Начало Архив форума

Грядущее событие: Мастерская Санты

27

Комментарии

• ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Покрутила потратила миллион долларов и немного золота а взамен получила мостик с 18 счастья. Без золота туда лезть не стоит.А если его нет? Обидно конечно, что стоящее что- то получить нереально.
    Нельзя так с нами . :'(
    ира1736 @ ru 1

лига "Янтарь"
  • ДюДюЧкА (RU1)ДюДюЧкА (RU1) Публикаций: 36
    почитала отзывы-ни одного доброго слова((Интересно даже как отреагируют разрабы!!
    Ах,Дюдюка,ох,Дюдюка! 
    Бяка привередина!
    Удивительная злюка!
    Ябеда и вредина! ))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :):):):):) Вполне там можно без золота обойтись.

Вот!!! Есть доброе слово!!!
    Zydfhm @ ru 1
  • Egwene (RU1)Egwene (RU1) Публикаций: 2
    Большое спасибо, что внесли ясность. Теперь запись стала восприниматься однозначно.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Однако, игрокам с небольшим уровнем призы могут быть полезны.
    А высокоуровневым добавят азарта. Траты ведь можно определить самостоятельно! А еще можно и совсем не участвовать. Правда звезды пропадут.

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что за техработы без объявления войны 
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Здравствуйте!

Извините за тех работы без предупреждения. Вчера об этом не говорили, а сегодня провели их до начала рабочего дня. 

Еще раз приношу свои извинения.
    C уважением, Kirilis areaareaarea Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры. © Готфрид Вильгельм Лейбниц
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Я пропустила тест мастерской Санты, а во сколько он был, подскажите, пожалуйста!

Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.

Джордж Бернард Шоу

• Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Я пропустила тест мастерской Санты, а во сколько он был, подскажите, пожалуйста!
    В понедельник с 12.00 до 13.00 по мск

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Елена1503 (RU1) написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    В понедельник с 12.00 до 13.00 по мск
    Спасибо за ответ!))

Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.

Джордж Бернард Шоу

• Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Если я не использую все звезды, после мастерской они пропадут? или будет еще какой-нибудь праздничный ивент с подобной мастерской, где нужны будут эти же звезды?
    dashasim @ ru 1
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 25.12.2015
    Dashasim (RU1) написал:
    Если я не использую все звезды, после мастерской они пропадут? или будет еще какой-нибудь праздничный ивент с подобной мастерской, где нужны будут эти же звезды?
    Рождественские звезды, которые Вы получили  в Календаре Санты, можно использовать в колесе Санты. Дополнительные рождественские звезды можно приобрести за золото, что может повысить Ваши шансы на получение любимой декорации.
    Если звезды рождественские, то наверное одноразовое событие.. А если что-то подобное и будет, то и звезды будут другие( весенние, пасхальные и тп). У нас и остров не викингов,  лен красный, вместо шуб елки  так что ..
    На текущий ивент ответов нет, а Вы про грядущий ждете Интересно сколько она простоит, скоро увидим :)
    Такое ощущение, что  мастерская для того чтобы поддержать отстающих. Они ивенты не проходят, на острова не летают, а премиум и супер корма копятся ,   доллары копятся, девать все это добро некуда и вот оно! Мастерская!!!!
     А активным игрокам даже не знаю зачем она.. Ну разве что набрать мелочевки, разобрать и улучшить то, что есть. Спасибо за дизайнера на 7 дней!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А олень у всех сегодня продает уже звезду,а не дарит?Или только у меня такое счастье)
    Олень закончился, но там было про Вы можете звезды докупить. Он вчера последний день был  с подарками (см офы)
    Спасибо)Про то что докупить помню!Не ожидалось только что продажа будет под надписью твой подарок(
    Вы наверное вчера забыли взять(  У меня 24 подарок вчера  и все, больше не предлагает
    И возникает вопрос: где чумачечему игроку ее докупить? :)Хотя тут 5 лишние для меня
    А наверно)
    А вот как свою последнюю из лишних потратите,так и появится предложение прикупить скока хошь))
    Вот только думаю флаг взять в руки или барабан.......
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    соглашусь с выше сказанным((((((((((((((((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл