Начало Russian Архив форума

Курилка

1210341

Комментарии

  • НаталиUser81 (RU1)НаталиUser81 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 07.12.2015
    BlackHermit (RU1) написал:
    Дедом Морозом навеяло

    Читал я тут на днях занятную рукопись, где два героя, один из которых Безродный, а второй тоже с фамилией на Б, ("однофамилец композитора, семь букв" - по горизонтали), спорят с главным героем о существовании, чуть не сказал “Деда Мороза”, нет, конечно, о реальности Иисуса Христа они там спорят. Есть там ещё интересные, для кого-то, мифические, персонажи: трамвай “Аннушка”, комсомолка, масло. Ну и элементы триллера и хоррора есть, с отрезанием головы.
    Ах, да! Рукопись – это “Мастер и Маргарита”. Перечитайте как-нибудь, всё полезнее, чем курить на форумах и спорить о существовании Иис… тьфу ты! Деда Мороза.
    Очень рада, что Вы осилили замечательную книгу из внеклассной программы 11 кл средней школы, но про Деда только улеглось, а Вы опять... Лучше про котиков

  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    BlackHermit (RU1) написал:
    Дедом Морозом навеяло

    Читал я тут на днях занятную рукопись, где два героя, один из которых Безродный, а второй тоже с фамилией на Б, ("однофамилец композитора, семь букв" - по горизонтали), спорят с главным героем о существовании, чуть не сказал “Деда Мороза”, нет, конечно, о реальности Иисуса Христа они там спорят. Есть там ещё интересные, для кого-то, мифические, персонажи: трамвай “Аннушка”, комсомолка, масло. Ну и элементы триллера и хоррора есть, с отрезанием головы.
    Ах, да! Рукопись – это “Мастер и Маргарита”. Перечитайте как-нибудь, всё полезнее, чем курить на форумах и спорить о существовании Иис… тьфу ты! Деда Мороза.
    Конечно дико извиняюсь! Теперь Вы отвечаете за темы перекуров?
  • BlackHermit (RU1) написал:
    Дедом Морозом навеяло

     спорят с главным героем о 
    Так вот кто там главный герой.
    А я думала -- котик.
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Кот там тоже был)  Это же дружеский совет, а не указание. Сразу всё в штыки..  Ну что за народ!)
    Лично я наверное воспользуюсь им. Читал этот роман много лет назад и не мешало бы перечитать и сравнить своё восприятие его на разных возрастных этапах. Хотя это наверное не возможно?  Ну сравнить)
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    den328 (RU1) написал:
    Кот там тоже был)  Это же дружеский совет, а не указание. Сразу всё в штыки..  Ну что за народ!)
    Лично я наверное воспользуюсь им. Читал этот роман много лет назад и не мешало бы перечитать и сравнить своё восприятие его на разных возрастных этапах. Хотя это наверное не возможно?  Ну сравнить)
    Ден тут всё просто ))) Большой тролль троллит всех,
    а маленьким троллям  пофиг кого - лишь бы пыль столбом.
    " О времена о нравы"
    Пойдем и правда читать Булгакова ) Кому то  много лет надо что бы осознать,
    а кто-то щелкает как внеклассное чтение по системе - зазубрил - сдал - забыл.
  • НаталиUser81 (RU1)НаталиUser81 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 07.12.2015
    den328 (RU1) написал:
    Кот там тоже был)  Это же дружеский совет, а не указание. Сразу всё в штыки..  Ну что за народ!)
    Лично я наверное воспользуюсь им. Читал этот роман много лет назад и не мешало бы перечитать и сравнить своё восприятие его на разных возрастных этапах. Хотя это наверное не возможно?  Ну сравнить)
    Ден тут всё просто ))) Большой тролль троллит всех,
    а маленьким троллям  пофиг кого - лишь бы пыль столбом.
    " О времена о нравы"
    Пойдем и правда читать Булгакова ) Кому то  много лет надо что бы осознать,
    а кто-то щелкает как внеклассное чтение по системе - зазубрил - сдал - забыл.
    Описать философское произведение как сказку с элементами хоррора....Ну это даже не внеклассной чтение, а прочинаное краткое содержание..Ну либо ребенок прочел и поделился с нами :)
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    den328 (RU1) написал:
    Кот там тоже был)  Это же дружеский совет, а не указание. Сразу всё в штыки..  Ну что за народ!)
    Лично я наверное воспользуюсь им. Читал этот роман много лет назад и не мешало бы перечитать и сравнить своё восприятие его на разных возрастных этапах. Хотя это наверное не возможно?  Ну сравнить)
    Ден тут всё просто ))) Большой тролль троллит всех,
    а маленьким троллям  пофиг кого - лишь бы пыль столбом.
    " О времена о нравы"
    Пойдем и правда читать Булгакова ) Кому то  много лет надо что бы осознать,
    а кто-то щелкает как внеклассное чтение по системе - зазубрил - сдал - забыл.
    А снова вспоминать такую тролльскую тему,о которой все решили благополучно забыть?По мне,тот же троллинг, только высоким стилем!Или раздавать хомуты это ваша прерогатива?
           И снова классиков юзать!Бедняги и так уже извертелись

                         Извините,что не так высокопарно)          
  • BigFarmer79 (RU1)BigFarmer79 (RU1) Публикаций: 10
    А я сегодня мультик про Дядю Фёдора пересмотрел для сравнения восприятия на возрастных этапах. Тем более, что детишки настаивали. Там, кстати, тоже про котов и не только.

    ПыСы: этот пост не направлен против кого-то из присутствующих. 

  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    "Алиса в стране чудес" в переводе Заходера. Веселая в любом возрасте. Все так чудесится, чудесится. Игру нашу напоминает с проделками разрабов :)
  • BigFarmer79 (RU1)BigFarmer79 (RU1) Публикаций: 10
    Crazy Narinka (RU1) написал:
    apostnova (RU1) написал:
    А можно другого котика? Этот какой-то страшный.

    Конечно можно, выкладывайте! :)


    Возможно этот вам приглянется, Нарине? Прелестный котеночек, элитная отечественная порода. Как символ Рождества на Бигфарме подойдет, ИМХО.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Какая прелесть :)  Если ночью проснулся, а на твоей груди такая лапочка лежит и смотрит на тебя, то можно и коньки откинуть.
  • Crazy Narinka (RU1)Crazy Narinka (RU1) RU1 Публикаций: 388
    BigFarmer79 (RU1) написал:

    *картинка

    Возможно этот вам приглянется, Нарине? Прелестный котеночек, элитная отечественная порода. Как символ Рождества на Бигфарме подойдет, ИМХО.
    Другого котика не я просила, но спасибо))
    Говорят они на ощупь приятные очень, бархатистые. Я бы такую кошечку с закрытыми глазами погладила :)

    den328 (RU1) написал:
    Интернет сегодня похож на Древний Египет… Люди пишут на стенах и поклоняются кошкам…
    А в это время...


  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 13.12.2015



    Это Санта пока ещё про мастерскую его имени не знает...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339

    Никак не могу понять. Просят завести одну лошадь, а выпонение одна из двух.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    БАГ))) Заводите две лошадки.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 14.12.2015
     Лошадь со 2м уровнем племенных качеств нужно вывести одну, а вот что означает 1/2 непонятно. но при выведении одной 2ки задание  выполняется
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    А как ее вывести эту лошадь? Я скрестила две 40 лвл с племенными качествами 1, но ничего не вышло(((  Осталась одна лошадь 40 лвл, которая теперь постоянно проигрывает.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Путем долгих и мучительных скрещиваний,по другому никак.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Забыла,еще купить можно за золото и золотые подковы,тоже засчитывается в задание.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 15.12.2015
    При скрещивании единичек 50 уровня вероятность получения 2ки практически 100 процентная. а вообще целая тема есть по разведению лошадей. со схемами и картинками. А за золото покупать категорически не советую. достаточно легко вывести. а потом и на рынке за подковы появятся и будет очень обидно
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    gabra33 (RU1) написал:
    Забыла,еще купить можно за золото и золотые подковы,тоже засчитывается в задание.
    Увы, за золото это уже не про меня(
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    elena2711 (RU1) написал:
    gabra33 (RU1) написал:
    Забыла,еще купить можно за золото и золотые подковы,тоже засчитывается в задание.
    Увы, за золото это уже не про меня(
    Они есть и просто за золотые подковы мне часто попадаются, у меня на 60 уровне получилась 2 качества.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    darina37 (RU1) написал:
    elena2711 (RU1) написал:
    gabra33 (RU1) написал:
    Забыла,еще купить можно за золото и золотые подковы,тоже засчитывается в задание.
    Увы, за золото это уже не про меня(
    Они есть и просто за золотые подковы мне часто попадаются, у меня на 60 уровне получилась 2 качества.
    У рынка тоже есть определенные закономерности. По мере роста коней в конюшне. растут и кони на рынке. а если нет 2ки в стойле. то ее за подковы на рынке не предложат :| Но все равно лучше вырастить. а потом можно и за подковки  партнера прикупить и вырастить. а тут и троечка получится :)
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    Спасибо за советы) Буду взращивать)
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Я просто купила лошадь с двоечкой,точно сумму не помню,примерно за 300 с небольшим золота и 100000 подков.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 18.12.2015
    А я опять с тупым вопросом. Разве при изменении договора не принято  сопроводительное письмо писать про внесение изменений в какие-то пункты? Да понятно, что никто и ничего не опротестует, но все же. Только напугали игроков многобуквенным посланием с раздумьем в  4 дня, многие  при входе в игру только заголовок прочитали, а теперь вложены деньги, а как отличишь. ..и что там подписали.. вообщем жуть, но могли бы объяснить для трудных чем та жуть от новой жути отличается. А то после новогодних сюрпризов как-то неуютно..и тянет покорять другие пространства..

  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    отредактировано 20.12.2015

    А это к настроению о побеге в дали дальние))))

    Не спешите,ребята! Санта мчится к нам с сюрпризами! Весело будет!

  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    А у меня странность на острове. Собрала пингвинов 5 пингвинятников. А запустить силосную не могу. Навоза не хватает. Вот стоят пингвинятники до созревания два с половиной часа, и красные Z над силоской.(
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    elena2711 (RU1) написал:
    А у меня странность на острове. Собрала пингвинов 5 пингвинятников. А запустить силосную не могу. Навоза не хватает. Вот стоят пингвинятники до созревания два с половиной часа, и красные Z над силоской.(
    Может просто денег нет на острове для запуска.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    darina37 (RU1) написал:
    elena2711 (RU1) написал:
    А у меня странность на острове. Собрала пингвинов 5 пингвинятников. А запустить силосную не могу. Навоза не хватает. Вот стоят пингвинятники до созревания два с половиной часа, и красные Z над силоской.(
    Может просто денег нет на острове для запуска.
    У меня всего 108 навоза. А денег предостаточно

Дискуссия закрыта.