Начало Russian Архив форума

Курилка

1250341

Комментарии

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    ой не могу, обхахатываюсь. опять грызьня началась, ха ха ха и так много раз)))))))))))))))))))))))))))
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    А давайте не замечать в лесу - клещей,
    в иле - пиявок. Мы все равно и купаемся и на природу идем.

    Давайте жить по правилам,  забрасывать Коперника  камнями, не верить Аристарху Самосскому и в конце концов сожжем Джордано Бруно.)))
    Открытие, прорыв в науке, в идеях, это всегда нарушение догм и правил.
    И слава тем кто вопреки становился, совершал, открывал.
    Мы помним их имена.
    Но вот так, слёту, вспомним ли имена  тех, кто  бегал с табличками " ПРАВИЛО" и  натыкивал их в грунт тропы  идущего?

    Давайте будем эстетами - не замечать  испорченного воздуха и надоедливого  жужжания.

    Что то  на философию потянуло ) Спокойной нам ночи, умных собеседников, и побольше  нового, интересного , не покрытого  плесенью догм.


  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 08.04.2016
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 08.04.2016
    фига в кармане это конечно круто ) Ставьте ЛОЛы..ставьте .. мне то пофиг , а вам вон как приятно )))
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 08.04.2016
    Смотрю  тут мне жалоб накидали )) смешнооо )) Ох как я запереживал то ахахаха ...
    Причем , что самое то потешное , жалобы на спам )))) 
    Я пацталом . Спам в курилке ...)))
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 08.04.2016
    Вспомнилось ...
     
    " Белка в колесе 

    Да что вы знаете о белках,
    В колесах мчащих очумело…
    У них душа просила бега, 
    А вышло – мчится только тело. 

    Давно забыт счастливый трепет,
    Закрыты выходы на волю.
    Но есть в отчаянии степень,
    Когда уже не чуешь боли.

    Из глубины приходит ветер,
    вскипая в тонких тёмных венах,
    преображая сердце в вектор, 
    в один порыв самозабвенный.

    Уже ступицы исчезают,
    Вот-вот и клетка станет дымом…
    Непроницаемы глаза их,
    Их лапы неостановимы.

    Сквозь бой тамтамов, вой молений,
    Cквозь все привычные паскудства..."
    И движет ход колёс Вселенной
    Не разум храбрых, а безумство."
    (с)

    https://www.youtube.com/watch?v=FU4IFfwJjBk&nohtml5=False
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Tkyf (RU1)Tkyf (RU1) RU1 Публикаций: 42
    всем привет!
    дайте, пожалуйста, ссылку на задания приехавшего сегодня острова.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.04.2016
    ndji (RU1) написал:
    Уважаемые  без  разрешения нельзя упоминать личную  информацию , а ник  и  набранная репка  это  как раз  личное  ,  можно  закрасить ники, я списывался с некоторыми игроками где  указаны  их ники и добро на опубликование  данной инфы  они не давали
    Нельзя считать информацию личной если она уже выставлена на всеобщее обозрение...
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    v77-77 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал:
    Уважаемые  без  разрешения нельзя упоминать личную  информацию , а ник  и  набранная репка  это  как раз  личное  ,  можно  закрасить ники, я списывался с некоторыми игроками где  указаны  их ники и добро на опубликование  данной инфы  они не давали
    Нельзя считать информацию личной если она уже выставлена на всеобщее обозрение...
    смотрите  на  здоровье но использовать ее можно  токо с разрешения автора, во многих странах  на этом построены  законы об  защите авторских прав   
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    ndji (RU1) написал:
    смотрите  на  здоровье но использовать ее можно  токо с разрешения автора, во многих странах  на этом построены  законы об  защите авторских прав   
    Как-то даже странно читать от такого юридически грамотного человека текст с таким количеством ошибок (орфографических, пунктуационных и т.д.). Кроме того, хотелось бы уточнить: на каком основании вы всем делаете замечания? Вы сами себе присвоили какой-то статус?
  • Tkyf (RU1)Tkyf (RU1) RU1 Публикаций: 42
    шеф здесь (RU1) написал:
    здесь задания не совсем верные. 1 шаг - произвести шипучку 15 раз, а у меня в игре 7.
    может дальше не только цифры неактуальные, но и сами задания.
  • КристинаШел (RU1)КристинаШел (RU1) RU1 Публикаций: 1,007
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443

    Глава 1
    1. Начать 7 раз производство шипучки
    2. Собрать 150 корма для павлинов, собрать 6000 арахиса
    3. Собрать 1700 манго, сделать 3 водорослей (перегной), собрать 250 удобрений
    4. Сделать 450 смузи, собрать 2500 апельсинов
    5. Собрать 15000 павлинов, заработать 120 тыс ракушек
    Глава 2
    1. Собрать 9000 винограда и 18000 арахиса

    2. Сделать 600 смузи, собрать 3900 манго
    3. Собрать 7000 кокосов и 4000 винограда
    4. Начать 3 раза производство флипов, собрать 7500 лемуров
    5. Собрать 2000 удобрений, собрать 500 отходов (с садов

    Глава 3
    1. Заработать 500 тыс рун, собрать 55000 павлинов
    2. Собрать 9000 кокосов
    3. Собрать 2000 манго, собрать 240 вед
    4. Собрать 15000 навоза и 5000 бананов
    5. Заработать 5 млн ракушек, собрать 7000 манго, запустить 5 раз производство звезды





  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 09.04.2016
    ...
    Post edited by angel-xx0 (INT1) on
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    v77-77 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал:
    смотрите  на  здоровье но использовать ее можно  токо с разрешения автора, во многих странах  на этом построены  законы об  защите авторских прав   
    Как-то даже странно читать от такого юридически грамотного человека текст с таким количеством ошибок (орфографических, пунктуационных и т.д.). Кроме того, хотелось бы уточнить: на каком основании вы всем делаете замечания? Вы сами себе присвоили какой-то статус?
    и  так  обо всем по порядку об  орфографии  и т.д. в правилах  четко написано"1.2. Орфография и высмеивание
    Также не приветствуются сообщения или комментарии в грубой форме, которые написаны для того, чтобы обидеть или высмеять других участников из-за их лексических или грамматических ошибок в тексте, либо недостаточности познаний в какой-либо сфере. Как Вы знаете, в нашу игру играют граждане разных стран и их познания русского языка не идеальны. Помните о том, что человек, которого Вы критикуете, возможно, не владеет русским языком в полной мере, но все могут писать здесь. Однако следует просматривать сообщение перед его отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение. "
     Об  статусе и основании, правилами  форума  не указано кто имеет право  делать  замечания  а кто нет, так  что  нарушений правил  форума с моей стороны  нет.
  • Rosaly (RU1)Rosaly (RU1) Публикаций: 32
    ndji (RU1) написал:
    и  так  обо всем по порядку об  орфографии  и т.д. в правилах  четко написано"1.2. Орфография и высмеивание
    Также не приветствуются сообщения или комментарии в грубой форме, которые написаны для того, чтобы обидеть или высмеять других участников из-за их лексических или грамматических ошибок в тексте, либо недостаточности познаний в какой-либо сфере. Как Вы знаете, в нашу игру играют граждане разных стран и их познания русского языка не идеальны. Помните о том, что человек, которого Вы критикуете, возможно, не владеет русским языком в полной мере, но все могут писать здесь. Однако следует просматривать сообщение перед его отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение. "
     Об  статусе и основании, правилами  форума  не указано кто имеет право  делать  замечания  а кто нет, так  что  нарушений правил  форума с моей стороны  нет.

    1. Меня Ваши ошибки вводят в заблуждение. Пожалуйста, просматривайте свои  сообщения перед отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». 
    2. Есть ли у Вас, ndji, возможность НЕ делать замечания игрокам?
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Rosaly (RU1) написал:

    2. Есть ли у Вас, ndji, возможность НЕ делать замечания игрокам?
    возможность  есть если игроки не  нарушают правила  форума
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.04.2016
    ndji (RU1) написал:
    возможность  есть если игроки не  нарушают правила  форума
    Это игра. А вы занимаетесь не игрой, а... не могу подобрать цензурного слова. Судя по вашему рейтингу за неделю (информация доступна для ВСЕХ игроков), вы не особо утруждаете себя самой игрой. Ваш уровень и ваши достижения в чемпионате удивляют. Будьте так любезны, занимайтесь своим делом. Или вы считаете, что модераторы плохо выполняют свои обязанности? Тогда так открыто и напишите.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 09.04.2016


    (для 16:54)

    Передайте Вашему лечащему врачу о неправильно подобранной терапии.

    Следует назначить другое лекарство -- принимаемое Вами сейчас перестало действовать.

  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    (для 17:08)
    на консилиуме было  решено  создать  новые протоколы лечения, оперативного вмешательства  и  "Д" учета
     так что  ждем  новых  протоколов :smile: 
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151

    v77-77 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал:
    возможность  есть если игроки не  нарушают правила  форума
    Это игра. А вы занимаетесь не игрой, а... не могу подобрать цензурного слова. Судя по вашему рейтингу за неделю (информация доступна для ВСЕХ игроков), вы не особо утруждаете себя самой игрой. Ваш уровень и ваши достижения в чемпионате удивляют. Будьте так любезны, занимайтесь своим делом. Или вы считаете, что модераторы плохо выполняют свои обязанности? Тогда так открыто и напишите.
    и  так  что  мне  делать , и что является моим  делом ,позвольте решать мне  а не вам,   а об модераторах лично  я на данном  этапе ничего не говорю  и не нарушаю п.  правил2.9. "Обсуждение действий модератора:
    Сообщения, содержащие в себе обсуждение действий модератора и/или комьюнити менеджеров форума, открытое обсуждение между игроками, а также открытая конфронтация с модератором запрещены. Тема о работе модераторов может быть открыта только комьюнити менеджером.
    Все сообщения, размещенные на форуме и направленные на дискредитацию компании Goodgame, подлежат удалению" 
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Хоть в курилку не ходи )
    Как не зайдешь - ник, который нельзя называть без согласия.
    Блюдёт. С огнетушителем сигареты тушит.
    Правда есть прогресс - уже залайканый, видать партию любителей собрал.
    Хоть нет худа без добра ) потренируемся в иносказательном жанре ) 

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.04.2016
    Уважаемый ndji, будьте добры, выполняйте правила " Однако следует просматривать сообщение перед его отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение. ". Ваши сообщения труднодоступны для понимания. Кроме того, каждый ваш пост априори содержит в себе осуждение действий модератора, за которого вы вынуждены выполнять работу. Поэтому я думаю, надо сообщить о ваших действиях по инстанции, т.к. вы дискредитируете работу компании Goodgame.
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    v77-77 (RU1) написал:
    Уважаемый ndji, будьте добры выполняйте правила " Однако следует просматривать сообщение перед его отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение. ". Ваши сообщения труднодоступны для понимания. Кроме того, каждый ваш пост априори содержит в себе осуждение действий модератора, за которого вы вынуждены выполнять работу. Поэтому я думаю, надо сообщить о ваших действиях по инстанции, т.к. вы дискредитируете работу компании Goodgame.
    сообщите  вы  имеете на это право  
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    ndji (RU1) написал:
    сообщите  вы  имеете на это право  
    Я не спрашивала у вас разрешения)
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Давайте лучше о весёлом.
    Прочитала тут анекдот в тему )

    Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: — Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…


  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 09.04.2016
    Хоть в курилку не ходи )
    Как не зайдешь - ник, который нельзя называть без согласия.
    Блюдёт. С огнетушителем сигареты тушит.
    Правда есть прогресс - уже залайканый, видать партию любителей собрал.
    Хоть нет худа без добра ) потренируемся в иносказательном жанре

    Тогда продолжу))) Посвящается нашему Громогласу)))) И по фиг, что кому-то не понравится)))



  • Tkyf (RU1)Tkyf (RU1) RU1 Публикаций: 42
    какая-то травля начинается. понятно, что персонаж странный, но собаки лают, караван идет.
    тем более на форуме есть кнопочка игнора.
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Tkyf (RU1) написал:
    какая-то травля начинается. понятно, что персонаж странный, но собаки лают, караван идет.
    тем более на форуме есть кнопочка игнора.
    А вы сами-то с кем, если без кнопочки игнора? С собаками или с караваном?))
Дискуссия закрыта.