Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1107160

Комментарии

  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Какая проблема? Письма с форума? Отпишитесь от них и всё (в настройках).
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    antikat (RU1) написал:
    Почтовый ящик завален письмами с форума.... Проблема давно, все ждала когда починят....Ждать надоело, подскажите эта проблема обсуждалась?
    У вас в правом в верхнем углу есть опции аккаунта там есть раздел Preferences на него кликните и уберите галочки там где вам не нужно что бы приходили письма с форума и вам не будут больше они приходить.
  • antikat (RU1)antikat (RU1) RU1 Публикаций: 63
    Спасибо! 
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Прошу извинить, но в правом верхнем углу я не нашел Preferences. В настройках есть  позиция "отключить уведомления",  может это оно?  раньше письма на почту не приходили, а вчера как прорвало!
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Гляньте скрин http://shot.qip.ru/00Hhx6-5eLuklc09/
    и уберите галочки в 1 ряду.
    И не на аккаунте а в настройках форума
    http://shot.qip.ru/00Hhx6-3eLuklc0a/
    удачи )
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    О!  Одно слово : АНГЕЛ !  все понял и поправил.

    Большое спасибо!
  • 175Marusya (RU1)175Marusya (RU1) Публикаций: 2
    Доброго времени суток! ребята беда, с самого утра не могу найти 10 тыкву, даже коллег подключила нет ее и всёёёё, и домашние не нашли. Из-за нее одной весь квест на смарку, обидно, может глюк какой ?!
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 27.10.2015
    Ну скрин бы хотябы увидеть... Белые длинноватые тыквы вместо камней могут восприниматься.
    А бесплатную подсказку израсходовали уже? Есть еще платная, в крайнем случае :smile: А вообще это как бы не техническая неполадка - не в ту тему написали.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Посмотрите внимательнее в оранжевых деревьях!С ними оранжевые тыквы сливаются(У меня так было левее аэропорта!
  • Gabija36Player (INT1)Gabija36Player (INT1) Публикаций: 1
    propalo vsio vokrug fermy
  • Troffy (RU1)Troffy (RU1) Публикаций: 1
    Привет, у меня на ферме рабочие стали выглядеть как приведения )), полупрозрачные, чё делать то?
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Troffy (RU1) написал:
    Привет, у меня на ферме рабочие стали выглядеть как приведения )), полупрозрачные, чё делать то?
    Дождаться окончания Хэллоуина.
  • kirunya (RU1)kirunya (RU1) Публикаций: 1
    Со счета списалось золото. Было за 1.000. Осталось 379. 1 золотой потрачен сегодня за миссию. 
  • 175Marusya (RU1)175Marusya (RU1) Публикаций: 2
    Доброе утро! я вчера писала по поводу 10 тыквы которую так и не нашла из-за глюка в игре. Уважаемые админы верните мне её пожалуйста, а то я так старалась и оп все кончено, так обидно пипец. Плачу (((      Я веру в ВАС!!!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    175Marusya (RU1) написал:
    Доброе утро! я вчера писала по поводу 10 тыквы которую так и не нашла из-за глюка в игре. Уважаемые админы верните мне её пожалуйста, а то я так старалась и оп все кончено, так обидно пипец. Плачу (((      Я веру в ВАС!!!
    это не сюда здесь не помогут, только если в т.п. напишите и то не факт что сделают.
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    175Marusya (RU1) написал:
    Доброе утро! я вчера писала по поводу 10 тыквы которую так и не нашла из-за глюка в игре. Уважаемые админы верните мне её пожалуйста, а то я так старалась и оп все кончено, так обидно пипец. Плачу (((      Я веру в ВАС!!!
    Вы для чего тут пишите? Почему не читаете? Вам же ответили выше.
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Мне интересно как получилось игроку подать заявку?
    если присмотреться, видно - ответ посылаю через функции режима многопользовательской игры.
    кто глючит я или игра?
    23.png 92.6K
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Докидываю там где лучше видно
    24.png 41.7K
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Ну и контрольный с фермы!
    25.png 366.3K
  • bogdanFarm (RU1)bogdanFarm (RU1) Публикаций: 3
    висит задание переименовать лошадь . я сделала "жемчужина" списали 2 000 золото,
    задание так и весит не выполненным. Переименовала еще раз "кудряшка" опять деньги
    списали переименовалась а задание висит не выполнено. Через несколько дней опять
    переименовала "Жемчужина" Опять переименовалось , д еньги взяли а задание не
    выполнено. УБЫТОК 6 000 золото.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    bogdanFarm (RU1) написал:
    висит задание переименовать лошадь . я сделала "жемчужина" списали 2 000 золото,
    задание так и весит не выполненным. Переименовала еще раз "кудряшка" опять деньги
    списали переименовалась а задание висит не выполнено. Через несколько дней опять
    переименовала "Жемчужина" Опять переименовалось , д еньги взяли а задание не
    выполнено. УБЫТОК 6 000 золото.
    так зачем тратите золото напишите в техподдержку что у вас проблема, я задание давно по лошадям сделала но я не помню что бы там было задание по переименованию за золото.
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Переименовать надо "Самородка", полученного при разведении, это бесплатно. А смена любой другой клички стОит 2000 золота
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    darina37 (RU1) написал:
    bogdanFarm (RU1) написал:
    висит задание переименовать лошадь . я сделала "жемчужина" списали 2 000 золото,
    задание так и весит не выполненным. Переименовала еще раз "кудряшка" опять деньги
    списали переименовалась а задание висит не выполнено. Через несколько дней опять
    переименовала "Жемчужина" Опять переименовалось , д еньги взяли а задание не
    выполнено. УБЫТОК 6 000 золото.
    так зачем тратите золото напишите в техподдержку что у вас проблема, я задание давно по лошадям сделала но я не помню что бы там было задание по переименованию за золото.
    Просто переименование было .. покупаешь лошадь, меняешь имя самородка бесплатно, вуаля .. 
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Сегодня последний день сбора тыкв.Собрано 90 штук. Зашел  на ферму нет ни одной тыквы.
    Техподдержка не работает,наверное выходной.Так что останусь без приза...Перезагружался раз десять. Что же делать?
  • lusi52 (RU1)lusi52 (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 31.10.2015
    почему на ферме сегодня не могу найти ни одной тыквы???......Спасибо, тыквы появились
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    vovamug (RU1) написал:
    Сегодня последний день сбора тыкв.Собрано 90 штук. Зашел  на ферму нет ни одной тыквы.
    Техподдержка не работает,наверное выходной.Так что останусь без приза...Перезагружался раз десять. Что же делать?
    Все нервы измотал.... Появились!!!   Приз есть!!!
  • Гляка (RU1)Гляка (RU1) Публикаций: 3
    На конфетной ферме, практически с начала, нет заданий. Пишет, что на данной ферме заданий нет. Сколько уже дней прошло, как зарабатывать деньги на семена растений, как строить конфетный замок?
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Кстати, у меня тоже Как-то не обращаю внимания просто.
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Гляка (RU1) написал:
    На конфетной ферме, практически с начала, нет заданий. Пишет, что на данной ферме заданий нет. Сколько уже дней прошло, как зарабатывать деньги на семена растений, как строить конфетный замок?
    Да просто выращивайте все, что можете, на полях и в садах. Врмя от времени жмите на место постройки замка и жертвуйте. Тем самым построите себе волшебный замок.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Господа разработчики и те кто правит ошибки - неверно отображаются ники при написании письма - при выборе игрока лиги : впереди ника появляется пробел и если ник длинный то проподают последние буквы/цифры и соответственно пишет : этот игрок не может получить письма. Поправьте, пожалуйста!!!

    Ручное редактирование ужасно утомляет((((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл