Начало Russian Архив форума

Обновление: Зима уже близко 03.11

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
Доброе время суток!

В данной теме Вы можете поделиться мнением о предстоящем обновлении и его зимнем настроении.
«134

Комментарии

  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    не знаю как кого-а меня обновления радуют!конечно бывают глюки
    как например видеоролики-я его ниразу не видела!надеюсь с обновлением все наладится!
    хорошо бы еще к зиме устроить поиск например снежных комочков и в результате получить забавного снеговичка на ферму)да и секретные призы можно к новому году в мешки Деда мороза спрятать..
    удачи вам!
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    Мы учли Ваши отзывы (как одной, так и другой группы) и уже готовы внести коррективы. Мы еще раз благодарим Вас за понимание! 
    Кинотеатр Джорджа будет доступен для всех пользователей. Экран в нижнем меню будет информировать Вас о доступных видеороликах.
    Лимит на просмотр видеороликов будет увеличен до 5 роликов в сутки.
    Награды будут немного изменены. Каждый игрок теперь получит Коробку-сюрприз, в которой будут различные награды в разном количестве.
    В программе передач будет больше разнообразных роликов. 

    Чуть со стула не упал при прочтении. И 2-ух месяцев не прошло, а изменения уже готовы внести. Думаю второй группе уже просто наплевать на эту рекламу!!
  • xx3nana3xx (DE1)xx3nana3xx (DE1) Публикаций: 19
    Наконец то!! РОЛИКИ!!! Ура!!! Хоть теперь узнаю что это такое и как они выглядят))
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    а фоны опять за золото только доступны будут?
  • anna. (RU1)anna. (RU1) Публикаций: 142
    Я в России живу, у нас зима начинается 1 декабря. Зачем в ноябре зимние пейзажи или обнова будет тянуться до декабря?
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Прежде, чем обещать и запускать что-то новое, пусть даже сразу "неглючное", исправьте старые баги! Будьте столь любезны и не сочтите за труд! А то зима уж катит в глаза, а ошибки ещё летние не устранены...
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Когда лето пройдёт и наступит зима, летние ошибки сами собой пройдут!!! Начнутся зимние!!!!!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Dashasim (RU1) написал:
    а фоны опять за золото только доступны будут?
    Из оф. объявления
    Новый бесплатный фон обновит Ваш горизонт в соответствии с сезоном. Не стесняйтесь добавить немного снега к окрестностям!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 03.11.2015
    anna. (RU1) написал:
    Я в России живу, у нас зима начинается 1 декабря. Зачем в ноябре зимние пейзажи или обнова будет тянуться до декабря?
    Я тоже в России живу.  у меня уже зима  :) Так что совсем не против зимнего пейзажика. Хорошо бы еще он был без багопада (можно же помечтать немного...?) pardon
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    А вот коробочки-сюрпризы обещают резкое уменьшение кол-ва халявного золота за просмотры видеороликов. Интересно, это тоже было пожеланием игроков?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Из оф. объявления:
    Мы учли Ваши отзывы (как одной, так и другой группы) и уже готовы внести коррективы. 

    Я бы тоже хотела узнать какая это группа проголосовала за 
    Коробку-сюрприз.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    tomkina (RU1) написал:
    А вот коробочки-сюрпризы обещают резкое уменьшение кол-ва халявного золота за просмотры видеороликов. Интересно, это тоже было пожеланием игроков?
    Пожелание было поставить всех в одинаковые условия ) А то уже 3 месяца, как одним халявное золото, другим ролики без наград, третьим по 50 коробочек за 1 ролик, четвертым - вообще тишина.

    Вот только
    Как Вы уже заметили, тесты с видео функцией еще не закончились.


  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    Кто это здесь ЛОЛы раскидывает? 
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Обновление началось...

  • xx3nana3xx (DE1)xx3nana3xx (DE1) Публикаций: 19
    Ждемс....
  • verushka (RU1)verushka (RU1) Публикаций: 4
    Кинотеатр не появился
  • xx3nana3xx (DE1)xx3nana3xx (DE1) Публикаций: 19
    verushka (RU1) написал:
    Кинотеатр не появился
    Писали же:
     Напоминание: Некоторые из изменений и событий начнутся не сразу же после проведения технических работ. Во время обновления будут проведены все необходимые подготовительные работы.
  • Кудрявея (RU1)Кудрявея (RU1) RU1 Публикаций: 50
    ай да молодцы!!! красиво все снежком украсили!!!)) 
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    у меня ролики не работают 
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    У меня как не было кинотеатра, так и не появился. Так что продолжаю сидеть без рекламных роликов.
  • Мама Аркаши (RU1)Мама Аркаши (RU1) Публикаций: 1
    Классно! Молодцы! Спасибо
    а у меня всё работает  :p  :p  :p
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 03.11.2015
    Strekozulia (RU1) написал:
    У меня как не было кинотеатра, так и не появился. Так что продолжаю сидеть без рекламных роликов.
    Здравствуйте!
    К сожалению, произошла ошибка в объяснении. Дополнительную информацию по этому поводу я написал здесь

    Извините за ошибку.
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Kirilis написал:
    Strekozulia (RU1) написал:
    У меня как не было кинотеатра, так и не появился. Так что продолжаю сидеть без рекламных роликов.
    Здравствуйте!
    К сожалению, произошла ошибка в объяснении. Дополнительную информацию по этому поводу я написал здесь

    Извините за ошибку.
    Здравствуйте! Странное разделение игроков... Я правильно поняла, что кинотеатра у кого как не было, так и никогда не будет?
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Очень симпатично, но немного жалко работников. Им бы приодеться)))
  • verushka (RU1)verushka (RU1) Публикаций: 4
    А никого не смущает такой явный перекос в игре, кто-то каждый день плюшки получает, в т.ч. и золотые, а кто-то нет. Помнится мне когда кому то пару миллионов получить удалось не по их же вине, аж откат в игре делали. Предложите тем кто без кино альтернативные что-нибудь что ли.
  • kofka (RU1)kofka (RU1) Публикаций: 87
    За просмотр ролика дали в красивом ящике ... 15 листьев ХА-ХА-ХА
    А так да со снежком красиво.
  • Кудрявея (RU1)Кудрявея (RU1) RU1 Публикаций: 50
    вот бы еще вместо дерева лиги временно поставили ЕЛКУ.  ее бы поливали, а она бы огоньками светилась
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Кудрявея (RU1) написал:
    вот бы еще вместо дерева лиги временно поставили ЕЛКУ.  ее бы поливали, а она бы огоньками светилась
    Ёлка будет позже, к Новому году... С огоньками.)

    verushka (RU1) написал:
    А никого не смущает такой явный перекос в игре, кто-то каждый день плюшки получает, в т.ч. и золотые, а кто-то нет. Помнится мне когда кому то пару миллионов получить удалось не по их же вине, аж откат в игре делали. Предложите тем кто без кино альтернативные что-нибудь что ли.

    Скорей всего, у них что-то не получилось, ну и не стали дорабатывать. Так что будем мы сидеть без халявного золота. А так предложение Ваше поддерживаю, не мешало бы "обделенным" придумать какую-то альтернативу...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вера62 (RU1) написал:
    Очень симпатично, но немного жалко работников. Им бы приодеться)))
    Ага) уже всей лигой сочувствуем нашим работникам. Не павильон же Голливуда, в котором по декорациям Арктики гуляют в легких вязанных шапочках и без меховых рукавиц. Воспаления легких и прочими циститами гарантированно обеспечены. Бррр...
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    kofka (RU1) написал:
    За просмотр ролика дали в красивом ящике ... 15 листьев ХА-ХА-ХА

    Это точно бывало ролики крутишь, крутишь.... а на выходе пшик! Ещё ладно у кого призы на выбор, а так шкатулка с сюрпризом)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл