Начало Russian Архив форума

Список пожеланий Санты

1530

Комментарии

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Зашел в игру, посмотрел на ивент..  Разорительно и муторно, всё как я люблю)
    Бегунок особо порадовал!)  Отдать максимальное количество всего имеющегося запаса по невнимательности, это круто!  Не знаю кому как, а нам в лиге весело. Кто то уже корма все вбухал, кто то навоз.  Я из солидарности вбухал весь ослиный корм и пару лямов навоза))  Настроение как ни странно у всех отличное :p
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Только непонятно,если первую неделю кто-то не на 100%,то на дальнейшее участие можно забить?В смысле это уже недопуск так сказать к последующему раунду?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Или все пять недель добивать первую?

    Ну тоже наверно весело))А нельзя было эти проценты как то суммировать
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    angel-xx0 (INT1) написал:
    Только непонятно,если первую неделю кто-то не на 100%,то на дальнейшее участие можно забить?В смысле это уже недопуск так сказать к последующему раунду?
    Это не допуск к следующему, но если во вторую неделю выполнить план (он будет обнулен), то можно проапгредить декорацию до второго уровня и т.д. Конечно, до итоговой теперь не добраться, хотя шансы останутся на 5-й неделе. ((
  • люба9 (RU1)люба9 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    А если кто-то из солиговцев не будет участвовать в инвенте, может ли он помогать на седьмой день другим игрокам?
  • Nikitos376 (RU1)Nikitos376 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Вообще идея хорошая и интересная;) Только надеюсь нас услышат и доработают ивент согласно нашим пожеланиям!)
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Прошу прощения,не согласиться это я(((Но я нечаянно(

    Ну и зачем, как Вы сказали, больше игроков в лиге.....так парочку,но с тугими кошельками))))
    А плохо то,что все вот эти отдай,продай и поделись так перемешались.....В миссии теперь никак,на полях черт те что растет!Так же и соседям, и на корабль ну и на свои контракты забить((

    Но биржа да,как сказала Маркиза,вот и она при деле)))
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    Ну, что сказать? Как донат сделала выводы. По идее разработчики и должны сделать всё, чтобы игроки вливали деньги в игру. НО...всегда есть "но") Судя по огромным запросам товаров, золота понадобится очень много. Уж слишком явное выкручивание рук. Люди не идиоты, и, естественно, обижаются и денег вливать не хотят. Тут вроде бы, по замыслу разработчиков (наверное), должна сработать установка на командную игру. Что игроку стыдно станет не помочь родной лиге и прочие моральные глупости. Но тут установка сработала в другую сторону и народ целыми лигами просто отказывается от ивента. Плюсом накладывается несуразность промежуточных призов и полная неясность итогового подарка. То есть, за что бьёмся, господа, кто-нить знает?
    Вывод: ивент провален, разработчики - умерьте аппетиты.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    люба9 (RU1) написал:
    А если кто-то из солиговцев не будет участвовать в инвенте, может ли он помогать на седьмой день другим игрокам?

    Немного выше я уже об этом говорил. Если игрок не участвует в событии, то и помочь на 7-й день он не может.
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    И плюсом к комменту могу добавить: так же полное обнуление амбаров и резкое снижение доходов от фермы делают нашего Санту просто злым гномом, а не добрым дедушкой с подарками((( Так что ивент в ..... (извиняюсь)
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    получается в остров я не смогу поиграть, ведь заработка не будет, так как Санта-грабитель все забирает. а когда он все заберет, можно будет бросить игру, чему муж будет доволен. этот декор должен тогда приносить 1000 счастья. отстой ивент новый
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    Есть предложение разработчикам. Ивент интересный, но исполнение очень плохое. На будущее можно сделать такой же, но, вместо ёлки, лесенку, где на каждой ступени декор (разных размеров и уровнем счастья), так же для его получения заполняем слоты товаром (в разумных количествах), но без ограничения по времени (кому надо быстрее задонатят, а остальные осилят когда смогут). Когда игрок проходит одну лестницу, предложить ему следующую. Ивент можно сделать постоянным, как контракты.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    В связи с такими запросами рынка и Санты, пора бы разрабам подумать о возможности увеличения  амбаров. Самое время увеличить вместимость энного сооружения!!!! Иначе сидеть безвылазно в игре уже не хочется, так и с работы выгнать могут и семья уже лютует. Игра уже на износ пошла, видимо придется её забросить вовсе!
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    P.S. Ивент индивидуальный для каждого игрока, а не завязанный на лигу, как этот.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    xaak (RU1) написал:
    Есть предложение разработчикам. Ивент интересный, но исполнение очень плохое. На будущее можно сделать такой же, но, вместо ёлки, лесенку, где на каждой ступени декор (разных размеров и уровнем счастья), так же для его получения заполняем слоты товаром (в разумных количествах), но без ограничения по времени (кому надо быстрее задонатят, а остальные осилят когда смогут). Когда игрок проходит одну лестницу, предложить ему следующую. Ивент можно сделать постоянным, как контракты.
    В этой теме ваше предложение затеряется. Перенесите его в Предложения и пожелания
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    Уже перенёс, сразу не сообразил)
  • Krabs (RU1)Krabs (RU1) RU1 Публикаций: 221
    отредактировано 23.11.2015
    Главный приз это Декор 7х7 даже уровня +166 (а это самый высокий) нафига нужен такими усилиями и самое главное ценой если на это место можно поставить два 5х5 например +87 которые достаются намного легче. А самое главное когда их зарабатываешь то надеешься только на себя, а здесь обязательно в каждой лиге найдется клоун (и не один) который начнет и испарится и все труды полутора месяцев напрасны

    P.S. Кстати мне выпало собрать меда 8 070, я даже если спать не буду, то столько не соберу
    Заведомо невыполнимое условие
  • zhuliki (RU1)zhuliki (RU1) Публикаций: 34
    отредактировано 23.11.2015
    добавлю очередные пять копеек и немного соберу в кучку основные, как мне кажется, претензии:
    1. количество продуктов должно быть уменьшено, а промежуточные награды увеличены. либо должны учитываться собранные продукты, а не пожертвованные, по примеру трудолюбия или проектов лиги
    2. бегунок должен срабатывать до количества, положенного по заказу. после того, как заказанное количество будет пожертвовано, должна появляться возможность добавить товар
    3. в заказах должно быть исключено косвенное дублирование продуктов, например: душистое масло и оливки/оливковое масло, фруктовый пирог и персики, мед и медовый крем и тп. то есть должно быть исключено накручивание необходимого количества продуктов, которые собираются медленно 
    4. если продукты жертвуются, емкость амбаров должна быть увеличена, или же должна быть возможность помогать друг другу не только в последний день
    5. в заказах должно быть исключено совпадение продуктов, производимых одним и тем же объектом. например: овес и полевой салат, пироги и кексы и тп
    иначе получается, что граждане должны буквально жить на ферме
    если что упустила - добавляйте
  • asoka (RU1)asoka (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 23.11.2015


    если что упустила - добавляйте
    промежуточные призы и окупаемость вносимой продукции (имеется в виду чтоб те кто участвует получали хотя бы частичную баксовую стоимость товара. иначе не высоким уровням запускать не на что будет как и строиться, не смотря на призы) в ивентах за заданя Сдать часто дают в награду баксы, почему бы и тут не сделать так же
  • zhuliki (RU1)zhuliki (RU1) Публикаций: 34
    asoka (RU1) написал:


    если что упустила - добавляйте
    промежуточные призы и окупаемость вносимой продукции
    это п.1)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    zhuliki (RU1) написал:
    3. в заказах должно быть исключено косвенное дублирование продуктов, например: душистое масло и оливки/оливковое масло, фруктовый пирог и персики, мед и медовый крем и тп. то есть должно быть исключено накручивание необходимого количества продуктов, которые собираются медленно 

    ох и сложную задачку вы для наших разрабов придумали hi_hi_hi
  • zhuliki (RU1)zhuliki (RU1) Публикаций: 34
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    zhuliki (RU1) написал:
    3. в заказах должно быть исключено косвенное дублирование продуктов, например: душистое масло и оливки/оливковое масло, фруктовый пирог и персики, мед и медовый крем и тп. то есть должно быть исключено накручивание необходимого количества продуктов, которые собираются медленно 

    ох и сложную задачку вы для наших разрабов придумали hi_hi_hi
    если уменьшить количество раз в 10, то можно и не морочиться)
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    ответ на вопрос Кириллиса:
    я не эксперт, много не понимаю, что-то и не хочу понимать, НО считать-то все умеют. Не просчитан инвент - да, рендом не сбалансирован - да, призы не соответствуют - да, доходчиво было не объяснено - да. Главное не соответствует ожиданиям - ДА!
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    полезный глюк.... ответы на вопрос Кириллиса не печатаются )))) 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    почему в заказе два одинаковых продукта миндаль-2600 и миндаль - 2000
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вопрос - кто задания проходить не будут, декор получат или нет?
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Я так понимаю,что  Снежное иглу  получат все.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Имеется ввиду не тот который получат все.
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Тогда ответ:  не получат.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Откуда такая уверенность?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл