Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

167128

Комментарии

  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Еще одно пожелание - чемпионат лиг запускать как можно реже, а вот архитектор чтобы приезжал почаще  ;)
  • KRemen (RU1)KRemen (RU1) Публикаций: 179
    Всем хорошего дня и хорошего настроения! Мое предложение: накопилось уже несколько флагов, вывесить можно только один, а так хочется "похвастать". Нельзя ли сделать аллею флагов? Например вдоль взлетной полосы аэропорта или по периметру ранчо.
  • voteban (RU1)voteban (RU1) Публикаций: 1
    Мне хотелось бы, что бы в игру ввели такую штуку как отмену урожая, к примеру вдруг я не то что нужно посадил и мне нужно отменить, а так приходится ждать время...

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    voteban (RU1) написал:
    Мне хотелось бы, что бы в игру ввели такую штуку как отмену урожая, к примеру вдруг я не то что нужно посадил и мне нужно отменить, а так приходится ждать время...

    для этого они уже придумали золото))))
  • runetochka (RU1)runetochka (RU1) Публикаций: 284
    voteban (RU1) написал:
    Мне хотелось бы, что бы в игру ввели такую штуку как отмену урожая, к примеру вдруг я не то что нужно посадил и мне нужно отменить, а так приходится ждать время...

    такого не введут по одной причине: частенько вместо обычных семян подсовывают страницу особых семян и когда без внимания их сеешь то потом приходится либо ждать, либо ускорять за золото. А имея такую волшебную кнопку как Отмена, многие перестанут ускорять...)))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Dashasim (RU1) написал:
    Еще одно пожелание - чемпионат лиг запускать как можно реже, а вот архитектор чтобы приезжал почаще  ;)
    Вернуться к первоначальному положению вещей:
    1. Чемпионат лиг.
    "Остров" => Чемпионат  => "Остров"  => Чемпионат  => "Остров"....
    2. Архитектор - работает в течение 24-х часов.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Dashasim (RU1) написал:
    Еще одно пожелание - чемпионат лиг запускать как можно реже, а вот архитектор чтобы приезжал почаще  ;)

    Да-да-да!!!!!!!!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Здравствуйте.
    У меня такие пожелания:
    1. Вернуть старый график визитов архитектора - 24 часа, а то приедет на пару часов и всё, а людей длительные стройки, или вообще ночь! :s
    2. Сделайте анонс появления дополнительных ферм.
    3. Проинформируйте - будет 4-я постоянная ферма?

    Спасибо:)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Dashasim (RU1) написал:
    Еще одно пожелание - чемпионат лиг запускать как можно реже, а вот архитектор чтобы приезжал почаще  ;)
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Dashasim (RU1) написал:
    Еще одно пожелание - чемпионат лиг запускать как можно реже, а вот архитектор чтобы приезжал почаще  ;)
    Вернуться к первоначальному положению вещей:
    1. Чемпионат лиг.
    "Остров" => Чемпионат  => "Остров"  => Чемпионат  => "Остров"....
    2. Архитектор - работает в течение 24-х часов.
    Полностью согласна. ЧЛ один раз в месяц выдержать можно и пять дней. Но два раза в месяц это перебор. Забудьте хоть не надолго о дополнительных вливаниях реала. Прислушайтесь к игрокам!
    И вернуть старый режим приезда Архитектора. хоть как то можно было планировать развитие построек.
  • Гюрза7 (RU1)Гюрза7 (RU1) Публикаций: 8
    Почему нет гаража со спец техникой для Цветочной фермы или спецтрактора для деликатески?

  • Гюрза7 (RU1)Гюрза7 (RU1) Публикаций: 8
    Предложение. Проведите хоты бы один раз Чемпионат Лиг, где нельзя было бы применять золото и удобрения и корм из водорослей. Я понимаю, что для ВАС это плохо, но для новичков это хорошо. А то получается, что выигрывает тот, кто больше платит. И еще, почему игроки с маленьким уровнем (40), соревнуются с 140. Это не Чемпионат, а банальная выкачка наличных
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Интерес к чемпионату постепенно угасает. Вы, господа разработчики, хоть бы призы обновили, улучшили. Ну кому нужны кассы? Или 1-2-3 ящика с инструментами? За такие призы не станут скоро бороться даже самые непритязательные лиги((((.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    В очередной раз почитала раздел с "техническими неполадками и всяческими багами", затем посчитала от 1 до 10, потом с 10 до 1, не помогло! Так и осталось одно единственное пожелание: кактус вам под подушку, дорогие разрабы!)))
  • Катарина1912 (RU1)Катарина1912 (RU1) Публикаций: 103
    ПРОСИМ АРХИТЕКТОРА ПОЧАЩЕ!!!!!!!!!!! И ПО МОСКВЕ ДНЕМ!!!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    ПРОСИМ АРХИТЕКТОРА ПОЧАЩЕ!!!!!!!!!!! И ПО МОСКВЕ ДНЕМ!!!
    А лучше на сутки или хотя бы полсуток!!! Вам что, жалко что ли???!!! ВАМ же ДЕНЬГИ будут ПЛАТИТЬ!!!!!!! Ну пожалуйста!!!
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Предлагаю сделать новый остров - остров Моро, со всякими жуткими зверюшками, фруктами и декорами соответствующими. Тогда никому не покажется странным. что рыба растет на полях, цены на землю, декор, улучшения и прочее жуткие. Ведь это остров ужаса.  Конфеткой навеяло
  • GoldFarmer (RU1)GoldFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    отредактировано 13.10.2015
    Предлагаю (не впервой между прочим):
    А. Организовать обмен предметов коллекции, потому как одних не хватает, а других с переизбытком.
    Б. Улучшать лошадей не только с помощью обычных подков, НО и с использованием золотых (на усмотрение игрока). 

    Post edited by GoldFarmer (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Пожалуйста сделайте так, чтоб лайки перестали быть безымянными... Так хочется знать, кому пост понравился)
    И пусть будет как раньше - эту страницу просматривают конкретные люди, а не цифровой эквивалент....
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    отредактировано 21.10.2015
    Тех работы прошли у многих без отключений - это хорошо.
    А память чата с утра (до тех работ тоже) в течении последних двух часов - это такой подарок от разработчиков? Или включи и не отключайся? По мне не удобно, если солиговец зайдёт в игру вечером - как он узнает о чем был разговор? Верните вчера!
    Поправка имеется ввиду чат в самой игре, а не форум.
    :(
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    А я предлагаю в ивентах по поиску заныканных продуктов сделать так, что бы эти продукты было видно на фермах соседей. Для оказания помощи в поиске.
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    elena2711 (RU1) написал:
    А я предлагаю в ивентах по поиску заныканных продуктов сделать так, что бы эти продукты было видно на фермах соседей. Для оказания помощи в поиске.
    Мечты, мечты. Хотя толково, а флажок как? Кому древко, а кому полотнище, сам готов "безвоздмездно - то есть даром" (сова).
    Идея супер!   ;)
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Предложение - следующие фоны к новому году продавать не только за золото, но и за доллары
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Dashasim (RU1) написал:
    Предложение - следующие фоны к новому году продавать не только за золото, но и за доллары

    Пожалуйста!!! Пусть они будут КРАСИВЫЕ!!! Не тёмные и не аляпистые!!! Новый Год - это снег, ёлочки и зверюшки разные!!!
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339

    Каждый получает свой флажок. Я так вообще про него забыла.

  • Холявы-НЕТ (RU1)Холявы-НЕТ (RU1) Публикаций: 5
    зачем понизили продажные ценны ?? играть в минус ? пожеланий не будет -сожаление от вашей глупости и жадности- участь ДО вам обеспечена
  • Mr1Lonely (RU1)Mr1Lonely (RU1) Публикаций: 1
    А можно ли сделать Конфетную ферму одной из дополнительных? Очень уж интересное дополнение.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Mr1Lonely (RU1) написал:
    А можно ли сделать Конфетную ферму одной из дополнительных? Очень уж интересное дополнение.
    ДА!!! ДА!!! ДА!!! Я тоже согласна!!! Я уже давно хочу, чтобы Конфетная ферма была постоянно!!! Ну пожалуйста!!!
  • GoldPuma (RU1)GoldPuma (RU1) Публикаций: 3
    1) добавить в пекарню расстегай с капустой, чтобы можно было бы её ещё где-нибудь использовать, а то из-за слабой полезности свинок мало кто их держит вообще, от сюда и капусту не делают. => Капустное Чучело идёт еле-еле. в состав может входить: яйца, капуста, корица.
    И с поросятами так же хотелось бы)) мясные пироги, но боюсь, тут этическая сторона вопроса встаёт)

    2) Праздничные виды все за золото, вы серьёзно?

    3) новые декорации в ивентах, особенно в Гаваях и Азии натуральнейший отстой. Туда же "минивен" из Назад к природе.
    Они не вызывают ни малейшего желания за них бороться. Особенно, на фоне дичайшего удорожания "ускорения".
    Дайте хоть возможность выбирать в какой вариант играть, старый или новый. Говорят Азия ещё идёт в двух вариантах, но мне выпадает только "новый", а играть в него не хочется, совсем, т.к. не привлекают призы. 

    4) На перегонном заводе можно сок из вишни делать))) хочется большей взаимосвязи ферм между собой.

    5) (: сделайте на деликатесную своё животное - кошку. Пусть бегает, кушать, играть просит. 
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 25.10.2015
    А у меня еще предложение возникло. Предлагаю дать возможность улучшать телескопы или разбирать с помощью дизайнера. А то получается, что мой редкий телескоп, который достался мне за бешенные деньги, скоро станет полным отстоем. Два телескопа уже такими и стали, хотя так же обошлись мне  недешево.
  • ДаняUser86 написал:
    может ещё титулы разные добавите?
    А зачем тут титулы это же не Гудгейм империя что бы были титулы вы подумайте как это будет звучать? Например барон фермер?
Дискуссия закрыта.