Начало Russian Архив форума

Обновление 1.9.15 Видеоролики и ежедневные задания на Тропической ферме

1611

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Innuchka () написал:
    У меня вопрос: Что за супер-предложение было 5 сентября? Может я что-то пропустила...
    5 сентября появился остров и платформа праздничная. и все....
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    artiome () написал:
    Есть такой вопрос: иногда на острове никаких денег не хватает и очень нужен какой-нибудь декор. Кого не затруднит, напишите, пожалуйста, где на острове можно получить декор за расширение площади. Заранее спасибо o:)
    Слева-направо
    2-й ряд сверху - 1-й- участок -оазис
    3-й ряд--3-й участок -большая пальма
    4-й ряд- 5-й уч.- группа пальм
    5-й ряд(нижний) -1-й уч-к- гамак
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    тата51 () написал:
    Слева-направо
    2-й ряд сверху - 1-й- участок -оазис
    3-й ряд--3-й участок -большая пальма
    4-й ряд- 5-й уч.- группа пальм
    5-й ряд(нижний) -1-й уч-к- гамак
    Большое спасибо!!!  :)
  • SmolGuest (RU1)SmolGuest (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Рекламных роликов  тоже нет (плохо это или хорошо?!) хотя это не столь критично .  А вот сам форум периодически на немецкий язык перескакивает  (в основном случается это при переходах по ссылкам именно самого форума (выглядит примерно таким образом - https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/categories )  а не ссылкам от игроков) или  это только у меня так? Хотя, если посмотреть на эту проблему с другой стороны, многое в самом форуме на рус. яз. не переведено, вот он и соскакивает на стабильную ин. яз. версию... в общем как то так  :)
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    SmolGuest () написал:
    Вместо de поставьте ru и будет вам русский форум
  • Polinessa (RU1)Polinessa (RU1) Публикаций: 10
    Скажите, пожалуйста, а для маленьких уровней(46) ежедневные задания на острове предусмотрены? У меня есть только 'построй, обустрой, улучши здание', а заданий типа 'собери, продай, используй' нет.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 07.09.2015
    Елена1503 () написал:
    Innuchka () написал:
    У меня вопрос: Что за супер-предложение было 5 сентября? Может я что-то пропустила...
    5 сентября появился остров и платформа праздничная. и все....
    Есть предположение, что под эксклюзивным предложением в анонсе дня рождения речь шла о прайм-тратах. Прайм был запущен именно 5 числа.

    Polinessa () написал:
    Скажите, пожалуйста, а для маленьких уровней(46) ежедневные задания на острове предусмотрены? У меня есть только 'построй, обустрой, улучши здание', а заданий типа 'собери, продай, используй' нет.
    Ежедневные задания на острове под синими кнопочками с календарём. Их не перепутать с обычными заданиями, оформление сильно отличается.

  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    отредактировано 07.09.2015
    Marimax (RU 1) написал:
    Елена1503 () написал:
    5 сентября появился остров и платформа праздничная. и все....
    Есть предположение, что под эксклюзивным предложением в анонсе дня рождения речь шла о прайм-тратах. Прайм был запущен именно 5 числа.


    Обычно после введения обновы, в газете анонс меняется, а сейчас он без изменений. Такое ощущение, что что-то произошло и обновление запустили не полностью...
  • Missis.ryzhFarm (RU1)Missis.ryzhFarm (RU1) Публикаций: 44
    Вig Farm c  Днем Рождения.Флаг понравился.Реклама супер.И задания на тропической ферме даже интересные.Я сперва тоже возмущалась,а когда вникла ,то все окей.И на других бы фермах такие задания тоже бы пригодились.Спасибо за работу .
  • Polinessa (RU1)Polinessa (RU1) Публикаций: 10
    Я бы может тоже порадовалась новому обновлению, но рекламы нет и ежедневных заданий на острове тоже нет. Из всех новшеств есть только унылая могилка.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Задания на острове за 4 дняimageimageimageimage
  • Maryse4ka (RU1)Maryse4ka (RU1) Публикаций: 5
    Уже полдня не могу зайти в игру, печально...
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    Это у меня одного такое при попытке зайти в игру?
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Нет связи с сервером! это нормально?
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    Nafanya86 () написал:
    Нет связи с сервером! это нормально?
    Нет, не нормально. Ждём реакции кого-нибудь на данную проблему. А пока можно сходить чай налить, выкурить сигаретку, поработать наконец, ну и так далее по списку. 
  • xaak (RU1)xaak (RU1) Публикаций: 62
    Что-то сервак капитально лёг, минус один день на выполнение ивента, спасибо разработчикам.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Я понимаю, что Вы расстроены техническими работами, которые немного затянулись. Мы о них предупреждали. 
    Подобные сообщения пишите, пожалуйста, в соответствующей теме, чтобы не мешать беседе.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    отредактировано 08.09.2015
    в игру войти сложно,ферма долго загружается.А у меня так и не появилась реклама,очень жаль.
  • Angeloknata1999 (RU1)Angeloknata1999 (RU1) Публикаций: 4
    У меня видио ролика со всем нет
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    А время добавят на остров, которое ушло на тех. работы? 
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Видео реклама это очень полезная вещь, но по больше бы её было, а то  всего 5 роликов в сутки. ну и по разнообразней. призы полностью устраивают
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    А мне интересно, у меня эта реклама вообще появится???
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    у меня рекламы уже второй день нет((
  • Алисия (RU1)Алисия (RU1) RU1 Публикаций: 47
    У меня как не было рекламы, так и нет. У нас в лиге только  двое смотрят видео, они нам и рассказывают, какие призы получают ))
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Если бы не знала, что в этом рекламном ролике - подумала бы, что это реклама оружия и наркотиков)), такие они эти ролики робкие)). У меня проблема: браузер в котором игра идет без глюков и тормозов не позволяет смотреть видео(. При попытке посмотреть ролик система вылетает на перезагрузку. Знаний исправить это не хватает и поэтому для просмотра видео использую другой браузер, там все в порядке, только вот игра не идет по человечьи. Играю, вижу ролик - ура!, переключаюсь на другой браузер для видео и опаньки - нет больше ролика(. Следующие сутки опять вижу ролик, скрепя сердце запускаю, вылетаю на перезагрузку, перегружаюсь, захожу в игру и опять нет больше ролика(((. И так стабильно раз в сутки. Очень жаль, но вполне ожидаемо(. И игра тормозит и ролика нет...
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Так значит, если ролик не показывает, срывается - это навсегда ?)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 11.09.2015
    Сандра25 (RU1) написал:
    Так значит, если ролик не показывает, срывается - это навсегда ?)
    У меня - навсегда(. Ролик срывается - нового до следующих суток нет. Предложение просмотреть ролик появляется: если закрыть игру и снова открыть, то ролика больше не будет. Вот такой он робкий этот ролик, наверное что то нехорошее там показывают))).

    Сегодня вместо трех ежедневных задания на острове появилось только два(. Это какая то ошибка или что?
    Post edited by Marimax (RU1) on
  • asyattambiewa (RU1)asyattambiewa (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Вопрос к модераторам.Просмотр видеороликов-это прерогатива избранных? или и до остальных тоже когда-нибудь дойдет этот вид прогресса? если- "да"-то когда?
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    дарья2012 (RU1) написал:
    Модераторы,у ваших админов совсем крыша поехала? Что за ерунда присылать каждый коммент с форума на электронку,там что не понимают что вы этим мешаете? Делайте что хотите но уберите к чёрту ваши письма с моей электронной почты,не нужно мне такой дурацкой услуги.

    Поддерживаю полностью!!!! Задолбали письма на электронку, спама и так хватает.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл