Начало Russian Архив форума

Курилка

1244341

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Daad (RU1) написал:


    и это ВСЁ??? 

    зачем же нам эта золотая лига, если из бронзовых сообщают, что дадут Лицензию, дерево и жетоны
    А в серебряной лиге вот такие призы:

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Интересно с какого места Серебряная и Бронзовая Лиги начинаются?
  • nnn7 (RU1)nnn7 (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Zydfhm (RU1) написал:
    :pangel-xx0 (INT1) написал:
    А у меня дешевле)Всего 449 500)



    Уценённый на 35%!!! Дешёвенький совсем!!! Будем весь сразу покупать? Один на всех?
    однозначно надо брать, одного на всех в курилку)) пусть около названия летает
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Интересно с какого места Серебряная и Бронзовая Лиги начинаются?
    И мне интересно. Мы по итогам последнего ЧЛ были на 40 каком-то месте. Попали в серебро.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Интересно с какого места Серебряная и Бронзовая Лиги начинаются?
    И мне интересно. Мы по итогам последнего ЧЛ были на 40 каком-то месте. Попали в серебро.
    у нас был 98 уровень попали в серебро.
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    А есть те, кто попал в бронзовую лигу?))) А то пока все сплошь золотые да серебряные)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Наверное, все, кто не в золоте и не в серебре, то в бронзе!!!! Наша лига - Фермерская!!!! И несколько тысяч других!!! Мы в прошлый чемпионат были примерно 150, и за нами ещё очень много!!!
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    Zydfhm (RU1) написал:
    :) Наверное, все, кто не в золоте и не в серебре, то в бронзе!!!! Наша лига - Фермерская!!!! И несколько тысяч других!!! Мы в прошлый чемпионат были примерно 150, и за нами ещё очень много!!!
    Расстановка чуть другая. Есть еще "новички" - маленькие, пустые лиги с 1-2 активными игроками. Как наша лига, после полного ухода с игры нашего Лидера.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах  форума а особенно  о 
    1.6. Нарушения закона:
    Не допускаются сообщения, которые провоцируют игроков к нарушению закона.
    Не допускаются ссылки на любые сторонние ресурсы. Исключением являются посты доказательного характера (загруженные скриншоты).
    Постинг ссылок на сторонние ресурсы возможен только с разрешения администрации форума в особых случаях. Нарушитель будет наказываться по усмотрению администрации.
    Строго запрещены темы:
    - расового характера
    - политические
    - непристойные (эротического содержания)
    - направленные на провокацию игроков, работников форума и членов компании Goodgame.
    надеюсь  администрация  форума примет  меры
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    ndji (RU1) написал:
    "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах  форума а особенно  о 
    1.6. Нарушения закона:...
    ...
    - направленные на провокацию игроков

    надеюсь  администрация  форума примет  меры
    Да, странно...
    И что это они вас все выпускают и выпускают из бана, если вы вышеозначенный пункт избрали для себя любимым способом нарушений.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Lenin_1999 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал:
    "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах  форума а особенно  о 
    1.6. Нарушения закона:...
    ...
    - направленные на провокацию игроков

    надеюсь  администрация  форума примет  меры
    Да, странно...
    И что это они вас все выпускают и выпускают из бана, если вы вышеозначенный пункт избрали для себя любимым способом нарушений.
    а  был  ли  бан, чтите правила  внимательно  и никаких  личных  притензий
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    а  был  ли  бан, чтите правила  внимательно  и никаких  личных  притензий
    И шоб мы без вас делали,  правильный вы наш )
    Вчерась носки стирала
    мне показалось - класс,
    ан нет
    я ж не по правилам:
    сначала надо с правого...
    а может надо с левого?

    Анди, не надоело вам ?

  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    ndji (RU1) написал:
    а  был  ли  бан, чтите правила  внимательно  и никаких  личных  притензий
    И шоб мы без вас делали,  правильный вы наш )
    Вчерась носки стирала
    мне показалось - класс,
    ан нет
    я ж не по правилам:
    сначала надо с правого...
    а может надо с левого?

    Анди, не надоело вам ?

    нет, теперь  как  выражаются  форумчане  буду  "стучать  " об увиденом  модераторам с указанием пункта  правил, а игрокам  что  лень играть  по  правилам? или  неохота читать  правила?
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 30.03.2016
    ndji (RU1) написал:
    а  был  ли  бан, чтите правила  внимательно  и никаких  личных  притензий
    Вот смотрю я на вас и думаю:

    дети обычно первое слово в жизни произносят "Мама",

    а у вас первым было "Жалобааа!!!"

    В детском саду небось от ушей воспитателя не отходили?!))
    ndji (RU1) написал:
    нет, теперь  как  выражаются  форумчане  буду  "стучать

    Можно подумать, раньше вы занимались чем то другим.


  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    нет, теперь  как  выражаются  форумчане  буду  "стучать  " об увиденом  модераторам с указанием пункта  правил, а игрокам  что  лень играть  по  правилам? или  неохота читать  правила?

    Дык стучите по правилам ))) с указанием нарушения нарушителя и вашего морального ущерба.
    Хотя  у моего соседа есть любимая педаль))) а у вас любимая  кнопка персонательная санитарошная ))))  ржу не могу, если бы вас небыло - вас стоило бы придумать ))))
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    ndji (RU1) написал:
    "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах  форума а особенно  о 
    1.6. Нарушения закона:
    Не допускаются сообщения, которые провоцируют игроков к нарушению закона.
    Не допускаются ссылки на любые сторонние ресурсы. Исключением являются посты доказательного характера (загруженные скриншоты).
    Постинг ссылок на сторонние ресурсы возможен только с разрешения администрации форума в особых случаях. Нарушитель будет наказываться по усмотрению администрации.
    Строго запрещены темы:
    - расового характера
    - политические
    - непристойные (эротического содержания)
    - направленные на провокацию игроков, работников форума и членов компании Goodgame.
    надеюсь  администрация  форума примет  меры
    Поскольку явно не указано, в чём конкретно было нарушение (да и было ли?). Отвечу в том же стиле: "Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
    Свобода выражения мнений и убеждений, свобода массовой информации составляют основы развития современного общества и демократического государства.
    Вместе с тем осуществление названных прав и свобод может быть сопряжено с определенными ограничениями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе.
    Конституция Российской Федерации устанавливает запрет на пропаганду и агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также на пропаганду социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (статья 29). Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" установлен запрет на злоупотребление свободой массовой информации."

    Ещё раз: внимательно читайте весь документ, а не излюбленное место.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Lenin_1999 (RU1) написал:

    ndji (RU1) написал:
    нет, теперь  как  выражаются  форумчане  буду  "стучать

    Можно подумать, раньше вы занимались чем то другим.


    До нынешнего  момента  один раз  писал  только в ТП  и то по  пожеланию одного  игрока  и связаную с заходом на мою ферму другим игроком,  а  правила форума  четко указывают,  что  ссылка на сторонний ресурс  запрещена, поэтому  ждем реакции администрации , а если  игрок  хочет помочь  другим  игрокам  то  можно написать пост  на своей  ветке, а не нарушать правила .
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    До нынешнего  момента  один раз  писал  только в ТП  и то по  пожеланию одного  игрока  и связаную с заходом на мою ферму другим игроком,  а  правила форума  четко указывают,  что  ссылка на сторонний ресурс  запрещена, поэтому  ждем реакции администрации , а если  игрок  хочет помочь  другим  игрокам  то  можно написать пост  на своей  ветке, а не нарушать правила .
    Конкретнее.
    Кто. Где. Когда.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ndji (RU1) написал:
    ....  поэтому  ждем реакции администрации .....

    Мы уже несколько дней ждем реакции администрации, и ждем... и ждем... а тут вы со своей лабудой. Но хоть развлекли.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    ndji (RU1) написал:
    До нынешнего  момента  один раз  писал  только в ТП  и то по  пожеланию одного  игрока  и связаную с заходом на мою ферму другим игроком,  а  правила форума  четко указывают,  что  ссылка на сторонний ресурс  запрещена, поэтому  ждем реакции администрации , а если  игрок  хочет помочь  другим  игрокам  то  можно написать пост  на своей  ветке, а не нарушать правила .
    Конкретнее.
    Кто. Где. Когда.
    конкретнее  все  написано в администациию со  скрином  а дальше  ей  принимать  решения я понимаю что  это не будет завтра  но подождем
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    конкретнее  все  написано в администациию со  скрином  а дальше  ей  принимать  решения я понимаю что  это не будет завтра  но подождем

    Ну если в администрацию со скрином, то на какую фемиду тут столько букофф ?
    Или эт чисто  по пацански, мол вот он я, бдю денно и нощно, бдю но вам  ничего не скажу, бойтесь курилки и курильши, флудеры и флудерши.
    Ибо  сказали мне мудрые учительши: " ничего не знай, ничего не слыхай, никому ничего не казай! "

    )))
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    ndji (RU1) написал:
    конкретнее  все  написано в администациию со  скрином  а дальше  ей  принимать  решения я понимаю что  это не будет завтра  но подождем
    Пока одни помогают друг другу ввиду отсутствия официальной инфы, другие яростно строчат кляузы)

    Что ж, как говорят в народе,

    "От каждого по способностям, каждому по уму..."

    Ежели ваш удел в жизни - гадить окружающим, то занимайтесь любимым делом. С паршивой овцы, как говорится...

    Может даже собственную самооценку повысите!))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    ой не могу, один ныл и ныл, ныл и ныл ( деном зовут), второй объявился :D
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Lenin_1999 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал:
    конкретнее  все  написано в администациию со  скрином  а дальше  ей  принимать  решения я понимаю что  это не будет завтра  но подождем
    Пока одни помогают друг другу ввиду отсутствия официальной инфы, другие яростно строчат кляузы)

    Что ж, как говорят в народе,

    "От каждого по способностям, каждому по уму..."

    Ежели ваш удел в жизни - гадить окружающим, то занимайтесь любимым делом. С паршивой овцы, как говорится...

    Может даже собственную самооценку повысите!))
    можно  помогать  не нарушая  правил  форума или игры,  выше  был  написан пример
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    можно  помогать  не нарушая  правил  форума или игры,  выше  был  написан пример

    Всё пыталась получить от вас вразумительный ответ, но видно не судьба.
    Так вот - форумы (на любом языке) Биг Фарма, априори не могут быть сторонним ресурсом.
    Если вы так завуалировано про форум Клана - он тоже является не сторонним ресурсом и разрешение на использование ссылки ( в любых играх любые фан.сайты  считаются большим плюсом) мы получили уже давно ( а как де иначе имели мы вас ( ввиду разумеется) )

    Умному обычно достаточно, но вам - не уверенна.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    ndji (RU1) написал:
    можно  помогать  не нарушая  правил  форума или игры,  выше  был  написан пример

    Всё пыталась получить от вас вразумительный ответ, но видно не судьба.
    Так вот - форумы (на любом языке) Биг Фарма, априори не могут быть сторонним ресурсом.
    Если вы так завуалировано про форум Клана - он тоже является не сторонним ресурсом и разрешение на использование ссылки ( в любых играх любые фан.сайты  считаются большим плюсом) мы получили уже давно ( а как де иначе имели мы вас ( ввиду разумеется) )

    Умному обычно достаточно, но вам - не уверенна.
    если  есть разрешение  то сделайте скрин  его и выложите на форуме и никаких притензий  
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    ndji (RU1) написал: "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах форума а особенно  о  1.6. Нарушения закона:

    Уважаемый ndji :D
    Открою Вам маленький секрет: У многих народов мира, особенно у тех, кто живет в суровых условиях кризиса, есть одна общая особенность. "Всё нельзя, но в принципе, всё можно! Самое важное - этот принцип знать" B)

  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ndji (RU1) написал:
    если  есть разрешение  то сделайте скрин  его и выложите на форуме и никаких притензий  
    Я?  Разрешение?
    Для отчёта перед вами?
    Может мне еще налоговую декларацию  клоуну в шапито отнести ?
    Совет для полного правилоуглубления - изучите правописание слов.
    Это моя прИтензия ))))
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Melkor666 (RU1) написал:
    ndji (RU1) написал: "Закон суров, но это закон", уважаемые  форумчане  не  забываем  о правилах форума а особенно  о  1.6. Нарушения закона:

    Уважаемый ndji :D
    Открою Вам маленький секрет: У многих народов мира, особенно у тех, кто живет в суровых условиях кризиса, есть одна общая особенность. "Всё нельзя, но в принципе, всё можно! Самое важное - этот принцип знать" B)

    но они нарушают  закон, а  когда  фемида к ним  строга  они говорят ой  как все не  честно и не справедливо :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

    Новое объявление от Елены.


Дискуссия закрыта.