Начало Russian Архив форума

Обновление: событие "Терпение и труд всё перетрут" и другое. 10.07.2015

11416»

Комментарии

  • Оль4чик (RU1) написал:
    Наверно специально ставят недоступные по уровню продукты, что бы золото тратили на пропуск:mad:

    Может быть и специально ставят , а может быть и ошибка , мы же не знаем)
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    Никак не разберусь в алгоритме события. Выгодно ли подниматься выше 5-7уровня? Я заметила, чем выше уровень производства, тем сокращается время до конца сбора данного продукта. Но закономерность пока не могу понять. Насколько уменьшается время до окончания сбора продукта с каждым повышением уровня производства? Мне еще выше 8 уровня подняться не удавалось.
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Никак не разберусь в алгоритме события. Выгодно ли подниматься выше 5-7уровня? Я заметила, чем выше уровень производства, тем сокращается время до конца сбора данного продукта. Но закономерность пока не могу понять. Насколько уменьшается время до окончания сбора продукта с каждым повышением уровня производства? Мне еще выше 8 уровня подняться не удавалось.
    чтобы взять все призы в башне, скорость должна быть не менее 5, а на сколько сокращается время это зависит от продукта, но время на одной скорости можно увеличить, если не переборщить со сбором
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    если скорость будет 7 и сидеть 48 часов, то тогда можно взять все призы
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Почему нет каких либо призов между 900000 и 1200000 очков? Это очень большой интервал, а призов нет. С чем это связано, в чем задумка? Нельзя ли как то пересмотреть этот вопрос и добавить на этом интервале еще призы?До него доходит не так много игроков, что бы это стало "накладным" для разработчиков. А вот в таких случаях это являлось бы хоть каким то утешением:

    Не хватило каких-то полчаса для набора нужного кол-ва очков. Это очень расстраивает. Почти трое суток сидения в игре и результат(. Грустно, не хочется вообще заходить в игру после таких обломов. А самое смешное, что не успела то как раз из-за этого многочасового сидения за компом. Перегрелся проц)), бедолага комп не вынес такой нагрузки и накрылся медным тазом как раз за несколько минут до "переключения" собираемой продукции. В результате час "реанимации" компа явился часом простоя башни и увы...
    Такая же проблема и с островами. Ну почему такие огромные разрывы по очкам на финишных интервалах? Почему не сократить эти интервалы, добавив еще позиций с призами? Чтобы набрать большое кол-во очков нужно много времени и внимания к игре, так почему бы это время не вознаградить? Что мешает, в чем проблема?

    Ведь пропадает после таких "миллиметражных" проигрышей все желание участвовать в следующих событиях, да и вообще играть. Во всяком случае я после таких "радостей" не захожу в игру долго... Не хочется больше... Не думаю, что я одна такая "нервная". Как-то можно этот вопрос поднять перед разрабами?
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Что мешает? Да, банальная жадность и безудержное желание наживы наших массовиков-затейников! Чтобы на последнем рубеже, когда главный приз вот-вот уже почти в кармане, а при этом уже потрачено столько много сил и ВРЕМЕНИ, игрок начал усиленно тратить золото, боясь не успеть добраться до цели!Согласитесь, если игрок возьмёт промежуточный приз, то, возможно совсем немного, но он упокоится, а это как раз в планы хозяев и не входит! Игрок должен расстроится, раззадориться и к следующему разу подготовиться основательно, а точнее, прикупить золото по горячим предложениям, чтобы всё-таки покорить не поддавшийся рубеж! ИГРА и АЗАРТ - они вместе, и на этих чувствах построены все этапы и промежутки между ними! Пройдёт немного времени, Вы успокоитесь, и скорее всего в очередной раз постараетесь взять этот рубеж, искренне желаю Вам достичь этого, а если нет, то найдутся другие, которые будут штурмовать, покупать, тратить, не спать и так будет всегда, на этом построены принципы всех подобных затей! Но ВРЕМЯ...В первый раз почему-то очень стало грустно от этой достаточно позитивной игры, когда прочитала, что у Вас перегрелся комп...

  • Кудрявея (RU1)Кудрявея (RU1) RU1 Публикаций: 50
    где можно узнавать когда начнется трудолюбие? А то постоянно застает врасплох, когда совсем не ждешь.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Кудрявея (RU1) написал:
    где можно узнавать когда начнется трудолюбие? А то постоянно застает врасплох, когда совсем не ждешь.
    В этой игре все начинается неожиданно, если о конкретных датах не говорится в официальных объявлениях. Таймер есть только на Чемпионат лиг
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    Кто подскажет?!  Я некоторое время была в рейтинге с 1-50 "трудолюбие" , можно надеяться на приз?
    сейчас на 200 примерно спустилась...
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    МилаGamer6 (RU1) написал:
    Кто подскажет?!  Я некоторое время была в рейтинге с 1-50 "трудолюбие" , можно надеяться на приз?
    сейчас на 200 примерно спустилась...
    Награды за рейтинг выдают по окончании ивента в соответствии с тем местом, на котором вы оказались на момент окончания
  • МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    ПОНЯТНО, СПАСИБО
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86

    Подскажите, сколько времени (в часах и минутах, а не в "приблизительно через 1 день") длится ивент? во сколько часов по московскому времени он закончится? и как это узнать? Мне очень нужно посчитать на калькуляторе, смогу ли я успеть набрать нужное количество очков, и к какому часу их надо набрать. Пытаюсь вычислить оптимальный темп загрузки машины

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Когда пойдут последние сутки,будут и часы и минуты.
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86
    Хочу попросить уважаемых разработчиков продлить время События Трудолюбия на период отключения сервера для всех игроков. Лично у меня оно пришлось как раз на смену ящика. Меня не предупредили, и я не смогла подготовиться и сменить ящик заранее.
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
     мне кажется или 27 приз действительно поменяли, раньше было 150 кормов из водорослей, а теперь 100?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    xaak (RU1) написал:
     мне кажется или 27 приз действительно поменяли, раньше было 150 кормов из водорослей, а теперь 100?
    Так и было 100 а 150 в состязания лиг дают за первое место внутри лиги.
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    darina37 (RU1) написал:
    xaak (RU1) написал:
     мне кажется или 27 приз действительно поменяли, раньше было 150 кормов из водорослей, а теперь 100?
    Так и было 100 а 150 в состязания лиг дают за первое место внутри лиги.
    ясно, спасибо! значит мне почудилось)
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    И что за год так никто и не научился зарабатывать лям двести без траты голда? :D
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    Я так понимаю лол=неД :D
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Подскажите, а зачем толкаются все за 1-5 места? Неужели кому-то нужна эта клумба непонятная, или "вид сельской мельницы", а не лицензия на золото? Я вот не могу никак понять....логики...смысл?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    DDemon (RU1) написал:
    Подскажите, а зачем толкаются все за 1-5 места? Неужели кому-то нужна эта клумба непонятная, или "вид сельской мельницы", а не лицензия на золото? Я вот не могу никак понять....логики...смысл?
    Ради коллекции
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    на 45-60том уровне?)) хм.... может на 150том я б еще поняла эту гонку, а тут... не знаю, странно это.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    DDemon (RU1) написал:
    на 45-60том уровне?)) хм.... может на 150том я б еще поняла эту гонку, а тут... не знаю, странно это.
    Ничего странного. С 68 или69 уровня эти игроки перейдут в старшую группу. И там им ничего уже не светит. Поэтому и берут декоры, пока это реально.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл