Начало Russian Официальные объявления

Объявления от администрации

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
отредактировано 07.10.2015 Раздел: Официальные объявления
Уважаемые игроки, которые не получили награды за лошадиный сезон, пожалуйста, напишите заявку в техподдержку. В игре выйти на техподдержку можно через иконку "голова в наушниках" в правом верхнем углу. Через форум выйти на техподдежку можно через "Обратная связь" в самом низу форума.
Извините за доставленные неудобства.
Post edited by Елена1503 (RU1) on
«1333

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 25.08.2015
    В техподдержку уже можно не писать. В скором времени ожидается хотфикс, после которого награды поступят на игровой аккаунт
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Здравствуйте, дорогие игроки! С появлением нового форума многие заметили возле моего ника приставку "Board Moderator".... Да, это правда. Только раньше я скрывалась под ником Magmus_ka - так было проще для игрового процесса. Но новый форум меня рассекретил, и все посты от модератора Magmus_ka оказались подписанными ником Елена1503 (моим игровым ником). Но я рада этому и скрываться теперь не придется.
    Я продолжу работу модератора под ником Елена1503. Также буду радовать вас новыми конкурсами и любой официальной информацией об игре, которую я смогу добыть.
    Надеюсь на вашу поддержку и приятную и плодотворную дальнейшую работу). Моя личка по-прежнему открыта для любых вопросов.
    Всем хорошей рабочей недели!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Уважаемые игроки,
    мы выявили виновника проблемы с капустой. Для некоторых игроков, текущая версия игры не была полностью прогружена, создавая несоответствие в отображаемом количестве в игре и требуемом для выполнения задания. 

    Мы стараемся ускорить процесс поступления верной информации для всех игроков. Это должно быть сделано в ближайшее время. 

    Пожалуйста, подождите немного и перезагрузите игру. Если удастся, то у Вас должна появится V3.8.64 S42.6.0 iXML2376 версия или выше, при нажатии на правую кнопку мышки в игре.

    Если версия будет ниже, то почистите кеш, чтобы обновится до последней версии.

    Если проблема не уйдет, то дайте нам знать. 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Игроки, потратившие золото и водоросли на капусту, которая не засчиталась в сказочный ивент, могут написать в техподдержку - надеюсь, там вам помогут. Только пишите подробно описывая проблему
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Сегодняшний хотфикс прошел. У некоторых от был без отключения серверов. На всякий случай обновите игру
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 03.11.2015
    Здравствуйте!
    Возникло некоторое недопонимание в описании изменений по функции видеороликов. В основном оно появилось из-за того, что я неправильно воспринял информацию и не разъяснил заранее всю суть. Я искренне извиняюсь перед всеми игроки за то, что дал надежду на окончания тестов, хотя они продолжились.
    "Как Вы заметили, тесты с видео функцией еще не закончились."...


    "Кинотеатр Джорджа будет доступен для всех тестеров."
    В этом предложении имеется ввиду, что теперь будет всего две группы а не три, как раньше. Первая группа, у кого будет диван, и вторая, где видеороликов не будет.

    Еще раз извиняюсь за то, что не выяснил этот вопрос заранее и не донес информацию верно.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 18.11.2015
    Здравствуйте!

    К сожалению, мы должны отключить функцию "Группы" на некоторое время. Эта функция будет улучшена в скором времени. Уже есть новая версия этой функции "Группы", но нам необходимо подстроить ее под наш вид и цветовую гамму. Мы не знаем сколько времени это займет, поэтому не можем обещать ничего конкретного, но если Вам будет нужна в скором времени информация оттуда, то сохраните ее, пожалуйста.

    Группы не будут удалены. Функция будет отключена на время. 

    Мы отключим функцию "Группы" завтра. 

    Извините, что не смогли раньше проинформировать Вас.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ивент "Азия" появится у всех через 20 минут
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 24.11.2015
    Уважаемые фермеры,
    мы провели встречу с разработчиками игры по поводу Ваших отзывов на форуме. Мы сошлись в мнении, что основными пунктами, которые критиковались Вами, были: 
    a) комбинация вид и количество продуктов для пожертвования 
    b) потенциальные проблемы из-за того, что нужно жертвовать, а не продавать. 
    c) Награды за пожертвования недостаточны
    - Все присутствующие отнеслись с пониманием и мы продуктивно обсудили пути решения данных проблем. Эти решения должны удовлетворить всех и соответствовать техническим ограничениям события. 
    -  Важно: Мы не можем обещать окончательный и точных изменений, но мы уверены, что все отзывы будут приняты во внимание.
    - Мы сообщим Вам более подробную информацию, как только она появится.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Здравствуйте. Извините за прошлый неточный пост про книги и викингов. Книги из библиотеки и не должны работать на Ферме Рождества, не потому что там другие продукты и они не соответствуют продуктам с обычных ферм викингов, а потому что это просто другая ферма
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    И еще - проблема с персиковым и миндальным садом (одинаковый урожай как у обычных садов), которые значатся в награде за 1-5 место рейтинга и за 90 млн рун, известна. Но пока неизвестно, когда исправят
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096

    Уважаемые игроки,

    Мы решили удалить такие реакции, как «Согласиться», «Не согласиться» и «Рекламировать». Данные изменения вступят в силу завтра.

    Реакция должна быть позитивной функцией, которая позволяет Вам оказать поддержку тому или иному участнику форума. После анализа их использования и отзывов от различных сообществ мы решили улучшить эту функцию. Далее мы объясним более детально процесс нашего решения:

    Не согласиться

     Как уже и было сказано, «реакции» должны быть позитивной функцией для форума. Опция «не согласиться» не только не является позитивной реакцией, но и часто превращала беседу в выяснения отношений «почему кто-то не соглашается с моим мнением?».

     Согласиться

    Так же, как и с «Не согласиться», функция «Согласиться», кажется, снизила активное обсуждение по поводу изменений в игре или предложений.

    Обе опции были использованы не в том направлении, которого от них ожидали. Игроки часто использовали функцию «Согласиться» только к сообщениям друзей, а «не согласиться» к игрокам, к которым они испытывали некую неприязнь.

     Рекламировать

    Функция «Рекламировать» была немного другой. Эта функция была введена для того, чтобы Комьюнити менеджеры могли одним кликом одобрить особенный пост. Мы решили также удалить эту функцию, чтобы представить более глобальный способ поощрения. Так как эта функция могла быть использована только нами, то мы хотели бы все таки показать, что мы на одном уровне с игроками и нам не нужна отдельная кнопка для поощрения. 

    Таким образом, основываясь на отзывах, которые мы получили по поводу этих реакций, мы надеемся, что эти изменения помогут улучшить функцию реакций и сделать ее более позитивной и используемой.

    Надеюсь, что это хоть немного прольет свет на сложившуюся ситуацию по поводу отключения некоторых реакций. Однажды мы представим Вам новую реакцию, как и было сказано ранее.

    П.С. Мы также исправили две небольшие, но назойливые ошибки с прикреплением в пост случайных картинок , а также изменением языка на кнопках и функциях форума. 

    С уважением,
    Ваша команда Комьюнити менеджеров 

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 23.12.2015
    Доброе утро, дорогие форумчане. Читаю форум и вижу, что вы просите официальное объяснение ивента по сбору снежинок. К сожалению, ничем не могу помочь - разработчики ушли на новогодние каникулы и мне не у кого спросить, а я сама неочень разобралась в технологии этого ивента....
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Елена1503 (RU1) написал:
    Доброе утро, дорогие форумчане. Читаю форум и вижу, что вы просите официальное объяснение ивента по сбору снежинок. К сожалению, ничем не могу помочь - разработчики ушли на новогодние каникулы и мне не у кого спросить, а я сама неочень разобралась в технологии этого ивента....
    Извините, немного исправлюсь - в отпуск ушел Кирилис, а я только у него могла узнать информацию об игровых моментах.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 25.12.2015
    Здравствуйте, уважаемые игроки!

    Как Вы знаете, в Европе праздники начинаются немного раньше и наша компания не исключение. В период с 24-го декабря по 4-е января мы будем работать в немного ограниченном режиме, поэтому не обижайтесь, если ответ задержится после Вашего обращения. 

    Просим Вас отнестись к данному факту с пониманием.

    С уважением,

    Kirilis
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Уважаемые игроки. Я известила техподдержку о непоявившемся Азиатском ивенте. Мое сообщение получено. Так как фирма сейчас работает в ограниченном режиме, то проявите, пожалуйста, терпение. Сама сижу без Азии.
    Всех с наступающим Новым годом)))
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

    Сегодня пройдет короткий хотфикс, который исправит некоторые проблемы со входом в игру. 
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 07.01.2016
    Скоро пройдет хотфикс, который исправит проблему со сбором урожая. Работы уже ведутся на тестовых серверах.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Здравствуйте. Первый этап конкурса на лучшую аватарку завершен, и я спрятала тему для подведения итогов. Завтра начнется второй этап. Следите за появлением темы в разделе с конкурсами
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Сейчас зашла на форум и обнаружила кучу жалоб на посты одного из игрока.... Извините за то, что вам пришлось созерцать его ужасную аватарку и читать посты. В дальнейшем, во избежании такого, пожалуйста, напишите мне об этом в личку в игре с ссылкой на пост. Просто не всегда получается прочитать форум.... А в игре я замечу жалобу быстрее. Спасибо за участие в борьбе за порядок на форуме.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 25.01.2016
    Уважаемые фермеры,

    мы отключим серверы приблизительно на 15 минут (может и затянуться минут на 45). Во время отключения мы проведем работы, которые должны исправить баг с декорацией из Списка Санты, которая показана в окне наград, даже если Вы ее уже успешно приняли. 

    С уважением,
    Ваша команда BF
    Post edited by Kirilis on
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    В связи с большим количеством вопросов по поводу отсутствия ивента поясняю, что у ивентов нет расписания, и поэтому он не обязан был появиться именно сегодня в какое-то определенное время. В этой игре все события появляются неожиданно (если иное не указано в официальных анонсах) - пора бы уже привыкнуть)). Точнее у разработчиков есть свой график запуска ивентов, но это неразглашаемая информация. Тут сработает эффект внезапности)))
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

    Сегодня пройдет небольшой хотфикс без технических работ. 
    Сегодня после полуночи прогресс фишек зодиака удваивался из-за технических проблем.
    Это будет исправлено сегодня.  
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Уважаемые игроки. По поводу проблемы с покупкой 100 снежков за 490 золота в связи с неточным переводом - напишите запрос в техподдержку
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    У кого в наличии две Пагоды, и вы хотите одну заменить на Дерево с огоньками - пишите запрос в техподдержку
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Сегодня проблемы с оправкой запросов в техподдержку в связи с ремонтом. Если ничего срочного, то для надежности пишите в техподдержку завтра, или просто не переживайте что автоответ придет к вам на почту не сразу
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

    Завтра утром по ЦЕВ пройдет хотфикс, который должен исправить некоторые ошибки с брюквой и люцерной. (ошибка недостаточного места на складе)

    Также названия быстрых кормов для свинок и коров будут заменены на: 
    Сочный корм для свиней
    Силос для коров
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Хотфикс все еще планируют провести сегодня. Работы должны скоро начаться...
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 11.03.2016
    Мы готовим хотфикс по исправлению ошибки, из-за которой бонусы не работают на тематических коровниках, свинарниках и т.д.

    Хотфикс начнется через несколько минут.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

    Завтра 15.03.2016 пройдет хотфикс (предположительно без отключения серверов). Этот хотфикс должен исправить проблему с семенами и сбором урожая. 
Sign In to comment.