Начало Russian Архив форума

В этой игре принято кидать игроков?

Всем привет.
Я тут недавно создавал тему о том что во время события "На старт, внимание, снег!" в игре была графическая ошибка. То есть написано за 100 золота купить 490 снежков, а по факту случилось наоборот. На подобную удочку попался и я и моя супруга.
В итоге получилось что мы в попадосе :(
Вот ссылка на тему. https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2839788#Comment_2839788
Я и супруга (каждый со своего акк) создали так же запрос в службу тех поддержки с просьбой вернуть золото, отменив операцию с покупкой.
Актуальным для разработчиков вообще то было б в добавок к исправлению своей ошибки, как то компенсировать свой "косяк". Но нет. И с тех. поддержки не отвечают, полный вакуум - все затихли. И на форуме тишина, нет пояснений ни администраторов, ни комьюнити, ни модераторов. 

Я и супруга в этой игре новички, раньше играли в World of Tanks 2,5 года. Завязали и пришли с супругой в эту игру.
И собственно вопрос к постояльцам игры: "В этой игре кидают игроков в подобных ситуациях?"

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У вас в лиге много опытных игроков, если бы вы задали этот вопрос им, они бы вам рассказали, что в нашей игре принято, и как ко всему этому относиться. И где искать "правду". А администрация этого форума следит за работой форума. И они в любом случае не помогут вам решить проблему с золотом, это не относится к их компетенции. Отвечать на все сообщения о пропажах.... ну тогда они только и будут делать, что отвечать на сообщения о пропажах, ведь "обиженные" игроки не утруждают себя поиском подобных сообщений, чтобы узнать как справиться с ситуацией.
    Ни вы, ни администрация форума во всем этом не виноватые.
    И мы, действительно, к этому уже привыкли. И просто продолжаем играть... потому что на данный момент времени (для тех кто все еще играет и играет) - это лучший проект (не смотря на все баги, глюки и прочие недоработки).
  • CuMoHa_ (RU1) написал:
    У вас в лиге много опытных игроков, если бы вы задали этот вопрос им, они бы вам рассказали, что в нашей игре принято, и как ко всему этому относиться. И где искать "правду". А администрация этого форума следит за работой форума. И они в любом случае не помогут вам решить проблему с золотом, это не относится к их компетенции. Отвечать на все сообщения о пропажах.... ну тогда они только и будут делать, что отвечать на сообщения о пропажах, ведь "обиженные" игроки не утруждают себя поиском подобных сообщений, чтобы узнать как справиться с ситуацией.
    Ни вы, ни администрация форума во всем этом не виноватые.
    И мы, действительно, к этому уже привыкли. И просто продолжаем играть... потому что на данный момент времени (для тех кто все еще играет и играет) - это лучший проект (не смотря на все баги, глюки и прочие недоработки).
    Спасибо за ответ
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Всем привет.
    Я тут недавно создавал тему о том что во время события "На старт, внимание, снег!" в игре была графическая ошибка. То есть написано за 100 золота купить 490 снежков, а по факту случилось наоборот. На подобную удочку попался и я и моя супруга.
    В итоге получилось что мы в попадосе :(
    Вот ссылка на тему. https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2839788#Comment_2839788
    Я и супруга (каждый со своего акк) создали так же запрос в службу тех поддержки с просьбой вернуть золото, отменив операцию с покупкой.
    Актуальным для разработчиков вообще то было б в добавок к исправлению своей ошибки, как то компенсировать свой "косяк". Но нет. И с тех. поддержки не отвечают, полный вакуум - все затихли. И на форуме тишина, нет пояснений ни администраторов, ни комьюнити, ни модераторов. 

    Я и супруга в этой игре новички, раньше играли в World of Tanks 2,5 года. Завязали и пришли с супругой в эту игру.
    И собственно вопрос к постояльцам игры: "В этой игре кидают игроков в подобных ситуациях?"

    Пишите в техподдержку
  • Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
    Техподдержка не всегда сразу отвечает. Иногда до 2-х недель приходится ждать. Все зависит от количества обращающихся. Но ответ придет обязательно: рано или поздно pardon
  • босс8 (RU1)босс8 (RU1) Публикаций: 6
    Здесь постоянно ПРОБЛЕМЫ.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
    Техподдержка не всегда сразу отвечает. Иногда до 2-х недель приходится ждать. Все зависит от количества обращающихся. Но ответ придет обязательно: рано или поздно pardon
    Мне ответили ровно через 21 день. Ответ такой: извините за долгое ожидание, мы рассматриваем ваш случай и сообщим как разберемся. И такая дребедень не 1 раз :(
  • КофеКофе (RU1)КофеКофе (RU1) Публикаций: 1
    Я и супруга (каждый со своего акк) создали так же запрос в службу тех поддержки с просьбой вернуть золото, отменив операцию с покупкой.

    Елена1503 (RU1) написал:
    Пишите в техподдержку
    Поскольку тема с предложениями по форуму закрыта, напишу это тут.
    Уважаемая ЕленаЦифры, большая просьба перед тем как отвечать пользователю форума, прочитать хотя бы 50% его поста. Да, это немного сложнее, чем просто удалять посты и темы. Но так Вы избежите неловких ситуаций, пример одной из которых приведен выше. Спасибо.
  • люсик (RU1)люсик (RU1) Публикаций: 1
    Не получается вступить в лигу почемуто
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    люсик (RU1) написал:
    Не получается вступить в лигу почемуто
    Оставьте заявку в этой теме

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94225/ischu-ligu-server-ru1#latest
  • lirrra (RU1)lirrra (RU1) Публикаций: 1
    Как я Вас понимаю!
    Был новогодний инвент, где деньги нужно было вкладывать, а за это открывались новые декорации и можно их было как то выиграть, не помню уже толком. Я вложила туда окола 1 млн., все было нормально до перезахода в игру. Когда вышла и зашла заново, все выглядело так, будто ничего не вкладывала, но денег на месте уже не было. Я, конечно, написала в техподдержку о своей проблеме. Через пару недель мне пришло письмо следующего содержания:
    Здравствуйте,
    мы извиняемся за столь поздний ответ и благодарим Вас за Ваше терпение.
    К сожалению, мы получили большое количество писем за последние дни, что привело к более долгим ответам чем обычно. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения.
    Учитывая, что многие общие проблемы, по поводу которых Вы с нами связывались в недавнем времени, решены, мы просим Вас напрямую ответить на это сообщение, если конкретная проблема с Вашего первого сообщения все ещё встречается. После чего, мы постараемся найти решение для Вас как можно скорее. Чтобы убедиться, что в дополнительной информации нет необходимости, пожалуйста, укажите все детали касающиеся Вашего аккаунта и Вашей проблемы в письме.
    Учтите, что данное автоматизированное сообщение отправлено для того, чтобы убедиться в том, что только нерешенные проблемы ожидают вмешательства наших агентов, таким образом снижая время ожидания всех клиентов нуждающихся в помощи.
    Мы так же хотим обратить Ваше внимание, что на вопросы касающиеся геймплея и общей механики игры, Вы можете найти ответы через других игроков, на нашем форуме, либо напрямую в игре.
    Мы благодарим вас за понимание касательно этого вопроса и хотели бы ещё раз извиниться за доставленные неудобства.
    С уважением,
     
    Emily
    Служба поддержки


    Я им ответила, как просили, мол, проблема не решена, бла бла бла. Ответа не поступило до сих пор, денег тоже. Я крайне возмущена работой службы поддержки.

  • ахаххаххахха
  • elena02051978 (RU1)elena02051978 (RU1) Публикаций: 611
    отредактировано 04.04.2016
    уважаемые разработчики!!! в связи ваших техпроблем во время чл верните нам наши деньги, потраченные на золотые усилители!!!!
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    отредактировано 04.04.2016
    Отрубите мне руки,если я ещё раз задонатю в эту игру....
  • Allergy (RU1)Allergy (RU1) Публикаций: 13
    В защиту прав потребителя!!!Все поступления в любой валюте от лиг и индивидуальные (на покупку усилителей) за 10 часов до падения сервера необходимо вернуть!Компенсация морального ущерба на ваше усмотрение-согласны даже на приличный декор!!НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛИЦО,ГОСПОДА!!
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    _RusiK_ (RU1) написал:
    Отрубите мне руки,если я ещё раз задонатю в эту игру....
    И как же без рук-то на ферме хозяйничать..?)))) Не зарекайтесь))  ;)
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    а удвоение опыта тоже можно не ждать после колеса? тоже кинули что ли? и опять колесо появилось)))))))))))))) заколебали работнички
  • Kapec (RU1)Kapec (RU1) Публикаций: 23
    где мои семена!?
    http://www.floomby.ru/s2/dgA5BT
  • Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 10.04.2016
    Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
    Привыкайте, если и дальше собираетесь играть))    
    Post edited by АНЖЕЛИКА01 (RU1) on
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
    Привыкайте, если и дальше собираетесь играть))    
    Пока собираюсь, но не хочется привыкать к плохому. Было б неплохо достучаться до разрабов. Жаль обратная связь с ними не настроена, это их косяк, ибо общение разрабов с ироками всегда и во всех играх помогало улучшить игру, тем самым привлекая всё больших донатеров, да-да.. донатеров, ведь в их глазах мы их хлеб)))
  • оoo (RU1)оoo (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Полностью согласна, что в этой игре принято кидать игроков. Рассказываю свою историю. 19.05.2016 мне на МОЮ ферму пришло сообщение о 200% прайм-тайме. Я решила купить золото. Заплатила  по системе сбербанк-онлайн. Тут же пришло подтверждение из банка и на электронную почту из Яндекс Деньги о списании денег и перечислении Goodgame Studios. Золото так и не поступило. Я перезагрузилась, прайм вообще исчез, хотя время не вышло. Написала в техподдержку. до сегодняшнего дня переписывались. Скинула все подтверждающие документы. Сегодня пришел ответ: "Платеж, о котором Вы говорите, был успешно принят и игровая валюта была успешно добавлена на игровую запись, с которой он был совершен, а именно: VV...Ka В этот момент в этой игровой записи был 200% прайм-тайм, который также был добавлен на данный аккаунт." То есть золото за мои деньги были добавлены совершенно другому игроку!!! На мои следующие вопросы ответ был такой: "Оплата была произведена для той игровой запись, ссылку для магазина которого Вы использовали. В данном случае это может означать, что Вы при оплате перепутали аккаунты, и случайно зашли в магазин другой игровой записи. (Согласно нашим условиям пользования, присматривать за чужими игровыми записями запрещено) или Вы использовали ссылку, которую Вам дал игрок с 200% прайм-таймом (в этом случае данный бонус был только для его записи). Мы просим игроков никогда не использовать присланные игроками ссылки, а тем более совершать оплату по ним.". Я еще пока дружу с головой, заходила в магазин со СВОЕЙ игровой записи, с этим игроком не знакома и не зарабатываю столько, чтобы выступать спонсором!!!! Проблему эту решать никто и не собирается!!! Может быть, прочитав мою историю, кто-то задумается стоит ли вкладывать реал в ЭТУ игру!!!
  • оoo (RU1)оoo (RU1) RU1 Публикаций: 59
    отредактировано 25.05.2016
    Добрый день! Получила много отзывов неравнодушных!Это говорит о том, что хороших и добрых людей в этой игре много!!! И надо все-таки верить не терять НАДЕЖДУ!!! Вопрос решили!!Спасибо игроку  VVVADIMKA. .Varvara.  и Kirilis!!  Извиняюсь, если я бы резка и несправедлива!!!Спасибо!!!!
    Post edited by оoo (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл