Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

166128

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 25.09.2015
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
    Вы можете отключить звуки и музыку сами. В верхнем правом углу экрана - колесико (настройки). Там все и можно отключить. Да и  выключить динамик на компе можно)
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    отредактировано 25.09.2015
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
    В настройках звука надо заранее убрать звук флеш плеера, звука не будет и при включении игры.
  • runetochka (RU1)runetochka (RU1) Публикаций: 284
    отредактировано 25.09.2015
    хотелось бы какое-то звуковое оповещение или визуальный сигнал когда приходят сообщения, не всегда вкладка фермы у меня перед лицом, могу чем-то увлечься и долго игнорировать почту.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Было бы очень здорово, если бы на острове были призы не только за 50 миллионов и 90, а из 60, 70 и 80!!! До 90 немного народу доживет, то есть доиграет!!!! Вот у меня сейчас 52, играть буду еще почти неделю. Было бы за 60 миллионов что-нибудь хорошее  - было бы интереснее!!!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Вот почему так: если продать продукт СОСЕДУ, то это считается в Квартальный отчет или в Счастливую возможность, а если по Контракту - то не считается???!!! Это нечестно!!!!! И ещё; КВАРТАЛ - это 3 месяца!!!! Я у мамы спрашивала!!! А у нас он бывает слишком часто!!!
  • Сороконожка (RU1)Сороконожка (RU1) Публикаций: 21
    Кстати, почему бы Googgamestudios не устроить чемпионат между сборными с разных серверов? Бабла срубите немерено)
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Кстати, почему бы Googgamestudios не устроить чемпионат между сборными с разных серверов? Бабла срубите немерено)
    Кто и как будут проводить отбор в сборную)))
    Может сначала полуфиналы разыграем)))

  • Сороконожка (RU1)Сороконожка (RU1) Публикаций: 21
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Кстати, почему бы Googgamestudios не устроить чемпионат между сборными с разных серверов? Бабла срубите немерено)
    Кто и как будут проводить отбор в сборную)))
    Может сначала полуфиналы разыграем)))

    Ну, например, можно взять топовых по репутации игроков. Скажем, первую сотню. Из них отсеять тех, кто не может или не хочет участвовать. Потом путем голосования выбрать лидера. Полуфиналы и финалы на национальных серверах давно разыграны и победители всем известны) Если что, я это не всерьез предложил))) Бигфарм и так имеет с нас неплохую прибыль. К тому же эту ветку никто, кроме нас самих и модератора не читает. Возможно, раз в год прочтет "комьюнити манагер", в компетенцию которого развитие игры не входит.     
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 29.09.2015
    Добрый день!

    Предлагаю в в круговом меню провести некие изменения. Они касаются расположения элитных видов кормов, удобрений, перегноя (что особенно актуально). 
    На текущий момент на "6 часов" кругового меню у нас всплывает возможность выбора вертикально 
    Водоросли
    Супер-
    Премиум-

    Предлагаю провести изменения, чтобы в самой верхней части "6 часов", т.е. на самой окружности появлялся тот вид кормов, удобрений, перегноя, который использовался в последний раз. 

    Допустим, по скрину ниже последним использовался синий премиум-перегной. На следующее удобрение поля, этот премиум перегной окажется уже на месте Водорослей, которые опустятся ниже.

    Это будет способствовать увеличению производительности при участии в миссиях, когда часто используемая вещь будет находиться в буквальном смысле под рукой.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Мне не очень нравится такая идея с круговым меню. При таком раскладе запутаешься, будешь по ошибке нажимать на удобрения, которые совсем не хотел тратить.  Хватает семян, которые как раз и высвечиваются последние, которые посадили. Я до сих пор иногда вместо обычных особенные нажму, лучше бы в этом меню исправление сделали. Новички вообще частенько розы вместо цветов сажают, тратят драгоценные ресурсы.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    TatkocherGamer () написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
    Вы можете отключить звуки и музыку сами. В верхнем правом углу экрана - колесико (настройки). Там все и можно отключить. Да и  выключить динамик на компе можно)
    Вы не поняли - прежде чем я туда добираюсь уже становиться поздно(((((( и динамики отключить целая проблема (это без комментариев). Можно и из квартиры детей выносить прежде чем его включать и еще массу чего придумать - но смысл. Я лишь хочу чтобы либо настройки сохранялись с выключенным звуком либо чтобы желающие если им необходимо включали звуковое сопровождение самостоятельно
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 29.09.2015
    По мне так лучше, чтобы останки кормов, тех что не хватает на запуск (серого цвета они) смещались в самый низ этой вертикали водоросли - супер - премиум. А при наличии занимали своё место.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    TatkocherGamer () написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
    Вы можете отключить звуки и музыку сами. В верхнем правом углу экрана - колесико (настройки). Там все и можно отключить. Да и  выключить динамик на компе можно)
    Вы не поняли - прежде чем я туда добираюсь уже становиться поздно(((((( и динамики отключить целая проблема (это без комментариев). Можно и из квартиры детей выносить прежде чем его включать и еще массу чего придумать - но смысл. Я лишь хочу чтобы либо настройки сохранялись с выключенным звуком либо чтобы желающие если им необходимо включали звуковое сопровождение самостоятельно
    а настройки сохраняются я каждый день захожу без мелодий и звуковых эффектов, и с разных браузеров.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    darina37 (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    TatkocherGamer () написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Очень было бы ЗДОРОВО если бы звуковое сопровождение при  входе в игру включалось игроком самостоятельно, если он видет в нем необходимость, а то пока закроешь все окошки с транспарантами (Праймами и т.д.) и с сообщениями (запушен/выполнен проект и т.д.), то дети просыпаются что по утру, что по вечеру.... Печалька однако...((((( Очень прошу подумать над этим!!!
    Вы можете отключить звуки и музыку сами. В верхнем правом углу экрана - колесико (настройки). Там все и можно отключить. Да и  выключить динамик на компе можно)
    Вы не поняли - прежде чем я туда добираюсь уже становиться поздно(((((( и динамики отключить целая проблема (это без комментариев). Можно и из квартиры детей выносить прежде чем его включать и еще массу чего придумать - но смысл. Я лишь хочу чтобы либо настройки сохранялись с выключенным звуком либо чтобы желающие если им необходимо включали звуковое сопровождение самостоятельно
    а настройки сохраняются я каждый день захожу без мелодий и звуковых эффектов, и с разных браузеров.
    Только после функции "очистить историю" вновь "всё включено"))))
  • Nayan (RU1)Nayan (RU1) Публикаций: 28
    Доброго времени суток, хотелось бы иметь в нижнем интерфейсе некоторые добавления.

    Первое что мне хотелось бы увидеть немного измененным, это чат. Верней не сам чат, а возможность его перетаскивания, например мне было бы удобней видеть его в правом нижнем углу, а кому то в левом нижнем углу, также хотелось бы более расширенную регулировку размера чата, например я хочу видеть чат немного больше, но не во весь экран. Проще говоря, я хотел бы менять размер чата как размер блокнота у себя на рабочем столе.


    Второе это сам нижний интерфейс. В некоторых случаях удобней было бы если бы его можно было бы скрывать полностью,( как боковые панельки с заданиями и производством на фермах ).
    Можно например добавить кнопочку вот тут:

  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, если бы разработчики провели опрос и спросили, что больше нужно: решение проблем или новое обновление, чует моё сердце, многие выбрали бы первый вариант. Ожидание любой обновы превратилось в активную мысль, а не станет ли хуже, чем есть? А вот уже на фоне нормально работающей игры, можно было бы подумать и о чём-то новом и интересном.
  • нюро4ка (RU1)нюро4ка (RU1) RU1 Публикаций: 28
    куда деваются островные доллары когда заканчивается ивент? Вот у меня их почти 800 тыс. а ферма завтра закончится, жалко если пропадут, не продуманно как то, потратить я их тоже не успею, и вообще мне острова не очень нравятся, была бы возможность выбора, запускать или нет. Только вот потом семена для теплицы где брать, тоже вопрос?
  • нюро4ка (RU1)нюро4ка (RU1) RU1 Публикаций: 28
    а водонапорная башня и мастерская работают только на основной ферме или на всех сразу? Хотелось бы что бы и на других фермах тоже была такая же экономия, или построить на всех фермах отдельно!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    нюро4ка (RU1) написал:
    а водонапорная башня и мастерская работают только на основной ферме или на всех сразу? Хотелось бы что бы и на других фермах тоже была такая же экономия, или построить на всех фермах отдельно!
    так постройте эти здания на второй и третьей ферме и будет вам экономия. они находятся в меню Строительство на последней вкладке
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    нюро4ка (RU1) написал:
    куда деваются островные доллары когда заканчивается ивент? Вот у меня их почти 800 тыс. а ферма завтра закончится, жалко если пропадут, не продуманно как то, потратить я их тоже не успею, и вообще мне острова не очень нравятся, была бы возможность выбора, запускать или нет. Только вот потом семена для теплицы где брать, тоже вопрос?
    островные доллары переводятся в ракушки
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Хорошо было бы в ивенте "терпение и труд" разделить на подгруппы уровни с 64 и выше. Не очень-то посоревнуешься с уровнями 150+, когда у тебя уровень 64-90 например.  
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    От себя добавлю: что хотелось бы ещё видеть таймер в ивенте "Терпение и трудолюбие", сообщающий точное время события в часах и минутах!!!!!  , а не в приблизительных днях((((((((
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Было бы неплохо запускать "событие трудолюбия" еще и на буднях, т.к. выходные очень часто оказываются наоборот, очень занятыми  :s и еще показывать там точный таймер
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Предложение! Сделать чтобы проданные с рынка продукты засчитывались в заданиях!! А то как то не логично,продаёшь к примеру яблоки а в задании "Продать яблоки" не засчитывают!
  • валери2014 (RU1)валери2014 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Можно ли как то наладить проблему с инструментами? А то гараж улучшить надо, построив кучу тракторов, да еще задание каждый день активировать с/х машины надо, а этих инструментов днем с огнем не накопишь((( Спасибо за внимание!
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    Просьба в игре, в функциях многопользовательской игры, далее в списке лидеров добавить сортировку по алфавиту.
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    валери2014 (RU1) написал:
    Можно ли как то наладить проблему с инструментами? А то гараж улучшить надо, построив кучу тракторов, да еще задание каждый день активировать с/х машины надо, а этих инструментов днем с огнем не накопишь((( Спасибо за внимание!
    раз есть трактор, который увеличивает производительность пекарни на второй ферме, то можно было бы инструменты еще и там собирать 
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Помой трактор, спрячь жуков, укради яйцо, выкопай кротов, иметь хорошие отношения с воронами ... почему у нас нет таких функций?  :D
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Daad (RU1) написал:
    Очень не хватает:

    1) Питомника на Цветочной ферме
    2) Таймера, показывающего время до окончания события в ивенте "Терпение и трудолюбие"

    Ну и хотелось бы "Добряка и вредину" сегодня-завтра на рыночной площади увидеть))) 
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    От себя добавлю: что хотелось бы ещё видеть таймер в ивенте "Терпение и трудолюбие", сообщающий точное время события в часах и минутах!!!!!  , а не в приблизительных днях((((((((
    Dashasim (RU1) написал:
    Было бы неплохо запускать "событие трудолюбия" еще и на буднях, т.к. выходные очень часто оказываются наоборот, очень занятыми  :s и еще показывать там точный таймер
    Nafanya86 (RU1) написал:
    Предложение! Сделать чтобы проданные с рынка продукты засчитывались в заданиях!! А то как то не логично,продаёшь к примеру яблоки а в задании "Продать яблоки" не засчитывают!
    валери2014 (RU1) написал:
    Можно ли как то наладить проблему с инструментами? А то гараж улучшить надо, построив кучу тракторов, да еще задание каждый день активировать с/х машины надо, а этих инструментов днем с огнем не накопишь((( Спасибо за внимание!
    pol974 (RU1) написал:
    Просьба в игре, в функциях многопользовательской игры, далее в списке лидеров добавить сортировку по алфавиту.
    Dashasim (RU1) написал:
    валери2014 (RU1) написал:
    Можно ли как то наладить проблему с инструментами? А то гараж улучшить надо, построив кучу тракторов, да еще задание каждый день активировать с/х машины надо, а этих инструментов днем с огнем не накопишь((( Спасибо за внимание!
    раз есть трактор, который увеличивает производительность пекарни на второй ферме, то можно было бы инструменты еще и там собирать 
    Dashasim (RU1) написал:
    Помой трактор, спрячь жуков, укради яйцо, выкопай кротов, иметь хорошие отношения с воронами ... почему у нас нет таких функций?  :D
    Ничего не просите-так будет..image
Дискуссия закрыта.