Начало Russian Архив форума

Обновление: Счастливые праздники! 24.11.2015

124

Комментарии

  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Катюша777 (INT1) написал:
    Сегодня 2 декабря, а у моего оленя первое и кнопочка вперед не доступна(серенькая) - как оленю объяснить, что дата поменялась????
    Здравствуйте! Я может чего-то недопонимаю. У меня Олень на втором дне, вот только, чтобы забрать подарок, нужно нажать на Окей или, как это называется - "прочитать историю от Рудольфа". 
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    Kirilis написал:

    Здравствуйте! Я может чего-то недопонимаю. У меня Олень на втором дне, вот только, чтобы забрать подарок, нужно нажать на Окей или, как это называется - "прочитать историю от Рудольфа". 
    у меня тоже олень на первом дне, Окей нет, не на что нажимать, кнопка "дальше" неактивна. Это на Канобу. Вчера первый подарок забрала без проблем.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 02.12.2015
    Kirilis написал:
    Катюша777 (INT1) написал:
    Сегодня 2 декабря, а у моего оленя первое и кнопочка вперед не доступна(серенькая) - как оленю объяснить, что дата поменялась????
    Здравствуйте! Я может чего-то недопонимаю. У меня Олень на втором дне, вот только, чтобы забрать подарок, нужно нажать на Окей или, как это называется - "прочитать историю от Рудольфа". 
    Кирилис!!! Здраствуйте у меня та же картинка что вчера, на страничке где вчерашний ящичек на первом числе, хотя должно быть уже второе. Т.Е. календарь не перелистнут, так сказать
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Выложите скрин, возможно тогда вам быстрее смогут подсказать)
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Катюша777 (INT1) написал:
    Кирилис!!! Здраствуйте у меня та же картинка что вчера, на страничке где вчерашний ящичек на первом числе, хотя должно быть уже второе. Т.Е. календарь не перелистнут, так сказать
    Извините, сразу не понял проблему.

    Это баг. Специфический для некоторых аккаунтов. Завтра его исправят. Думаю, что будет справедливо, если потребуете золото за пропущенный день в Поддержке. Но сделайте скриншот на всякий случай. Но я проверил Ваш аккаунт и у Вас действительно этот баг. 
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 02.12.2015
    Kirilis написал:
    Катюша777 (INT1) написал:
    Кирилис!!! Здраствуйте у меня та же картинка что вчера, на страничке где вчерашний ящичек на первом числе, хотя должно быть уже второе. Т.Е. календарь не перелистнут, так сказать
    Извините, сразу не понял проблему.

    Это баг. Специфический для некоторых аккаунтов. Завтра его исправят. Думаю, что будет справедливо, если потребуете золото за пропущенный день в Поддержке. Но сделайте скриншот на всякий случай. Но я проверил Ваш аккаунт и у Вас действительно этот баг. 
    Спасибо за понимание!!! 

  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    И куда посылать такую информацию?
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 02.12.2015
    Скорее бы Новый год, чтобы об этом календаре вместе с оленем, забыть побыстрее как о страшном сне...(((( В самый разгар игрового вечера хотфикс... Уже, правда, совсем не смешно(((
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    как ни странно, техподдержка отреагировала оперативно, все исправили, подарок получен!!!! Спасибо!
  • elena2711 (RU1) написал:
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    И куда посылать такую информацию?
    да мне тоже интересно куда отправить информацию
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Kirilis написал:


    По поводу рекламы.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    1 да
    2 примерно неделю назад, 5 роликов
    3 Северо-запад (или надо подробней)
  • kofka (RU1)kofka (RU1) Публикаций: 87
    Kirilis написал:

    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    1. есть
    2. примерно неделю назад, но ролики не запускались (белый экран), раньше показывали
    3. центральная сибирь
  • MilediA (RU1)MilediA (RU1) RU1 Публикаций: 246
    Kirilis 
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    1 есть диван
    2 роликов не было вообще
    3 Сибирь
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    1. нет
    2. нет дивана -нет кино
    3. Северо=запад (Мурманск)
  • Gruny (RU1)Gruny (RU1) RU1 Публикаций: 83
     Зарегистрировалась с партнерского сайта , насколько помню, давно дело было. Функция пригласи друга работает, а вот дивана нет. Играем вроде в одну игру, а получается , что нет.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Kirilis написал:

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    1. диван есть
    2 единственный раз,, впервые,3 недели назад
    3.Северо-Запад, между Питером и Москвой.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 03.12.2015
    Kirilis написал:

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).
    1. есть
    2. 14-15 ноября перед обновлением
    3. Украина Черновцы
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    1. Диван есть
    2. Давно, пару месяцев назад, когда несколько дней засиживалась допоздна, но потом и в позднее время не было. Больше ночью не сижу (в 4 утра я сплю)
    3. Украина, Киев
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.


    1. Диван есть и давно

    2. Роликов нет недели две или больше

    3. Среднее Поволжье

  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Всем спасибо за помощь и за сбор информации.

    К сожалению, ответ не очень утешительный. 

    "В зависимости от региона, наши провайдеры предлагают конкретное количество видео рекламы. Поэтому это вполне возможно, что в некоторых регионах видеоролики не появлялись довольно давно. Мы можем изменить немного временные рамки появления рекламы, если она есть в доступе, но это не сильно повлияет на решение проблемы. Мы не можем изменить частоту появления рекламы, только некоторые технические моменты."

    Все таки появление рекламных роликов зависит от региона. И это не баг. В данный момент в странах нашего сервера не так много партнеров, которые хотят размещать рекламу. :(
  • asoka (RU1)asoka (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 03.12.2015
    Kirilis написал:
    Всем спасибо за помощь и за сбор информации.

    Все таки появление рекламных роликов зависит от региона. И это не баг. В данный момент в странах нашего сервера не так много партнеров, которые хотят размещать рекламу. :(
    Казань, Кировский район города
    Играем с мужем ( в тех поддержку писали, предупреждали).Я активно, он не очень
    На квартиру 2 Пк и ноут. Растояние между Пк три метра по одной стене. Интернет канал один, провайдер один.
    У обоих есть "диваны"
    Муж свой диван получил 1 декабря и ежедневно смотрит 2 ролика. После чего на кинотеатре зависает ролик, который не показывается, а только предлагается
    Я смотрела рекламу практически с начала ее ввода в игру, но уже две недели кинотеатр пустой.

    У нас квартира делится на разные регионы?))))

    ПыСы  После обновления 1декабря в индикаторе урожая отсчет зависать на 00:00:00 и не зеленеет. Очень неудобно наблюдать и следить издалека. Стоит ли ждать исправления или еще недостаточно жалоб поступило?

    ПыСы 2  Ну и цены у торгаша, хоть и не в 10 раз дороже продажной, но все же... если я буду покупать свои 4-6тысяч пирогов и букетов  , даже просто докупать несколько сотен то зубы на полку ложить можно
    Post edited by asoka (RU1) on
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    asoka (RU1) написал:
    Казань, Кировский район города
    Играем с мужем ( в тех поддержку писали, предупреждали).Я активно, он не очень
    На квартиру 2 Пк и ноут. Растояние между Пк три метра по одной стене. Интернет канал один, провайдер один.
    У обоих есть "диваны"
    Муж свой диван получил 1 декабря и ежедневно смотрит 2 ролика. После чего на кинотеатре зависает ролик, который не показывается, а только предлагается
    Я смотрела рекламу практически с начала ее ввода в игру, но уже две недели кинотеатр пустой.

    У нас квартира делится на разные регионы?))))

    ПыСы  После обновления 1декабря в индикаторе урожая отсчет зависать на 00:00:00 и не зеленеет. Очень неудобно наблюдать и следить издалека. Стоит ли ждать исправления или еще недостаточно жалоб поступило?

    ПыСы 2  Ну и цены у торгаша... если я буду покупать свои 4-6тысяч пирогов и букетов  , даже просто докупать несколько сотен то зубы на полку ложить можно
    Напишите, пожалуйста, ник Вашего мужа.
  • asoka (RU1)asoka (RU1) Публикаций: 49
    Kirilis написал:
    Напишите, пожалуйста, ник Вашего мужа.
    А вдруг это тайна?))) virus_rav
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    asoka (RU1) написал:
    А вдруг это тайна?))) virus_rav
    С Вашей тайной прояснилась еще некоторая информация. На каждый регион выдается определенное количество видеороликов. Кто первый нажал, тот молодец. 
    Думаю, что в связи с тем, что мы закончили тест с видеороликами и на сервере стало больше людей с кинотеатрами, то получить их стало также сложнее, так как количество самих роликов не увеличилось, а количество желающих их просмотреть возросло. 
    Уже более подробную информацию я вряд ли смогу получить. 
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Kirilis написал:
    Скриншот не мне посылайте, а в Поддержку. Я уже сказал, что это баг и его должны завтра исправить.

    По поводу рекламы. Мы будем исследовать ситуацию более подробно и собирать случаи. Было бы неплохо, если бы можно было собрать список игроков по следующим пунктам.
    1. Есть диван или нет
    2. Если есть диван, то когда последний раз видели видеоролик. 
    3. Приблизительно регион (это не обязательно, но может поможем).

    Спасибо за помощь.
    1 есть
    2 недели 2 назад
    3 самарская область
  • т.е получается кто то в игре получает определенные преимущества, мне кажется что это нарушение в игре к игрокам кто это не поучает, во всяком случае во многих играх это запрещено администрацией и строго наказывается, а здесь вроде как поощряется самой администрацией. или уж всем или ни кому...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Зачем тогда кому-то предоставлять 5-6 роликов за раз, учитывая то, что они одинаковые? А кто-то и одного не сможет посмотреть.
    Я как-то не скучаю без рекламы, нет и нет, когда-нибудь будет. Просто интересна логика.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    т.е получается кто то в игре получает определенные преимущества, мне кажется что это нарушение в игре к игрокам кто это не поучает, во всяком случае во многих играх это запрещено администрацией и строго наказывается, а здесь вроде как поощряется самой администрацией. или уж всем или ни кому...
    У меня тоже нет кино) но требовать что бы отменили для всех, как то не айс.
    Зато столько безреальщиков смогут хоть по мелочи получить голд, а донатам поверьте для преимущества этих копеек не хватит )))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл