Начало Russian Архив форума

Обновление: Лаборатория фермы 12.04

211

Комментарии

• Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Теперь при выделении здания не видно, доступно ли его улучшения в данный момент, плохо! Верните серый значек, или что-то другое, что будет об этом символизировать!
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Странно ) ни на немецком, ни на английском форуме 
    не заметила оваций по поводу ЧЛ, даже больше, мы куда корректнее высказывали своё отношение.
    Но видимо есть еще по одному нем. и англ. форуму
    для лояльных штатных  удовлетворённых ))))
    На англ . и * фак * попадалось )) Модер зачистил ) 
    "Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Э . Хемингуэй. 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ребят, как выглядит запуск прокачки сразу на несколько уровней? на примере Лаборатории можно. А то на острове не получилось - запустила ап поля на 2 ур, и все - поле апается на 2 ур. а чтобы сразу на 3 ур запустить, то есть только кнопка пропуска за золото

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

Короче выяснила я у Кирилиса про прокачку зданий. Все не так как я думала - я подумала, что будет очередь на апы сразу нескольких уровней, а оказывается все равно как и раньше нужно дождаться окончания апа одного уровня и потом снова запустить ап следующего уровня. Ключевая фраза в анонсе заключается в том, что не нужно искать людей для продолжения прокачки этого здания.
    А уровней у Лаборатории действительно 100 будет

• Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Елена1503 (RU1) написал:
    Короче выяснила я у Кирилиса про прокачку зданий. Все не так как я думала - я подумала, что будет очередь на апы сразу нескольких уровней, а оказывается все равно как и раньше нужно дождаться окончания апа одного уровня и потом снова запустить ап следующего уровня. Ключевая фраза в анонсе заключается в том, что не нужно искать людей для продолжения прокачки этого здания.
    А теперь кто расскажет как сделать так, чтобы людей не загрузить а продолжить апать? они окно загрузки людей, если таковых не имеется, не поменяли! а плюс к этому еще если у меня они есть (люди), но я не хочу сейчас грузить - КАК???
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Прям не знаю, дублировать сообщения BlackHermit и sveiki с подписью ДА.ДА.ДА. или наконец и так заметят?
    ув. Кирилис, не нужно пытаться вводить игроков в заблуждения, на всех форумах мира (на которые заглянула, чтобы узнать тенденцию оценки чемпионата) игроки возмущены тем же самым, что и на русскоязычном форуме.
    Интересно - нам (игрокам) эта оценка интересна.... а разработчики продолжают делать вид, что проблемы нет, или они на самом деле так считают по неведению?
    Я передала сообщение Кирилису

• ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    поживем ..увидим))
    ElenA_LtV @ ru 1
  • Елена1503 (RU1) написал:
    из сообщения Кирилиса
    "Сегодня мы планируем хотфикс для исправления следующих ошибок:
    - Появляется окно с ошибкой при нажатии на кнопку "Играть" при регистрации
    - Не обновляется Стойло до максимального уровня.
    - При строительстве появляется окно "Недостаточно золота""

так будет или нет ап на несколько уровней?
    А кто уже построил Лабораторию на всех трех фермах? Это возможно? Если да, то значит в 3 раза больше продуктов с них можно получать?

• Bladyka (RU1)Bladyka (RU1) Публикаций: 10
    Natashoek (RU1) написал:
    Поставила лабораторию на цветочной ферме, пролистала вперед... в принципе интересно, там корм из водорослей можно делать где-то на 18 уровне. Короче, буду пока клепать премиум корм, там сказать, собирать для супер корма, а потом уже и для корма из водорослей. 

Для корма из водорослей: супер-корм для уток + супер корм для коров
    Для перегноя из водорослей: перегной + супер-перегной

Ждём следующих обновлений. 
    А у меня в лаборатории даже на сотом уровне можно делать только премиум-корма и премиум-удобрения.....
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Объясните, пожалуйста, лабораторию надо на каждой ферме ставить? Или можно, например, на Цветочной одну поставить и она будет и основную, и деликатесную и цветочную обслуживать?

• lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    отредактировано 12.04.2016
    La Tierra (RU1) написал:
    Объясните, пожалуйста, лабораторию надо на каждой ферме ставить? Или можно, например, на Цветочной одну поставить и она будет и основную, и деликатесную и цветочную обслуживать?

Я думаю что она где не поставь будет делать продукцию для всех ферм. Но точно узнаю через 40 минут
    lukav83 @ ru 1
    Хотелось бы услышать ответ администрации. Точный ответ.)))
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    Bladyka (RU1) написал:
    А у меня в лаборатории даже на сотом уровне можно делать только премиум-корма и премиум-удобрения.....
    Нужно смотреть в самой лаборатории, когда что-то запускать, пробежать вперед, после 10 уровня на кормах написано по англ. типа "пока не доступно". Во вкладке Инфо нет той информации, что я тут написала, там действительно только премиум корма. 
    Natashoek @ ru 1
    Уже хорошо, что не три ставить)))
  • chaos (RU1)chaos (RU1) Публикаций: 13
    После обновы решили увеличить опыт для тренировок лошадей(
    Силу и ловкость до 30-го уровня я не за 130+ опыта качал( И что делать с такой лошадью?
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    chaos (RU1) написал:
    После обновы решили увеличить опыт для тренировок лошадей(
    Силу и ловкость до 30-го уровня я не за 130+ опыта качал( И что делать с такой лошадью?
    Спарить с другой? 
    Natashoek @ ru 1
    Можно ли прокачать СРАЗУ два последних уровня здания за один приезд Архитектора? Кто знает?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл