Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

14455

Комментарии

  • Сороконожка (RU1)Сороконожка (RU1) Публикаций: 21
    Спасибо за советы. Мне ответили из техподдержки. Беру свои слова обратно - у них какие-то проблемы с банком. Какие, сейчас выясняю. 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 12.10.2015
    У меня бывает такое: серая кнопка вход. Раньше пугалась, а теперь просто браузер перезагружаю,  иное не помогает. :(
  • Сороконожка (RU1)Сороконожка (RU1) Публикаций: 21
    NatalyGamer (RU1) написал:
    У меня бывает такое: серая кнопка вход. Раньше пугалась, а теперь просто браузер перезагружаю,  иное не помогает. :(
        Привет, Наталия) К сожалению тут совсем другое дело. Мне ответил финансовый отдел, что ферма заблокирована в связи с платежами еще за прошлый месяц. Я, пока, ничего не понял, конкретики в их сообщении нет. Попросил прояснить ситуацию. Одним словом, обломали мне игру) Ответа от них ждать долго. Пока ответят, ЧЛ пройдет) Ну вот как-то так.   
  • НаталиUser81 (RU1)НаталиUser81 (RU1) Публикаций: 20
    отредактировано 13.10.2015
    Не продается продукция с полей и и амбара!!!!! Помогает только перезаход! И это во время миссий!
    Post edited by НаталиUser81 (RU1) on
  • НаталиUser81 (RU1)НаталиUser81 (RU1) Публикаций: 20
    Вот сейчас заблокировали мою ферму посреди миссии. Уважаемые стукачи, Вам не стыдно? Можно сколько угодно быть несогласным, но вот так подставлять - это подло. Так нельзя делать. И еще, скорее вопрос к менеджерам: зачем блокировать ферму, если можно заблокировать аккаунт на форуме, если Вам что-то субъективно не нравится в написанном? 

    С уважением, Сороконожка.

    P.S. Кстати, я не понимаю чем и кого я там оскорбил. Нецензурно не выражался вроде бы. Одному из отвечающих сказал, что вижу мало смысла в его посте. Теперь за это банят? Прошу разблокировать ферму. Форум меня не очень то и интересует. 
    Очень сомневаюсь что ферму вам заблокировали,
    за пост на форуме могут заблокировать  только форум, но при нарушении его правил.
    Как совет - попробуйте войти через - забыл пароль ( новый придет на почту где регили акк)
    на всякий случай, дабы избежать взлома.

    пи.си. Волки никогда пасквилей не пишут ))) Всё, что хотим сказать - говорим в лицо.

    и пи.си. пи. си. - если пост самопиар - пароль не меняйте
    а с " уряя разблочили"  играйте дальше.
    Прочитала тексты выше))) Я, оказывается, тоже  пиарюсь, ура!
    Странные люди, думалось, что тут вопросы можно просто так задавать.и жаловаться..

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    СЕГОДНЯ СНОВА ОБНОВЛЕНИЕ!!!! Почти 2 дня до конца Чемпионата - и опять полдня не играть, а только жаловаться друг другу и препираться!!!
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Прошло больше месяца с прошлого запуска, а Азия по-прежнему в тестовой стадии с 2 вариантами заданий "кому что упало". Почему? И что важнее: когда вы ее вернете в равное для всех состояние? Чего не хватает для выводов? Вы спросите прямо - подскажем )
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Volty (INT1) написал:
    Прошло больше месяца с прошлого запуска, а Азия по-прежнему в тестовой стадии с 2 вариантами заданий "кому что упало". Почему? И что важнее: когда вы ее вернете в равное для всех состояние? Чего не хватает для выводов? Вы спросите прямо - подскажем )
    Подпишусь под каждым словом! Экспериментируете? Ну так хоть сообщите об этом.
  • Катарина1912 (RU1)Катарина1912 (RU1) Публикаций: 103
    Что-то ТП не торопится отвечать на письма(( хотя и пишут, что заявок много. Наколбасили обнов вот и летят глюки со всех сторон! Мой вопрос повис в воздухе: купила золото по прайму  100% и горячему предложению (7200 частей декора) , золото прислали, а частей нет. :( Сколько еще ждать?! Уже и декораторша убежала. Сегодня началось другое - урожай с полей не собирается, только после перегруза. Надоело так играть, то одно то другое((( :s
  • -Дара- (RU1)-Дара- (RU1) Публикаций: 6,444
    Ни одного праздничного фона за фермодоллары? И это на фоне горы из багов, глюков и прочего, ну когда игра не играет ни при каких обстоятельствах (и не надо все валить только на Хром )). Вероятно, этой самой горой и остается любоваться. И радоваться 5 каплям воды и 3 ящикам инструментов и аж целому одному перегною (обычному, между прочим) как ценным наградам на уровне 100+ во всех золотых "соревнованиях".
    Жаль, пришлось все же воспользоваться и этой веткой форума, видимо, праздничное настроение. Хэллоуин...однако.
  • Мирилена (RU1)Мирилена (RU1) RU1 Публикаций: 255
    Да что же  такое не могу войти в игру почти целый день(
    пишет страница не доступна (
    а на форум пожалуйста заходите значит!!!
    Когда устраните все проблемы?
  • AN72 (RU1)AN72 (RU1) Публикаций: 13
    Может, из другого браузера попробовать? Или с другого компьютера/ноутбука, если есть возможность.  
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    AN72 (RU1) написал:
    Может, из другого браузера попробовать? Или с другого компьютера/ноутбука, если есть возможность.  
    Может другую игру .. простите .. если мы начинаем по-Дарвиновски подстраиваться? 
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Dюня (RU1) написал:

    Может другую игру .. простите .. если мы начинаем по-Дарвиновски подстраиваться? 
    Так ведь эволюцию никто не отменял.
    ;)    :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    pol974 (RU1) написал:
    Dюня (RU1) написал:

    Может другую игру .. простите .. если мы начинаем по-Дарвиновски подстраиваться? 
    Так ведь эволюцию никто не отменял.
    ;)    :)
    Вы уверены? du_ma_et
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Вы уверены? du_ma_et
    Как исполняющий обязанности лидера нашей лиги, такой команды к выполнению не давал. А у вас как, уже отменили?
    Удачи нам всем
    ;)
  • Катарина1912 (RU1)Катарина1912 (RU1) Публикаций: 103
    ТП по прежнему молчит(((  Полный игнор игроков((( Думают отписаться от проблем которые сами нагородили отпиской типа "у нас много заявок, не пишите повторно...", да не пишите, и мы о вас благополучно забудем к новому году, не до вас, знаете. :s
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    До каких пор будут продолжаться одиночные миссии, сколько ещё об этом можно писать, говорить, кричать, чтобы достучаться до вас, господа очень умные разработчики???? За 29 часов чемпионата почти при круглосуточном онлайне всего 8 миссий с соперниками!!! Вы, что-то перемудрили или недомудрили? Или вам просто всё равно "что и как" происходит в игре?? Запустили очередной ЧЛ во время временной фермы и ладно?(((((((

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    сколько можно так играть в миссии, уже надоели эти глюки.
  • LenaU (RU1)LenaU (RU1) Публикаций: 7
    Подскажите, как долго ТП отвечает на вопросы? Может, модераторы помогут донести до них нашу проблему? Хотим сменить лидера, т.к. он интерес к игре совсем не проявляет. 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 30.10.2015
    -----
    Post edited by NatalyGamer (RU1) on
  • Елена4004 (RU1)Елена4004 (RU1) Публикаций: 371
    Уважаемые Модераторы. В миссиях по одному - два игрока. Нет борьбы. Получается что усилитель купленный за реал, не используется на всю мощь((( . Время потраченное на миссии улетает в пустую(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :p Я не согласна!!! Когда я играю, то почти всегда 5-6 человек!!! А я живу в Новосибирске, у нас разница с Москвой - 3 часа!!! А и-за "усилителей" многие не хотят играть, потому что получается нечестно!!! У меня нет лишнего золота, когда что-то бывает, то я его лучше на стройку потрачу!!! Поэтому и выигрываю чаще всего в дикие цветочки, взрослые их не очень любят, полчаса сидеть и через 2 минуты собирать!!!
  • ELENA СЕLENA (RU1)ELENA СЕLENA (RU1) Публикаций: 126
     Уважаемые господа РАЗРАБОТЧИКИ! Огромная просьба!  Уберите снег с фермы! Очень режет глаза белый фон, не возможно долго смотреть на монитор. Или дайте нам возможность выбора. кто хочет пусть со снегом играет , кто не хочет пусть играет  с прежними песчаными дорожками. 
             Новое не всегда значит хорошее!!!!! 
           Не должны поля с урожаем утопать в снегу. Это неестественно!  Не хочется заходить на ферму даже. Играю в Big Farm уже 3 года , не ужели придется  бросать. Здоровье ведь у нас одно  и оно по любому дороже игры. 
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    четвертый день играю в миссиях один.....
    это новый прикол ?
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    perisse (RU1) написал:
    четвертый день играю в миссиях один.....
    это новый прикол ?
    В ЧЛ наигрались. Народ отдыхает, не включают миссии)))
    Думаете для чего ежедневные задания по миссиям сделали?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Игра в слова с картинками. Сообщение от 08.11.2015. 18-39
    Ссылка на сторонний ресурс.
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    В ЧЛ наигрались. Народ отдыхает, не включают миссии))) 

    стареем
  • Елкино (RU1)Елкино (RU1) RU1 Публикаций: 125
    четвертый день не могу зайти в игру. ТП не отвечает на вопросы. Форум работает, а игра нет.
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    Игроки с каждым днем стареют, а игра новая и бесплатная)))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл