Начало Russian Архив форума

Список пожеланий Санты

12030

Комментарии

  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    den328 (RU1) написал:
    nick48 (RU1) написал:

    Ёлки зеленые!  Да где-же этот Поль обретается?
    Где стоят все палатки и машины, появился красный амбар 1 уровня))  Там обитает)Огромное

    Огромное спасибо! Это моя невнимательность (да и искал, как посоветовали, на рыночной площади)

    Благодарю

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 13.12.2015
    Цены у Поля


    Post edited by Lenochka2801 (RU1) on
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    Цены у Поля не такие уж грабительские. Сравнила его цену и цену при продаже через Управление фермой



    Большое спасибо) Очень удобно.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Обновление порадовало. Шанс многих лиг пройти все этапы увеличился, т.к. в каждой лиге есть зажиточные и не жадные (на фермодоллары) игроки. Помочь отстающим будет значительно проще.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    При условии, что Поль и в воскресенье постоит))
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Извините пожалуйста!!! Просто как-то некрасиво! Тогда поставили бы киоск с оленями и написали бы: "А сюда кладите золото! Мы вам покажем оленя!". И даже снеженых домиков всего по одному, чтобы не переживали, куда ставить!!! Санта - жадина!!!
    Вас никто не заставляет) Производите) А у кого нет возможности, или не успевает .. или не хочет сильно складывать на плечи другим будут покупать. В конце концов, сильные игроки в ваших лигах смогут помочь без траты золота .. не надо ничего ускорять, чтобы успеть .. просто купить за доллары.

    Я вижу в нём только плюсы. Если для кого-то минусы, ну заглянули. попроШались и всё)
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Большое спасибо за Поля!!!
    На прошлой неделе, что бы выполнить заказ Санты(испечь фруктовые пироги),пришлось прикупить 600 персиков по 1000,добавить 1600 молока, 700 вишен да и печь 8 часов. Получилось 420 пирогов.
    У Поля их теперь можно купить за 625 800 и не париться....
    Супер!!!! :):):)

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Эх. оставили бы Поля на постоянной основе. вообще бы красота была.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Мне Поль тоже понравился, очень удобно покупать если не успеваешь или на 7 день помогать. Надеюсь что он в субботу не уедет и останется на 7 день.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Ну вот меня лично порадовали.Поль приехал, не так все теперь страшно, можно чтото продать а на эти деньги купить недостаюшее.А то в первую неделю паника была,теперь полегче стало!!!!
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    А Поль будет амбар свой продавать? мне он очень понравился :D
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Жаль только что у Поля не указано время - сколько он пробудет???

    и когда уедет - очень сложно планировать(((((
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Жаль только что у Поля не указано время - сколько он пробудет???

    и когда уедет - очень сложно планировать(((((
    ))))Поль отъедет как раз перед самым Днем Милосердия! Убеждена!

    Поэтому всегда планируем, рассчитывая на себя и свои силы!
    Да и интерес от события с куплей-передачей  пропадет! 
    Интриги не будет.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Мое мнение по поводу амбара, в котором Поль торгует:
    Вот введением именно этой услуги вся игра, и это событие для лиг становятся бессмысленными(((((
    Где теперь найти азарт?
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    Доброго вечера всем)) В Санте могут участвовать игроки любого уровня или же есть "возрастной ценз"?
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    У меня вопрос, если лига не сделает ни одну неделю на 100%, то получается она не получит никакого декора вообще?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Доброго вечера всем)) В Санте могут участвовать игроки любого уровня или же есть "возрастной ценз"?
    да любой уровень
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952

    ВикторияR (RU1) написал:
    У меня вопрос, если лига не сделает ни одну неделю на 100%, то получается она не получит никакого декора вообще?
    нет не получат
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Каждая лига, которая примет участие в событии, получит декорацию "Снежное иглу". Эта декорация может быть улучшена за более активное участие. Так написано в оф. объявлении. Я так понимаю что его получат даже те кто не одной недели не сделал на 100%
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    ВикторияR (RU1) написал:
    У меня вопрос, если лига не сделает ни одну неделю на 100%, то получается она не получит никакого декора вообще?
    Если в лиге есть хоть 1 игрок способный сдать 100% заказа Санты,
    то при закрытии заказа на 100% ( при условии отсутствия  начатых и неоконченных заказов  солиговцев)
      вся лига получит декор 1 уровня ( больше для коллекции чем для счастья), так что шанс есть всегда.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Kirilis написал:
    ""В дополнение написано что попадут не все, если игрок неделю пропускает у него есть шанс попасть в 5 этап? ""

    Шансы попасть в 5-й этап у игрока есть ( даже если он просто был в составе лиги) и у всей лиги есть, даже если участники не выполнили одну из недель (но шансы будут уменьшаться в таком случае). Но в случае с лигой, которая не выполнила одну из недель, их декорация улучшится на один шаг. Пример, если лига не выполнила одну неделю, то максимум, что она может получить по завершению пятого этапа - это декорация 4-го уровня. То есть никакого анимационного  замка. 
    Анимационный замок получат только те лиги, которые смогут выполнить все 5 этапов. 

    В "попадут не все" идет речь о том, что туда попадут не все лиги. Но об этом позже.
    То есть если в лиге есть игроки,которые не выполнят ни одной недели,то шанс лиги попасть в пятый этап практически равен нулю?
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    gabra33 (RU1) написал:

    То есть если в лиге есть игроки,которые не выполнят ни одной недели,то шанс лиги попасть в пятый этап практически равен нулю?
    Нет. Этап проходит лига если те, кто начал, завершают неделю на 100%.
    На стволе ёлки (см. ссылку) http://shot.qip.ru/00Hhx6-4eLuklczj/ каждая  неделя отображена оранжевой полосой. Желтая полоса - текущий прогресс. Только при полном закрытии 100% задания недели всеми (начавшими) членами  на следующую неделю появится следующая оранжевая полоса.
    Если один их начавших закроет задание пусть даже на 99% и  лига не поможет ему в день помощи, то оранжевый отрезок следующей недели ( в нашем случае 3)  не появится и лига снова будет проходить 2 этап, получив  задания второй недели повторно.
    При этом не участвующие ( 0% выполнения) никак не влияют на текущий прогресс недели.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    У меня вопрос, если лига не сделает ни одну неделю на 100%, то получается она не получит никакого декора вообще?
    Лига получит первый декор - Иглу, если хотя бы один игрок начал выполнять заказ, не обязательно на 100%. При активной игре лиги у этого Иглу даже может быть не самое плохое "счастье".

    Если все начатые заказы выполнены на 100%, то к накопленному лигой счастью прибавляется базовое счастье следующего по очереди декора, это и видно на ёлке: желтые полосы - счастье за сданные продукты, оранжевые полосы - базовое счастье ( для Иглу около 10, для Коттеджа около 12 и т.д.)

    Если неделя НЕ выполнена на 100%, то вместо оранжевого отрезка должна быть линия, отделяющая прогресс одной недели от следующей (скрина нет, так объясняли на форуме)
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    отредактировано 04.12.2015
    darina37 (RU1) написал:
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Доброго вечера всем)) В Санте могут участвовать игроки любого уровня или же есть "возрастной ценз"?
    да любой уровень

    Спасибо. Теперь я переживаю, что новички маленьких уровней смогут попортить нам результаты. У нас в лигу приняли игрока, он пока молчит, на письма не отвечает. Кто его знает, вдруг в последний день тоже возьмет и сделает процент 1.
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    TheNata__.07 (RU1) написал:

    Спасибо. Теперь я переживаю, что новички маленьких уровней смогут попортить нам результаты. У нас в лигу приняли игрока, он пока молчит, на письма не отвечает. Кто его знает, вдруг в последний день тоже возьмет и сделает процент 1.
    Именно поэтому перед началом ивента всем рекомендовали внимательнее относится к приему новых членов и заранее взвешивать возможности своей лиги
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Доброго вечера всем)) В Санте могут участвовать игроки любого уровня или же есть "возрастной ценз"?
    да любой уровень

    Спасибо. Теперь я переживаю, что новички маленьких уровней смогут попортить нам результаты. У нас в лигу приняли игрока, он пока молчит, на письма не отвечает. Кто его знает, вдруг в последний день тоже возьмет и сделает процент 1.
    Если молчун сделает вам такую бяку, просто удалите его из лиги. Ущерб будет сведен к нулю. Лига ничего не потеряет, лишившись нескольких процентов молчуна.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Доброго вечера всем)) В Санте могут участвовать игроки любого уровня или же есть "возрастной ценз"?
    да любой уровень

    Спасибо. Теперь я переживаю, что новички маленьких уровней смогут попортить нам результаты. У нас в лигу приняли игрока, он пока молчит, на письма не отвечает. Кто его знает, вдруг в последний день тоже возьмет и сделает процент 1.
    Уследить за ним, и вОвремя удалить из лиги.
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    Как и ожидалось, перед днём помощи у Поля появились неотложные дела....)))
  • Ermira (RU1)Ermira (RU1) Публикаций: 2
    Доброго всем дня! Объясните, пожалуйста, что означают различные цвета подсветки процентов последнего шанса. В первую неделю были только зелёные, теперь появились красные и желтые...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    У нас только зеленые цвета есть. Там стоит 1%. Видать от процента зависит и цвет.
    Вот только не понятно от чего зависит процент? Я в этот раз Санту нагрузили как следует. И опять только 1 %.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл