Начало Russian Архив форума

Обновление: событие "Терпение и труд всё перетрут" и другое. 10.07.2015

115

Комментарии

  • KRemen (RU1)KRemen (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 23.07.2015
    Marimax написал: »
    Событие понравилось, большинство призов удалось взять безо всякого напряга и усилий. Жаль, что первый приз оказался недостижим даже теоретически. Он не достался ни одному игроку (на последних часах шанс был только у селяно4ки, но кажется и ей не удалось его взять) и надеюсь, что это ошибка, которую в следующий раз разработчики исправят. Было интересно продумывать стратегии набора очков и в целом впечатления положительные, спасибо разработчикам.)
    Спасибо! будем надеяться, что к следующему запуску, разработчики этот ивент "допекут".
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 23.07.2015
    KRemen написал: »
    Спасибо! будем надеяться, что к следующему запуску, разработчики этот ивент "допекут".

    Скорей всего "допекут" нас
  • Василиса КВасилиса К Публикаций: 87
    отредактировано 23.07.2015
    В моей группе ур.41-64 лидер набрал 1,5 мл. очков.
  • Crazy Narinka (RU1)Crazy Narinka (RU1) RU1 Публикаций: 388
    отредактировано 23.07.2015
    dюня написал: »
    Скорей всего "допекут" нас
    это точно :d

    А я и не поняла в какой группе была)) Не до башни было, но 30 призов оказалось реально взять.

    Вцелом понравился этот ивент. Надеюсь он будет идти так же в промежутках между островами и ЧЛ. Вовремя острова еще можно поиграть, но если вдруг во время ЧЛ замутят это будет полная пи....
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    отредактировано 23.07.2015
    Согласна! В целом ивент неплохой) У меня вот какая мысль появилась, было бы здорово, на меньшем количестве очков сделать доступной хотя бы одну синюю лицензию... Много приятных призов, 30 место и даже выше можно взять без проблем, но вот последний приз реально недостижим. А Вы сами пробовали, дорогие разработчики, за такое время этот приз получить? Ведь обычно перед запуском игры пробуют на свой вкус...Ну или проще, калькулятор взять...Спасибо за интересный ивент, за приятные впечатления, за то что услышали и сделали больше наград! Было бы здорово, если бы золотая лицензия стала достижимой, ведь не все вкладывают реал, но даже тем кто вкладывает она не была бы лишней...ну ещё одна)) Пусть даже к полученным трём)
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 23.07.2015
    Marimax написал: »
    Событие понравилось, большинство призов удалось взять безо всякого напряга и усилий. Жаль, что первый приз оказался недостижим даже теоретически. Он не достался ни одному игроку (на последних часах шанс был только у селяно4ки, но кажется и ей не удалось его взять) и надеюсь, что это ошибка, которую в следующий раз разработчики исправят. Было интересно продумывать стратегии набора очков и в целом впечатления положительные, спасибо разработчикам.)

    Здравствуйте!

    Спасибо за отзыв. Могу сказать, (из того, что я знаю) что взяли 3 лицензии Немцы и Бразильцы(но не все отчитались). Конечно же, мы передадим замечания. Планка была завышена, но как оказалось реализуема для некоторых.

    П.С. Я помню как мы на совещании говорили, что игрокам на высших уровнях скучно, так как они собрали награды слишком быстро. Теперь Вам дали возможность все время к чему-то стремится. Сложно? Почти непреодолимо? Согласен. Будем говорить, чтобы планочку все таки уравняли. "От каждого по способности каждому по потребности"(Ленин В.И.)
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 23.07.2015
    К. Маркс;)
    Значит способных у нас не оказалось
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 23.07.2015
    У нас стало быть все тунеядцы. Улидера старшей группы 189354 очка. Почти.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 23.07.2015
    Dюня написал: »
    Так и есть



    А золото не поможет Вам превысить лимит получения очков более 10 ед за 1 секунду.
    Оно лишь поможет добраться до 10 очков в секунду или пропустить не желаемый продукт.
    И ускорение всё равно требует времени, а значит на достижение заветных 10 очков в секунду будет затрачиваться время.
    Плюс не надо забывать тот факт, что при 10 очках не факт что сбор каждого продукта будет длиться часами .. думаю при максимальных 10 на сбор будет уходить от 10 (на цветах) до часу максимум на яблоках. А это также будет мешать достижению цели, ибо придется тогда ни есть, ни спать ..



    Кто пропускал много продуктов, поделитесь информацией, сколько стоит каждый последующий "пропуск".

    1й - 100 золота
    2й - 200 ..

    3-й -420 (жаба задавила)
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 23.07.2015
    TatkocherGamer написал: »
    3-й -420 (жаба задавила)

    Спасибо)) У меня ещё при 200 задушила)
  • ledigamer (INT1)ledigamer (INT1) Публикаций: 99
    отредактировано 23.07.2015
    TatkocherGamer написал: »
    3-й -420 (жаба задавила)
    3й 490, 4й -1490, а дальше +1000. Берегите своих жаб! Они очень полезные:)
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 14.08.2015
    Ура! В ивенте Трудолюбия таймер заработал, который над самой башней висит
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    отредактировано 14.08.2015
    Не пойму такой прикол. Было 35-минут собрал урожай для башни и вместо увеличения времени у меня стало 20-минут. Это такая задумка хитрая или я чего то не знаю? Ответ на вопрос уже нашел.
  • Василиса КВасилиса К Публикаций: 87
    отредактировано 16.08.2015
    Я так понимаю, что 3 лицензии на высоком уровне все-таки можно взять, только если серьезно перестроить свою ферму под этот ивент. Снести вишневые сады, свинарники, декор и добавить то, что нужно для загрузки машины на полную катушку; так же поступить на второй ферме. Плюс иметь хороший запас водорослевой подкормки, ну и решить проблему со сном. Только тут возникает вопрос: а это вообще надо?
    Хотелось бы , чтоб разработчики все-таки чуть снизили планку, например поставили 1 лицензию за меньшее количество очков.
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    отредактировано 16.08.2015
    Не знаю, писали ли тут, но... Заметила, что счетчик очков отстает от секундомера. Примерно раз в 5-10 сек он на секунду останавливается. Соответственно, мы теряем от 5 до 10 сек с очками ежеминутно!
  • Василиса КВасилиса К Публикаций: 87
    отредактировано 16.08.2015
    Уже давали объяснения, что счетчик крутится чуть быстрее реального времени, а через несколько прокрутов он замедляется для равновесия. Но что-то это не очень убедительно.
  • Natashoek (RU1)Natashoek (RU1) Публикаций: 309
    отредактировано 16.08.2015
    tomkina написал: »
    Не знаю, писали ли тут, но... Заметила, что счетчик очков отстает от секундомера. Примерно раз в 5-10 сек он на секунду останавливается. Соответственно, мы теряем от 5 до 10 сек с очками ежеминутно!
    Я была очень возмущена этим фактом в прошлое событие. И совсем пропустила объяснение официальных лиц. Это графический баг, когда закрываете окно с событием, а потом открываете, очки появляются за эти застывшие секунды.
  • Missis.ryzhFarm (RU1)Missis.ryzhFarm (RU1) Публикаций: 44
    ДА я тоже наблюдала ,что секунды очень сильно отстают от реальных.
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    А можно об этом событии предупреждать хотя бы за 10 часов, как на ЧЛ. а то посеяла пшеницу, и теперь ждать 6 часов

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    cvetochek23 (RU1) написал:
    А можно об этом событии предупреждать хотя бы за 10 часов, как на ЧЛ. а то посеяла пшеницу, и теперь ждать 6 часов

    а золото как тогда выманивать?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 03.10.2015
    неужели нельзя было поставить таймер как на острове, опять 2 дня только показывает. И гадай сократили опять время или нет.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Могли бы конечно разрабы поприличней разделить игроков на уровни. А то с 68-м против 100-го несильно попрыгаеш
  • Dolly777 (RU1)Dolly777 (RU1) Публикаций: 6
    У меня нет цветочной фермы. Но необходимо собирать ящик с жасмином. Опять ЗОЛОТО ЗОЛОТО ЗОЛОТО.
    В прошлый раз, если не ошибаюсь, учитывалось наличие ферм.
    А начиналось с таким азартом .....
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Dolly777 (RU1) написал:
    У меня нет цветочной фермы. Но необходимо собирать ящик с жасмином. Опять ЗОЛОТО ЗОЛОТО ЗОЛОТО.
    В прошлый раз, если не ошибаюсь, учитывалось наличие ферм.
    А начиналось с таким азартом .....
    На 83 уровне она уже давно должна была быть,
    а если  Ваше решение ее не иметь, то и смиритесь с последствиями такого решения )
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Dolly777 (RU1) написал:
    У меня нет цветочной фермы. Но необходимо собирать ящик с жасмином. Опять ЗОЛОТО ЗОЛОТО ЗОЛОТО.
    В прошлый раз, если не ошибаюсь, учитывалось наличие ферм.
    А начиналось с таким азартом .....
    К сожалению учитывается не НАЛИЧИЕ фермы, а уровень с которого она доступна. А вам цветочная ферма положена уже 40 уровней назад, и это только ваш выбор ее не выкупать.
  • Прибой (RU1)Прибой (RU1) Публикаций: 2
    Первым 5 в рейтинге лицензии выдадут? Или нет?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Прибой (RU1) написал:
    Первым 5 в рейтинге лицензии выдадут? Или нет?
    Не выдадут.
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    отредактировано 23.10.2015
    Кто может дополнить, какие продукты участвуют в Башне трудолюбия? С главной фермы яблоки, молоко, яйца, капуста, кукуруза, дикие цветы. С деликатесной ячмень , одуванчики. Полевой салат тоже?.. С цветочной жасмин по-моему только...


    Post edited by TheNata__.07 (RU1) on
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    TheNata__.07 (RU1) написал:
    Кто может дополнить, какие продукты участвуют в Башне трудолюбия? С главной фермы яблоки, молоко, яйца, капуста, кукуруза, дикие цветы. С деликатесной ячмень , одуванчики. Полевой салат тоже?.. С цветочной жасмин по-моему только...


    Полевой салат нет. С цветочной, да, только жасмин
  • ajeres (RU1) написал:
    Инструкции нет((, делаю все тыканьем пальца в небо, механика пока не ясна - сплошной туман((

    Что вам не ясно?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл