Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

168128

Комментарии

  • В игре вообще в дальнейшем задумана смена времён? Просто можно в игру еще вести зиму осень и весну и в каждое это время производство определённых продуктов будет замедлятся а то так не интересно становится! А когда наступит зима то вообще еще можно вести зимнюю ферму просто для разнообразия как островная ?
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    зачем понизили продажные ценны ?? играть в минус ? пожеланий не будет -сожаление от вашей глупости и жадности- участь ДО вам обеспечена
    А я и думал, откуда мне ник знаком)) 
  • M.elli (DE1)M.elli (DE1) Публикаций: 4
    здравствуйте.восьмого ноября нашей лиге"веселые бобы" исполнится один год.может поздравите нас?будет приятно.спасибо.
  • [Gelöschter Benutzer][Gelöschter Benutzer] Публикаций: 0
    Добрый день.
    нельзя ли как то подругому выделить ктопку почты, ну или как то чтобы новечки лутше видели что у них в личке почта.
    Мне у же не один раз, игроки нашей лиги писали , что не сразу это знали и понемали.
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    Всем доброго!!!

       Не буду наверное оригинальным!Хотелось бы кнопочку для отмены не интересующих событий.А то при входе на ферму,даже не видя палатки ЧЛ,начинается зуд и слезотечение.......видать аллергия уже.Да и острова которые не нужны,что бы в заданиях не маячили и под курсором не путались!
      Знаю,что никто не читает,но что то как то так
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    Да, фоны только за золото это не очень приятно( Каждый раз заходя к Фриде, с надеждой, что нас услышали и поняли, вижу, что нет) Не услышали и не поняли)) Я понимаю, что без вложений игра не может функционировать, но так ли уж будет хорошо, господа разработчики, если из игры начнут уходить простые игроки? Но играть уже совсем не хочется, а уж тем-более кого-то приглашать! Чтобы мне потом говорили, за что мне такую свинью подсунула?)) Скачки, всё больше сводятся к выигрышу с помощью золота. Господа разработчики, пересмотрите, пожалуйста расчёты скачек. С ними однозначно что-то не то! Не может сильная лошадь постоянно проигрывать слабым с определённой переодичностью! А вот как купишь золотого бензинчика, так и вверх побежала. Как золотой бензин влияет на качества лошади? Это она что ли им заправляется? Как-то немножко нелепо что ли....
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Ни черта золото не помогает в продвижении!Я в начале сезона оба бака закупила, теперь думаю,это я  с дуру! Объем 300  литров. Выигрышей  - ноль помноженное на ноль! Утрирую, конечно! А по факту - менее 50% этих самых выигрышей, неделю в первую золотую не могу попасть. И причем такая закономерность: рандом так подкручен ловко, что все время практически  в проигрыше, а как остается 3-5 очков для перехода  в следующий класс, тут и литры заканчиваются.  Да как раз,  когда  подряд  4-5 выигрышей идет. Вот досада! А чего еще брать за золото остается? Пистолетик 3 раза за 150, да канистру за 300.  Точно, соглядаи сидят и рандомят!
    Люди!!! Ничего золотого не берите для ранчо!!! Гори оно сине-золотым пламенем!!! Выгоды для фермы с него никакой!! Так ,баловство для богатых Буратино!.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Ни черта золото не помогает в продвижении!Я в начале сезона оба бака закупила, теперь думаю,это я  с дуру! Объем 300  литров. Выигрышей  - ноль помноженное на ноль! Утрирую, конечно! А по факту - менее 50% этих самых выигрышей, неделю в первую золотую не могу попасть. И причем такая закономерность: рандом так подкручен ловко, что все время практически  в проигрыше, а как остается 3-5 очков для перехода  в следующий класс, тут и литры заканчиваются.  Да как раз,  когда  подряд  4-5 выигрышей идет. Вот досада! А чего еще брать за золото остается? Пистолетик 3 раза за 150, да канистру за 300.  Точно, соглядаи сидят и рандомят!
    Люди!!! Ничего золотого не берите для ранчо!!! Гори оно сине-золотым пламенем!!! Выгоды для фермы с него никакой!! Так ,баловство для богатых Буратино!.
    Я уже давно на алмаз плюнула, спокойно дохожу каждый раз до платины получаю свои призы и развиваю спокойно лошадей. А вот когда сделаю всех 100 уровня тогда сыграю )))
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    отредактировано 02.11.2015
    Вот именно, этого и придерживалась. Спокойно  со 100 литрами была  в платине. В этот раз не знаю, чем думала)))  Только и тут похоже кислород начали перекрывать, и давненько. Топчешься в 4-3 классе.  Скоро в платину попасть за счастье)))) А то придумали - взять лицензию и успокоиться)))) Зачем же весь этот сыр-бор насочиняли для нас, если карманы не рвём за алмаз)))

    Блин. Предложение же... Рандом пересмотрите!
  • rjcbxrf (RU1)rjcbxrf (RU1) Публикаций: 45
    Зиму нам тут подогнали. Так надо и варежки с валенками, и санки с коньками, и клюшки с шайбами. Не помешалбы и костер. Клуб с дискотекой для трудящихся, а то пашут, пашут целый день и отдохнуть негде)
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Верните давность чата хотя бы 24 часа, а то 6 часов - смешно становится. Если в лиге много игроков с разных часовых поясов, как понять что пропустил?
    Или страна одна такая и это её проблемы?
    Верните очень прошу.
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Похоже просьба была услышана.
    СПАСИБО, отдельное спасибо за зелёный цвет в чате.
    Действительно так гораздо удобней.
    ;)
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    можно вместо по 4 -5 тысяч долларов которые дают в ящиках за просмотр рекламы поменять на коллекционные предметы для проектов. Или добавьте их в подарки.
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    darina37 (RU1) написал:
    можно вместо по 4 -5 тысяч долларов которые дают в ящиках за просмотр рекламы поменять на коллекционные предметы для проектов. Или добавьте их в подарки.
    а еще можно на золото поменять :D
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Предложение:
    событие _терпение и труд_ проводить в выходные дни, т. к. многие работают и не могут сидеть за компом весь день,времени дойти до конца не хватает (перед уходом на работу в 8.00 рейтинг был 731
    пришла в 17.00 - 1154, автомат простаивал 6 часов)
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    почему бы не сделать трактор для яблонь? можно и на поля еще, но сады важнее
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    дайте возможность покупать золото не только за рубли. у меня практически все прокручено, долларовых вложений ферма не требует. почему бы не сделать типа банка, где можно было бы менять валюту? спасибо
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    я думаю, что было бы неплохо, если бы все предметы коллекции складывались в общий котел. тогда легче было бы ими аспоряжаться, закрывать нужды проектов
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Предлагаю к существующей лицензии на золото, добавить лицензию на строительство Имея её не надо ждать архитектора.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :)тата51 (RU1) написал:
    Предложение:
    событие _терпение и труд_ проводить в выходные дни, т. к. многие работают и не могут сидеть за компом весь день,времени дойти до конца не хватает (перед уходом на работу в 8.00 рейтинг был 731
    пришла в 17.00 - 1154, автомат простаивал 6 часов)

    По-моему, очень-очень многие взрослые сидят в игре как раз на работе!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    pol974 (RU1) написал:
    Предлагаю к существующей лицензии на золото, добавить лицензию на строительство Имея её не надо ждать архитектора.
    Ну очень хорошее предложение!
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    А еще можно было бы придумать призы для ЧЛ занявших 10-20 и 20-30 места
  • svv 75 (RU1)svv 75 (RU1) Публикаций: 17
    Не знаю чем не угодил мой пост модераторам форума но на пишу ещё раз моё предложение.Здравствуйте Уважаемые разработчики! Предлагаю изменить структуру ЧЛ. К примеру  по результатам последних 3 чемпионатов  разделить лиги на бронзовую, серебряную,золотую,платиновую и бриллиантовую.По результатам каждого чемпионата 5 лучших лиг переходят в более сильный чемпионат а 5 лиг занявшие последние места опускаются на уровень ниже. Соответственно призы в каждом  классе существенно отличаются по ценности и значимости. Тем самым интерес и борьба в чемпионате   значительно повысится.В данный момент интерес к ЧЛ падает у лиг с  не большим количеством игроков.К примеру в моей лиге 20+ игроков и как лига не старается но выше 25-30 места ей не светит. а вот борьба с равными непременно приведёт к более интересной борьбе.Я прекрасно понимаю что это коммерческий проект но проводить чемпионат  лиг два раза в месяц это уже перебор  тем более если  практически всегда одни и те-же победители.( лиги с наивысшим количеством и уровнем игроков) Надеюсь что разработчики прислушаются к моему пожеланию. Спасибо за внимание. С Уважением Владимир
  • svv 75 (RU1)svv 75 (RU1) Публикаций: 17
    Здравствуйте Уважаемые разработчики.Вот ещё несколько моих предложений. 1.В пекарне сделать возможность выпекать несколько выпечек одновременно одного вида.По принципу как  корма для животных.К примеру яблочные турноверы  2х184, 3х184,4х184 и тд.В данный момент при моём контракте на 13 тысяч турноверов довольно долгая эта песня.2 Сделать возможность перевозку товара   на хранение в цветочный магазин ( то что возможно в пекарне).3 Пополнение коллекционных  предметов  каждого игрока  сделать автоматически  в один общий котёл лиги.  Спасибо за внимание С Уважением Владимир
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139

    :):):):):) Очень хорошие предложения!!!

    Дорогие разработчики!!
    Пожалуйста, если Вам не очень сложно, то сделайте это, пожалуйста!!! Давайте и на цветочной ферме сделаем амбар (хотя бы синенький, для тех, кто захочет!!!)!!!

    И очень хочется ещё 1 ферму!!!

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) А ещё можно сделать так, чтобы от Горизонтов было Счастье (как от ограды и ворот, например)!!! Ведь люди покупают, тратят деньги, а это тоже украшение, правда???
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 20.11.2015
    Прочитала в отчете о том, что планируется больше уровней для коней. Хотелось бы тогда и конюшню расширить, ведь партнера для коня 100 уровня вырастить непросто и требуется много места, особенно  тем, у кого таких коней три. А вообще огорчила немного эта новость, ну бум подстраиваться как-то :)
    Post edited by NatalyGamer (RU1) on
  • Boomkin (RU1)Boomkin (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 20.11.2015
    Здравствуйте, 
    1)Хотелось бы, чтобы во время ивента *Событие трудолюбия* был бы счетчик оставшегося времени в справа, там же, где отображается созревание урожая/прибытие корабля итд. Бункер расположен очень неудобно для отслеживания, к тому же его часто заслоняют другие поинты;
    2)Забор на фермах выглядит довольно скучно.  Можно сделать вдоль видимой части забора (50+50 клеток) полоску для специального декора шириной в 1 клетку. Это могут быть различные фонари, гирлянды и прочее. Можно даже сделать эти украшения эксклюзивом за золото или выставить их в качестве наград за какие-либо достижения.

    Post edited by Boomkin (RU1) on
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 23.11.2015
    Сразу предложения по поводу нового ивента "Подарки Санты":
    1. затуманивать уже полученные награды в правом нижнем углу, как это делается в Трудовом ивенте и Чемпионате лиг
    2. на вкладке Стастистика выстроить игроков как в рейтинге лиги, либо по процентам выполнения ивента
    3. при пожертвовании продукции в ивент видеть сколько остается на складе
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    Есть предложение разработчикам. Ивент с Сантой интересный, но исполнение очень плохое. На будущее можно сделать такой же, но, вместо ёлки, лесенку, где на каждой ступени декор (разных размеров и уровнем счастья), так же для его получения заполняем слоты товаром (в разумных количествах), но без ограничения по времени (кому надо быстрее задонатят, а остальные осилят когда смогут). Когда игрок проходит одну лестницу, предложить ему следующую. Ивент можно сделать постоянным, как контракты.
    P.S. Ивент индивидуальный для каждого игрока, а не завязанный на лигу, как этот.

Дискуссия закрыта.