Начало Russian Архив форума

Грядущее событие: Мастерская Санты

27

Комментарии

  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Покрутила потратила миллион долларов и немного золота а взамен получила мостик с 18 счастья. Без золота туда лезть не стоит.А если его нет? Обидно конечно, что стоящее что- то получить нереально.
    Нельзя так с нами . :'(
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    ира1736 (RU1) написал:
    Покрутила потратила миллион долларов и немного золота а взамен получила мостик с 18 счастья. Без золота туда лезть не стоит.А если его нет? Обидно конечно, что стоящее что- то получить нереально.
    Нельзя так с нами . :'(
    Если вы потратили миллион и не забыли НАЖАТЬ кнопку на свече, т.е. подтвердить трату а не просто сдвинуть бегунок, то мостик +18 вы никак не могли выиграть, потому что декор меняется при оплате, а мостик был в первом слоте.
    Следовательно деньги вряд ли были сняты со счета.

    Зачем нажимать пропуск за золото, если выбор между мостиком, лагерем и пр., я вообще не понимаю. Другое дело если декор 6-7 уровней - там еще задумаешься повторять пожертвование, или потратить золото, но в самом начале?
    Вполне там можно без золота обойтись.
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Пошла жара.  Ребят, имейте совесть!  Надо ещё репку в миссиях клепать, а я тут на форуме зависаю. Очень интересные посты, однако  :D
  • keisekenze (RU1)keisekenze (RU1) Публикаций: 3
    Начиталась здесь...поняла что мне еще повезло)))
    Слила подковы и премиум корм для коров до 4-го уровня, увидела декор с бабочками...А выиграла в итоге сферу, и все сбросилось, сидела возмущалась..
    Второй раз попробовала красивого кролика ( обычная изгородь) - выиграла, ура)
    Но про лемура за 3 млн или про бревенчатый мост это конечно жестоко...
    Разработчикам вот что скажу...Здесь много игроков, которые на 300-м уровне и везде вбухивают золото, НО, основные деньги вы делаете на обычных игроках, кто раз в месяц вкладывает небольшие суммы..Или и то реже.Но эти игроки всегда в игре. Так что если вы и дальше будете так заламывать с золотом, растеряете большую часть населения фермы))))
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 14.12.2015
    Egwene (RU1) написал:
    Исправьте, пожалуйста, орфографическую ошибку в посте.

    Пожалуйста, не указывайте на ошибки в написании слов и пунктуации. Не все участники форума владеют русским языком в совершенстве, для некоторых это вообще может быть неродной язык. Читайте правила форума п. 1.2: 
    1.2. Орфография и высмеивание
    Также не приветствуются сообщения или комментарии в грубой форме, которые написаны для того, чтобы обидеть или высмеять других участников из-за их лексических или грамматических ошибок в тексте, либо недостаточности познаний в какой-либо сфере. Как Вы знаете, в нашу игру играют граждане разных стран и их познания русского языка не идеальны. Помните о том, что человек, которого Вы критикуете, возможно, не владеет русским языком в полной мере, но все могут писать здесь. Однако следует просматривать сообщение перед его отправкой нажатием кнопки «Предварительный просмотр». Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    и хорошо, что я в это время на работе работу работала :D
  • ДюДюЧкА (RU1)ДюДюЧкА (RU1) Публикаций: 36
    почитала отзывы-ни одного доброго слова((Интересно даже как отреагируют разрабы!!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :):):):):) Вполне там можно без золота обойтись.

    Вот!!! Есть доброе слово!!!
  • Egwene (RU1)Egwene (RU1) Публикаций: 2
    Елена1503 (RU1) написал:
    Орфографические ошибки могут привести к непониманию или ввести в заблуждение.
    Так дело в том, что здесь, похоже, именно такая ситуация
    Я все-таки прошу пояснения. В официальном объявлении написано:
     "примите декорацию"
    Мне интересно, почему я должен принимать декорацию, если я не хочу? Или я неправильно истолковываю предложение?
    Я поясню свою позицию. В русском языке есть слова "Примете" и "Примите". Это два разных слова с разным лексическим значением. Мне бы хотелось правильно понимать официальные объявления. Сначала я думал, что это орфографическая ошибка. Но судя по тому, что написание таковым и осталось и судя по замечанию модератора, в котором отдельно указано, что написание того или иного слова влияет на смысл, имеется в виду именно "примите", а не "примете". Поэтому у меня вопрос. До каких пор я смогу выбирать декорации из предложенных и на каком этапе меня заставят принять ту, которая выпала.



  • Egwene (RU1)Egwene (RU1) Публикаций: 2
    Большое спасибо, что внесли ясность. Теперь запись стала восприниматься однозначно.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Однако, игрокам с небольшим уровнем призы могут быть полезны.
    А высокоуровневым добавят азарта. Траты ведь можно определить самостоятельно! А еще можно и совсем не участвовать. Правда звезды пропадут.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Это событие почти никому не понравилось потому, что слишком заметна жадность тех, кто это устроил!!! Если бы они не ленились, а придумали совсем - совсем новые декоративные предметы, такие, каких ни у кого нет и которые больше нигде не возьмёшь - это было бы интересно!!! И поменьше размером, как игрушки на ёлке!!! А то выглядит так, как будто Санта продаёт свои старые игрушки!!! Зачем же тогда говорить о подарках?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что за техработы без объявления войны 
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что за техработы без объявления войны 
    Это только у нас без...

    Ёлочка как была с багом так и осталась,
    зато баг с бонусом от не купленных книг - фиксят сразу. 
    Слов нет. Вернее есть, но все из лексикона портовых грузчиков.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

    Извините за тех работы без предупреждения. Вчера об этом не говорили, а сегодня провели их до начала рабочего дня. 

    Еще раз приношу свои извинения.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Я пропустила тест мастерской Санты, а во сколько он был, подскажите, пожалуйста!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Я пропустила тест мастерской Санты, а во сколько он был, подскажите, пожалуйста!
    В понедельник с 12.00 до 13.00 по мск
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Елена1503 (RU1) написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Я пропустила тест мастерской Санты, а во сколько он был, подскажите, пожалуйста!
    В понедельник с 12.00 до 13.00 по мск
    Спасибо за ответ!))
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Если я не использую все звезды, после мастерской они пропадут? или будет еще какой-нибудь праздничный ивент с подобной мастерской, где нужны будут эти же звезды?
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 24.12.2015
    Dashasim (RU1) написал:
    Если я не использую все звезды, после мастерской они пропадут? или будет еще какой-нибудь праздничный ивент с подобной мастерской, где нужны будут эти же звезды?
    Рождественские звезды, которые Вы получили  в Календаре Санты, можно использовать в колесе Санты. Дополнительные рождественские звезды можно приобрести за золото, что может повысить Ваши шансы на получение любимой декорации.
    Если звезды рождественские, то наверное одноразовое событие.. А если что-то подобное и будет, то и звезды будут другие( весенние, пасхальные и тп). У нас и остров не викингов,  лен красный, вместо шуб елки  так что ..
    На текущий ивент ответов нет, а Вы про грядущий ждете Интересно сколько она простоит, скоро увидим :)
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 25.12.2015
    Такое ощущение, что  мастерская для того чтобы поддержать отстающих. Они ивенты не проходят, на острова не летают, а премиум и супер корма копятся ,   доллары копятся, девать все это добро некуда и вот оно! Мастерская!!!!
     А активным игрокам даже не знаю зачем она.. Ну разве что набрать мелочевки, разобрать и улучшить то, что есть. Спасибо за дизайнера на 7 дней!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А олень у всех сегодня продает уже звезду,а не дарит?Или только у меня такое счастье)
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 25.12.2015
    Олень закончился, но там было про Вы можете звезды докупить. Он вчера последний день был  с подарками (см офы)
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Спасибо)Про то что докупить помню!Не ожидалось только что продажа будет под надписью твой подарок(
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 25.12.2015
    Вы наверное вчера забыли взять(  У меня 24 подарок вчера  и все, больше не предлагает
    И возникает вопрос: где чумачечему игроку ее докупить? :)Хотя тут 5 лишние для меня
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А наверно)
    А вот как свою последнюю из лишних потратите,так и появится предложение прикупить скока хошь))
    Вот только думаю флаг взять в руки или барабан.......
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/:/:/ Дорогие разработчики!!!
    И это у Вас для нас вот такой праздник? Это же Колесо Фортуны на Чемпионате Трудолюбия, только жетоны (звёзды) намного дороже!!!
    Какие же Вы занудные, скучные и жадные!!!
    На такое количество золота можно ПРОСТО улучшать свои декоративные предметы!!!
    И всё совсем-совсем не празднично!!! Зачем было так много об этом говорить?
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Ну вот..Так как на пробный запуск мастерской не попала, то сегодня насладилась в полной мере.
    Удовольствия - ноль((((
    Фермодолларов - тю-тю(((
    За что золото отдала? Да фиг знает(((( 
    А  потратила 2 звезды!
    Осталось ещё 4 штуки. Эх, Санта! Даже не организовал передачу этих звезд игрокам внутри лиги!
    Снежинки эти ещё летят и летят. Руки от лопаты уже болят. Хоть бы толк был..

    И зачем делать из мирной игры очередную гонку? Кому надо, тот сам найдет себе игрушку, где может посоревноваться. Конечно, можно сказать, что есть возможность и не участвовать в каких-либо мероприятиях,  но игра то выбрана как раз только потому, что были в ней события приятные.

    Работа по организации ивента конечно большая, и 4 недели очень сплотили игроков внутри лиг. И вовремя проведенная разработчиками коррекция события на первой неделе  сохранила позитивный настрой игроков. Но сюрприз пятой недели плюс мастерская Санты - это что-то! Просто  сами свой труд и уничтожили! Напрочь!

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    соглашусь с выше сказанным((((((((((((((((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл