Начало Russian Архив форума

Обновление: Расширь горизонты 29.09.2015

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
Здравствуйте!

В данной теме Вы можете поделиться всеми мыслями по поводу предстоящего обновления. 
«134

Комментарии

  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Спасибо, перспектива нового в игре радует,а  в "Терпение и труд" прямо сейчас захотелось сыграть!))))
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Ссылка не отправляется по игровой почте, т.к. запрещенные слова присутствуют .. как распространить, если игрок с трудом заходит только по ссылке, а с текущим форумом в дебрях заблудится?
  • Missis.ryzhFarm (RU1)Missis.ryzhFarm (RU1) Публикаций: 44
    Да, все ,что вы нам новинки предлагают  очень они радуют.Мы всегда ждем все новинки или изменения в лучшую сторону.Большое вам спасибо.Но вам было задано столько вопросов  о рекламе ,О ящичках с сюрпризом и о Джордже на диване .Но ответов так и не последовало.Вы нам ответьте мы очень ждем и эту тему.Еще раз спасибо.
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    "в этом обновлении Вы встретите совершенно новую функцию, которую Вы никак не ждали"
    Помнится, про рекламу так же говорили
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Dюня (RU1) написал:
    Ссылка не отправляется по игровой почте, т.к. запрещенные слова присутствуют .. как распространить, если игрок с трудом заходит только по ссылке, а с текущим форумом в дебрях заблудится?
    Отправьте укороченную - без запрещенных слов ))
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/108528/

  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    В "Терпение и труд" время надеюсь не сократят?  :D
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :# МНЕ УЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ ЧАСТО-ЧАСТО ХУЖЕ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! И Я НЕ ЛЮЛЛЮ КОГДА ВСЁ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Привет всем!
    Новое-это хорошо, но где обещанная реклама.
    Получается, что ещё не ввели всем старое обновление, а уже "клепаете" новое.
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Volty (generic1) написал:
    Dюня (RU1) написал:
    Ссылка не отправляется по игровой почте, т.к. запрещенные слова присутствуют .. как распространить, если игрок с трудом заходит только по ссылке, а с текущим форумом в дебрях заблудится?
    Отправьте укороченную - без запрещенных слов ))
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/108528/

    Даже не подумал что её можно сократить) Спасибо)
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    Даже не думала, что столько народа любят рекламу!!! :p Обновления ждём-с))))
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    Элькрис (RU1) написал:
    Даже не думала, что столько народа любят рекламу!!! :p Обновления ждём-с))))
    а почему бы и не любить} когда за нее дают подарки  :)
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    Пугает такое количество обновлений. Зубки заговаривают. Ето значит что баги с предыдущих настолько ОГОГО что исправить их не так просто наверное. Вот и компенсация новыми обновлениями.

    Фон менять можно? ну посмотрим,Сразу вопросик: а если снова Матильда грибочки разбрасывать будет,то как их искать? в стандартном фоне между деревьев с волками или в новых ущельях и пустынях?
    Терпение и труд вроде попроще теперь звучит,радует,жду самого ивента или саму же собаку,може гдето таки ее и там зароют)))


  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    DbnmrfВитька (RU1) написал:

    Терпение и труд вроде попроще теперь звучит,радует,жду самого ивента или саму же собаку,може гдето таки ее и там зароют)))


    Конечно зароют). Вряд ли столько лицензий захотят подарить. Достигнуть 1200000 достаточно не сложно, значит будет какая то каверза, что бы этого так легко не происходило. Более вероятно, что сократят время события, но не факт, способов много... Запустят - увидим.
    Если честно, то замена фона это самое последнее, что нужно мне сейчас в игре(. Хочется спокойно играть, без разных выскакивающих сообщениях об ошибках, тормозов и прочего. Хочется что бы работали уже заявленные обновления и работали корректно. Хотелось бы что бы исправили ошибки в игре, а если как сейчас, то на каком фоне все лагает и бажит мне как то без разницы. Наслаждаться фонами можно только при хорошей работе игры.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 29.09.2015
    Missis.ryzhFarm (RU1) написал:
    Да, все ,что вы нам новинки предлагают  очень они радуют.Мы всегда ждем все новинки или изменения в лучшую сторону.Большое вам спасибо.Но вам было задано столько вопросов  о рекламе ,О ящичках с сюрпризом и о Джордже на диване .Но ответов так и не последовало.Вы нам ответьте мы очень ждем и эту тему.Еще раз спасибо.
    Здравствуйте!
    Дело в том, что мы предупреждали, что реклама появится не у всех. Все данные для окончания этого разделения на группы еще не собраны, поэтому придется немного подождать. Мы обязательно поторопим ответственных и скажем, что Вы уже заждались окончательного решения. Группы не только отличаются по тому есть ли реклама или нет, но и по виду рекламы, поэтому у кого-то и Джордж сидит на диване. 
    DbnmrfВитька (RU1) написал:
    Пугает такое количество обновлений. Зубки заговаривают. Ето значит что баги с предыдущих настолько ОГОГО что исправить их не так просто наверное. Вот и компенсация новыми обновлениями.

    Фон менять можно? ну посмотрим,Сразу вопросик: а если снова Матильда грибочки разбрасывать будет,то как их искать? в стандартном фоне между деревьев с волками или в новых ущельях и пустынях?
    Терпение и труд вроде попроще теперь звучит,радует,жду самого ивента или саму же собаку,може гдето таки ее и там зароют)))


    Это не новый фон, а новый горизонт. Картинка заменится только на горизонте, а не на всей ферме.
  • Missis.ryzhFarm (RU1)Missis.ryzhFarm (RU1) Публикаций: 44
    Я на ферме торчу всегда.Горизонта я почти  и не вижу.Так и на фиг он мне нужен.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    отредактировано 29.09.2015
    уже началось? в игру не могу зайти

    сорри, получилось с 25-го раза)
  • Vika42 (INT1)Vika42 (INT1) Публикаций: 24
    а старый декор из ивентов похоже оставят и даже что-то к ним дорисуют imageimage
    o.jpg 53.8K
    y.jpg 44.6K
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    "В меню заданий Вы увидите теперь "рекомендуемые задания", в которых можно будет встретить оптимальные квесты для Вашего уровня, над которыми обязательно следует поработать. Эта функция должна сильно помочь новым игрокам, но и опытным ветеранам она должна подойти по вкусу "

    Очень надеялся, что это будут новые или дополнительные задания.
    То, что увидел, мягко говоря, сильно усмехнуло и не более.
    Тем более, что сдаваемое в контракт в задание так и не засчитывается(((
    Окончательную оценку ставить рано, посмотрим на "Трудолюбие", но особых надежд нет.
    А вдруг ошибусь)))
  • Немезидка (RU1)Немезидка (RU1) Публикаций: 416
    Эмм, а изменение масштаба фермы роликом мыши у всех не работает или я одна такая багнутая?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Немезидка (RU1) написал:
    Эмм, а изменение масштаба фермы роликом мыши у всех не работает или я одна такая багнутая?


    По разному, у кого-то урожай собираться перестал колесиком, у кого-то чат не прокручивается, у меня (браузер IE) с этим нормально, а масштаб сразу с максимума на минимум проскакивает, раньше было 3 "стадии".


  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    у меня работает
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Горизонты уже расширены по самое - не хочу )))
    При переходе с локации на локацию - тёмная ночь с  колесиком  загрузки и иногда даже недвусмысленное предложение
    всё-таки вступить в связь с воронами.
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Немезидка (RU1) написал:
    Эмм, а изменение масштаба фермы роликом мыши у всех не работает или я одна такая багнутая?
    Не одна .. у многих с нашей лиги. 

    Chrome
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    "Что один человек сделал - другой завсегда сломать сможет" (с) )))
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 29.09.2015
    oldoldded (RU1) написал:
    "В меню заданий Вы увидите теперь "рекомендуемые задания", в которых можно будет встретить оптимальные квесты для Вашего уровня, над которыми обязательно следует поработать. Эта функция должна сильно помочь новым игрокам, но и опытным ветеранам она должна подойти по вкусу "

    Очень надеялся, что это будут новые или дополнительные задания.
    То, что увидел, мягко говоря, сильно усмехнуло и не более.
    Тем более, что сдаваемое в контракт в задание так и не засчитывается(((
    Окончательную оценку ставить рано, посмотрим на "Трудолюбие", но особых надежд нет.
    А вдруг ошибусь)))
    Абсолютно вся с Вами согласная). Сижу, смотрю на искрящееся рекомендуемое задание и таю от счастья. Вот ну что бы я без этой рекомендации делала? Наконец то я четко знаю, что главное на сегодняшний день для меня - свинарник до 6 уровня улучшить, а то ведь никак не сподобилась! А что ивент начался, а зачем он мне? Ну о такой пурге как "Квартальная отчетность" вообще речи нет, зачем ее делать? Вот свинарник - это сила!!! Если бы не это обновление, ну ни за что бы не догадалась! Ура, спасибо огромное господа разрабы, это обновление именно то, чего мне так не хватало в игре. И пусть глючит и работает через раз чат, кому он нужен? Пусть проблемы с "доской объявлений" - сейчас там восклицательный знак живет абсолютно своей жизнью и говорит ни о чем, тоже переживу. О рекламных роликах вообще молчу, посмотрела пару раз и хватит - улучшили, да так хорошо, что теперь их у меня больше нет. Всю игру плющит, прет и корежит, да и ладно с ней, переход с одной локации на другую это куча времени на загрузку - ну и кто же мне виноват? Главное на сегодняшний день это линия партии рекомендуемое задание! Улыбаемся и машем!!! Так о чем обновлялись то? Флора (это в анонсе в игре, в оф. сообщении Фрида, ну не помнит никто как ее зовут, наверное поэтому и позвать не смогли)) где? В дороге заблудилась?

    Догадалась - ее по дороге архитектор сбил! Только что приехал внезапный он наш! А что, пора конечно - несколько дней до окончания острова, как же тут без архитектора то?
    Post edited by Marimax (RU1) on
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Зачем расширять нам горизонты так срочно???? Не лучше было бы разобраться вначале со старыми багами и недоработками? А то все эти недоделки растут как снежный ком! И просветления не видно на этом нафиг не нужном горизонте(((.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    -D-
    Извините, нервное. Очередным обновлением навеяло.
  • gunka15 (RU1)gunka15 (RU1) Публикаций: 10
    я чесстна не поняла ничего и чего надо делать(((( что нового и в чем оно паможет
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    -D-
    Извините, нервное. Очередным обновлением навеяло.

    Это мы еще цены на горизонты не видели ))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 29.09.2015
    gunka15 (RU1) написал:
    я чесстна не поняла ничего и чего надо делать(((( что нового и в чем оно паможет
    Баги считать  :)

    Вот что я в зеленой коробке нашла.




Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл