Начало Russian Архив форума

Обновление: Зима уже близко 03.11

124»

Комментарии

  • Оленька771 (RU1)Оленька771 (RU1) Публикаций: 1
    у меня тоже экран есть роликов нет второй день 
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Вот никогда бы не подумала, что среди игроков так много фанатов просмотров рекламных роликов!))) А я вот честно напишу: экран есть, а халявы, т.е. коробочек, уже второй день нет!))) Ну вот как без 10 штук куракорма или 10 листвы прожить!))) А уж без 10 000 фермадолларов, вообще засада!))) Если бы возможность была, то с удовольствием подарила бы любому желающему кинотеатр вместе с киномехаником, который почему-то  "вечно пьян"!)))

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Когда возможность появится, то чур я первый в очереди!  Пьяный киномеханик заинтересовал сильно. А то иной раз проблемка третьего найти)
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Договорились!))) Ну вот, Денис, а ты всё спрашивал, что это я про плавленый сырок написала!))))

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Если бы ты к плавленому сырку каким то макаром привязала слово "столичная" например, то вопросов не возникало бы)
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Так там отметка на стакане была сделана!))) А слово "столичная", как говорится, читайте между строк!)))
  • Zlata6 (RU1) написал:

    Вот никогда бы не подумала, что среди игроков так много фанатов просмотров рекламных роликов!))) А я вот честно напишу: экран есть, а халявы, т.е. коробочек, уже второй день нет!))) Ну вот как без 10 штук куракорма или 10 листвы прожить!))) А уж без 10 000 фермадолларов, вообще засада!))) Если бы возможность была, то с удовольствием подарила бы любому желающему кинотеатр вместе с киномехаником, который почему-то  "вечно пьян"!)))

    у меня иногда появлялась реклама и то не каждый день, потом вообще пропала, за нее давали красные коробочки в которых и выпадало все подряд, золото иногда проскакивало и то мизерное количество от которого как и от остального ни тепло ни холодно, но по мне так хоть что то давали хоть корм хоть доллары все равно халявная прибавка - бонус в игре я и на том рада была
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196

    у меня иногда появлялась реклама и то не каждый день, потом вообще пропала, за нее давали красные коробочки в которых и выпадало все подряд, золото иногда проскакивало и то мизерное количество от которого как и от остального ни тепло ни холодно, но по мне так хоть что то давали хоть корм хоть доллары все равно халявная прибавка - бонус в игре я и на том рада была
    Согласна!! А теперь экран стоит и ничего!! Хотя я по 12 часов в игре,пропустить не возможно!!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 05.11.2015
    КапелькаF (RU1) написал:
    Согласна!! А теперь экран стоит и ничего!! Хотя я по 12 часов в игре,пропустить не возможно!!
    Здравствуйте!
    Существует техническая проблема с этим пунктом. Связана она с АйПи адресом региона пребывания и тем, что в данном регионе не было рекламных роликов в этот день. 
    Post edited by Kirilis on
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    отредактировано 05.11.2015
    Kirilis написал:
    Здравствуйте!Существует техническая проблема с этим пунктом. Связана она с АйПи адресом региона пребывания и тем, что в данном регионе не было рекламных роликов в этот день. 
    Спасибо,за ответ!! Будем знать)))
    Post edited by Kirilis on
  • о, а мне наконец то рекламу показали...
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Как здорово!!! Может быть, и мне покажут  когда- нибудь???
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    а мне вот интересно AdBlock как нибудь влияет на появление рекламных роликов?
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    lukav83 (RU1) написал:
    а мне вот интересно AdBlock как нибудь влияет на появление рекламных роликов?
    то что на ферме показывают, не влияет
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Один ролик показали)))  Спасибо!!!!!
    Только вот там потом кнопка "следующее" , я нажимаю и белый экран!!
    А так спасибо,за показ клипа)))))!!
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    А у меня опять пьяный киномеханик прикатил. Да ещё с собой уток, кур, поросюню и даже лошадь притащил! Всем раздал попкорн и всё, ни тебе звука, ни тебе видеоряда! Такой свист на ферме стоял, что страшно за фермобаксы стало!))) Пришлось всех разогнать и перезагрузиться!)) И только после третьей перезагрузки киномеханик удалился, освободив окно стройплощадки, да и все остальные угомонились и занялись привычными делами!)) При этом весьма "заманчиво" висело горячее предложение купить не много не мало 650 000 золота и получить бонус 120%, а точнее магическую сумму 777 777 золота, похоже, в штат GG мага-эзотерика взяли!)) Сумма 650 000 была написана через слеш, т.е. предлагали не один раз воспользоваться таким "заманчивым" предложением. Неоднозначно, так сказать, мягонько намекали на сбор средств  на ремонт кинотеатра и лечение от зависимости киномеханика...)))

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А я опять о наболевшем, о снеге. А вот любопытно, на латиноамериканских серверах (такие же есть?) тоже снега накидали? Они же снег только по телеку видели или выскоко в горах....
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Уважаемые администраторы игры! Игра показывает, что можно просмотреть видео-ролик, но когда нажимаешь ролика нет. Решите пожалуйста эту ошибку.
  • валери2014 (RU1)валери2014 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    lukav83 (RU1) написал:
    а мне вот интересно AdBlock как нибудь влияет на появление рекламных роликов?
    Влияет. Мне предложили перед просмотром ролика отключить AdBlock. И теперь ни роликов ни подарков, как и лицензии золотой за предыдущий лошадиный турнир. А ТП строчит мне письма, мол наберитесь терпения у нас много заявок. Может к НГ подарят, в виде исключения(((( Несите ваши денежки по нашим по углам, а мы вам столько глюков что мама не горюй!

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Манюшка (RU1) написал:
    Уважаемые администраторы игры! Игра показывает, что можно просмотреть видео-ролик, но когда нажимаешь ролика нет. Решите пожалуйста эту ошибку.

    Я даже не знаю, где его смотреть!!! НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!!! А с какого возраста их показывают???
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Zydfhm (RU1) написал:
    Манюшка (RU1) написал:
    Уважаемые администраторы игры! Игра показывает, что можно просмотреть видео-ролик, но когда нажимаешь ролика нет. Решите пожалуйста эту ошибку.

    Я даже не знаю, где его смотреть!!! НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!!! А с какого возраста их показывают???
    Не расстраивайся, Женя! Уверяю тебя, что ты ничего не потеряла. Смотреть там нечего, бездарной рекламы и в реале хватает, а мешок перегноя или 10 золотых для твоей "золотой" фермы погоды не сделают!  Удачи в школе!)))
  • Натка2609 (RU1)Натка2609 (RU1) Публикаций: 40
    Здравствуйте! Увидела у своих соседей "просмотр видеороликов", хотя данная опция я так поняла из форума появилась уже давно. Хотелось бы узнать, почему мне данная опция недоступна. Вроде уже давно не новичок в игре, даже обидно как-то
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    Натка2609 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Увидела у своих соседей "просмотр видеороликов", хотя данная опция я так поняла из форума появилась уже давно. Хотелось бы узнать, почему мне данная опция недоступна. Вроде уже давно не новичок в игре, даже обидно как-то
    Кирилис  доступно  как  по мне  объяснил наличие  или отсутствие  рекламы  у  игрок  перечитайте  ветку,  страниц не  много

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл