Начало Russian Архив форума

В этой игре принято кидать игроков?

Всем привет.
Я тут недавно создавал тему о том что во время события "На старт, внимание, снег!" в игре была графическая ошибка. То есть написано за 100 золота купить 490 снежков, а по факту случилось наоборот. На подобную удочку попался и я и моя супруга.
В итоге получилось что мы в попадосе :(
Вот ссылка на тему. https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2839788#Comment_2839788
Я и супруга (каждый со своего акк) создали так же запрос в службу тех поддержки с просьбой вернуть золото, отменив операцию с покупкой.
Актуальным для разработчиков вообще то было б в добавок к исправлению своей ошибки, как то компенсировать свой "косяк". Но нет. И с тех. поддержки не отвечают, полный вакуум - все затихли. И на форуме тишина, нет пояснений ни администраторов, ни комьюнити, ни модераторов. 

Я и супруга в этой игре новички, раньше играли в World of Tanks 2,5 года. Завязали и пришли с супругой в эту игру.
И собственно вопрос к постояльцам игры: "В этой игре кидают игроков в подобных ситуациях?"

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1) написал:
    У вас в лиге много опытных игроков, если бы вы задали этот вопрос им, они бы вам рассказали, что в нашей игре принято, и как ко всему этому относиться. И где искать "правду". А администрация этого форума следит за работой форума. И они в любом случае не помогут вам решить проблему с золотом, это не относится к их компетенции. Отвечать на все сообщения о пропажах.... ну тогда они только и будут делать, что отвечать на сообщения о пропажах, ведь "обиженные" игроки не утруждают себя поиском подобных сообщений, чтобы узнать как справиться с ситуацией.
    Ни вы, ни администрация форума во всем этом не виноватые.
    И мы, действительно, к этому уже привыкли. И просто продолжаем играть... потому что на данный момент времени (для тех кто все еще играет и играет) - это лучший проект (не смотря на все баги, глюки и прочие недоработки).
    Спасибо за ответ
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Всем привет.
    Я тут недавно создавал тему о том что во время события "На старт, внимание, снег!" в игре была графическая ошибка. То есть написано за 100 золота купить 490 снежков, а по факту случилось наоборот. На подобную удочку попался и я и моя супруга.
    В итоге получилось что мы в попадосе :(
    Вот ссылка на тему. https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2839788#Comment_2839788
    Я и супруга (каждый со своего акк) создали так же запрос в службу тех поддержки с просьбой вернуть золото, отменив операцию с покупкой.
    Актуальным для разработчиков вообще то было б в добавок к исправлению своей ошибки, как то компенсировать свой "косяк". Но нет. И с тех. поддержки не отвечают, полный вакуум - все затихли. И на форуме тишина, нет пояснений ни администраторов, ни комьюнити, ни модераторов. 

Я и супруга в этой игре новички, раньше играли в World of Tanks 2,5 года. Завязали и пришли с супругой в эту игру.
    И собственно вопрос к постояльцам игры: "В этой игре кидают игроков в подобных ситуациях?"

Пишите в техподдержку

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
    Техподдержка не всегда сразу отвечает. Иногда до 2-х недель приходится ждать. Все зависит от количества обращающихся. Но ответ придет обязательно: рано или поздно pardon
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• босс8 (RU1)босс8 (RU1) Публикаций: 6
    Здесь постоянно ПРОБЛЕМЫ.
    босс8 @ ru 1 B)
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Я обратился в тот же день и до сих пор ничего. Обидно
    Техподдержка не всегда сразу отвечает. Иногда до 2-х недель приходится ждать. Все зависит от количества обращающихся. Но ответ придет обязательно: рано или поздно pardon
    Мне ответили ровно через 21 день. Ответ такой: извините за долгое ожидание, мы рассматриваем ваш случай и сообщим как разберемся. И такая дребедень не 1 раз :(
  • КофеКофе (RU1)КофеКофе (RU1) Публикаций: 1

Елена1503 (RU1) написал:
    Пишите в техподдержку
    Поскольку тема с предложениями по форуму закрыта, напишу это тут.
    Уважаемая ЕленаЦифры, большая просьба перед тем как отвечать пользователю форума, прочитать хотя бы 50% его поста. Да, это немного сложнее, чем просто удалять посты и темы. Но так Вы избежите неловких ситуаций, пример одной из которых приведен выше. Спасибо.
  • люсик (RU1)люсик (RU1) Публикаций: 1
    Не получается вступить в лигу почемуто
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    люсик (RU1) написал:
    Не получается вступить в лигу почемуто
    Оставьте заявку в этой теме

https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94225/ischu-ligu-server-ru1#latest
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• lirrra (RU1)lirrra (RU1) Публикаций: 1
    Как я Вас понимаю!
    Был новогодний инвент, где деньги нужно было вкладывать, а за это открывались новые декорации и можно их было как то выиграть, не помню уже толком. Я вложила туда окола 1 млн., все было нормально до перезахода в игру. Когда вышла и зашла заново, все выглядело так, будто ничего не вкладывала, но денег на месте уже не было. Я, конечно, написала в техподдержку о своей проблеме. Через пару недель мне пришло письмо следующего содержания:
    Здравствуйте,
    мы извиняемся за столь поздний ответ и благодарим Вас за Ваше терпение.
    К сожалению, мы получили большое количество писем за последние дни, что привело к более долгим ответам чем обычно. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения.
    Учитывая, что многие общие проблемы, по поводу которых Вы с нами связывались в недавнем времени, решены, мы просим Вас напрямую ответить на это сообщение, если конкретная проблема с Вашего первого сообщения все ещё встречается. После чего, мы постараемся найти решение для Вас как можно скорее. Чтобы убедиться, что в дополнительной информации нет необходимости, пожалуйста, укажите все детали касающиеся Вашего аккаунта и Вашей проблемы в письме.
    Учтите, что данное автоматизированное сообщение отправлено для того, чтобы убедиться в том, что только нерешенные проблемы ожидают вмешательства наших агентов, таким образом снижая время ожидания всех клиентов нуждающихся в помощи.
    Мы так же хотим обратить Ваше внимание, что на вопросы касающиеся геймплея и общей механики игры, Вы можете найти ответы через других игроков, на нашем форуме, либо напрямую в игре.
    Мы благодарим вас за понимание касательно этого вопроса и хотели бы ещё раз извиниться за доставленные неудобства.
    С уважением,

Emily
    Служба поддержки

Я им ответила, как просили, мол, проблема не решена, бла бла бла. Ответа не поступило до сих пор, денег тоже. Я крайне возмущена работой службы поддержки.

• ахаххаххахха
  • elena02051978 (RU1)elena02051978 (RU1) Публикаций: 611
    отредактировано 04.04.2016
    уважаемые разработчики!!! в связи ваших техпроблем во время чл верните нам наши деньги, потраченные на золотые усилители!!!!
                                                                                   лига"Работы"           
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    _RusiK_ (RU1) написал:
    Отрубите мне руки,если я ещё раз задонатю в эту игру....
    И как же без рук-то на ферме хозяйничать..?)))) Не зарекайтесь))  ;)

У некоторых людей зуб мудрости  является единственным признаком интеллекта...
    Лига "Хлеба и зрелищ"  приглашает вас  
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    а удвоение опыта тоже можно не ждать после колеса? тоже кинули что ли? и опять колесо появилось)))))))))))))) заколебали работнички
    vd18lara @ ru 1
  • Kapec (RU1)Kapec (RU1) Публикаций: 23
    где мои семена!?
    http://www.floomby.ru/s2/dgA5BT
    С первым осенним холодком жизнь начнётся сначала.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

• Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 10.04.2016
    Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
    Привыкайте, если и дальше собираетесь играть))    
    Post edited by АНЖЕЛИКА01 (RU1) on

У некоторых людей зуб мудрости  является единственным признаком интеллекта...
    Лига "Хлеба и зрелищ"  приглашает вас  
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Ого вы тут проблем поописали! Удивляюсь что в 1 игре может быть столько проблем на которые разработчики плюют:(
    Привыкайте, если и дальше собираетесь играть))    
    Пока собираюсь, но не хочется привыкать к плохому. Было б неплохо достучаться до разрабов. Жаль обратная связь с ними не настроена, это их косяк, ибо общение разрабов с ироками всегда и во всех играх помогало улучшить игру, тем самым привлекая всё больших донатеров, да-да.. донатеров, ведь в их глазах мы их хлеб)))
  • оoo (RU1)оoo (RU1) RU1 Публикаций: 59
    отредактировано 25.05.2016
    Добрый день! Получила много отзывов неравнодушных!Это говорит о том, что хороших и добрых людей в этой игре много!!! И надо все-таки верить не терять НАДЕЖДУ!!! Вопрос решили!!Спасибо игроку  VVVADIMKA. .Varvara.  и Kirilis!!  Извиняюсь, если я бы резка и несправедлива!!!Спасибо!!!!
    Post edited by оoo (RU1) on
    оoo @ ru 1
    ec72a128ed72.gif

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл