например, на Цветочной одну поставить и она будет и основную, и деликатесную и цветочную обслуживать?

    Я думаю что она где не поставь будет делать продукцию для всех ферм. Но точно узнаю через 40 минут
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Хотелось бы услышать ответ администрации. Точный ответ.)))
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    La Tierra (RU1) написал:
    Объясните, пожалуйста, лабораторию надо на каждой ферме ставить? Или можно, например, на Цветочной одну поставить и она будет и основную, и деликатесную и цветочную обслуживать?

    Поставила на цветочной, запустила премиум корм для кур. А как знаем, на цветочной курей нет. На всех трех фермах ставить - это если побольше продукции надо бы. А так можно и одной обойтись. 
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    Bladyka (RU1) написал:
    А у меня в лаборатории даже на сотом уровне можно делать только премиум-корма и премиум-удобрения.....
    Нужно смотреть в самой лаборатории, когда что-то запускать, пробежать вперед, после 10 уровня на кормах написано по англ. типа "пока не доступно". Во вкладке Инфо нет той информации, что я тут написала, там действительно только премиум корма. 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Уже хорошо, что не три ставить)))
  • chaos (RU1)chaos (RU1) Публикаций: 13
    После обновы решили увеличить опыт для тренировок лошадей(
    Силу и ловкость до 30-го уровня я не за 130+ опыта качал( И что делать с такой лошадью?
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    chaos (RU1) написал:
    После обновы решили увеличить опыт для тренировок лошадей(
    Силу и ловкость до 30-го уровня я не за 130+ опыта качал( И что делать с такой лошадью?
    Спарить с другой? 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Можно ли прокачать СРАЗУ два последних уровня здания за один приезд Архитектора? Кто знает?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл