Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

13555

Комментарии

  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 29.01.2015
    Attachment not found.

    Кнопка окей не реагировала ни на какие нажатия, а при закрытие окна выбрала "случайным" образом только один наименьший эффект. Как вернут второй и почему это происходит????
  • лена402User (RU1)лена402User (RU1) RU1 Публикаций: 195
    отредактировано 29.01.2015
    Произошло тоже самое.....даже и разбираться нет желания в этом. Всё как всегда........... весело. :(
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 29.01.2015
    vaha2 написал: »
    Attachment not found.

    Кнопка окей не реагировала ни на какие нажатия, а при закрытие окна выбрала "случайным" образом только один наименьший эффект. Как вернут второй и почему это происходит????
    тоже самое было. но я как то нес тал разбиратся в этом)
  • svet52svet52 Публикаций: 2
    отредактировано 01.02.2015
    Для того чтобы твоя лошадь вышла на 20 уровень. нужно собрать несметное кол-во очков. все слишком долго. теряешь интерес
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 01.02.2015
    svet52 написал: »
    Для того чтобы твоя лошадь вышла на 20 уровень. нужно собрать несметное кол-во очков. все слишком долго. теряешь интерес
    недолго, если перед этим скрестить две лошадки хотябы с 12 уровнем)
  • svet52svet52 Публикаций: 2
    отредактировано 02.02.2015
    Почему на корабле нужно отправить 1252 яблока а предел амбара 1250 яблок.
    Откуда неадекватные цифры?????????
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 02.02.2015
    svet52 написал: »
    Почему на корабле нужно отправить 1252 яблока а предел амбара 1250 яблок.
    Откуда неадекватные цифры?????????
    Цифры соответствуют Вашему уровню. А вот амбары отстают. Улучшайте амбары.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 02.02.2015
    svet52 написал: »
    Почему на корабле нужно отправить 1252 яблока а предел амбара 1250 яблок.
    Откуда неадекватные цифры?????????

    потому что по вашему уровню уже давно доступно 2 амбара или хотя бы прокачка имеющегося до 7 уровня, а корабль требует количество, которое вы можете иметь в соответствии с уровнем
  • Стихия (RU1)Стихия (RU1) Публикаций: 74
    отредактировано 03.02.2015
    Ветка " Представление игроков". Лига "Девятый вал". Пост 5. Не имеет отношения к лиге.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 05.02.2015
    Тема: Обсуждение Обновления 11.12. - Разведение Лошадей и другое... пост 449
  • karmawka (RU1)karmawka (RU1) Публикаций: 160
    отредактировано 06.02.2015
    ЖАЛОБА на спамера.
    Пришло спам сообщение от Елизавета2012

    с текстом сообщения
    Официальная работа онлайн всем! и адрес ссылки.
  • Даня27Даня27 Публикаций: 2
    отредактировано 10.02.2015
    Здравствуйте! У меня пропало дерево около библиотеки! как найти? кто спилил? :))
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 10.02.2015
    Даня27 написал: »
    Здравствуйте! У меня пропало дерево около библиотеки! как найти? кто спилил? :))

    перезагрузитесь
  • Даня27Даня27 Публикаций: 2
    отредактировано 13.02.2015
    Здравствуйте! Опять пропало дерево! Верните пожалуйста
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 13.02.2015
    Даня27 написал: »
    Здравствуйте! Опять пропало дерево! Верните пожалуйста

    Дерево будет только когда вы в лиге, ушли/выгнали - пропадает.
  • МараManagerМараManager Публикаций: 13
    отредактировано 14.02.2015
    У меня накопилось много жалоб. Во-первых, все эти обновления сырые. После них вся игра переклинивает. Я по несколько раз перезагружаю игру, т. к. то и дело перестаёт работать тропическая ферма. Постоянно показывается, что на складе ничего не, банк не работает - не посадить, не обменять деньги.Во-вторых, Это ранчо вообще ни о чём. Сейчас сделали рынок лошадей, но опять же только для того, чтобы поиметь игрока. Почему нельзя игроку продавать лошадей. В-третьих, после того, как весь товар с цветочной фермы стал попадать на склад, у меня снизился доход в два раза. Это как? Куда стали деваться деньги? В-четвёртых, вчера кто-то зашёл на мою ферму, снёс мой курятник 6 уровня и насадил из моего запаса фиалки с подсолнухами. Как такое могло случиться, если я никому свой пароль не давала? В-пятых, почему нельзя дарить друг другу улучшения? У меня полный склад инвентаря, а я ничего с ним сделать не могу? Почему всё делается лишь для того, чтобы поиметь с игрока деньги?
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 23.02.2015
    .............................
    Вопрос решен
  • petrenkopetrenko Публикаций: 1
    отредактировано 28.02.2015
    скажите пожалуйста, я отправил письмо на свою сраницу и мне деньги и золотые очки не пришли
    petrenko_94@list.ru
  • oldbabka (RU1)oldbabka (RU1) Публикаций: 185
    отредактировано 02.03.2015
    наболевшее
    как остановить пургу на странице форума представление игроков?
    Не успеваю запостить приглашение в лигу ,как сверху валят две страницы словесного и графического поноса,не имеющего отношения к игре,или теперь так можно?
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 02.03.2015
    oldbabka написал: »
    наболевшее
    как остановить пургу на странице форума представление игроков?
    Не успеваю запостить приглашение в лигу ,как сверху валят две странице словесного и графического поноса,не имеющего отношения к игре,или теперь так можно?
    Не совсем понятна суть жалобы. Приглашать игроков в лигу можно только со странички лиги и ниоткуда более. Оффтоп сообщения в ветке лиги можно удалять будучи основателем лидером или хотя бы представителем лиги письменно обратившись к модераторам форума.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 03.03.2015
    oldbabka написал: »
    наболевшее
    как остановить пургу на странице форума представление игроков?
    Не успеваю запостить приглашение в лигу ,как сверху валят две странице словесного и графического поноса,не имеющего отношения к игре,или теперь так можно?
    spin написал: »
    Не совсем понятна суть жалобы...

    Почему-то мне так кажется, что имелось ввиду нарушение некоторых правил раздела "Представление игроков":
    В теме лиги запрещены:
    - массовая рассылка сообщений различного характера (рекламного, информационного), не соответствующих теме Лиги.
    - создание постов не несущих смысловой нагрузки и не соответствующих назначению темы.
    - большое количество постов за короткий отрезок времени

    и количество лиг, нарушающих эти правила, растет в геометрической прогрессии
    и продуктивность по переписыванию информации из инета и копированию картинок просто фантастическая
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 03.03.2015
    странно нынче эвентик начался-только появился-и уже на таймере 164 часа!у всех членов лиги!
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 03.03.2015
    CuMoHa_ написал: »
    Почему-то мне так кажется, что имелось ввиду нарушение некоторых правил раздела "Представление игроков":

    и количество лиг, нарушающих эти правила, растет в геометрической прогрессии
    и продуктивность по переписыванию информации из инета и копированию картинок просто фантастическая
    Эти правила доработаны совсем недавно и как раз по причине появления веток, содержимое которых не имеет отношения к игровому процессу. Проблема в том, что как такового наказания за это не предусмотрено и по идее каждое утро я должен начинать с повального удаления подобных постов во всех этих ветках, но заниматься этим и не хочется и не хватает времени, а даже когда писатели переходят все границы и посты все-таки удаляешь, то завязывается длительная переписка с топикстартером. Уже устал взывать к здравому смыслу и объяснять, что копипастом из интернета игроков в лигу не привлечешь. Полагаю, что копируют и выкладывают картинки те, кому совершенно нечего написать по игре, а очень хочется написать. К сожалению та же тенденция прослеживается в большинстве ответов на форуме ((
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 03.03.2015
    Заведите нам тему "Лига ищет игрока" с конкретным набором пунктов, как в теме "ищу лигу".
    Позвольте лигам заниматься в темах не только поиском))
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 03.03.2015
    spin написал: »
    Эти правила доработаны совсем недавно и как раз по причине появления веток, содержимое которых не имеет отношения к игровому процессу. Проблема в том, что как такового наказания за это не предусмотрено и по идее каждое утро я должен начинать с повального удаления подобных постов во всех этих ветках, но заниматься этим и не хочется и не хватает времени, а даже когда писатели переходят все границы и посты все-таки удаляешь, то завязывается длительная переписка с топикстартером. Уже устал взывать к здравому смыслу и объяснять, что копипастом из интернета игроков в лигу не привлечешь. Полагаю, что копируют и выкладывают картинки те, кому совершенно нечего написать по игре, а очень хочется написать. К сожалению та же тенденция прослеживается в большинстве ответов на форуме ((

    Вот поэтому очень хочется, чтобы на форуме была функция отключения неинтересующих тем. "Что нового" и "Кабинет" тут не помогут - ведь могут появляться новые темы от комьюнити или игроков, а в Кабинете они не отобразятся, а при нажатии "что нового" снова вылезет куча лиговских тем и форумных игр. Вот и приходится просматривать названия ВСЕХ тем, чтобы найти есть ли новые темы
  • tnn362045tnn362045 Публикаций: 205
    отредактировано 03.03.2015
    pacha3 написал: »
    Заведите нам тему "Лига ищет игрока" с конкретным набором пунктов, как в теме "ищу лигу".
    Позвольте лигам заниматься в темах не только поиском))

    Поддерживаю.
    Думаю, что "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно..." Сама с удовольствием читаю этот самый копипаст из интернета некоторых веток.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 03.03.2015
    spin написал: »
    ...Уже устал взывать к здравому смыслу и объяснять...

    Прекрасно Вас понимаю. Это нужно сажать отдельного модератора заниматься данной темой, что конечно же нереально.
    pacha3 написал: »
    Заведите нам тему "Лига ищет игрока" с конкретным набором пунктов, как в теме "ищу лигу".
    Позвольте лигам заниматься в темах не только поиском))

    Конечно "за", НО...

    С трудом могу представить как это будет работать. Лиг много, и если каждая хотя бы 1 раз в день оставит свое сообщение о поиске игрока (а они практически нужны всегда)... - проблемы эта тема никак не решит. + обязательно появятся "нарушители", которым одного раза в день будет мало.... и т.д. и .т.п.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 03.03.2015
    Хватит с меня пока что и темы "ищу лигу", если добавить еще одну то и вовсе штрафных баллов не напасусь. Да и с трудом себе это представляю. Каким образом лиги будут писать, чем одна лучше другой, и еще как часто им придется это делать, ведь читать всего скорее будут только последнюю страницу. Что же до "звезд", предлагаю задуматься над целями создания нашего форума, для всего остального уже придумали соцсети и в них все опубликовали.
  • tnn362045tnn362045 Публикаций: 205
    отредактировано 03.03.2015
    CuMoHa_ написал: »
    Конечно "за", НО...

    С трудом могу представить как это будет работать. Лиг много, и если каждая хотя бы 1 раз в день оставит свое сообщение о поиске игрока (а они практически нужны всегда)... - проблемы эта тема никак не решит. + обязательно появятся "нарушители", которым одного раза в день будет мало.... и т.д. и .т.п.

    По-вашему выходит, что если, допустим, предоставить для вашего ковролина прекрасный современный моющий пылесос, вы по-прежнему останетесь при своей привычке мести его веником? Как-то так :confused:
    Или вы за полнейший запрет всей информации/картинок/видео и т.д., скопированных из интернета на данном форуме?
  • tnn362045tnn362045 Публикаций: 205
    отредактировано 03.03.2015
    spin написал: »
    Что же до "звезд", предлагаю задуматься над целями создания нашего форума, для всего остального уже придумали соцсети и в них все опубликовали.
    А как же цель популяризации форума? Да и ветки вроде как разделены, лично я проблем не вижу, чего не хочу - не читаю. Кстати, тут действительно есть масса информации, которая мне не интересна и идет мимо меня.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл