Начало Архив форума

Обновление: событие "Терпение и труд всё перетрут" и другое. 10.07.2015

11416»

Комментарии

• Оль4чик (RU1) написал:
    Наверно специально ставят недоступные по уровню продукты, что бы золото тратили на пропуск:mad:

Может быть и специально ставят , а может быть и ошибка , мы же не знаем)
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    Никак не разберусь в алгоритме события. Выгодно ли подниматься выше 5-7уровня? Я заметила, чем выше уровень производства, тем сокращается время до конца сбора данного продукта. Но закономерность пока не могу понять. Насколько уменьшается время до окончания сбора продукта с каждым повышением уровня производства? Мне еще выше 8 уровня подняться не удавалось.
    TheNata__.07 @ ru 1
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Никак не разберусь в алгоритме события. Выгодно ли подниматься выше 5-7уровня? Я заметила, чем выше уровень производства, тем сокращается время до конца сбора данного продукта. Но закономерность пока не могу понять. Насколько уменьшается время до окончания сбора продукта с каждым повышением уровня производства? Мне еще выше 8 уровня подняться не удавалось.
    чтобы взять все призы в башне, скорость должна быть не менее 5, а на сколько сокращается время это зависит от продукта, но время на одной скорости можно увеличить, если не переборщить со сбором
    dashasim @ ru 1
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    если скорость будет 7 и сидеть 48 часов, то тогда можно взять все призы
    cvetochek23 @ ru 1
  • Кудрявея (RU1)Кудрявея (RU1) RU1 Публикаций: 50
    где можно узнавать когда начнется трудолюбие? А то постоянно застает врасплох, когда совсем не ждешь.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Кудрявея (RU1) написал:
    где можно узнавать когда начнется трудолюбие? А то постоянно застает врасплох, когда совсем не ждешь.
    В этой игре все начинается неожиданно, если о конкретных датах не говорится в официальных объявлениях. Таймер есть только на Чемпионат лиг

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    Кто подскажет?!  Я некоторое время была в рейтинге с 1-50 "трудолюбие" , можно надеяться на приз?
    сейчас на 200 примерно спустилась...
    Тот самый человек пустой, кто весь наполнен сам собой. М. Лермонтов
    МилаGamer6 (RU1) написал:
    Кто подскажет?!  Я некоторое время была в рейтинге с 1-50 "трудолюбие" , можно надеяться на приз?
    сейчас на 200 примерно спустилась...
    Награды за рейтинг выдают по окончании ивента в соответствии с тем местом, на котором вы оказались на момент окончания

• МилаGamer6 (RU1)МилаGamer6 (RU1) Публикаций: 21
    ПОНЯТНО, СПАСИБО
    Тот самый человек пустой, кто весь наполнен сам собой. М. Лермонтов
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86

Подскажите, сколько времени (в часах и минутах, а не в "приблизительно через 1 день") длится ивент? во сколько часов по московскому времени он закончится? и как это узнать? Мне очень нужно посчитать на калькуляторе, смогу ли я успеть набрать нужное количество очков, и к какому часу их надо набрать. Пытаюсь вычислить оптимальный темп загрузки машины

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Когда пойдут последние сутки,будут и часы и минуты.
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
     мне кажется или 27 приз действительно поменяли, раньше было 150 кормов из водорослей, а теперь 100?
    xaak @ ru 1
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    xaak (RU1) написал:
     мне кажется или 27 приз действительно поменяли, раньше было 150 кормов из водорослей, а теперь 100?
    Так и было 100 а 150 в состязания лиг дают за первое место внутри лиги.

• xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    darina37 (RU1) написал:
    xaak (RU1) написал:
    Так и было 100 а 150 в состязания лиг дают за первое место внутри лиги.
    ясно, спасибо! значит мне почудилось)
    xaak @ ru 1
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Подскажите, а зачем толкаются все за 1-5 места? Неужели кому-то нужна эта клумба непонятная, или "вид сельской мельницы", а не лицензия на золото? Я вот не могу никак понять....логики...смысл?
    DDemon (RU1) написал:
    Подскажите, а зачем толкаются все за 1-5 места? Неужели кому-то нужна эта клумба непонятная, или "вид сельской мельницы", а не лицензия на золото? Я вот не могу никак понять....логики...смысл?
    Ради коллекции

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    на 45-60том уровне?)) хм.... может на 150том я б еще поняла эту гонку, а тут... не знаю, странно это.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    DDemon (RU1) написал:
    на 45-60том уровне?)) хм.... может на 150том я б еще поняла эту гонку, а тут... не знаю, странно это.
    Ничего странного. С 68 или69 уровня эти игроки перейдут в старшую группу. И там им ничего уже не светит. Поэтому и берут декоры, пока это реально.

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл